Результатов: 7470

Мэрия указала на слухи о дефиците продуктов в Белгороде

Информация о дефиците продуктов в продовольственных магазинах Белгорода не соответствует действительности. Об этом заявила администрация города в Telegram-канале. Отмечается, что в магазинах есть хлеб, мясо, яйцо, молочные продукты, сахар, а также товары первой необходимости. lenta.ru »

2024-3-19 06:43

"Чувствую себя прекрасно": Рябков ответил на слухи о своей госпитализации

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков на фоне сообщений о своей госпитализации заявил, что чувствует себя прекрасно. Ранее некоторые СМИ распространили новость о том, что политик якобы перенёс инфаркт. life.ru »

2024-3-18 21:43

Посольство Великобритании в России опровергло слухи о смерти Карла III

Посольство Великобритании в России ответило на слухи о смерти короля Карла III, которые ранее опубликовали некоторые СМИ social.mk.ru »

2024-3-18 17:07

Кологривый ответил на слухи об участии в фильме про Жириновского

Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», актер Никита Кологривый ответил на слухи об участии в фильме о жизни Владимира Жириновского. Кологривый отметил, что пока не знает, сыграет ли политика. lenta.ru »

2024-3-18 16:01

Букингемский дворец опроверг слухи о смерти Карла III

Король Великобритании Карл III продолжает исполнять королевские обязанности и заниматься частными делами. Комментарий был дан в Букингемском дворце, чтобы опровергнуть слухи о смерти монарха в связи с онкологическим заболеванием, распространившиеся в русскоязычном сегменте интернета. lenta.ru »

2024-3-18 15:59

SHAMAN отреагировал на слухи об отказах других артистов выступать с ним

Российский певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, отреагировал на новости о том, что другие отечественные артисты якобы отказываются выступать с ним на одной сцене. Исполнитель назвал эти сообщения слухами и заявил, что ни один из его коллег ни разу не сказал подобного ему в лицо. lenta.ru »

2024-3-18 12:28

В Турции опровергли слухи о том, что доллар будет стоить 40 лир

Администрация президента Турции опровергла информацию о том, что Центральный банк республики якобы определил курс доллара по отношению к национальной валюте — лире (TL) и через две недели он будет стоить 40 лир. Об этом сообщает РИА Новости. news.mail.ru »

2024-3-18 23:22

Администрация Эрдогана опровергла слухи о девальвации лиры до 40 за доллар

Офис президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана назвал недостоверными слухи о том, что Центральный банк страны в ближайшее время намерен ослабить курс национальной валюты до 40 за доллар nsn.fm »

2024-3-17 13:44

68-летняя Ирина Хакамада ответила на слухи о пластике

Бизнес-тренер, экономистка, публицистка и политический деятель Ирина Хакамада ответила на слухи о пластических операциях. 68-летняя знаменитость посетила клинику эстетической медицины в Москве. На размещенных кадрах она предстала в свитере с абстрактным принтом, черных легинсах и белых уггах. lenta.ru »

2024-3-15 16:22

Белгородский избирком опроверг слухи о взрыве на избирательном участке

Появившиеся в интернете сообщения о якобы произошедшем на одном из избирательных участков Белгорода взрыве не соответствуют действительности, заявили в региональном избиркоме. В областной комиссии также призвали граждан доверять только официальным источникам информации. lenta.ru »

2024-3-15 14:37

Петросян отреагировал на слухи о рождении второго ребенка от суррогатной матери

В интернет-пространстве поползли слухи, что 78-летний юморист Евгений Петросян и его 35-летняя супруга Татьяна Брухунова воспользовались услугами суррогатной матери, чтобы на свет появился второй их совместный ребенок social.mk.ru »

2024-3-14 14:46

Белгородский оперштаб опроверг слухи о диверсантах на машине с красным крестом

Оперативный штаб Белгородской области в публикации в своем телеграм-канале назвал фейковыми сведения о том, что в регионе разыскивается автомобиль с логотипом «Красного креста», на котором якобы передвигаются украинские диверсанты social.mk.ru »

2024-3-14 12:09

Летчик-испытатель прокомментировал слухи о возможной диверсии на рухнувшем Ил-76

Необходимо дождаться официальных результатов расследования о причине крушения Ил-76 под Иваново, заявил член Высшего совета «Сильной России», летчик-испытатель Анатолий Кнышов. Так в беседе с «Царьградом» он прокомментировал появившиеся на фоне крушения слухи о том, что на борту могла произойти диверсия. lenta.ru »

2024-3-13 14:48

Отфотошопленное фото Кейт Миддлтон подогрело слухи вокруг ее исчезновения

Жена наследника британского престола Кейт Миддлтон по-прежнему не появляется на публике после недавно перенесенной операции. Кенсингтонский дворец опубликовал ее фото, которое породило новую волну слухов по поводу ее отсутствия на публике. versia.ru »

2024-3-11 18:25

Новое фото Кейт Миддлтон оказалось подделкой. Почему это подогрело слухи об исчезновении жены будущего короля Британии?

