Результатов: 29983

WSJ: спецслужбы США не считают руководство РФ причастным к смерти Навального

По информации источников газеты, Центральное разведывательное управление США, Управление директора национальной разведки и разведывательное подразделение Госдепартамента пришли к выводу, что Владимир Путин "не приказывал убить Навального" tass.ru »

2024-4-27 09:43

Не осталось даже ДНК. Сгоревшего в «Крокусе» инвалида не признают погибшим

Инвалид-колясочник Максим Вербенин погиб в результате теракта. Парень сгорел в пожаре, не осталось даже ДНК. Но до сих пор мать не может получить свидетельство о его смерти. aif.ru »

2024-4-27 00:02

Смотрел в одну точку: Появились жуткие подробности смерти россиянина в турецком отеле

Погибший в гостинице в турецкой Аланье 61-летний россиянин долго сидел неподвижно. По данным местных СМИ, мужчина несколько часов сидел и смотрел в одну точку в беседке отеля. Позже выяснилось, что он скончался. life.ru »

2024-4-26 20:19

Хотите жить дольше? Забудьте о лифтах!

Подъем по лестнице вместо использования лифта способствует улучшению здоровья сердца и увеличению продолжительности жизни, утверждают ученые. Новое исследование показывает, что регулярное восхождение по лестнице связано со снижением риска смерти по любой причине на 24% и снижением вероятности смерти от сердечно-сосудистых заболеваний на 39%. kapital-rus.ru »

2024-4-26 17:14

Минздрав Крыма опроверг фейк о смерти диабетика из-за аналога инсулина

Ранее 26 апреля было опубликовано обращение к министру здравоохранения региона Константину Скорупскому, в котором говорится якобы о смерти мужчины из-за замены препарата "Апидра" на аналог tass.ru »

2024-4-26 16:15

"Ошибки надо признавать": Медведева извинилась перед Валиевой за слова о смерти её дедушки

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева опровергла информацию о смерти дедушки Камилы Валиевой и принесла извинения спортсменке и её семье. Как оказалось, она перепутала родственников звёздной ученицы тренера Этери Тутберидзе. life.ru »

2024-4-26 14:55

Медведева извинилась за слова о смерти деда Валиевой

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева опубликовала в своем Telegram-канале извинения в связи с заявлением, прозвучавшим в эфире YouTube-шоу «Каток». Тогда она заявила, что дедушка Камилы Валиевой умер вскоре после Олимпийских игр 2022 года в Пекине, когда у фигуристки нашли допинг в пробах. ridus.ru »

2024-4-26 14:09

2 дня — 3 смерти. Эксперт объяснил, почему дети умирают на физкультуре

За 2 дня, 23 и 24 апреля, на уроках физкультуры умерли сразу три школьника. Обычно мы читаем такие новости 1 раз в несколько месяцев, а тут сразу три смерти подряд. И все случаи примерно одинаковы. aif.ru »

2024-4-26 13:39

В Башкирии неадекват до смерти избил невесту и обнимался с её трупом

В Башкирии задержали мужчину, который из ревности забил до смерти девушку, а после лежал в обнимку с её трупом. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-26 13:30

Cтала известна судьба долгосрочных накоплений при смерти участника программы

В случае смерти участника программы долгосрочных сбережений все его накопления, за вычетом уже выплаченных, наследуются. news.mail.ru »

2024-4-26 13:02

В ЦБ сообщили, что будет с долгосрочными накоплениями при смерти участника программы

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Наследники умершего участника программы долгосрочных накоплений вправе претендовать на его сбережения. Детали сообщили представители ЦБ на вебинаре для СМИ. fedpress.ru »

2024-4-26 12:32

"Стряхнули пыль": В Британии принялись обновлять план на случай смерти больного раком Карла III

Правительство Великобритании регулярно обновляет план "Менайский мост", разработанный на случай смерти Карла III. Об этом пишет The Daily Beast со ссылкой на источник. life.ru »

2024-4-26 11:38

«Стряхнули пыль»: в Великобритании подготовили план на случай смерти Карла III

Английский король ошеломил мир новостью о своей болезни. Теперь общество необходимо подготовить. 5-tv.ru »

2024-4-26 10:35

В Великобритании обновили план на случай смерти Карла III

По данным британских СМИ, спецслужбы регулярно пересматривают план на случай смерти короля Великобритании Карла III. Его разработка началась сразу после того, как он взошел на трон, то есть, после смерти его матери Елизаветы II. versia.ru »

2024-4-26 10:00

Таинственные смерти без тайн. В стране за 2 дня на физре умерли 3 школьника

За два дня в стране умерли три школьника на физре. Вроде, никогда смерть не собирала такую обильную жатву в столь короткий период. Подобные смерти всегда были эпизодическими. Почему так случилось? aif.ru »

2024-4-26 01:31

После смерти клиента «Аэрофлота» Росавиация попросила авиакомпании высаживать пассажиров при духоте в салоне самолета

Росавиация и Ространснадзор потребовали, чтобы авиакомпании не допускали нахождения пассажиров в самолете, если в салоне держится высокая температура воздуха. На проблему обратили внимание после того, как пассажир «Аэрофлота», ожидавший вылета из Бангкока в Красноярск в духоте, впал в кому, а потом скончался. versia.ru »

