Результатов: 2672

Адвокат Жорин: У Галкина возникнут проблемы из-за подачи жалобы в суд РФ

У юмориста Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) могут возникнуть проблемы после подачи жалобы с требованием снять статус иноагента, заявил адвокат Сергей Жорин nsn.fm »

2024-4-25 17:50

Спортсменка UFC из Челябинска опасается мести из-за жалобы в полицию на оскорбившего ее мигранта

Россиянка Ирина Алексеева, которую на этой неделе пытался сбить мигрант из Азербайджана, когда она ехала на велосипеде, настаивала на его депортации, и теперь у спортсменки есть опасения, что «найдутся мстители». versia.ru »

2024-4-24 13:55

Жалобы россиян на выселение "в интересах Украины" назвали враньем

Власти Невинномысска прокомментировали распространившуюся в соцсетях видеозапись, на которой жители дома на улице Чайковского заявили, что их выгоняют из квартир из-за признания дома аварийным social.mk.ru »

2024-4-18 12:37

Суд получил жалобы на приговор Дарье Треповой

Апелляционный военный суд получил жалобы защиты и представление прокуратуры на приговор Дарье Треповой (внесена в список террористов и экстремистов), осужденной за теракт в петербургском кафе. Защита Треповой просит смягчить наказание, а прокуратура, наоборот, настаивает на его ужесточении. vz.ru »

2024-4-16 08:05

В суд поступили жалобы на приговор убийце военкора Татарского

Защита и гособвинение подали жалобу и апелляционное представление соответственно относительно приговора Дарье Треповой*. Как передают корреспонденты РИА "Новости" со ссылкой на свои источники, эти документы поступили в Апелляционный военный суд. life.ru »

2024-4-16 02:09

После жалобы семьи советника посла Киргизии в Москве на полицию начали служебную проверку

Она направлена на установление всех обстоятельств произошедшего, отметила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк tass.ru »

2024-4-13 12:39

Суд назначил дату рассмотрения жалобы на приговор Игорю Стрелкову

Первый апелляционный суд общей юрисдикции рассмотрит апелляционную жалобу на приговор бывшему главе Минобороны ДНР Игорю Стрелкову (Гиркину) 15 мая social.mk.ru »

2024-4-10 15:08

Суд отклонил жалобы Google на многомиллиардные штрафы в России

Мосгорсуд отклонил жалобы американской компании Google на многомиллиардные штрафы за систематическое неудаление запрещенного контента, в том числе фейков о спецоперации на Украине. «Апелляционная инстанция Мосгорсуда отклонила жалобу представителя Google», — заявили в суде. lenta.ru »

2024-4-10 11:01

Зеленского раскритиковали за жалобы на удары по Харькову

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Пользователи соцсети Х (ранее Twitter) обрушились на Владимира Зеленского с резкой критикой после того, как он пожаловался на российские удары по объектам в Харькове. fedpress.ru »

2024-4-9 15:42

Раскрыта новая дата рассмотрения жалобы фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Мосгорсуд рассмотрит жалобу на арест одного из фигурантов уголовного дела о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» Диловара Исломова в среду, 10 апреля. Заседание назначено на 14:00 по московскому времени. lenta.ru »

2024-4-5 14:19

Назначена дата рассмотрения жалобы на арест фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Мосгорсуд назначил на 3 апреля рассмотрение апелляционной жалобы Исроила Исломова, арестованного по уголовному делу о теракте в «Крокус Сити Холле». Он считает незаконным решение об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. lenta.ru »

2024-4-1 16:53

Узбекистан направил Турции жалобы на грубое обращение с согражданами в аэропорту Стамбула

По данным генконсульства, турецкие власти усилили меры контроля в основном в отношении иностранцев в возрасте 20-35 лет в аэропорту Стамбула tass.ru »

2024-3-27 14:46

Российских альпинистов лишили бронзы чемпионата мира после жалобы Испании

Спортсменка Анастасия Рубцова отметила, что для выступления на чемпионате мира каждый российский спортсмен заплатили взнос Международной федерации скайраннинга tass.ru »

2024-3-27 11:59

Российские удары возмездия и жалобы из Киева. События вокруг Украины

Победой в борьбе за страну станет отставка нынешнего прозападного правительства, заявил оппозиционный политик tass.ru »

2024-3-22 20:01

Обвиняемому в фейках автору сериала Mr. Freeman отказано в удовлетворении жалобы

Московский городской суд оставил без изменений решение Хорошевского районного суда в виде заключения под стражу автора сериала Mr. Freeman Павла Мунтяна (признан в РФ иноагентом). Он приговорен к трем годам и двум месяцам лишения свободы за то, что угрожал судье расправой. lenta.ru »