Чтобы справиться со слухами об исчезновении Кейт Миддлтон, дворец опубликовал ее первое официальное фото после болезни. Однако крупнейшие информационные агентства признали снимок поддельным и отказались его распространять. lenta.ru »

2024-3-11 16:16

Макрон впервые ответил на слухи о смене пола женой

Президент Франции Эмманюэль Макрон назвал ложью слухи о том, что его супруга Брижит не всегда была женщиной. Соответствующее заявление глава государства сделал в интервью TF1. life.ru »

2024-3-10 12:34

Постоянно сравнивают с…: Макрон впервые официально отреагировал на слухи о происхождении своей жены

С момента вступления французского президента в должность в СМИ только и слухов было, что о странностях в поведении Брижит. Правда ли, что Макрон — не та, за кого себя выдает? 5-tv.ru »

2024-3-10 11:44

Макрон прокомментировал слухи о том, что его жена трансгендер

«Разъяренный» Эммануэль Макрон наконец высказался по поводу утверждений, что его жена Брижит родилась мужчиной, пишет Daily Mail. Президент Франции впервые выступил на эту тему. Он назвал эти слухи ложными и сфабрикованными. tvzvezda.ru »

2024-3-10 11:18

Макрон опроверг слухи о том, что его жена родилась мужчиной

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые отреагировал на слухи, что его жена Брижит раньше была мужчиной, сообщает телеканал TF1. Как сказал глава государства после окончания мероприятия, посвященного Международному женскому дню в Париже, самое худшее это ложная информация», передает «Лента. vz.ru »

2024-3-10 10:47

Эммануэль Макрон опроверг слухи о смене пола его женой

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые за все время высказался по поводу слухов, согласно которым его жена Брижит Макрон якобы родилась мужчиной, но впоследствии сменила пол. versia.ru »

2024-3-10 10:16

Макрон впервые ответил на слухи о смене пола женой

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые отреагировал на слухи о том что его жена Брижит раньше была мужчиной. «Самое худшее — это ложная информация», — сказал он после окончания мероприятия, посвященного Международному женскому дню в Париже. lenta.ru »

2024-3-10 09:56

Жена Джастина Бибера отреагировала на слухи о разводе

Супруга американского певца Джанстина Бибера Хейли отреагировала на слухи о разводе. По словам 27-летней манекенщицы, появившаяся в сети информация о ссорах с ее мужем является ложью, а факты — выдуманы. lenta.ru »

2024-3-7 17:19

В армии Литвы прокомментировали слухи о грядущей войне

В Литве прокомментировали участившиеся слухи о возможном скором начале войны в стране. Информацию о вероятности конфликта опроверг командующий армией государства генерал Вальдемарас Рупшис. По его словам, исходя из имеющейся у командования армии информации, войны в Литве в ближайшее время не будет. lenta.ru »

2024-3-6 18:30

"Леруа Мерлен" опровергла слухи о смене логотипа

Сеть магазинов "Леруа Мерлен" не будет менять свой логотип в России, так как руководство не принимало никаких решений о ребрендинге. Об этом Life.ru узнал в самой компании, попросив прокомментировать соответствующую информацию в прессе. life.ru »

2024-3-6 18:02

Депутат Буцкая посоветовала не воспринимать всерьез слухи о налоге на бездетность

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая считает, что не стоит всерьез воспринимать слухи о введении в России налога на бездетность.

ridus.ru »

2024-3-6 12:42

Леонтьев отреагировал на слухи о возвращении на сцену только после СВО

Российский певец Валерий Леонтьев отреагировал на слухи о том, что он вернется на сцену только после окончания специальной военной операции на Украине (СВО). Артист назвал появившуюся информацию провокацией и заявил, что никогда не декларировал ничего подобного. lenta.ru »

2024-3-5 19:21

Жена Обамы ответила на слухи о выдвижении в президенты

Офис бывшей первой леди США Мишель Обамы прокомментировал информацию о выдвижении ее кандидатуры на должность президента США. По информации офиса, жена экс-президента США Барака Обамы не планирует баллотироваться и вместо этого поддержит кандидатуру действующего главы США Джо Байдена. lenta.ru »

2024-3-5 14:41

Жена Брюса Уиллиса опровергла слухи о том, что актёр не рад жизни из-за деменции

Тяжёлая прогрессирующая деменция не мешает голливудскому актёру Брюсу Уиллису радоваться жизни. Об этом заявила его супруга Эмма Хеминг, опровергая соответствующие заголовки в СМИ. По её мнению, таким образом журналисты создают нейрокогнитивным заболеваниям фатальный образ. life.ru »

2024-3-4 15:00

Слухи о болезни и коме Кейт Миддлтон опровергли

Кенсингтонский дворец опроверг слухи о загадочном исчезновении Кейт Миддлтон. Пресс-секретарь принцессы заявил, что сроки ее отсутствия были объявлены еще в январе, когда она выписалась из больницы после операции на брюшной полости. Он назвал состояние Кейт Миддлтон хорошим. lenta.ru »

2024-3-1 20:03

Санду отреагировала на слухи о присоединении Приднестровья к России

Президент Молдавии Майя Санду отреагировала на слухи о возможном присоединении Приднестровской Молдавской республики (ПМР) к России. Глава республики заявила, что они распространяются с подачи Москвы. lenta.ru »

2024-3-1 12:02

В Британии опровергли слухи о продаже авианосца из-за нехватки финансирования

Представитель Британских военно-морских сил опроверг информацию о возможной продаже проблемного авианосца HMS Prince of Wales из-за недостаточного финансирования в сфере обороны королевства. Он уточнил, что данные утверждения категорически неверны, ВМС продолжает его эксплуатацию. lenta.ru »

2024-2-29 17:56