Результатов: 586

Столтенберг призвал Европу помогать Киеву, а не думать о собственном вооружении

Генсек НАТО Йенс Столтенберг предложил странам делать выбор в пользу оказания военной помощи Украине вместо того, чтобы заботиться о собственном вооружении. Об этом он сказал после встречи с премьер-министрами Чехии, Дании и Нидерландов. life.ru »

2024-4-17 18:39

Челябинка складировала трупы породистых собак в собственном доме: «Побывали в аду»

ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля, ФедералПресс. Заводчица питомника «Империя Надежды» устроила концлагерь для породистых собак: в гараже в Коркино нашли 10 трупов собак – четвероногие умирали без еды и воды, а улицы так и не увидели. fedpress.ru »

2024-4-17 11:46

Премьер Эстонии Каллас заявила о собственном политическом суициде

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас призналась, что вынуждена совершать политическое самоубийство, принимая решения для укрепления обороны страны. Об этом Каллас заявила в интервью изданию EUobserver, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-21 15:21

Журналистка проверила на собственном опыте эффективность белгородских укрытий

Бетонные бомбоубежища, установленные в Белгороде в связи с регулярными обстрелами ВСУ, действительно эффективны и способны спасти людям жизнь. Такой вывод сделала корреспондент "Царьграда" Дарья Ющенко, будучи вынужденной посетить одно из укрытий. life.ru »

2024-3-19 03:40

Британскую актрису из сериала «Фостеры» нашли мертвой в собственном доме

Известную по роли в сериале «Фостеры» британскую актрису Викки Ричардс обнаружили мертвой в ее собственном доме, сообщают СМИ nsn.fm »

2024-3-9 22:16

Российская бодибилдерша загорелась в собственном автомобиле от прикуренной сигареты

Бывшая чемпионка России и президент Федерации бодибилдинга Рязанской области Ирина Богрунова, согласно информации SHOT, загорелась в собственном автомобиле в Москве incident.mk.ru »

2024-3-1 09:09

Бывший футболист сборной России Мостовой высказался о собственном величии

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой оценил объективность его причисления к величайшим игрокам в истории страны. «Cогласен с оценкой меня как одного из самых великих футболистов в нашей стране. lenta.ru »

2024-2-7 17:49

С Анастасии Волочковой взыскали 40 тысяч рублей после хождения в туалет на собственном участке

Балерину Анастасию Волочкову оштрафовали на 40 тысяч рублей за хождение в туалет возле своего загородного дома. Свидетелями действий артистки стали её соседи. versia.ru »

2024-1-29 13:39

Волочкову обязали выплатить штраф за хождение в туалет на собственном участке

Российскую балерину Анастасию Волочкову обязали выплатить штраф в размере 40 тысяч рублей за хождение в туалет пол елку на собственном участке. Соответствующий кадр в сети разместила соседка танцовщицы экс-солистка группы «Стрелки», после чего началось разбирательство. Суд встал на сторону певицы. lenta.ru »

2024-1-29 10:50

Известный российский рэпер погиб при пожаре в собственном доме

Известный рэпер Sir-J погиб при пожаре в своем доме. 29 декабря 2023-го артист вернулся с концерта и перестал выходить на связь. В ту же ночь в его доме произошел пожар, однако при первом осмотре места происшествия его тело не было найдено. lenta.ru »

2024-1-12 14:42

«Исполнитель громких политических дел» В Киеве нашли мертвой в собственном доме бывшую замгенпрокурора Украины и ее дочь

В Киеве в собственной квартире нашли мертвой бывшую заместительницу генерального прокурора Украины Ольгу Колинько, известную по ряду громких политических дел. В соседнем жилье нашли тело ее дочери Ярославы. lenta.ru »

2024-1-11 23:10

Российский рэпер исчез после пожара в собственном доме

В Подмосковье пропал 50-летний рэпер Sir-J (настоящее имя — Сергей Булавинцев), стоявший у истоков рэп-движения в России. По информации Baza, артист исчез после пожара в загородном доме в Расторгуево в субботу, 30 декабря. lenta.ru »

2024-1-7 15:53

В Москве девушка сообщила о собственном убийстве по видеосвязи

В столице возбуждено уголовное дело по факту убийства 25-летней девушки. Незадолго до смерти она сообщила подруге, что сожитель ударил ее ножом, по видеосвязи. Подозреваемый задержан. versia.ru »

2023-12-24 10:38

Актёра Чарли Шина попытались убить в собственном доме

В Лос-Анджелесе было совершено нападение на американского актёра Чарли Шина. Как передаёт портал TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, на артиста в его собственном доме напала соседка, которая чуть не задушила его. life.ru »

2023-12-23 07:17

Собаки целую неделю пытались согреть тело замерзшей в собственном доме россиянки

В Свердловской области пенсионерка замерзла в собственном доме и не смогла спастись. В доме не было отопления, газ коммунальщики отключили полгода назад. Вместе с женщиной в помещении находились шесть собак, они целую неделю пытались согреть тело хозяйки. Животные сильно истощены. lenta.ru »

2023-12-13 10:37

В ФРГ дирижёра отстранили от участия в его собственном фестивале из-за визита в Москву

Организаторы музыкального фестиваля Шлезвига-Гольштейна (SHMF) отстранили от участия его основателя — дирижёра Юстуса Франтца. Причиной стало участие музыканта в жюри Международного конкурса П.И. Чайковского в Москве, сообщает издание Bild. life.ru »

2023-12-4 16:19

В Волновахе похоронили семью из девяти человек, которых убили в собственном доме

В Волновахе в ДНР состоялись похороны семьи из девяти человек, которых зверски убили в собственном доме. Об этом сообщает РИА "Новости" с места событий. life.ru »

