Результатов: 8333

В Сеть утекла информация о подготовке переворота на Украине в мае

КИЕВ, 26 апреля, ФедералПресс. В Сеть утекла информация о том, что в мае 2024 года в Киеве ожидается вооруженный переворот с попыткой отстранить Владимира Зеленского и его приближенных от власти. Это произойдет как раз к моменту, когда полномочия главы киевского режима истекут. fedpress.ru »

2024-4-26 18:27

Надежная связь на трассе. На ЦКАД улучшилась средняя скорость интернета

: Билайн показал лучший результат по средней скорости мобильного интернета на Центральной кольцевой автодороге. Она составила 42,9 Мбит/с. Мобильный интернет оператора доступен практически на всей трассе. aif.ru »

2024-4-26 17:30

В Челябинской области расширяется сеть зарядных станций для электромобилей

ЧЕЛЯБИНСК, 26 апреля, ФедералПресс. В начале прошлого года на Южном Урале было 385 электромобилей, а сейчас уже 823. Одновременно с увеличением количества машин расширяется и сеть электрозарядных станций. fedpress.ru »

2024-4-26 08:54

Планы США развернуть в Монголии сеть биолабораторий вызвали опасения в Госдуме

Намерения США развернуть в Монголии сеть биологических лабораторий по изучению воздействия возбудителей опасных инфекционных болезней на человека вызывают серьезные опасения. Об этом сообщил председатель партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов. ridus.ru »

2024-4-25 15:28

Акробатка, пережившая блокаду Ленинграда, покорила Сеть стойкой на руках

В Сети набирает популярность видеозапись с петербурженкой Людмилой Пироговой, которая в 92-летнем возрасте выполняет в кадре стойку на руках.

ridus.ru »

2024-4-24 18:17

Террористам в «Крокусе» помогала международная сеть пособников

Обеспечением террористов, совершивших нападение на «Крокус Сити Холл», занималась международная сеть пособников. Нападение было тщательно спланировано, а боевиков снабжали оружием, транспортом и обеспечивали им пути отхода. tvzvezda.ru »

2024-4-24 12:21

Глава Росфинмониторинга: При теракте в «Крокусе» использовалась пособническая сеть

Международная пособническая сеть применялась для реализации теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта nsn.fm »

2024-4-24 11:39

Откровенный разговор крымских депутатов попал в Сеть из-за забытого микрофона: "Мы пашем!"

Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов забыл выключить микрофон после объявления перерыва на заседании и попал в неловкую ситуацию. Видео с фрагментом беседы парламентария с его заместителем, депутатом Ефимом Фиксом, разошлось по местным пабликам в "Телеграме". life.ru »

2024-4-23 14:51

Мишустин заявил о необходимости интеграции в российскую сеть метеостанций новых регионов

По словам премьер-министра, "важно активно развивать государственную наблюдательную сеть" tass.ru »

2024-4-22 14:43

СМИ: в Японии создадут сеть трасс для беспилотной доставки грузов на базе скоростных дорог

Газета Sankei передает, что это призвано предотвратить кризис перевозок, вызванный нарастающей нехваткой водителей tass.ru »

2024-4-22 07:38

Мошенники крадут Telegram-аккаунты россиян через масштабную сеть сайтов с картинками

В группе компаний "Солар" отметили, что на такие сайты легко попасть в поиске, тем более что сами мошенники уделяют много внимания поисковой оптимизации для своих ресурсов tass.ru »

2024-4-19 09:54

ЦКБР: ВСУ взломали терминалы Starlink для бесплатного выхода в Сеть

Украинские военные сумели взломать терминалы спутниковой связи Starlink, чтобы использовать их в обход территориальных ограничений и без абонентской платы. Об этом заявил генеральный директор Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР) Дмитрий Кузякин. tvzvezda.ru »

2024-4-19 04:24

В Петербурге две девочки унизили и избили сверстника из-за слитых в Сеть фото

В Петербурге две 15-летние девочки жестоко обошлись со сверстником. Они унизили мальчика, заставив его встать на колени, а после ударили ногой в глаз и залили "перцем". При этом всё происходящее подростки снимали на видео, пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-4-17 12:13

«Юрент» заявил о планах создать сеть по аренде зарядных устройств

«Юрент» планирует выйти на рынок аренды зарядных устройств, пишут «Ведомости» со ссылкой на представителя компании. По его словам, компания «видит синергию» в шеринге электросамокатов и пауэрбанков. forbes.ru »

2024-4-16 15:59

Первый вице-премьер Белоусов поручил создать сеть зарядных станций для электрокаров

Первый вице-премьер России Андрей Белоусов поручил создать единую систему электрозарядных станций (ЭЗС) для электромобилей, сервис будет отслеживать работу станций онлайн, сообщили в правительстве России. vz.ru »

2024-4-15 17:36

Эксперт считает, что суперкомпьютерная сеть позволит РФ сократить отставание от Запада

Также благодаря такой сети можно будет решить задачу "кратного увеличения суперкомпьютерных мощностей", отметил академик Российской академии наук Игорь Каляев tass.ru »

2024-4-15 07:01

"Проснувся-ухильнувся": Украинские уклонисты "взорвали" Сеть новым трендом

В "Тиктоке" завирусился новый тренд под названием "Будни уклониста". Украинские пользователи видеосервиса показывают свою жизнь на широкую ногу после бегства от принудительной мобилизации в ряды ВСУ и хвастаются свободой. life.ru »