2024-3-18 18:49

В свердловском избиркоме ответили на острые вопросы: жалобы, сбои, провокации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Председатель избиркома Свердловской области Елена Клименко сегодня встретилась с журналистами. Она ответила на самые острые вопросы, касающиеся начавшихся сегодня президентских выборов. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-15 11:22

Власти Псковской области ответили на жалобы жителей о звуках взрыва

Звуки взрыва под Псковом связаны с проведением плановых учений, в том числе с использованием ручных противотанковых гранатометов (РПГ). Такой ответ на жалобы местных жителей о грохоте дал губернатор Псковской области Михаил Ведерников. lenta.ru »

2024-3-13 10:44

В Крыму поставили вакцину от кори после жалобы Путину

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 марта, ФедералПресс. Общероссийский народный фронт проконтролировал исполнение поручений президента России в части медицинского обеспечения граждан: на прямой линии Путина было две жалобы на медобслуживание со стороны крымчан.  fedpress.ru »

2024-3-6 12:57

Начальник домогался подчиненной и уволил ее после жалобы в полицию

В США начальник домогался подчиненной и уволил ее после того, как узнал, что она обратилась в правоохранительные органы. По словам бывшей сотрудницы полиции, 39-летней Латтины Браун, уже через несколько дней после вступления на должность к ней начал приставать ее руководитель. lenta.ru »

2024-3-6 02:05

«Сочувствуем»: Захарова высмеяла жалобы главы МИД Франции на побеждающую Россию

В Европе начали подсчитывать колоссальные потери, которые понесут в результате украинского конфликта. 5-tv.ru »

2024-3-2 18:49

В Верховном суде назначили дату рассмотрения жалобы Надеждина к ЦИК

Верховный суд России назначил 4 марта датой рассмотрения жалобы подмосковного депутата Бориса Надеждина на решение признать законным отказ Центральной избирательной комиссии (ЦИК) в регистрации его кандидатом в президенты, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-1 12:11

В Роспотребнадзоре прокомментировали жалобы туристов на ротавирус в Домбае

Роспотребнадзор Карачаево-Черкессии опроверг информацию о вспышке ротавируса на горнолыжных курортах Домбай, Архыз и Теберда, хотя подтвердил наличие жалоб. «Эпидемии нет. По статистике у нас примерно 10 случаев заболевания в месяц», — прокомментировали в республиканском ведомстве. lenta.ru »

2024-2-29 17:28

"Это преступление": Ветеран СВО объяснил мотив жалобы на хозяйку кафе в Люберцах

Владелица кафе в Люберцах, которая не пускала в заведение участников специальной военной операции, своим поведением оскорбила всех российских военнослужащих, в том числе погибших и получивших серьёзные раны. life.ru »

2024-2-28 18:35

Российский бар закроют после жалобы Мизулиной на ЛГБТ-вечеринку

Бар в Красноярске объявил о своем закрытии после жалобы главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной из-за драг-вечеринки ко Дню защитника Отечества social.mk.ru »

2024-2-26 10:23

В Красноярске закроют бар после жалобы Мизулиной на ЛГБТ-вечеринку

В Красноярске владелец Elton bar принял решение закрыть заведение, сообщает Telegram-канал Kras Mash. Мужчина заявил, что ему намекнули на постоянные проверки в случае, если бар продолжит работу. Ранее на заведение и проведенную в нем вечеринку пожаловалась глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. lenta.ru »

2024-2-26 10:08

В Красноярске полиция нагрянула в бар после жалобы Мизулиной

В Красноярске сотрудники полиции и Росгвардии пришли с проверкой в бар, где 23 февраля состоялась «провокационная вечеринка». Перед этим на бар пожаловалась глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина. ridus.ru »

2024-2-25 09:24

Бар в Красноярске проверят после жалобы Мизулиной на ЛГБТ-вечеринку

В Красноярске МВД начало проверку после жалобы главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной на вечеринку «в честь Дня защитника Отечества». В ночь на 24 февраля в заведении под названием «Elton bar» прошло тематическое мероприятие, в рамках которого на сцене выступали накрашенные мужчины. lenta.ru »

2024-2-24 18:27

Отклонение жалобы России по делу ЮКОСа и продление санкций ЕС. Главные события 20 февраля

Предприятия-участники увеличили эффективность процессов и обеспечили кадровую безопасность tass.ru »

