Результатов: 20

Меган Фокс объяснила любовь к откровенным образам на красных дорожках

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс объяснила свою любовь к откровенным образам на красных дорожках. 37-летняя звезда «Трансформеров» рассказала, что в начале своей карьеры она испытывала трудности с модными тенденциями, поскольку отвергала образ сексуальной знаменитости, которым ее наделили фанаты. lenta.ru »

2023-12-2 20:26

Стилист Рогов объяснил неудачи российских звезд на ковровых дорожках

Стилист Александр Рогов объяснил неудачи российских звезд на ковровых дорожках. Эксперт заявил, что отечественные знаменитости не готовятся к выходам на мероприятия серьезно. По его словам, иностранные артисты подходят к этому намного ответственнее. lenta.ru »

2023-7-7 14:46

Раскрыт секрет идеальных фото звезд на красных дорожках

Профессиональные фотографы Алан Ди Уэст и Макс Чизотти раскрыли секрет идеальных снимков звезд на красных дорожках. Так, эксперты рассказали, что многие знаменитости репетируют свои выходы перед зеркалом. lenta.ru »

2023-3-16 17:48

Коммунальные службы вырыли массивные ямы на пешеходных дорожках в Петербурге

Работники коммунальных служб устроили для школьников «полосу препятствий» в Петербурге. Халатность рабочих привела к тому, что дети рискуют жизнью, чтобы дойти до школы, сообщили пользователи соцсетей. riafan.ru »

2022-12-19 17:30

В Совфеде предложили повысить разрешённую скорость для электросамокатов на выделенных дорожках

При этом там отметили, что если для такого транспорта не будет отдельных треков, то его максимальную скорость необходимо ограничить 15 километрами в час. life.ru »

2021-7-16 06:39

В СФ предлагают разрешить скорость для электросамокатов до 30 км/ч на отдельных дорожках

При этом если отдельной полосы для них не будет, то скорость движения по городу таких транспортных средств должна быть не более 15 км/ч, отметил зампред комитета Совета Федерации по экономической политике Валерий Васильев tass.ru »

2021-7-16 06:06

Ледовые страдания: как избежать травм на скользких дорожках

У природы нет плохой погоды… Наверно, с этим стоит поспорить, ведь гололед — штука весьма травмоопасная. Так, что же делать, чтобы избежать неприятностей на льду? argumenti.ru »

2019-2-27 21:03

Новый асфальт появится на дорожках и тропинках 20 крупных кладбищ Москвы

Ремонт дорожно-тропиночной сети на столичных кладбищах проводится в рамках программы по благоустройству территорий городских мест захоронений. vm.ru »

2017-8-23 09:07

На беговых дорожках в столичных парках появится разметка с потраченными калориями

Для сторонников здорового образа жизни в столичных парках появляются новые возможности. Теперь на дорожки будут наносить специальную разметку с количеством калорий, потраченных во время прогулки. До конца лета новшество появится в "Сокольниках" и в Битцевском парке. vesti.ru »

2016-6-14 16:38

На приподъездных дорожках на Тихвинской улице, З, корп. 1, постоянно кто-то оставляет свои автомобили. Пройти с коляской до подъезда невозможно. Можно установить там антипарковочные столбики?

СМС прислала Полина Соловьева. Отвечает глава управы Тверского района Сергей Ковалев. vm.ru »

2016-3-28 22:09