Результатов: 120

Кружева или милые принты? Мужчины признались, какая домашняя одежда на девушках их заводит

Короткое облегающее платье, комплект с короткими шортиками или свободная мужская футболка/рубашка на любимой более всего распаляют воображение представителей сильного пола. За эти предметы одежды отдали свои голоса 25%, 22% и 18% опрошенных мужчин. life.ru »

2024-3-7 06:00

На улицах Москвы появились милые объявления с напоминанием поздравить своих мам

Жители Москвы заметили на улицах города расклеенные объявления с милыми детскими рисунками, которые напоминают не забыть поздравить своих мам с их праздником. life.ru »

2023-11-26 16:21

Адвокат Алешкин защитил хирурга Хайдарова: «Милые дамы, займитесь своими семьями»

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Уже несколько недель продолжаются нападки на пластического хирурга Тимура Хайдарова. Президент Ассоциации пластической хирургии Александра Рашель заявила, что он изуродовал певца Филиппа Киркорова. fedpress.ru »

2023-8-25 09:42

Пользователи Сети показали забавные и милые снимки своих животных: 10+ фото

Люди, которые души не чают в своих питомцах, не упускают возможности лишний раз запечатлеть их, чтобы потом вместе с друзьями умилиться и похихикать над этими снимками.

ridus.ru »

2023-7-21 06:57

Милые гиганты: 10+собак, огромные размеры которых поражают воображение

Все щеночки одинаково прекрасны и обаятельны, поэтому, увидев их, многие люди мгновенно забывают о том, что со временем пушистые маленькие комочки могут превратиться в хвостатых великанов, таких как герои нашей подборки. ridus.ru »

2023-7-18 19:50

«Девушки здесь все такие милые»: литературный триллер про токсичную компанию подруг

В издательстве «Синбад» вышла книга «Девушки здесь все такие милые» канадской писательницы Лори Элизабет Флинн. Когда Амб и Салли учились в колледже, по их вине с одной из однокурсниц случилась трагедия. forbes.ru »

2023-7-8 12:00

Страшно милые черные чертята пытались напугать, но лишь умилили хозяйку

Мы привыкли видеть котят милыми и «тискательными». А есть котята, как из этого видео, которые всем своим видом пытаются запугать и показаться устрашающими, но от этого потискать их хочется ничуть не меньше. ridus.ru »

2023-6-27 11:50

10 фото, показывающих, насколько морские свинки милые создания

Морские свинки - отличные домашние животные. Они любопытные, игривые, умные и очень добрые. Эти пушистики обожают весело проводить время со своим человеком, а также сидеть у него на ручках и мурлыкать. ridus.ru »

2023-6-8 09:12

Милые гиганты: художники помещают огромных животных в городские пейзажи, и это бесподобно

Представьте, что все животные на планете внезапно настолько выросли, что мегаполисы стали для них подобием маленькой, но интересной игровой площадки. Цифровые художники Гилли и Марк решили реализовать эту забавную фантазию, поместив диких зверей на улицы Лондона, Нью-Йорка, Сиднея и других городов. ridus.ru »

2023-6-8 02:16

Жук упал: смешные и милые попытки котенка перевернуться попали на видео

Каждый хотя бы раз в жизни наедался до такой степени, что не мог даже подняться. Котенок из этого видео тоже знает об этом чувстве не понаслышке. Он выпил слишком много молока, и толстое набитое пузико не позволило ему подняться на лапки. ridus.ru »

2023-6-1 02:26

10 питомцев, которых надо бы обучить этикету, но никто на это не решится, ведь они такие милые грязнули

Питомцы + еда = бесконечный источник милых и, главное, смешных ситуаций. Собрали 10 мохнатых фотографий, от которых становится тепло на душе. life.ru »

2023-5-24 11:03

Звезда сериала «Милые обманщицы» решил избавиться от дома в США

Американский актер Тайлер Блэкберн, известный по роли в сериале «Милые обманщицы», решил избавиться от дома в США. Недавно стало известно о том, что Блэкберн переехал, а теперь решил продать старый дом, в котором жил до этого. lenta.ru »

2023-5-19 04:01

15+ фото, показывающих, насколько котята крошечные и милые создания

Наши котики так быстро растут, что зачастую мы не помним, какими крохотными они были в первые месяцы своей жизни. Некоторые были размером с ладошку и могли поместиться в кармашке куртки. Теперь они выросли и нагло занимают целый диван или кровать, не пуская туда никого. ridus.ru »

