Результатов: 5408

Волна снесла девушку с собакой во время фотосессии на горной тропе в Крыму

В Крыму волна обрушилась на девушку с собакой, когда они прогуливались по горной тропе. В результате хозяйка и её пёс оказались в воде и рисковали быть унесёнными в море. Кадры разошлись в Сети. life.ru »

2024-4-22 16:56

Молодой россиянин попросил спасателей наказать девушку, отказавшуюся с ним целоваться

В Петрозаводске Республики Карелия 15-летний подросток позвонил в экстренные службы, потому что девушка отказалась с ним целоваться social.mk.ru »

2024-4-22 15:15

Врачи в Петербурге спасли 17-летнюю девушку с редкой аномалией мозга

В первой детской городской больнице Санкт-Петербурга врачи спасли жизнь молодой девушке с редкой формой патологии головного мозга, которая приводит к эпилепсии. Об этом сообщили в телеграм-канале Комитета по здравоохранению Северной столицы. life.ru »

2024-4-21 15:23

Тикнизяну отказали в возбуждении уголовного дела на его бывшую девушку

Защитник московского "Локомотива" и сборной Армении Наир Тикнизян недавно подал заявление в полицию на свою бывшую девушку Кристину Строкову, но ему отказали в возбуждении уголовного дела. Об этом она сама написала в социальных сетях. life.ru »

2024-4-16 23:01

Житель Мытищ ударил ножом в шею девушку в центре Москвы на глазах у ее бабушки

В центре Москвы на улице Садовая-Кудринская 23-летний житель Мытищ ударил ножом в шею 18-летнюю девушку после ссоры с ее бабушкой. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Росгвардии. Как указали в пресс-службе, неадекватный мужчина начал конфликтовать с 62-летней женщиной, после чего нанес удар ножом в область горла ее 18-летней внучке и убежал на территорию детской больницы, передает Life. vz.ru »

2024-4-15 21:21

У детской больницы в центре Москвы мужчина напал с ножом на девушку

На Садово-Кудринской улице в центре Москвы 23-летний житель Мытищ ударил девушку ножом в шею. После этого он забежал на территорию детской больницы и скрылся.

ridus.ru »

2024-4-15 15:54

В Щелково арестовали мужчину, облившего химической жидкостью девушку и женщину

Суд арестовал мужчину, который, предположительно, облил химической жидкостью в подмосковном Щелкове женщину и несовершеннолетнюю девушку, ему предъявлены обвинения по статье о хулиганстве, обвиняемый дал признательные показания, сообщает пресс-служба СК России по Московской области. vz.ru »

2024-4-14 15:36

Россиянин избил ногами по лицу лежащую у бара девушку и попал на видео

В Красноярске мужчина избил ногами по лицу девушку, лежащую у бара на асфальте. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры разместил Telegram-канал «Борус». На ролике видно, как две девушки дерутся. lenta.ru »

2024-4-10 10:05

Израненную девушку достали из Невы в центре Петербурга. Что с ней случилось?

В Санкт-Петербурге из реки Невы достали израненную девушку. Утверждается, что инцидент произошел вечером в воскресенье, 7 апреля. 20-летнюю девушку заметил прохожий возле Литейного моста — она находилась в воде с рюкзаком. lenta.ru »

2024-4-8 11:46

Несовершеннолетнюю девушку разыскивают в Иркутске почти 2 недели

ИРКУТСК, 8 апреля, ФедералПресс. 17-летняя Виктория Похолкова пропала в Иркутске. Девочку разыскивают с 28 марта, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-8 10:07

Парень бросил девушку из-за сеанса массажа

Девушка пожаловалась на то, что после сеанса массажа ее бросил партнер. «Он спросил, научилась ли я у массажистки чему-нибудь, я ответила, что это был мужчина, и я не научилась ничему. Он разозлился, заявил, что я сделала это ему назло. lenta.ru »

2024-4-6 21:05

Девушку спасли с балкона в Братске: подробности

ИРКУТСК, 5 апреля, ФедералПресс. Появились подробности инцидента в Братске, где девушку пришлось снимать с балкона сотрудникам МЧС. Потерпевшую запер там сожитель после пьяной ссоры, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-5 16:02

