Результатов: 63

Подпольная группа «Армия спасения Украины» атаковала сайт офиса Зеленского

Подпольная группа «Армия спасения Украины» взломала сайты некоторых госучреждений Украины, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-19 06:23

Найденная спецназом Росгвардии и МВД подпольная нарколаборатория попала на видео

В Московской области полицейские пресекли деятельность подпольной нарколаборатории. На кадрах видны бойцы спецназа Росгвардии, которые берут штурмом забор и дом с участком. Внутри его помещений оборудование и компоненты для производства мефедрона. lenta.ru »

2022-9-22 18:07

На месте госпиталя для больных COVID-19 открылась подпольная майнинг-ферма

В Республике Алтай сотрудники МВД и ФСБ задержали 30-летнего сотрудника больницы, который обустроил на месте госпиталя для больных с COVID-19 майнинг-ферму для добычи криптовалюты. На протяжении года мужчина незаконно пользовался электроэнергией медучреждения, причинив материальный ущерб на сумму 400 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-8-18 20:04

E1: В Екатеринбурге обнаружена подпольная стоматологическая клиника, сотрудникам которой пришлось вызывать в момент проверки «скорую помощь»

В Екатеринбурге обнаружена подпольная стоматологическая клиника, работавшая без документов и лицензии. Как сообщает портал «Екатеринбург онлайн», она находилась... rosbalt.ru »

2022-6-28 15:32

В Смоленске ликвидирована подпольная нарколаборатория

В Смоленске полицейские ликвидировали крупную нарколабораторию по производству мефедрона. В помещении помимо запрещенных веществ производились прекурсоры для их изготовления. При обыске в подпольной лаборатории в различной таре и холодильных камерах было найдено свыше 15 килограммов готового наркотика. lenta.ru »

2022-1-31 11:54

Подпольная типография задержанных в Дагестане фальшивомонетчиков попала на видео

МВД показало подпольную типографию по изготовлению поддельных пятитысячных купюр задержанных в Дагестане фальшивомонетчиков. На кадрах видно, что типографские работы велись в лаборатории, обустроенной в подвале хозяйственного помещения, напоминающего гараж. lenta.ru »

2022-1-19 10:51

В Москве раскрыта подпольная типография, снабжавшая антипрививочников

Силовые структуры в российской столице нашли и ликвидировали группу, которая выпускала и распространяла фальшивые ПЦР-тесты и медотводы от прививок против коронавируса. mirnov.ru »

2022-1-5 11:08

Названа причина смерти актера из сериалов «Прослушка» и «Подпольная империя»

Американский актер Майкл Кеннет Уильямс скончался от передозировки наркотиками. Об этом сообщает газета New York Times со ссылкой на заявление бюро судмедэкспертизы Нью-Йорка. Согласно заявлению, смерть звезды сериалов «Прослушка» и «Подпольная империя» наступила в результате передозировки фентанила, кокаина и героина. lenta.ru »

2021-9-25 02:18

В Керчи уничтожена подпольная лаборатория по производству наркотиков

ФСБ ликвидировала нелегальную лабораторию, в которой двое жителей Керчи организовали производство наркотиков, сообщает пресс-служба ведомства. "Сотрудники управления ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю ликвидировали … vestikavkaza.ru »

2021-9-17 12:50

Умер актер из сериалов «Прослушка» и «Подпольная империя»

В Нью-Йорке умер актер Майкл Кеннет Уильямс, ему было 54 года. Звезда сериалов «Прослушка» и «Подпольная империя» был найден мертвым в своей квартире в округе Бруклин днем в понедельник, 6 сентября. lenta.ru »

2021-9-7 23:56

Вести. Дежурная часть. Подпольная тюрьма в "Новом Петербурге". Кто построил бункер с крематорием

Подпольная тюрьма в Ленинградской области могла принадлежать бывшему начальнику оперчасти петербургского СИЗО №4 Ренату Алимзанову, который скончался в 2018 году. Еще одним собственником СМИ считают некоего Артура Мкртычана. vesti.ru »

2021-7-20 22:50

Вести. В Рязанской области ликвидирована подпольная нарколаборатория

В Рязанской области ликвидирована подпольная нарколаборатория. Полицейские установили одного из предполагаемых наркодилеров – 21-летнего уроженца Тульской области. Его задержали. Во время личного досмотра при нем, а также в машине, обнаружили несколько контейнеров с наркотиками. vesti.ru »

2021-3-30 11:24

Евгений Доможиров, Подпольная стройка под крышей губернатора?