2023-5-18 12:17

15+ фото котят, показывающих насколько они крошечные и милые создания

Наши котики так быстро растут, что зачастую мы не помним, какие крохотные они были в первые месяцы своей жизни. Некоторые из них были размером с ладошку и могли поместиться в кармашек куртки. Теперь они выросли и нагло занимают целый диван или кровать, не пуская туда никого. ridus.ru »

2023-5-18 05:17

«Ну поиграй со мной»: милые попытки котенка растормошить сонного пса попали на видео

Котята - очень активные и энергичные создания. Им нравится много бегать и играть, в том числе и со взрослыми животными, которые ведут себя намного спокойнее и часто хотят расслабленно проводить время вместо того, чтобы носиться по квартире. ridus.ru »

2023-4-11 14:20

15 фото, доказывающих, что капибары невероятно милые и забавные животные

Раз в несколько лет интернет влюбляется в самого большого и, возможно, очаровательного грызуна на свете - капибару. Эти пушистые существа спокойные, милые, а главное невероятно дружелюбные. На свете, кажется, нет ни одного животного, с которым бы они не смогли завязать дружбу. ridus.ru »

2023-4-2 05:13

Художник рисует карикатуры, показывая самые милые и забавные черты кошек и собак

Альбенис Родригес - талантливый художник со страстью к карикатурам. Хотя он умеет изображать самых разных людей, именно его карикатуры на животных покорили сердца миллионов пользователей соцсетей. ridus.ru »

2023-3-22 06:00

«Сладкая парочка»: милые обнимашки кота и хозяина очаровали Сеть

Оказавшись на ручках у любимого человека, любое существо превращается в сладкую пушистую булочку, и яркий тому пример - котик из ролика.

ridus.ru »

2023-3-19 02:36

10+ крысят, милые мордашки которых влюбляют в себя с первого взгляда

Когда люди слышат слово «крыса», у них обычно возникают неприятные ощущения. Многие сразу же думают о грязи, болезнях, мерзких лысых хвостах и так далее. Уличные крысы действительно могут быть агрессивными и опасными, но домашние крысята - полная противоположность диких собратьев. ridus.ru »

2023-3-15 00:40

«Погладь меня!»: милые попытки кота привлечь внимание хозяина попали на видео

На что только не пойдут питомцы ради любви хозяина. Котик из ролика, к примеру, был крайне недоволен тем, что человек не обращал на него никакого внимания, и поэтому набросился на него с нежностями прямо во время игры. ridus.ru »

2023-1-18 02:58

10 пушистых воришек, которые могут делать что угодно, ведь их милые глазки покорят любого

Хозяева многое позволяют своим питомцам. В доме может разрастаться ОПГ, а владельцы продолжат спускать хвостатым всё с лапок. Собрали 10 фото воришек, которых оправдал бы кто угодно. life.ru »

2022-12-30 13:10

Смешные и милые попытки пухлого кота помыть пузико сняли на видео

Толстые котики невероятно умилительны, но, к сожалению, их фигура часто доставляет им много проблем. Котейка из видео понял это на собственном опыте, когда обнаружил, что слишком располнел и теперь не может самостоятельно помыть свое пузико. ridus.ru »

2022-12-20 19:45

10 фото красных панд, увидев которые, вы сразу поймёте, кто тут самые милые животные на планете

Кто занимает первое место на планете по милоте? Котята? Щенята? А ведь так много животных, которые могут с ними посоревноваться. Собрали 10 фото красных панд, которые точно завоюют ваше сердце. life.ru »

2022-11-21 16:05

10+ фото, доказывающих, что котики — самые милые создания в мире

Кошки самые популярные домашние животные в мире. Их милые мордашкимгновенно покоряют сердца даже самых черствых людей. Фотографии и видео с котиками всегда прекрасно поднимают настроение, и снимки из этой подборки не исключение. ridus.ru »

2022-11-11 11:17

Милые уточки, идущие в путешествие, скрасят даже самый хмурый день

В дождливые осенние будни нам всем необходима большая порция витамина Д, а ещё лучше, если она будет в виде радуги, солнца и милых зверят. ridus.ru »

2022-11-7 22:55

Врач Жердев предупреди, что «милые» дикие зверьки могут заразить человека бешенством

Дикие зверьки, которые у многих людей вызывают умиление, могут быть переносчиками различных инфекций и представлять смертельную опасность для человека, предупредил заведующий приемным отделением Видновской районной клинической больницы Минздрава МО Григорий Жердев. riafan.ru »

2022-7-23 20:12

Дмитрий Губерниев заявил, что у них с певицей Юлианной Карауловой «милые взаимоотношения»

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в рамках беседы с журналистами рассказал о своей дружбе с певицей Юлианной Карауловой и подтвердил, что в первую брачную ночь артистки они были вместе. argumenti.ru »

2022-3-29 15:39

Танкист Александра Ращупкина: «Ребятушки, милые, спросите меня о войне!»

