Результатов: 13283

Тарасова ответила на обвинения американского журналиста в критике Запада

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила на обвинения американского журналиста Филиппа Херша в критике Запада. «Не помню, чтобы я говорила что-то плохое о Западе. Я никогда себе такого не позволяла и не позволю. Никогда!» — заявила Тарасова. lenta.ru »

2024-3-18 21:52

Делегация РФ: Запад тиражирует обвинения против КНДР, чтобы помешать ее развитию

Представитель делегации Илья Бармин призвал к налаживанию конструктивного диалога с Пхеньяном tass.ru »

2024-3-18 19:05

Песков назвал абсурдными обвинения из-за рубежа по поводу "нелегитимности" выборов

Звучащие из-за рубежа заявления о "нелегитимности" состоявшихся выборов являются абсурдом и разбиваются как о рекордную явку, так и о высокий уровень поддержки гражданами России Владимира Путина. Таким мнением поделился с журналистами в понедельник, 18 марта пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-18 13:29

В Кремле ответили на обвинения в «нелегитимных выборах» президента России

Уровень поддержки кандидата в президенты Владимира Путина показывает несостоятельность обвинений и спекуляций в «нелегитимных выборах», заявил Дмитрий Песков. «Невероятный уровень поддержки [Путина] среди населения — это лучший знак, что все спекуляции о "нелегитимных выборах" необоснованны», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-18 07:39

В Кремле ответили на обвинения в причастности к смерти Навального

Готовность президента России Владимира Путина обменять Алексея Навального говорит о том, что Кремль не причастен к его смерти. Таким образом он ответил на заявления вдовы Навального Юлии, которая считает, что к смерти ее мужа причастны российские власти. «Это не тот случай», — сказал Песков. lenta.ru »

2024-3-18 01:55

Лидер польской оппозиции Качиньский отверг обвинения в прослушке экс-премьера Моравецкого

Председатель бывшей правящей партии "Право и Справедливость" отметил, что в его адрес не поступало жалоб от госслужащих и политиков о прослушке их разговоров tass.ru »

2024-3-15 21:24

Акции ретейлера LPP упали на 24% после обвинения в продолжении бизнеса в России

НЬЮ-ЙОРК, 15 марта. /ТАСС/. Акции польского концерна LPP S. A., владеющего брендами одежды Reserved, Cropp и Sinsay, упали на 24% после публикации расследования о якобы продолжении конгломератом бизнеса в РФ. Об этом сообщило агентство Bloomberg. news.mail.ru »

2024-3-16 19:35

На Украине придумали новые обвинения для Владимира Машкова

Председателю Союза театральных деятелей (СТД) России — актёру и режиссёру Владимиру Машкову — заочно предъявили новые обвинения на Украине. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ страны. life.ru »

2024-3-15 17:22

На Украине предъявили новые обвинения Машкову

Служба безопасности Украины (СБУ) предъявила обвинения российскому актеру Владимиру Машкову о посягательстве на территориальную ценность и неприкосновенность Украины и о пропаганде войны за выступления в ходе предвыборной кампании в регионах России президента Владимира Путина. lenta.ru »

2024-3-15 16:07

Судья снял шесть пунктов обвинения по делу против Трампа о вмешательстве в выборы

В этих пунктах речь идет о подстрекательстве к нарушению присяги государственными служащими tass.ru »

2024-3-13 18:57

В России ответили на обвинения Финляндии в использовании миграции как оружия

Зампред комитета Совфеда по международным делам Андрей Климов ответил на обвинения премьер-министра Финляндии Петтери Орпо в том, что Россия использует миграцию как оружие против Хельсинки. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-13 14:50

Адвокат объяснил, что грозит Тарасовой за обвинения в адрес Тутберидзе

Если дело из-за слов Татьяны Тарасовой о том, что таблетку с допингом фигуристке Камиле Валиевой дала заслуженный тренер Этери Тутберидзе, всё-таки заведут, то она может получить штраф до одного миллиона рублей. life.ru »

2024-3-13 14:32

Тутберидзе ответила на обвинения Тарасовой по допинговому скандалу с Валиевой

Разбирательства по поводу дисквалификации российской фигуристки с международных соревнований продолжаются. 5-tv.ru »