2023-10-31 19:29

В Волгограде бабушка подорвалась на гранате на собственном участке

В Волгограде устанавливают, кто и зачем подорвал пожилую женщину на её собственном участке. По данным SHOT, всё произошло сегодня утром, когда 71-летняя бабушка решила заняться в огороде хозяйственными делами. life.ru »

2023-10-31 08:55

Молодую беременную американскую модель нашли мёртвой в собственном холодильнике

В Лос-Анджелесе разбираются в причинах смерти молодой модели Малисы Муни, чьё тело с многочисленными травмами нашли в сентябре. Как пишет CBS, несмотря на то что преступление было совершено ещё в сентябре, полиция до сих пор не может найти убийцу. life.ru »

2023-10-30 15:26

Известного иранского режиссера нашли зарезанным в собственном доме

Известный иранский режиссер Дариюш Мехрджуи и его супруга найдены зарезанными в собственном доме в провинции Альборз. Уточняется, что тела режиссера и его жены были найдены дочерью 14 октября. На их телах были зафиксированы следы побоев и порезов. Пару нашла родная дочь. lenta.ru »

2023-10-15 17:33

Израильский снаряд убил супружескую пару в собственном доме в Ливане

Супружеская пара погибла в собственном доме от попадания снаряда во время обстрела армией Израиля южной части Ливана. Об этом сообщил ливанский телеканал LBC. life.ru »

2023-10-14 20:30

Боевики ХАМАС убили советского физика Гредескула в собственном доме в Израиле

В Израиле погиб советский и израильский физик-теоретик Сергей Гредескул. Как сообщил академик РАН Алексей Хохлов, он был убит в ходе террористической атаки боевиков ХАМАС в своём доме в городе Офаким вместе с супругой. Ему был 81 год. life.ru »

2023-10-11 00:06

Жену российского предпринимателя ограбили в собственном доме в Москве

Жену президента группы компаний «Дентекст» Алексея Чернышова ограбили в центре Москвы в собственном доме. Ночью преступники пробрались в двухуровневые апартаменты российского предпринимателя на улице Малая Грузинская. lenta.ru »

2023-9-5 12:30

Элтон Джон упал в собственном доме и попал в больницу

Известного британского певца Элтона Джона госпитализировали после того, как он упал в своём доме в Ницце. Об инциденте с музыкантом сообщило издание Nice-Matin. life.ru »

2023-8-28 14:36

Семья из амурского села погибла при пожаре в собственном доме

В Амурской области при пожаре в частном доме погиб трёхлетний ребёнок вместе с родителями, сообщает местная прокуратура. Всё произошло в селе Николаевка Бурейского округа вечером 23 августа. life.ru »

2023-8-24 06:57

Вратаря сборной Италии избили и ограбили в собственном доме

Вратарь сборной Италии и «Пари Сен-Жермен» Джанлуиджи Доннарумма стал жертвой ограбления в собственном доме в Париже, передают Actu17 и RMC Sport.По информации... rosbalt.ru »

2023-7-21 13:30

Рассадник заразы: какие опасные болезни можно подхватить в собственном огороде

Общение с четвероногими друзьями, незначительная рана или укус насекомого могут стоить трудолюбивому дачнику жизни. О каких неприятностях следует знать, чтобы не оказаться между жизнью и смертью? 5-tv.ru »

2023-7-19 08:01

Россиянка сбывала наркотики в собственном салоне красоты в Москве

Россиянка сбывала наркотики в собственном салоне красоты в Москве. 37-летняя женщина и 38-летний мужчина арендовали нежилое помещение на Таганской улице. Новых клиентов для своего салона красоты они искали через чат. lenta.ru »

2023-7-6 19:23

«Получай, лиственный!»: кот нашел крайнего в собственном самобичевании

Признаться в собственной неправоте могут только сильные духом люди. А некоторые, несмотря даже на очевидную вину, готовы отпираться и спорить до последнего.

ridus.ru »

2023-7-3 19:34

Каждый второй россиянин признался в мечтах о собственном бизнесе

Результаты опроса, проведенного платформой «Авито Услуги» и страховой компанией «Ренессанс Жизнь», показали, что половина россиян хотят открыть собственный бизнес. Чаще других об этом мечтают жители Казани, Екатеринбурга и Омска, а самой лучшей идеей россияне посчитали открытие кафе или ресторана. lenta.ru »

2023-6-23 15:00

В США заявили о собственном пути Украины в НАТО

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх прокомментировала возможное вступление Украины в НАТО. Сингх подчеркнула, что присоединение каждой страны к Североатлантическому альянсу является уникальным процессом. lenta.ru »

2023-6-21 23:12

Мужчина просверлил отверстие в собственном черепе и описал результат

Писатель Джо Меллен сообщил о позитивных эффектах трепанации черепа. По его словам, после процедуры он достиг перманентного состояния нирваны. Меллен сделал три попытки, чтобы просверлить отверстие. lenta.ru »

2023-5-5 02:15

Россия приняла вызов: Лавров преподал урок США в их собственном «подбрюшье»

Российская Федерация крайне эффективно ответила на провокации США, начав реализацию решений, зафиксированных в обновленной концепции внешней политики. riafan.ru »

2023-4-21 15:19

Главный покупатель российского газа запустил добычу на собственном месторождении

Во время церемонии на газоперерабатывающем комплексе «Фильос» в провинции Зонгулдак на севере Турции президент республики Реджеп Тайип Эрдоган запустил поставки газа с месторождения Сакарья в Черном море. lenta.ru »

2023-4-21 08:24

"Живёт в собственном мире": Медведев резко ответил на обвинения Зверева

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал критику со стороны коллеги Александра Зверева — тот ранее заявил, что Медведев якобы один из самых нечестных теннисистов. life.ru »

2023-4-15 23:08