Результатов: 10

"Играете с огнём": Немцы пришли в замешательство после очередного обвинения Бербок в адрес Путина

Жители Германии с критикой обрушились на министра иностранных дел ФРГ Анналену Бербок. Дипломат снова выступила с обвинениями в адрес президента России Владимира Путина. В этот раз она заявила, что глава российского государства якобы является организатором шпионажа на территории Германии. life.ru »

2024-4-19 12:56

Названо 2 неожиданных продукта, с которыми вы играете в "русскую рулетку" в жарких странах

Стритфуд помогает быстро решить вопрос питания на курортах, но частое нарушение технологий хранения продуктов для приготовления таких блюд может стать причиной серьёзных проблем с пищеварением. Какие два продукта наиболее опасны и что класть в аптечку на случай отравления, рассказал РИА "ФедералПресс" врач-токсиколог и фармаколог Александр Эдигер. life.ru »

2023-6-20 16:26

8 продуктов, с которыми вы играете в "русскую рулетку", когда оставляете полежать до завтра

Если вы недоели рыбу или недопили чай, крепко подумайте, прежде чем возвращаться к этому на следующий день. Возможно, желание сэкономить на приготовлении нового блюда будет стоить вам здоровья. life.ru »

2023-6-2 17:29

Играете ли вы в компьютерные игры?

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Киберспорт может появиться на Олимпийских играх в течение пяти-семи лет. Так считает президент Федерации компьютерного спорта России Дмитрий Смит. «ФедералПресс» решил поинтересоваться у читателей, играют ли они в компьютерные игры. fedpress.ru »

2021-10-18 09:24

Михаил Ходорковский, Печальное ощущение, что Вы играете на стороне Кремля

Уважаемый Анатолий Борисович, Вы предлагаете извиниться перед Вами? Без проблем - чем Вы хуже Кадырова?) Но давайте уточним, за что... echo.msk.ru »

2020-12-24 06:05

«Вы знаете, за какую команду играете?»: Клинтон усомнилась в лояльности Трампа

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон усомнилась в лояльности Дональда Трампа в преддверии саммита между Владимиром Путиным и американским президентом в Хельсинки, сообщает CNN. Клинтон опубликовала твит, в котором спросила у Трампа: «Вы знаете, за какую команду играете?» russian.rt.com »

2018-7-16 17:15

Общественный деятель, публицист Илья Белоус: "Вы играете ведущую роли в политическом пространстве уральского региона"

За этот внушительный срок вы добились ведущей роли в политическом информационном пространстве уральского региона благодаря как скорости освещения событий, так и качеству анализа и профессионализму журналистов. ura.ru »

2016-3-19 12:22

Общественный деятель, публицист Илья Белоус: "Вы играете ведущую роль в политическом пространстве уральского региона"

За этот внушительный срок вы добились ведущей роли в политическом информационном пространстве уральского региона благодаря как скорости освещения событий, так и качеству анализа и профессионализму журналистов. ura.ru »

2016-3-19 12:22