Результатов: 7543

Слухи о смерти Лены Миро опровергли

После распространения в СМИ и соцсетях сообщений о том, что блогер Лена Миро якобы погибла в результате ДТП в США появилась и противоположная точка зрения. Официального подтверждения или опровержения от ее представителей до сих пор не было. versia.ru »

2024-4-24 21:49

Адвокат Иванова опроверг слухи об обвинениях замминистра в госизмене

Информация о том, что заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова обвиняют в госизмене, не соответствует действительности nsn.fm »

2024-4-24 14:33

Адвокат Ефремова назвал фейком слухи о том, что актёр не выйдет по УДО

Адвокат актёра Михаила Ефремова, который в настоящее время отбывает срок за пьяное смертельное ДТП, прокомментировал сообщения о том, что его подопечному отказано в шансе выйти из колонии в Белгородской области досрочно. life.ru »

2024-4-24 12:16

Жена Германа Стерлигова внесла ясность в слухи о разводе и своём "светском загуле"

Жена Германа Стерлигова назвала ложью появившиеся слухи о разладе в их семье и своём "светском загуле". По словам Алёны, ни о каком разводе и речи нет. life.ru »

2024-4-23 15:07

Кадыров ответил на слухи об ухудшающемся здоровье

На видео, которое длится 1,5 минуты, он показывает упражнения на тренажерах под песню «Высокогорный дух» Элины Муртазовой. В тексте песни звучит пожелание долголетия. Сам Кадыров напоминает о важности заботы о себе. kapital-rus.ru »

2024-4-23 11:05

Посольство РФ в Мехико опровергло слухи о повышении импортных пошлин на мексиканское пиво

Российское правительство повысило ставки на пиво из недружественных стран, к которым, как отметили в диппредставительстве, Мексика не относится tass.ru »

2024-4-23 02:46

Глеб Никитин прокомментировал слухи об уходе с поста нижегородского губернатора

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 апреля, ФедералПресс. В средствах массовой информации появились данные о возможной грядущей отставке губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Глава региона опроверг эти слухи. fedpress.ru »

2024-4-22 14:00

Червиченко назвал «бредом» слухи о приглашении в «Спартак» турецкого специалиста

Андрей Червиченко заявил НСН, что боснийский специалист Владимир Слишкович временно занял позицию тренера и не помог команде достичь прогресса.  nsn.fm »

2024-4-22 12:45

Фадеев отреагировал на слухи о поющей за Глюк’oZу Мизулиной

Слухи о том, что после перезапуска музыкального проекта Глюк’oZа за Наталью Чистякову-Ионову стала петь Глава лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина, прокомментировал российский продюсер Максим Фадеев social.mk.ru »

2024-4-22 12:17

"Ашан" опроверг слухи об уходе с российского рынка

Ретейлер "Ашан" заявил, что не собирается покидать Россию и продолжит дальнейшее развитие в стране. Об этом сообщили в пресс-службе компании на фоне слухов о возможном уходе "Ашана" с российского рынка. life.ru »

2024-4-16 13:45

Фонд Назарбаева опроверг слухи о кампании в целях дискредитации властей Казахстана

В пресс-службе сообщили, что деятельность Фонда Нурсултана Назарбаева не носит ни политического, ни информационно-манипулятивного характера tass.ru »

2024-4-16 13:04

Ашан опроверг слухи об уходе из России

Ретейлер Ашан опровергает слухи об уходе с российского рынка, компания продолжает свою работу в России и планирует развитие в стране, говорится в сообщении компании. Как говорится в сообщении, «Ашан ретейл Россия» подтверждает свое решение продолжать работать на российском рынке, не планирует пересматривать стратегию работы в России и продолжает реализацию поставленных целей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 12:51

Кадыров резко отреагировал на слухи о "запрете гимна России" в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал реакцию ряда оппозиционных СМИ на слухи о якобы запрете исполнения в республике гимна России social.mk.ru »

2024-4-13 08:43

«Удалил позвоночник и мочевой пузырь»: Якубович прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Народный артист России Леонид Якубович прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем, возникших во время пребывания в Екатеринбурге. Легендарный телеведущий отреагировал на них с юмором. fedpress.ru »

2024-4-12 15:30

Страстные объятия и горячие поцелуи: Муцениеце спровоцировала слухи о новом романе

После развода актриса перестала делиться подробностями личной жизни. Но на днях стало интриговать публику жаркими снимками. 5-tv.ru »

2024-4-10 08:37

Дима Билан готовится к пополнению? Певец ответил на слухи о скором отцовстве

Дима Билан мечтает о большой семье, но никак не может встретить ту самую. Как певец отреагировал на слухи, что скоро станет отцом, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-9 16:26

В Казахстане опровергли слухи о заражении питьевой воды в зоне паводков

В Минздраве страны также заверили, что эпидемиологическая ситуация по инфекционной заболеваемости стабильная tass.ru »

