Результатов: 29

Гопники жестоко избили участника СВО, который заступился за девушку

Боец СВО с двумя государственными наградами третьи сутки лежит в больнице без сознания и без оказания необходимой медицинской помощи incident.mk.ru »

2024-3-28 20:32

Как Василий Уткин «воевал» с ФК «Урал»: манеж – хлев, игроки – гопники

В Екатеринбурге вспоминают спортивного комментатора и блогера Василия Уткина, который скончался в возрасте 52 лет. Уткин в числе прочего запомнился и хлесткими высказываниями в адрес футбольного клуба «Урал» и его президента Григория Иванова. fedpress.ru »

2024-3-20 08:53

Невыносимая четкость бытия: как и почему в XX веке в Петербурге появились гопники

Образ гопника получил широкое распространение в отечественной культуре в 90-е и последующие «нулевые». В сериалах, клипах и песнях тех лет регулярно появлялись «пацанчики с района» в спортивных костюмах и туфлях, сидящие на кортах, поглощающие семки в несчетных количествах. fedpress.ru »

2023-7-19 09:30

"Гопники, штурмовики и менты". Нападение на "Мемориал"

Вечером 14 октября в Москве на офис правозащитного центра "Мемориал" (признан российскими властями "иноагентом") напали несколько десятков человек. Инцидент произошёл во время показа фильма Агнешки Холланд "Гарет Джонс". svoboda.org »

2021-10-15 11:55

Александр Горный, Неласковые гопники. Почему в России всё через Жору?

Большой и глупый вопрос — почему Дождь иноагент, а те, кто вывозят страну патриоты? Почему их любовницы и дети тратят за бугром, украденные из России миллиарды, и они патриоты, а те, кто борется и отстаивает интересы России здесь и сейчас — иноагенты?.. echo.msk.ru »

2021-8-22 20:40

Кусок эфира, Виктор Ерофеев: Эти гопники без рук. И отравить-то не могут, слава богу

И ничего такого придумать кроме вранья у них не получается. И я заметил, что появились люди, которые были не гопниками, стали гопниками... echo.msk.ru »

2020-9-24 12:26

"Гопники" подали в суд на Василия Уткина. Требуют 100 тысяч рублей

Комментатор и блогер Василий Уткин несколько недель назад назвал Волгоград "городом гопников". Теперь ему придётся отвечать за свои слова в суде. "Я не желаю "Ротору" ни зла, ни добра. life.ru »

2019-11-21 17:55

Польские СМИ: российские гопники угрожают Западу

ВАРШАВА, 15 сентября, ФедералПресс. В Польше появился аналитический материал, предметом которого стали «российские парни на корточках». Этот образ на Западе посчитали очень опасным. fedpress.ru »

2019-9-15 11:44

Митинг в Петербурге поддержали только гопники, пьяницы и гомосексуалисты

Митинг на площади Ленина в Петербурге поддержали в основном только гопники, пьяницы и представители сексуальных меньшинств. riafan.ru »

2019-7-24 19:57

«Как гопники»: в Сети ополчились на детей в «запредельно дорогой» одежде

«Платят большие бабки за тряпки и выглядят при этом в большинстве своем как обрыганы какие-то. Почему все так плохо?», - негодуют пользователи. ridus.ru »

2018-5-1 17:04

Дерущиеся российские гопники стали героями сериала «Друзья»

Потасовку российских гопников превратили в заставку культового американского сериала «Друзья». На видео мужчины в спортивных костюмах отдыхают около подъезда, выпивают и даже дерутся. Под аккомпанемент музыки из «Друзей» зрителей знакомят с участниками потасовки. «Сериал» получил название Blyats. lenta.ru »

2017-10-11 16:26

"Гопники хотели секса". Подробности расстрела сотрудников детского лагеря на Среднем Урале

Следственное управление СКР по Свердловской области подключилось к расследованию расстрела сотрудников детского оздоровительного лагеря «Дружба» жителями Белоярского района. В результате этого инцидента выстрелом из ружья были ранены двое молодых людей, защитивших девушек-вожатых от сексуального домогательства. ura.ru »

2016-8-4 07:53

Колонки: Антон Крылов: Не просто гопники

Читатели газеты ВЗГЛЯД неодобрительно отнеслись к запрету движения СтопХам. Я в данной ситуации категорически против мнения большинства, притом что у меня нет автомобиля, поэтому ничего личного к СтопХаму не испытываю. vz.ru »

2016-4-1 20:30