Результатов: 756

Китай предостерёг США от пересечения красных линий

Госсекретарь Америки Энтони Блинкен провёл встречу с министром иностранных дел Китая Ван И. Встреча прошла в Пекине, передаёт Центральное телевидение Китая. В ходе беседы китайский министр, в частности, заявил, что США не должны нарушать красные линии в отношении безопасности КНР. life.ru »

2024-4-26 06:40

Shaman возложил букет красных гвоздик к "Крокусу" в память о жертвах теракта

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, пришёл к мемориалу у "Крокус сити холла" с букетом красных гвоздик, чтобы почтить память жертв кровавого теракта, унёсшего более сотни жизней. life.ru »

2024-3-25 21:08

В Омске ищут ручного голубя в красных штанишках, потерявшегося во время тренировки

В Омске потерялся домашний голубь в красных штанишках. Как сообщает SHOT, пернатый по кличке Себас выполнял очередной тренировочный полёт, однако в какой-то момент заплутал в местных многоэтажках. life.ru »

2024-3-21 20:31

В российском городе потерялся голубь в красных штанишках

Дрессированный голубь в красных штанишках из российского города по кличке Себас выполнял очередной тренировочный полет под присмотром владельца, когда потерялся. Тренировка была одной из многих, они с хозяином регулярно выходили для этого во двор. lenta.ru »

2024-3-22 20:29

"Мы не должны бояться красных линий": Президент Латвии призвал разрушить Россию

Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс заявил, что Россия должна быть разрушена. Он отметил, что полностью поддерживает французского лидера Эмманюэля Макрона, который ранее заявил, что Запад не должен позволить Москве победить в украинском конфликте. life.ru »

2024-3-15 13:52

"Из красных линий только границы": Захарова поставила на место главу МИД Литвы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила министру иностранных дел Литвы Габриэлюсу Ландсбергису на заявления об отправке западных военных на Украину. Она отметила, что у республики из "красных линий только границы". life.ru »

2024-3-11 22:20

Захарова: У Литвы из красных линий только границы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова указала министру иностранных дел Литвы Габриэлюсу Ландсбергису, что у республики из красных линий только границы, после его высказывания об отмене красных линий в отношении России. vz.ru »

2024-3-11 21:52

Захарова высмеяла заявление Литвы о красных линиях

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высмеяла заявление главы внешнеполитического ведомства Литвы Габриэлюса Ландсбергиса о наставшем времени отбросить красные линии и обсудить отправку солдат НАТО на Украину. lenta.ru »

2024-3-11 21:36

Захарова указала главе МИД Литвы, что у республики "из красных линий только границы"

Так дипломат прокомментировала слова Габриэлюса Ландсбергиса, который выступил в поддержку начала дискуссии об отмене красных линий в вопросах помощи Украине tass.ru »

2024-3-12 21:35

Глава МИД Литвы поддержал дискуссию об отмене красных линий в поддержке Украины

Габриэлюс Ландсбергис также ответил утвердительно на вопрос, выступает ли он за расширение присутствия на Украине tass.ru »

2024-3-11 19:41

В Литве заявили об отмене красных линий по отправке войск на Украину

Сейчас подходящее время для отправки войск западных стран на Украину, заявил лава Министерства иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис. По его словам, бесконечные дебаты ослабляют Европу, а странам Запада потребовалось до девяти месяцев для обсуждения необходимости поставок боеприпасов на Украину. lenta.ru »

2024-3-11 17:58

В Госдуме назвали присутствие военных НАТО на Украине переходом красных линий

Об очевидной недопустимости присутствия военных стран НАТО на территории Украины заявил депутат Государственной думы от крымского региона Михаил Шеремет. versia.ru »

2024-3-11 09:54

В Госдуме заявили о переходе красных линий на Украине

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет прокомментировал слова главы польского МИД Радослава Сикорского о присутствии войск НАТО на Украине. Шеремет назвал присутствие войск НАТО на Украине переходом красных линий и сигналом к действию для России. Слова парламентария приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-11 08:49

Байден заявил, что у США нет красных линий в отношении действий Израиля в Газе

Защита еврейского государства "по-прежнему имеет решающее значение", отметил американский президент tass.ru »

2024-3-10 02:38

В Литве призвали Запад отказаться от «красных линий» в вопросах помощи Украине

Глава Министерства иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландбергис призвал страны Запада не сбрасывать со счетов никакие из сценариев военной помощи Украине. Он заявил, что ради победы Украины Западу пора перестать чертить «красные линии». По его мнению, «чертить их надо России». lenta.ru »

2024-3-9 11:37

Рогов прокомментировал заявление Макрона о сдвиге красных линий на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон заявлением о сдвиге красных линий на Украине хочет опоясать страну траурной лентой, посчитал глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он добавил, что президент Франции закладывают для республики «пороховую бочку». lenta.ru »

2024-3-8 12:46

ЕС предрекли развал после слов Макрона о красных линиях

Советник главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Ян Гагин прокомментировал слова президента Франции Эммануэля Макрона о том, что у Парижа больше нет красных линий и лимитов в вопросе поддержки Украины. lenta.ru »

2024-3-8 05:33

Медведев заявил об отсутствии у РФ «красных линий» в отношениях с Францией

У России больше нет «красных линий» по отношению к Франции после заявлений президента республики Эммануэля Макрона, написал на своей странице в соцсети X заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2024-3-7 19:06

Медведев: у России больше нет «красных линий» по отношению к Франции

Он высказался после слов президента Франции Эммануэля Макрона о том, что в поддержке Украины больше нет лимитов и красных линий. aif.ru »