2024-4-25 00:30

"Словом владела легко и колко": LiveJournal высказался о смерти Лены Миро

Сотрудники платформы LiveJournal, на которой в течение долгого времени Лена Миро вела свой блог, прокомментировали её внезапную смерть. По их словам, детали её гибели им доподлинно не известны, но если её действительно больше нет, то они искренне сочувствуют родным и близким. Об этом пишет портал "Страсти". life.ru »

2024-4-25 22:22

Слухи о смерти Лены Миро опровергли

После распространения в СМИ и соцсетях сообщений о том, что блогер Лена Миро якобы погибла в результате ДТП в США появилась и противоположная точка зрения. Официального подтверждения или опровержения от ее представителей до сих пор не было. versia.ru »

2024-4-24 21:49

Силовики ищут причину смерти ученика на уроке физкультуры в асбестовской школе

АСБЕСТ, 24 апреля, ФедералПресс. Обстоятельства смерти восьмиклассника в школе № 21 Асбеста проверит прокуратура. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2024-4-24 15:03

СМИ сообщили о смерти скандального блогера Лены Миро

Новость о смерти известного блогера появилась в СМИ накануне. Правда распространенная информация пока вызывает определенные сомнения в ее достоверности. versia.ru »

2024-4-24 11:16

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

22 апреля — день рождения человека, который устроил Октябрьскую революцию и основал первое в мировой истории социалистическое государство. aif.ru »

2024-4-24 00:05

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

Полтора месяца прошло со дня внезапной смерти 22-летней артистки Большого московского цирка Влады Морозовой. Но мама девушки, Наталья, не может смириться с тем, что дочери не стало, и начала собственное расследование причин трагедии. aif.ru »

2024-4-24 00:05

В Калининграде подлили масла в истерику Шольца с помощью одного факта о смерти Канта

Россия, в частности Калининград, внесла огромный вклад в увековечение памяти известного немецкого философа Иммануила Канта и его учений. Об этом пишет NEWS.ru со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Калининградской области Дмитрия Лыскова, который напомнил, что мыслитель умер, будучи подданным российской короны. life.ru »

2024-4-23 15:02

Винер назвала причину смерти личного тренера гимнастки Кудрявцевой

По словам главы Всероссийской федерации художественной гимнастики, Елена Карпушенко умерла после долгой и продолжительной болезни tass.ru »

2024-4-23 13:50

Жительница Приангарья довела своего сына до смерти

ИРКУТСК, 23 апреля, ФедералПресс. 35-летнюю жительницу поселка Усть-Ордынский признали виновной в убийстве своего 12-летнего сына с особой жестокостью. Об этом сообщили в СУ СК России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-23 11:50

«Она была с характером». Юная волейболистка умерла перед Днем рождения мамы

Незадолго до смерти 21-летняя Арина Михайлина перенесла операцию на колене. Вероятно, полученная травма закрыла для нее дорогу в большой спорт. aif.ru »

2024-4-22 15:04

Учёные выдвинули новую версию смерти Ленина после вскрытия его мозга: "Сифилиса не было"

Владимир Ленин умер 21 января 1924 года. С тех прошло уже чуть более 100 лет, но споры о смертельном диагнозе вождя ведутся среди специалистов медицины и науки до сих пор. Настоящей причиной его гибели стал атеросклероз с кальцификацией сосудов, уверен академик РАН, директор Института мозга Научного центра неврологии (в одной из лабораторий которого хранится мозг Ленина) Сергей Иллариошкин. life.ru »

2024-4-22 14:34

Появилась новая гипотеза о возможной причине смерти Ленина

О причинах смерти Владимира Ульянова (Ленина) ведутся споры - часть ученых утверждает, что к летальному исходу привел нейросифилис, другие уверены, что причина кроется в атеросклерозе social.mk.ru »

2024-4-22 12:43

Биолог Липецкого зоопарка сообщил о смерти изъятого на таможне редкого котенка

Главный зооинженер Липецкого зоопарка Людмила Рюмина сообщила «Ридусу» о судьбе двух редких котят, изъятых у владельца на таможне в аэропорту Внуково в январе этого года и переданных на временное хранение в Липецк. Оказалось, что один из кошачьих умер. ridus.ru »

2024-4-22 11:24

СК возбудил дело после смерти в Ногинске застрявшего между лестницами кровати трехлетнего ребенка

В Ногинске Московской области трехлетний мальчик погиб, застряв между лестницей и ярусом двухъярусной кровати, возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба подмосковного главка СК РФ. Как указали в ведомстве, трагедия произошла в квартире дома, где проживал ребенок. vz.ru »

2024-4-21 17:22

В Донецке нашли тело мальчика с признаками насильственной смерти

В Донецке в Буденновском районе найдено тело подростка с признаками насильственной смерти, рассказали в экстренных службах города incident.mk.ru »

2024-4-22 16:13

Названа причина смерти актера Юрия Омельченко

Актер Юрий Омельченко умер от повторного инсульта в больнице, куда его госпитализировали после первого удара, сообщили родные покойного народного артиста Азербайджана. Мужчина умер утром в субботу в больнице, куда попал после инсульта, передает РИА «Новости» со ссылкой на родственников Омельченко в Баку. vz.ru »

2024-4-20 20:11