Результатов: 15

8 продуктов, с которыми вы играете в "русскую рулетку", когда оставляете полежать до завтра

Если вы недоели рыбу или недопили чай, крепко подумайте, прежде чем возвращаться к этому на следующий день. Возможно, желание сэкономить на приготовлении нового блюда будет стоить вам здоровья. life.ru »

2023-6-2 17:29

«Набросали тут!»: нахальный пес скинул на пол чистые вещи, чтобы полежать на диване

Ничто не может разлучить пёсика и его любимое место для отдыха, даже чистое белье хозяев, которое лежит прямо на этом месте. Ведь его можно просто скинуть на грязный пол, ни о чем не переживая. Именно это и сделал собакен из этого видеоролика. ridus.ru »

2023-1-24 15:00

Диана Иванова, администратор: «Отличная погода чтобы пройтись по набережной и даже полежать». В Екатеринбурге +21 градусов

В Екатеринбурге четверг, 21 июля температура воздуха в дневные часы составит +21 градус. Облачно, небольшой дождь. Ветер северо-западный 5 метров в секунду justmedia.ru »

2022-7-21 22:00

Игрок «Зенита» описал отдых после матчей фразой «полежать в ванной, пива выпить»

Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков рассказал об отношении к алкоголю. По словам футболиста, он не видит проблемы в том, чтобы выпить пива в ванной после игры. «Только после игры. В недельном цикле никак — тренировки же каждый день. lenta.ru »

2022-7-7 20:57

Невролог порекомендовал полежать в постели после будильника

Врач-невролог, рефлексотерапевт высшей категории и мануальный терапевт Игорь Орлов рассказал о том, как подготовить организм к пробуждению. По его словам, не следует вставать сразу после звонка будильника, наоборот, нужно какое-то время полежать в постели и выполнить потягивающие упражнения. lenta.ru »

2022-1-7 04:04

Видео из Сети. Закрытые пляжи: из-за непогоды в Сочи туристам не полежать в шезлонгах

В Сочи из-за разгула стихии закрыты популярные туристические объекты и пляжи. Прогноз погоды обещает, что ливни прекратятся к 15 часам дня 5 июля. После этого уровень воды в реках должен пойти на спад. vesti.ru »

2021-7-5 13:36

В Набережных Челнах мужчина бил бутылки в магазине, чтобы полежать в обезьяннике

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 29 мая, ФедералПресс. Мужчина испортил пять бутылок виски в магазине, чтобы попасть за решетку. Он объяснил это тем, что хотел отдохнуть. fedpress.ru »

2019-5-29 18:14

Суд разрешил Януковичу полежать

Бывший президент Украины Виктор Янукович, которого обвиняют на родине в государственной измене, сможет выступить на суде с последним словом сидя или лежа на больничной койке. Это не будет считаться пренебрежением или неуважением, заявил председательствующий судья Владислав Девятко. lenta.ru »

2018-11-19 14:36

Ни поесть, ни полежать. Аналитики узнали самые частые жалобы россиян в Турции

Среди прочих закрались и проблемы с алкоголем, который, по мнению отдыхающих, часто разбавляют. Эксперты портала OneTwoTrip определили главные недостатки турецких отелей по мнению отдыхающих из России. Читать далее... life.ru »

2018-11-11 21:57

Американцам предложили полежать в гробах ради денег

Парк развлечений в американском городе Сент-Луис наградит человека, который продержится 30 часов в гробу. Соревнование пройдет 13 октября и приурочено к приближающемуся Хеллоуину. Шесть участников будут заперты в гробах шириной 61 сантиметр и длиной 213 сантиметров. Победитель получит 300 долларов. lenta.ru »

2018-9-24 19:00

Косолапый и враскачку. В США медведь пришёл полежать у женщины в гамаке

В американском штате Северная Каролина медведь пришёл на задний двор к женщине и разлёгся в её гамаке. Женщина решила заснять зверя и опубликовать видео. Автор видео рассказала, что не впервые раз видит косолапого, который периодически приходит покачаться в гамаке. life.ru »

2018-9-2 12:49