2024-3-8 19:04

Медведев заявил об отсутствии у России красных линий по отношению к Франции

У России больше нет никаких красных линий по отношению к Франции. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, чьи слова приводит РИА Новости. Так политик прокомментировал слова президента Франции Эммануэля Макрона об отсутствии лимитов в вопросе поддержки Парижем Киева. lenta.ru »

2024-3-8 18:48

Медведев: слова Макрона будут означать, что и у РФ нет красных линий в отношении Франции

Зампред СБ РФ написал в соцсети фразу из римского права - "In hostem omina licita", которая в переводе означает "по отношению к врагу все дозволено" tass.ru »

2024-3-7 18:44

Русская амазонка и учивший красных белый генерал: судьба четы Слащевых

У персонажа булгаковского «Бега» Романа Хлудова есть реальный прототип - генерал Яков Слащев, проживший крайне насыщенную жизнь. В Гражданскую он был одним из самых крутых белых военачальников, который запомнился не только ратными успехами, но и жестокими эффективными мерами по подавлению большевицкого подполья в Крыму. ridus.ru »

2024-2-28 04:26

ABC: у США нет понимания красных линий Израиля в сделке по заложникам

Телеканал со ссылкой на американских чиновников передает, что одним из камней преткновения на пути к достижению сделки между Израилем и ХАМАС является то, что еврейское государство не согласилось отправить своих представителей за стол переговоров tass.ru »

2024-2-13 02:39

Нетаньяху заявил об имеющихся у Израиля "красных линиях" для новой сделки по заложникам

Премьер-министр еврейского государства отметил, что его страна не выведет свою армию из сектора Газа tass.ru »

2024-2-1 01:09

Пользователи сети рассказали о «красных флагах» при выборе отеля

Часто путешествующие пользователи сети рассказывали о «красных флагах» при выборе отеля в поездке. Так, в первую очередь юзеры рекомендовали обратить внимание на темно-коричневые пятна на поверхности матраса и в его швах. lenta.ru »

2024-1-26 12:03

Три красных флага: Россиянам рассказали, когда с ребёнком нужно срочно бежать к врачу

Организм дошколят уязвим для многих вирусов и бактерий, которые то и дело провоцируют у деток кашель, насморк, температуру и другие малоприятные симптомы. Для малышей нормально болеть чаще взрослых, однако существует способ усилить их иммунитет, рассказала врач-педиатр Екатерина Портняга. life.ru »

2024-1-25 06:00

Дно жизни. Где в Москве был квартал «Красных фонарей»?

Трудно представить, что современная фешенебельная Сретенка несколько веков назад была глухими и опасными трущобами. Здесь зажигал свои огни квартал «Красных фонарей». Как все происходило — aif.ru рассказал гид-историк Москвы Павел Юрасов. aif.ru »

2024-1-8 00:09

Белый дом уклонился от ответа на вопрос о красных линиях для Израиля в Газе

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби ответил, что ежедневно обсуждает с израильскими коллегами "необходимость быть аккуратнее, точнее и осмотрительнее при выборе целей" tass.ru »

2023-12-3 20:03

Меган Фокс объяснила любовь к откровенным образам на красных дорожках

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс объяснила свою любовь к откровенным образам на красных дорожках. 37-летняя звезда «Трансформеров» рассказала, что в начале своей карьеры она испытывала трудности с модными тенденциями, поскольку отвергала образ сексуальной знаменитости, которым ее наделили фанаты. lenta.ru »

2023-12-2 20:26

В Камбодже почтили память специалистов из СССР, погибших от рук "красных кхмеров"

В ходе мероприятия участники посетили место инцидента, где свидетели трагедии поделились своими воспоминаниями, а представители камбоджийской сангхи провели в храме Даунтхи церемонию поминовения погибших tass.ru »

2023-11-25 08:31

В МЧС объяснили появление красных луж в столице российского региона

В социальных сетях Уфы появились снимки и видео багровых луж на нескольких улицах в микрорайоне «Черниковка» incident.mk.ru »

2023-11-22 09:22

«Надо играть по правилам»: Прилепин заявил о переходе Стрелковым красных линий

Писатель Захар Прилепин прокомментировал уголовное дело в отношении бывшего министра обороны Донецкой республики Игоря Стрелкова (Гиркина) nsn.fm »

2023-11-20 21:19

Названы пять красных линий, которые нельзя переходить в отношениях

Чтобы выстраивать гармоничные отношения с людьми, нужно помнить о пяти личных границах, которые нельзя переступать. Об этом рассказала семейный психолог Ольга Романив. life.ru »

2023-11-16 08:19

В "Хезболлах" предупредили об ответе в случае нарушения Израилем красных линий

В ливанской шиитской организации сообщили о планах продолжить борьбу, "пока планы агрессора не будут сорваны" tass.ru »

2023-10-30 10:03

Президент Ирана обвинил Израиль в пресечении красных линий

ТЕГЕРАН, 29 октября, ФедералПресс. Пресс-служба президента Ирана Эбрахима Раиси заявила, что Израиль перешел красные линии, и в ответ на это страна может принять ответные меры. fedpress.ru »

2023-10-29 08:35

Иран упрекнул Израиль в пересечении красных линий

Власти Израиля пересекли красные линии, что может вызвать ответную реакцию, заявила пресс-служба президента Ирана Эбрахима Раиси 29 октября, в воскресенье nsn.fm »

2023-10-29 08:27