Ашан опроверг слухи об уходе из России

Ашан опроверг слухи об уходе из России
фото показано с : vz.ru

2024-4-16 12:51

Ретейлер Ашан опровергает слухи об уходе с российского рынка, компания продолжает свою работу в России и планирует развитие в стране, говорится в сообщении компании. Как говорится в сообщении, «Ашан ретейл Россия» подтверждает свое решение продолжать работать на российском рынке, не планирует пересматривать стратегию работы в России и продолжает реализацию поставленных целей, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

ашан опроверг слухи уходе россии

"Ашан" опроверг слухи об уходе с российского рынка

Ретейлер "Ашан" заявил, что не собирается покидать Россию и продолжит дальнейшее развитие в стране. Об этом сообщили в пресс-службе компании на фоне слухов о возможном уходе "Ашана" с российского рынка. life.ru »

2024-04-16 13:45

Фото: vz.ru

Ашан опроверг запрет на распространение георгиевских лент в сети

Сообщение об ограничении продажи георгиевских лент в Ашане не соответствует действительности, заявили в пресс-службе Ашан Ритейл Россия. В преддверии празднования Дня Победы в России магазины не получали ограничивающих инструкций по тематической атрибутике и символике, использование элементов тематического декора в «Ашане» не запрещено, заявили в пресс-службе РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-01 21:17

«Ашан» опроверг слух про закрытие точек на Кубани

КРАСНОДАР, 31 августа, ФедералПресс. Супермаркеты сети «Ашан» на Кубани не вошли в число 17 закрывшихся. Об этом сообщил генеральный директор «Ашан Ритейл Россия» Иван Мартинович. fedpress.ru »

2021-08-31 14:56

Фото: russian.rt.com

France 3: «Ашан» опроверг «лошадиные дозы» примесей в собственном фарше

Представители французской компании «Ашан» не согласились с результатами исследования Россельхознадзором образцов фарша, взятого из нескольких магазинов сети, сообщает телеканал France 3. В «Ашане» утверждают, что в их свином и говяжьем фарше не могло быть примесей конины, поскольку компания не имеет дела с этим продуктом. russian.rt.com »

2015-08-07 00:55

Фото: ntv.ru

"Ашан" опроверг заявление Россельхознадзора о конине в свином фарше

Ретейлер "Ашан" опроверг заявление Россельхознадзор о том, что в свином фарше, который продавался в магазинах сети, были найдены ДНК других животных. ntv.ru »

2015-08-04 22:56