Результатов: 15

Эксперт оценил необходимость взятия зимней паузы в беговых тренировках

Судья Московского марафона и кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам Виктор Саветников оценил необходимость взятия осенней и зимней пауз в беговых тренировках. «В крупных городах можно найти специальные легкоатлетические манежи, где есть условия для базовых тренировок», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-23 07:45

Врач поставила точку в споре об идеальном времени для беговых тренировок

Врач лечебной физкультуры Лариса Сорокина рассказала, что кардиотренировки необходимо проводить по утрам, так как в этом случае организм будет работать в «режиме дожигания». «Калории сжигаются как во время нагрузок, так и после. lenta.ru »

2021-12-21 22:48

На беговых дорожках в столичных парках появится разметка с потраченными калориями

Для сторонников здорового образа жизни в столичных парках появляются новые возможности. Теперь на дорожки будут наносить специальную разметку с количеством калорий, потраченных во время прогулки. До конца лета новшество появится в "Сокольниках" и в Битцевском парке. vesti.ru »

2016-6-14 16:38

Центральный стадион в Екатеринбурге остался без беговых дорожек. Подробности проекта арены к ЧМ-2018. ФОТО

Стали известны подробности проекта Центрального стадиона в Екатеринбурге, реконструкция которого будет завершена в декабре 2017 года. Теперь некоторые разночтения, которые появлялись в СМИ, устранены. ura.ru »

2015-8-27 09:15