Такого, чтобы ЖК из нескольких многоэтажных возводился без разрешения на строительство и официальной передачи земельного участка, ещё не было на нашей памяти... echo.msk.ru »

2021-3-16 09:15

Вести. Дежурная часть. Подпольная оружейная империя разрушена: в 19 регионах прошла масштабная спецоперация

Подпольная оружейная империя разрушена. Масштабная спецоперация бойцов ФСБ, полицейских и Росгвардии сразу в 19 регионах России позволила разоблачить сеть из почти трех десятков мастерских по изготовлению оружия. vesti.ru »

2021-2-2 18:36

Деньги и связи: журналист объяснил, как проходит подпольная вакцинация на Украине

Украинский журналист Иван Росада в студии ток-шоу « Открытый эфир » рассказал об образовании в его стране подпольного рынка зарубежными вакцинами от коронавируса. По его словам, хоть правительство Украины и отказалось от российской вакцины, а поставки из других стран официально еще не начались, вакцинация осуществляется за определенную сумму и по знакомству. tvzvezda.ru »

2021-1-12 23:24

Миллион пачек сигарет и подпольная табачная фабрика обнаружены под Тулой

Полицейские нашли несколько производственных линий, запасы сырья и более миллиона пачек с сигаретами, подготовленных к продаже. Предприимчивый организатор подпольного криминального бизнеса задержан и заключен под стражу. vesti.ru »

2020-12-8 14:12

В Санкт-Петербурге обнаружена подпольная лаборатория по производству наркотиков

В городе Ломоносове в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга найдена подпольная лаборатория по изготовлению наркотиков, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по городу и Ленинградской области znak.com »

2020-12-6 11:55

В Подмосковье обнаружена подпольная типография, где печатались акцизы для сигарет

При обследовании помещений изъяты клише для тиснения, свыше 11 млн поддельных специальных марок, более 30 млн заготовок, а также оборудование для изготовления подделок tass.ru »

2020-10-6 11:53

В Германии раскрыта подпольная группа неонацистов из представителей власти

Найденная переписка раскрыла не только планы по госперевороту, но и желание развязать гражданскую войну. 5-tv.ru »

2020-7-28 07:42

Подпольная нарколаборатория обнаружена в Севастополе

Подпольная нарколаборатория обнаружена в Севастополе. Располагалась она на территории дачного товарищества, сообщает служба информации "Вести — Севастополь". vesti.ru »

2019-9-12 15:06

Подпольная «ферма» штамповала поддельные подписи за кандидатов в Мосгордуму: подробности от штаба Босых

Срочная новость облетела сегодня все СМИ: целую компанию активистов поймали на подделке подписей за кандидатов в Мосгордуму Яшина и Гудкова. mirnov.ru »

2019-7-2 22:26

В Москве отреставрировали фасады музея «Подпольная типография 1905—1906 годов»

В Москве завершилась реставрация фасадов дома, где расположен музей «Подпольная типография 1905—1906 годов». Об этом сообщает m24.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-28 15:46

Подпольная империя. КНДР ответила на санкции созданием теневой финансовой и торговой системы


Путем махинаций Северная Корея обходит наложенные на нее ограничения. И сохраняет дееспособность экономики slon.ru »

2019-1-16 07:00

В Крыму обнаружена подпольная оружейная мастерская

Правоохранительные органы Крыма обезвредили подпольную мастерскую, где злоумышленники восстанавливали и дорабатывали оружие. В подвале жилого дома обнаружены 15 образцов, очень похожих, например, на автомат Калашникова, пулемет Дегтярева, пистолет-пулемет Томпсона, винтовку Мосина. vesti.ru »

2018-12-28 19:39

Подпольная киберимперия: как работает самая дорогостоящая хакерская группа в мире

Федеральное агентство новостей предлагает вашему вниманию перевод статьи Тайлера Дюрдена The Worlds Largest Cybercrime Empire («Подпольная киберимперия: как работает самая дорогостоящая хакерская группа в мире»), опубликованной на сайте ZeroHedge. riafan.ru »

2018-8-10 17:42

В Венесуэле подпольная группировка взяла ответственность за покушение на Мадуро

Подпольная группа «Фланелевые солдаты» заявила об ответственности за попытку покушения на венесуэльского президента Николаса Мадуро. 
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-5 05:58

В Венесуэле подпольная группировка взяла на себя ответственность за покушение на Мадуро

Подпольная группировка «Фланелевые солдаты» заявила об ответственности за попытку покушения на венесуэльского президента Николаса Мадуро. 
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-5 05:58

Сирия итоги недели 11 – 17 марта: три «котла» на границе Восточной Гуты, подпольная химлаборатория боевиков, окружение Африна

Анклав боевиков в Восточной Гуте Дамаска разделен на три части. Разворачиваются бои за район Аль-Кадам на юге Дамаска. Сирийская армия обнаружила подпольную лабораторию боевиков, на которой изготавливали химическое оружие. riafan.ru »

2018-3-17 11:00

«Мы всех предупреждали, что будет подпольная и полулегальная торговля алкоголем»

Окружные депутаты попросили главного полицейского Югры разобраться с незаконной, на их взгляд, продажей алкоголя. Так, представитель Нягани в законодательном органе ХМАО Андрей Осадчук заявил, что в городах и районах Югры «продолжают действовать магазины под видом кафе». fedpress.ru »