«Пощекотавшую» «Родину-мать» девушку приговорили к исправительным работам

Девушку из Самары, которая на видео якобы потрогала за грудь монумент «Родина-мать», признали виновной в реабилитации нацизма nsn.fm »

2024-4-5 14:07

На «Розе Хутор» девушку пытались вытащить за ногу из кабинки на канатке

Сотрудники канатной дороги курорта «Роза Хутор» пытались вытащить за ногу девушку из кабинки, заподозрив ее в проезде по фальшивому ски-пассу, утверждается в социальных сетях. Соответствующие кадры появились в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2024-4-5 19:04

В российском регионе девушку пытались вытолкнуть из кабинки на канатной дороге

Мужчина пытался вытолкнуть из кабинки на канатной дороге «Роза Хутор» в Сочи девушку. Об этом сообщили в управлении МВД по Краснодарскому краю. В ведомстве сообщили о начатой проверке после публикаций в местных Telegram-каналах видеозаписи, на которой мужчина за ногу пытается вытащить девушку из кабинки. lenta.ru »

2024-4-4 15:31

На Урале таксист реанимировал в поездке 25-летнюю девушку с приступом эпилепсии

В Нижнем Тагиле Свердловской области таксист реанимировал в поездке 25-летнюю девушку с приступом эпилепсии. Об этом стало известно уральскому порталу Е1. ru. Он пояснил, что пассажирка, садясь в автомобиль, выглядела веселой и здоровой. lenta.ru »

2024-4-3 09:57

Девушку сбили на пешеходном переходе в Иркутске

ИРКУТСК, 3 апреля, ФедералПресс. 16-летнюю девушку сбили на пешеходном переходе на улице Аргунова в Иркутске. Несовершеннолетняя получила травмы, сообщили в прокуратуре Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-3 07:45

Защитивший девушку и жестоко избитый участник СВО рассказал о судьбе напавших

В отношении напавших на участника спецоперации Марата Дерябина, который вступился за девушку и был избит толпой у бара, возбудили уголовное дело. Об этом сам Дерябин сообщил порталу 360tv. Как рассказал пострадавший изданию, напавшие пытались замять дело, предложив ему деньги, но он отказался. lenta.ru »

2024-4-2 18:24

Россиянка ударила девушку осколком стакана на танцполе и попала на видео

В Москве 23-летняя посетительница клуба ударила осколком стакана другую девушку из-за конфликта на танцполе. На кадрах видно, как нападавшая проследовала сквозь толпу людей к оппонентке и порезала ее. lenta.ru »

2024-4-1 12:16

Один поступок жениха заставил девушку уйти со свадьбы

Девушка рассказала на Reddit, что ушла с собственной свадьбы после одного поступка ее жениха. Возлюбленный не пришел на торжество, объяснив это тем, что он не был готов к браку. В тот же день рассказчица вступила в интимную связь со своим старым школьным другом. lenta.ru »

2024-3-28 08:02

Екатеринбуржец спас девушку из полыхающей машины

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Случайный прохожий вытащил спящую девушку из автомобиля, охваченного огнем. Об этом сообщил телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2024-3-28 07:00

Гопники жестоко избили участника СВО, который заступился за девушку

Боец СВО с двумя государственными наградами третьи сутки лежит в больнице без сознания и без оказания необходимой медицинской помощи incident.mk.ru »

2024-3-28 20:32

Полицейские нашли мотоциклиста, который сбил девушку с детской коляской в Иркутске

ИРКУТСК, 25 марта, ФедералПресс. Сотрудники полиции разыскали мотоциклиста, который сбил девушку с детской коляской на улице Баумана в Иркутске. Об этом сообщили в управлении ГИБДД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-25 15:01

В Москве юношу и девушку задержали с 4 килограммами наркотиков

В Москве полицейские задержали юношу и девушку, у которых обнаружили в машине около 4 кг наркотических средств для дальнейшего сбыта incident.mk.ru »

2024-3-25 11:20

Спасшую Светлакова в «Крокусе» девушку пригласят в Госдуму

Молодых людей, спасавших людей во время теракта в «Крокуc Сити Холле», намерены пригласить в Госдуму. Об этом заявила глава комитета нижней палаты по защите семьи Нина Останина. Речь идет, в частности, о Софии Майер, которую благодарил за свое спасение актер и телеведущий Сергей Светлаков. lenta.ru »