2024-4-11 23:34

СМИ: TikTok создаст социальную сеть для обмена фотографиями

Портал TechCrunch передает, что пользователи TikTok уже начали получать уведомления о новом приложении, которое, скорее всего, будет называться TikTok Notes tass.ru »

2024-4-9 02:05

«Зарабатывает на бутылку». Сеть оценила очередную «ржаку» Лазаревой

«После отъезда Танюськи на Запад в нашей стране должен был произойти коллапс, революция и что-то ещё, но ее планы и ожидания рухнули! Белый конь, на котором она должна была въехать в Россию, пропал, осталась только «белка», - веселятся комментаторы. aif.ru »

2024-4-9 01:45

Россиянин выложил в сеть символику террористической организации и попал под суд

В Ставропольском крае суд рассмотрит дело местного жителя, опубликовавшего в интернете символику террористической организации. В 2023 году мужчина разместил на своей странице в социальной сети символику террористов. lenta.ru »

2024-4-8 13:31

Японская сеть фастфуда запустила лейбл для своего персонала, который любит создавать музыку

Японская сеть ресторанов быстрого питания Mos Burger запустила звукозаписывающий лейбл для своего персонала, рассказали в компании nsn.fm »

2024-4-6 19:40

Российская сеть супермаркетов собралась судиться с NBA

Компания «Дикси Юг», управляющая российской сетью супермаркетов «Дикси», обратилась в Суд по интеллектуальным правам с требованием частично прекратить правовую охрану в России двух товарных знаков — Los Angeles Clippers и Clippers. lenta.ru »

2024-4-4 17:41

ФСБ раскрыла обналичивавшую гривны сеть офисов в ДНР и Запорожской области

В ДНР и Запорожской области разоблачена сеть по незаконному обналичиванию гривны, она обналичивала средства с помощью криптовалюты через иностранные электронные финансовые площадки, сообщили в запорожском управлении ФСБ. vz.ru »

2024-4-4 12:43

ФСБ раскрыла сеть из 29 незаконно обналичивающих гривны в России офисов

Сотрудники ФСБ раскрыли сеть из 29 офисов, незаконно обналичивающих гривны на территории Донецкой народной республики (ДНР) и Запорожской области. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 172 («Незаконная банковская деятельность, совершенная организованной группой лиц») УК РФ. lenta.ru »

2024-4-4 11:42

Глава Забайкалья попросил расширить сеть АЗС в регионе компаниями ТЭК с госучастием

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, травма Джейка Салливана "не была результатом какого-либо злонамеренного поступка или чего-то подобного" tass.ru »

2024-4-3 18:19

США добились своего: Казахстан и Киргизия подкинули России проблем

Крупнейший казахстанский банк Halyk Bank объявил о приостановке обслуживания российских карт «Мир». «Крупнейший в Казахстане Halyk Bank приостановил обслуживание карт «Мир», - сказал сотрудник кол-центра (цитата по ТАСС). kapital-rus.ru »

2024-4-3 22:01

Крупнейшая книжная сеть Украины выпустила мемуары союзника Гитлера

Крупнейшая сеть книжных магазинов на Украине стала выпускать в продажу мемуары хорватского фашиста и союзника Адольфа Гитлера Анте Павелича. На это обратил внимание глава «Украинского еврейского комитета» Эдуард Долинский. tvzvezda.ru »

2024-3-31 17:37

В сеть попали кадры уничтожения украинской боевой бронированной машины «Козак»

В сеть попали кадры уничтожения боевой бронированной машины «Козак» Вооруженных сил Украины ударом российского беспилотника «Ланцет». Отмечается, что российские военные уничтожили украинскую ББМ возле границы в Сумской области. lenta.ru »

2024-3-29 19:59

Здоровая олимпиада. «Пятёрочка» проведёт состязания для школьников по ЗОЖ

«Пятёрочка» объявила о проведении онлайн-олимпиады по знанию правил здорового питания для учеников российских школ. Таким образом торговая сеть стремится научить детей заботиться о своём питании, употребляя в пищу полезные продукты. aif.ru »

2024-3-29 16:14

Три признака. Ученые выделили факторы, приводящие к раннему старению мозга

Вопрос влияния образа жизни на состояние мозга волнует многих. Ученые регулярно проводят различные исследования. Одно из последних касается влияния разных факторов на определенную часть мозга. aif.ru »

2024-3-28 10:59

Путин призвал сохранять сеть районных учреждений культуры

Президент отметил, что не во всех регионах возможно это сделать, так как некоторые населенные пункты прекращают существовать tass.ru »

2024-3-27 20:39

Крупнейшая сеть АЗС в Финляндии предупредила о риске дефицита топлива из-за забастовок

Профсоюзы ранее объявили, что их акции протеста, начавшиеся 11 марта, продлятся как минимум до конца месяца tass.ru »

2024-3-26 19:07

Москалькову шокировал "адский" сет "Крокус сити" в меню киевского бара, её поддержали в Сети

Появление в меню киевских баров позиций с названием "Крокус сити" является проявлением варварского расчеловечивания. Такое мнение высказала уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. life.ru »

2024-3-25 14:18