«Наша женщина всегда своего добьётся» – считала Александра Ращупкина, легендарная женщина-танкист. И пример самой Шуры – очередное тому подтверждение. После многочисленных отказов направить её в танковые войска, она всё-таки умудрилась туда попасть, переодевшись мужчиной… argumenti.ru »

2022-2-25 19:09

Милые еноты Шипун и Бусинка скрасили будни посетителей воронежского шиномонтажа

Забавные хищники помогают воронежскому шиномонтажу на проспекте Патриотов обслуживать своих посетителей. riafan.ru »

2021-12-2 19:06

Автор бестселлера "Милые кости" Сиболд извинилась перед мужчиной, отсидевшим 16 лет по её ложному обвинению

Энтони Бродуотер показался писательнице очень похожим на предполагаемого преступника. Он был осуждён в 1982-м, однако в этом году суд Нью-Йорка признал его невиновным. life.ru »

2021-12-1 16:51

Автор бестселлера «Милые кости» извинилась перед мужчиной, отсидевшим 16 лет за изнасилование

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Американская писательница Элис Сиболд принесла публичные извинения мужчине, 16 лет отсидевшему в тюрьме по обвинению в ее изнасиловании. При повторном пересмотре дела в ноябре этого года подсудимого оправдали. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-1 15:23

Милые бранятся

В России очередной управляемый всплеск мигрантофобии. СМИ широко освещали драку в московских Ватутинках с участием "выходцев с Кавказа". По этому поводу Кадыров и Симоньян вступили в резкую публичную перепалку. grani.ru »

2021-11-8 15:06

Зайка, котик, рыбка: почему влюбленные дают друг другу милые прозвища

Поведение людей во многом диктуется внутренними порывами, о смысле которых зачастую никто не догадывается, считает сексолог. 5-tv.ru »

2021-10-15 04:19

"Браво, милые дамы!": Пермского омбудсмена восхитила работа членов избиркома

Как отметил правозащитник, обеспечена поточность избирателей, соблюдены санитарные нормы, выдаются маски, перчатки, индивидуальные ручки. life.ru »

2021-9-18 23:47

Милые бранятся: молодой человек Камилы Кабелло Шон Мендес рассказал о трудностях в отношениях

Камила Кабелло сейчас на пике известности из-за ее главной роли в новой адаптации «Золушки». Яркая история любви Камилы и певца Шона Мендеса также привлекает внимание. Коллеги по цеху и влюбленные производят впечатление идеальной пары, но даже в их отношениях не все так радужно и прекрасно. argumenti.ru »

2021-8-27 18:45

Милые веснушки: 39-летняя Собчак показала лицо без макияжа

Все привыкли видеть светскую львицу в боевом раскрасе. Еще бы! Она так часто ведет корпоративы и снимает ролики. Узнаете ли вы ее сейчас, без туши, теней и помады? 5-tv.ru »

2021-8-27 08:52

Концерт «Милые соседи» в Пензенской области вызвал культурный шок у российских пользователей сети

Культурный шок или шок от культуры - не всегда одно и то же. Но только не в случае с концертом, который администрация города Кузнецка Пензенской области ласково назвала «Милые соседи» argumenti.ru »

2021-8-4 21:33

«Милые наши»: Якубович поздравил женщин с 8 Марта и станцевал с пенсионеркой

В праздничном выпуске шоу «Поле чудес» приняли участие только женщины. Во время передачи они получали подарки и комплименты, а кому-то удалось даже станцевать с несменным ведущим. riafan.ru »

2021-3-6 04:59

Митрополит РПЦ: Наши милые подростки настроены антигосударственно и предательски

Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон раскритиковал настроения протестующей молодежи. По его мнению, угроза «американского сапога» реальна, а... rosbalt.ru »

2021-3-5 13:23

Митрополит РПЦ: Наши милые подростки настроены анртигосударственно и предательски

Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон раскритиковал настроения протестующей молодежи. По его мнению, угроза «американского сапога» реальна, а... rosbalt.ru »

2021-3-5 13:23