2024-3-25 06:23

В списках нет. Мать инвалида, закрывшего девушку от пуль, верит, что он жив

История инвалида-колясочника Максима Вербенина, закрывшего от пуль свою девушку в «Крокусе», облетела всю страну. Мать парня до сих пор не верит, что он погиб. Она рассказала aif.ru историю жизни сына. aif.ru »

2024-3-24 13:05

Мужчина-инвалид ценой жизни спас свою девушку в «Крокусе»

Во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» 25-летний инвалид-колясочник Максим ценой жизни спас свою девушку. Пара собиралась посетить концерт группы «Пикник», рассказала мать погибшего. Когда террористы открыли огонь по людям, молодой человек упал из коляски на спутницу, защитив ее от выстрелов. lenta.ru »

2024-3-24 06:17

Мужчина в инвалидном кресле ценой жизни спас девушку при теракте в Крокусе

Одним из погибших в результате теракта в подмосковном Крокус Сити Холле стал 25-летний инвалид-колясочник Максим, который своим телом закрыл возлюбленную от пуль. О героическом поступке молодого человека рассказала его мать. vz.ru »

2024-3-23 17:36

25-летний инвалид-колясочник ценой жизни спас свою девушку в "Крокусе"

Одним из погибших в теракте в "Крокус сити холле" оказался 25-летний инвалид-колясочник Максим Вербенин. На концерт "Пикника" он пришёл со своей девушкой Натальей Черноус, сообщил SHOT. life.ru »

2024-3-23 15:12

Парень одним СМС спас свою девушку от теракта в "Крокусе", но погиб сам

Один из погибших при теракте перед смертью написал своей девушке, чтобы та не приезжала к нему. Как сообщает RT, в подмосковном комплексе "Крокус сити холл" мужчина работал на выставке, а его спутница вчера должна была помочь ему собирать экспозицию, но задержалась на работе и опаздывала. life.ru »

2024-3-23 14:59

Кологривый рассказал, что укусил девушку, потому что был не в себе

Российский актер театра и кино Никита Кологривый, устроивший пьяный дебош в новосибирском баре, заявил, что укусил сотрудницу заведения, потому что был не в себе. «Это было случайно. Я думал, что это мои товарищи, так сказать. tvzvezda.ru »

2024-3-21 13:31

СК возбудил дело в отношении удерживавшего в автобусе девушку с ОВЗ водителя

Саратовские следователи возбудили уголовное дело в отношении водителя, который незаконно удерживал в автобусе 17-летнюю девушку с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). На мужчину завели дело по статье 127 УК РФ («Незаконное лишение свободы»), виновному по данному основанию грозит до пяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2024-3-21 09:39

В Саратове водитель удерживал в автобусе девушку с инвалидностью

В Саратове возбуждено уголовное дело против водителя автобуса, который незаконно удерживал в салоне 17-летнюю девушку с ограниченными возможностями здоровья, передаёт региональное управление СК РФ в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-21 01:17

Опубликовано видео, на котором Кологривый укусил девушку за ногу

В ночь с 18 на 19 марта звезда российских сериалов Никита Кологривый перебрал с алкоголем и начал приставать к девушке, а также агрессивно вести себя с сотрудникам и посетителям лаунж-бара. Конфликт начался из-за того, что девушка не ответила ему взаимностью, а актер в ответ «показал зубы» - укусил ее за колено. tvzvezda.ru »

2024-3-20 18:50

Изнасиловавший и убивший девушку в детсаду россиянин получил срок спустя 25 лет

Жителя Тюменской области приговорили к 12 годам лишения свободы за совершенное 25 лет назад изнасилование и убийство девушки на веранде детского сада в Кургане incident.mk.ru »

2024-3-19 13:25

Мотоциклист наехал на девушку с детской коляской в Иркутске

ИРКУТСК, 18 марта, ФедералПресс. Мотоциклист наехал на 25-летнюю девушку на улице Баумана в Иркутске. Она переходила дорогу с детской коляской, сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-18 12:58

В Крыму арестовали девушку, готовившую теракт на железной дороге

Соболезнования в связи с уходом из жизни народной артистки РСФСР ранее выразили, в частности, народные артисты СССР хореографы Борис Акимов, Вячеслав Гордеев и Михаил Лавровский tass.ru »

2024-3-18 11:26