2024-4-8 17:25

Домогаров ответил на слухи о завершении карьеры из-за проблем со здоровьем

Народный артист России Александр Домогаров ответил на слухи о завершении карьеры из-за проблем со здоровьем. Он назвал появившуюся в СМИ информацию бредом. Актер подтвердил, что ему требовалась «временная пауза» на обследование и лечение, но остальные данные по этому поводу являются домыслами. lenta.ru »

2024-4-8 16:14

"Пиар-фантазия": В ГП опровергли слухи о приостановке работы "Макфы"

Генпрокуратура России заявила, что предприятия "Макфы" не останавливали свою работу, а все утверждения об обратном являются ложными и преследуют лишь одну цель — оказать давление на суд. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Андрей Иванов. life.ru »

2024-4-4 19:28

Рогов опроверг слухи о концерте Ивлеевой в Мелитополе

Глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией! Владимир Рогов назвал украинским вбросом слухи о якобы запланированном в Мелитополе концерте с участием певцов Ярослава Дронова (Shaman) и Олега Газманова, а также блогера Анастасии Ивлеевой. vz.ru »

2024-4-4 09:03

"Это ерунда": Картаполов прокомментировал слухи о якобы насильном подписании контракта срочниками

Сообщения о том, что солдат срочной службы насильно заставляют подписывать контракт с Минобороны России, являются "ерундой" и "хайпом" social.mk.ru »

2024-4-2 17:59

Кети Топурия отреагировала на слухи о третьей беременности

Российская певица и солистка группы «А-Студио» Кети Топурия отреагировала на слухи о третьей беременности. В начале февраля источник из окружения исполнительницы заявил, что артистка ждет третьего ребенка. lenta.ru »

2024-4-1 13:59

Волочкова прокомментировала слухи о скором замужестве

Информация о скорой свадьбе телеведущего и бывшего участника «Фабрики звезд» Егора Иващенко и известной балерины Анастасии Волочковой появилась в средствах массовой информации social.mk.ru »

2024-4-1 08:33

Власти крупного города опровергли слухи о ворующих пенисы колдунах

В Гане муниципальный совет района Авуту-Сенья Центрально региона выступил с официальным обращением по поводу массовой истерии вокруг колдунов, которые якобы воруют пенисы у мужчин. В обращении властей сказано, что медики не нашли ни одного подтверждения слухам о магическом воровстве половых органов. lenta.ru »

2024-4-1 05:30

В России опровергли слухи об опасности смазанной подписи в загранпаспорте

Смазанная подпись в загранпаспорте не может помешать россиянам выехать из страны и не считается порчей документа. Слухи опроверг источник Shot в МВД. Как объяснили в полиции, смазанный автограф не мешает покинуть страну, так как для идентификации личности используются ФИО, отдел и дата выдачи. lenta.ru »

2024-3-31 15:21

Гагарина отреагировала на слухи о завершении карьеры: «Я только рада»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Певица Полина Гагарина прокомментировала слухи о приостановке карьеры. Она сделала заявление во время эфира шоу «Однажды». fedpress.ru »

2024-3-31 07:46

Полина Гагарина отреагировала на слухи о приостановке карьеры

Российская певица Полина Гагарина опровергла слухи о приостановке своей музыкальной карьеры. «Наша любимая пресса все любит преувеличить и приукрасить. Пусть говорят, я только рада, главное, чтобы имя правильно писали, как говорили Майя Плисецкая и Мадонна», — отреагировала на пересуды исполнительница. lenta.ru »

2024-3-31 05:57

В Минобороны Франции опровергли слухи о найме военных для отправки на Украину

В ведомстве отметили, что в соцсетях распространяются скриншоты с сайта sengager-ukraine.fr, где добровольцам якобы предлагается вступить в ряды ВС Франции tass.ru »

2024-3-28 15:15

46-летняя Анна Семенович ответила на слухи о пластике

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович ответила на слухи о пластических операциях. 46-летняя исполнительница разместила снимок из своего детства. При этом она решила ответить на вопрос одного из подписчиков, который поинтересовался, меняла ли звезда форму носа с помощью хирургического вмешательства. lenta.ru »

2024-3-28 12:23

Болсонару опроверг слухи о попытках скрыться в посольстве Венгрии

Адвокаты бывшего бразильского лидера Жаира Болсонару направили письмо судье верховного суда Александру ди Мораешу, в котором назвали нелогичными предположения о намерении политика найти убежище в посольстве Венгрии. tvzvezda.ru »

2024-3-28 04:43

Александр Ревва ответил на слухи об эмиграции

Среди участников мемориального концерта "Русского радио" в память жертв теракта в "Крокусе" был и Александр Ревва. После выступления он поделился с корреспондентом "Утро.ру" своей болью. utro.ru »

2024-3-27 16:15