2024-3-13 12:27

Тутберидзе назвала обвинения Тарасовой грязью и потребовала извинений

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе отреагировала на слова Татьяны Тарасовой, которая обвинила её в причастности к допинговому скандалу с Камилой Валиевой. Тутберидзе назвала заявления Тарасовой клеветой и призвала извиниться. life.ru »

2024-3-13 11:38

Тутберидзе призвала Тарасову извиниться за обвинения в причастности к нарушению Валиевой

Ранее Татьяна Тарасова заявила, что запрещенное вещество может дать спортсмену только его тренер tass.ru »

2024-3-13 11:15

Собчак ответила на обвинения в обмане героев интервью

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак заявила, что не вставляла в интервью с актером Артемом Калайджяном фрагмент, снятый без его ведома. «Чего я не делаю никогда — я не обманываю своих героев. (. lenta.ru »

2024-3-12 18:09

Песков: Обвинения России в энергетическом шантаже Молдавии несостоятельны

Обвинения со стороны президента Молдавии Майи Санду в адрес России в том, что Москва якобы применяет энергетический шантаж, являются несостоятельными и неоправданными, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-11 13:45

Песков назвал «рассуждалками» обвинения в адрес РФ о ядерном оружии

В Кремле заявили, что публикации западной прессы о возможном применении Россией ядерного оружия на Украине, недостойны комментариев. aif.ru »

2024-3-11 12:29

Песков счёл несостоятельными обвинения Молдавии в "энергетическом шантаже"

Москва считает абсолютно несостоятельными и неоправданными обвинения президента Молдавии Майи Санду в "энергетическом шантаже" со стороны России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-11 12:28

В Кремле ответили на обвинения Санду в энергетическом шантаже

Заявления президента Молдавии Майи Санду об «энергетическом шантаже» со стороны России являются несостоятельными и неоправданным, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что речь идет исключительно о коммерческих вопросах. lenta.ru »

2024-3-11 12:08

Кремль считает обвинения Санду в применении РФ "энергетического" шантажа несостоятельными

В региональном избиркоме поблагодарили представителей силовых структур за помощь и сопровождение членов комиссий во время подомового обхода избирателей в ходе досрочного голосования tass.ru »

2024-3-11 12:01

Шор отверг обвинения молдавской прокуратуры в незаконном финансировании партий

Глава городского округа Иван Приходько призвал горожан быть предельно внимательными tass.ru »

2024-3-7 18:14

СК заочно предъявил обвинения экс-командующим ВМС и группировок "Восток" и Запад" ВСУ

По данным следствия, они отвечали за подготовку и боевое слаживание ВСУ перед направлением их в зоны проведения антитеррористической операции, а затем операции объединенных сил на юго-востоке Украины tass.ru »

2024-3-7 10:43

Захарова отвергла обвинения в планах России по нападению на НАТО

У России никогда не было и нет планов по развязыванию конфликтов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «У России нет и никогда не было планов по нападению прямой, кривой агрессией, развязыванию конфликтов с кем бы то ни было. lenta.ru »

2024-3-6 14:08

«Дорогие читатели»: премьер Эстонии фотографией ответила на обвинения в свой адрес

Политик отреагировала на публикацию в американских СМИ, которые указали причины ее несоответствия должности главы Евросоюза. 5-tv.ru »

2024-3-5 14:59

Шахматист Карякин назвал обвинения Каспарова в свой адрес поводом для шуток

Критику 13-м чемпионом мира Гарри Каспаровым (признан в России иноагентом) политической позиции можно считать поводом для шуток, заявил шахматист Сергей Карякин на Всемирном фестивале молодежи. Ранее Каспаров высказал недовольство пророссийской позицией Карякина. vz.ru »

2024-3-5 13:40

Шахматист Карякин назвал обвинения Каспарова в свой адрес поводом для шуток

13-й чемпион мира откровенно враждебно относится к России и к тем, кто Россию искренне поддерживает, отметил Сергей Карякин tass.ru »

2024-3-5 13:07

Россиянке предъявили обвинения после публикации «инструкции по сдаче в плен»

В Тольятти предъявили окончательное обвинение местной жительнице, публиковавшей «инструкции по сдаче в плен». Девушку задержали летом 2023 года. Она поддерживала Украину и активно рассказывала об этом в социальных сетях. lenta.ru »