2024-2-20 18:00

ФАС возбудила дело о росте цен на бензин после жалобы губернатора

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России сообщила о возбуждении дела по факту повышения розничных цен на бензин на заправках дочерней компании «Лукойла» («Лукойл-Уралнефтепродукт») в Кировской области после того, как нее пожаловался губернатор Кировской области Александр Соколов. lenta.ru »

2024-2-14 20:42

Лжеполицейские оторвали ухо россиянину после жалобы девушки на изнасилование

Несколько жителей Башкирии напали на 27-летнего жителя города Туймазы, представившись полицейскими incident.mk.ru »

2024-2-13 14:43

Маск заявил в ответ на жалобы Байдена, что мясорубку на Украине пора прекратить

Американский предприниматель Илон Маск призвал остановить конфликт на Украине в ответ на заявление президента США Джо Байдена о том, что промедление Конгресса в вопросе поддержки Киева является преступной халатностью. life.ru »

2024-2-10 10:16

Сочинский аэропорт опроверг жалобы Анфисы Чеховой на «посадку за пять минут»

Пресс-служба аэропорта Сочи выступила с официальным заявлением по поводу жалоб телеведущей Анфисы Чеховой, заявившей, что она опоздала в Сочи на самолёт из-за крайне короткого срока посадки - пять-семь минут. ridus.ru »

2024-2-5 18:05

Аэропорт Сочи проверят после жалобы телеведущей Анфисы Чеховой

СОЧИ, 5 февраля, ФедералПресс. Информацию телеведущей Анфисы Чеховой, которая смогла вылететь из Сочи только со второй попытки, проверят. Об этом сообщили в Южной транспортной прокуратуре. fedpress.ru »

2024-2-5 15:32

Архангельского медика уволили после коллективной жалобы на низкую зарплату

НОВОДВИНСК, 2 февраля, ФедералПресс. Фельдшера скорой помощи Павла Селиванова уволили из Новодвинской подстанции после того, как вместе с коллегами он подписал обращение медиков Путину с жалобой на низкие зарплаты. fedpress.ru »

2024-2-2 15:36

«Лукавят»: ЦБ отреагировал на жалобы банков об убыточности льготной ипотеки

Его слова приводит издание РБК. Он отметил, что подобные расчеты кредитных организаций вызывают вопросы. Александр Данилов считает, что подобные отчеты банков содержат «элемент лукавства». Глава департамента регулирования Центробанка подчеркнул, что после ужесточения условий доходность у них объективно упала, но отрицательной доходности нет. kapital-rus.ru »

2024-1-30 20:20

В ЦБ назвали «лукавством» жалобы банков на убыточность льготной ипотеки

В ЦБ назвали «лукавством» жалобы банков на то, что льготные ипотечные госпрограммы стали убыточными. Дело в том, что банки включают в расчеты маржинальности ужесточение регулирования ипотеки и отмену послаблений, которые хотят компенсировать за счет федерального бюджета, объяснил регулятор. forbes.ru »

2024-1-30 14:06

Из российской библиотеки после жалобы пенсионера «уволили» кота Маркиза

Заведующая московской библиотекой №248-1 Елена Акинова рассказала журналистам, что прожившего у них восемь лет кота Маркиза пришлось выгнать из-за пожилого читателя. По словам женщины, пенсионер уже два года жалуется на сотрудников библиотеки администрации. На животное он начал жаловаться с сентября. lenta.ru »

2024-1-29 17:41

Сорокин назвал жалобы на роман «Наследие» «шумихой, поднятой группой доносчиков»

В редакцию Forbes поступило заявление писателя Владимира Сорокина после сообщений о том, что в Следственный комитет была направлена жалоба с требованием проверить новый роман «Наследие» на предмет пропаганды ЛГБТ и насилия над детьми. forbes.ru »

2024-1-26 12:50

В ГУ МВД Волгоградской области опровергли жалобы на махинации со штрафами

ВОЛГОГРАД, 26 января, ФедералПресс. Пользователи сообщили, что волгоградцев обманывают фейками о штрафах за превышение средней скорости. В ГУ МВД опровергают информацию. fedpress.ru »

2024-1-26 11:53

Российских футболистов осудили за жалобы на повышение цен

Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис раскритиковал отечественных игроков за жалобы на повышение цен на продукты. «Им должно быть стыдно думать и начинать говорить о таких вещах. lenta.ru »

2024-1-21 22:12

Власти Башкортостана ответили на жалобы на ограничение работы Telegram и WhatsApp

Власти Башкортостана заявили, что ограничение работы мессенджеров в регионе «вне компетенции республиканских властей». Они не могут помочь с разрешением ситуации, следует из сообщения Минцифры республики. forbes.ru »

2024-1-20 19:28