2018-2-28 15:43

В Мексике взорвалась подпольная пиротехническая мастерская

В муниципалитете Тультепек в Мексике произошёл взрыв в подпольной мастерской по производству пиротехники. В результате погибло два человека, сообщают местные СМИ. Также три человека пострадали, с ожогами их доставили в больницу. life.ru »

2018-2-28 05:03

Подпольная инквизиция. Во Франции будут бороться с крысами при помощи гильотин

Французы, кажется, решили вспомнить старые времена и снова вернуться к использованию гильотин. Теперь с помощью их мини-аналогов решено бороться с крысами, обитающими в канализационных трубах, пишет Le Parisien. life.ru »

2018-2-10 15:41

Подпольная сотовая компания работала в Москве и других регионах несколько лет

В Москве пресечена деятельность одного из крупнейших нелегальных операторов телефонной связи. Подпольная компания работала в течение нескольких лет на территории Московской, Ярославской и Калужской областей, а также в Краснодарском крае и на Алтае. vesti.ru »

2017-12-4 13:46

Черный рынок материнства: как устроена подпольная сеть торговли младенцами

Младенец на черном рынке материнства стоит около 200 тысяч рублей. Находятся желающие не только купить ребенка, но и продать. В Интернете можно встретить такие предложения: "Возьмите будущую крошку. ntv.ru »

2017-11-18 20:35

Подпольная лаборатория: оцепление дома Балашихе снято

Жители дома в Балашихе, в котором обнаружили лабораторию по изготовлению взрывных устройств, вернулись в свои квартиры. Оцепление снято. Из дома были эвакуированы около 40 человек. Администрация округа предоставила им временное размещение и питание. vesti.ru »

2017-10-28 22:44

В Париже обнаружена подпольная лаборатория по производству взрывчатки

Подпольную лабораторию по производству взрывчатки обнаружила полиция в пригороде Парижа. По данным издания Le Parisien, при обыске также задержали двух человек, предположительно, причастных к сбору самодельных бомб. vesti.ru »

2017-9-7 00:07

Подпольная фабрика красоты: под Зарайском делали поддельный шампунь

Подмосковная полиция ликвидировала подпольное производство шампуня. Нелегальная фабрика работала в подвале недостроенного дома под Зарайском. vesti.ru »

2017-4-26 13:14

В Подмосковье ликвидирована подпольная оружейная мастерская

В Подмосковье сотрудники ГУ угрозыска МВД России совместно с коллегами из ФСБ России и ГУ МВД России по Московской области пресекли деятельность подпольной мастерской по изготовлению и переделке оружия. utro.ru »

2016-12-26 10:47

В Новой Москве ликвидирована подпольная нарколаборатория

В Новой Москве ликвидирована подпольная нарколаборатория. Сотрудники ФСБ задержали двоих участников преступной группы. У них изъято 100 килограммов произведенных наркотиков. vesti.ru »

2016-11-17 10:13

В Нью-Йорке взорвалась подпольная нарколаборатория, есть жертвы

В одном из многоквартирных домов Нью-Йорка прогремел мощный взрыв. Как сообщили правоохранители, эпицентром стала подпольная наркотическая лаборатория. Пострадали более 20 человек. Кроме того, сообщается о гибели одного пожарного. versia.ru »

2016-9-28 23:26

Ротшильды. Подпольная империя

Однажды Майер Амшель написал сыну Натану: Без порядка в делах миллионер может разорить себя и других, поскольку весь мир нечестен или не очень честен. Если люди видят, что у тебя в делах беспорядок, они будут вести с тобой бизнес с одним намерением обмануть тебя. oko-planet.su »

2016-9-18 07:35

В гараже во Фрязине обнаружена подпольная лаборатория по синтезу амфетамина

В одном из гаражей в подмосковном Фрязине обнаружена подпольная лаборатория по изготовлению синтетических наркотиков. Арендатор гаража - приезжий из Астрахани - синтезировал амфетамин, который употреблял сам и продавал. vesti.ru »

2016-7-28 15:16

В Самаре ликвидирована подпольная молельня со взрывчаткой

В Самаре в ходе спецоперации ликвидировали подпольный молельный дом радикальных исламистов. Задержаны около 60 человек - члены религиозной ячейки салафитов. В подвале здания, помимо экстремистской литературы, оперативники обнаружили более двух килограммов взрывчатки. Саперы приняли решение уничтожить ее на месте. tvc.ru »

2016-4-30 09:57

В Москве ликвидирована подпольная типография ИГ

Обыски проходят у подозреваемых в связях с запрещенным в РФ "Исламским государством". В арендуемой квартире в центре столицы изготавливали поддельные паспорта для тех, кто решил примкнуть к бандформированиям и отправиться воевать в Сирию. ntv.ru »

2016-4-28 14:53

В Израиле выявлена подпольная сеть еврейских экстремистов

Властями Израиля выявлена подпольная сеть еврейских экстремистов, ответственных за нападения на палестинцев, а также за попытку поджога дома со спящими в нем людьми. vesti.ru »

2016-4-21 13:35