2024-3-4 18:06

Пора определяться: Лавров опроверг обвинения Пашиняна в адрес ОДКБ

Министр призвал Ереван окончательно определиться в вопросе дальнейшего участия Армении в Организации Договора о коллективной безопасности. 5-tv.ru »

2024-3-2 16:41

OpenAI ответила на выдвинутые в ее адрес Илоном Маском обвинения

OpenAl отреагировала на иск Илона Маска, в котором предприниматель обвинил компанию в партнерстве с Microsoft. Миллиардер в иске заявил, что сотрудничество OpenAI с Microsoft нарушает обязательства компании по безопасному созданию искусственного интеллекта. forbes.ru »

2024-3-2 14:25

Компания OpenAI отвергла обвинения со стороны Маска в использовании технологий искусственного интеллекта ради выгоды

Компания OpenAI заявила, что категорически не согласна с иском миллиардера Илона Маска, который обвинил разработчика чат-бота ChatGPT в использовании технологий искусственного интеллекта ради выгоды, свидетельствуют служебные документы фирмы. vz.ru »

2024-3-2 03:57

Костин назвал ожидаемыми обвинения США в нарушении санкций в свой адрес

Глава ВТБ считает, что последуют и другие "фейковые решения", поскольку за доказательной базой в США сейчас никто не смотрит tass.ru »

2024-3-1 20:05

С гидролога Цветкова сняли обвинения в убийствах двадцатилетней давности

Стало известно, что следствие прекратило уголовное преследование ученого-гидролога Александра Цветкова, которого ранее обвинили в серии убийств двадцатилетней давности на основании старого фоторобота. versia.ru »

2024-3-1 13:07

Путин ответил на обвинения России в планах разместить ядерное оружие в космосе

Обвинения в планах разместить ядерное орудие в космосе — вбросы. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию в Гостином дворе. Российский лидер подчеркнул, что подобные заявления озвучиваются, чтобы втянуть Россию в переговоры. lenta.ru »

2024-2-29 12:31

МИД РФ назвал инсинуациями западных спецслужб обвинения России в нарушении КЗХО

В ведомстве отметили, что Россия "является добросовестным участником Конвенции и строго соблюдает её положения" tass.ru »

2024-2-29 11:40

СК Армении предъявил обвинения задержанному на границе военному из Азербайджана

Руслана Панахова обвиняют в попытке покушения на диверсию, покушении на убийство по мотивам национальной и религиозной ненависти, ношении и транспортировке огнестрельного оружия tass.ru »

2024-2-29 09:44

Гатилов: решение суда ООН дезавуирует антироссийские резолюции СПЧ

Большая часть претензий Киева к Москве по иску о возможном нарушении конвенции по борьбе с финансированием терроризма была отклонена. aif.ru »

2024-2-28 16:38

В Кремле иронично ответили на обвинения в причастности к расколу на Украине

На Украине появляются попытки раскачать политическую ситуацию внутри страны, так как начали звучать мнения, идущие вразрез с позицией официального Киева. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя украинские обвинения в том, что это Москва расшатывает ситуацию в Незалежной. life.ru »

2024-2-28 12:28

Британия предъявила обвинения в шпионаже в пользу РФ шестому гражданину Болгарии

Тихомира Иванчева обвинили в "сговоре с целью сбора информации, которая была бы напрямую или косвенно полезна противнику для нанесения ущерба безопасности и интересам государства" tass.ru »

2024-2-27 22:18

Экс-главе полиции Таиланда предъявили обвинения в соучастии по делу наследника Red Bull

По данным агентства Associated Press, бывшего комиссара обвиняют в фальсификации доказательств путем изменения показаний зафиксированной скорости автомобиля tass.ru »

2024-2-27 17:00

Reuters: экс-премьеру Пакистана и его жене предъявили обвинения во взяточничестве

Они связаны с созданием Ханом и Биби в 2018 году неправительственной благотворительной организации Al-Qadir Trust, которая, как утверждает следствие, была прикрытием для получения земли в качестве взятки от застройщика tass.ru »

2024-2-27 13:00

В Белоруссии отреагировали на обвинения США в фиктивности выборов

Глава ЦИК Белоруссии Игорь Карпенко посоветовал властям США сосредоточиться на решении внутренних проблем своей страны, комментируя обвинения американской стороны в фиктивности белорусских выборов. Он призвал Вашингтон перестать «примерять на себя роль мирового смотрящего». lenta.ru »

2024-2-25 22:23