Результатов: 757

Инспектора, который "помог" скрыться убийце байкера в Москве, уволили из МВД

Инспектора ГИБДД Дмитрия Бовтунова, который "помог" скрыться убийце байкера в Москве, уволили из Министерства внутренних дел. Об этом заявили в пресс-службе столичного главка МВД. life.ru »

2024-4-26 20:31

В Москве задержали гаишника, который за взятку "помог" скрыться убийце байкера

В Москве задержали 31-летнего инспектора ГИБДД Дмитрия Бовтунова, который "помог" скрыться Шахину Аббасову после убийства московского байкера из-за спора о парковке. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-26 18:09

В суд поступили жалобы на приговор убийце военкора Татарского

Защита и гособвинение подали жалобу и апелляционное представление соответственно относительно приговора Дарье Треповой*. Как передают корреспонденты РИА "Новости" со ссылкой на свои источники, эти документы поступили в Апелляционный военный суд. life.ru »

2024-4-16 02:09

Жена рассказала о многодетном убийце, залившем пену в прямую кишку жертвы

Стали известны подробности об убийстве в Таганском районе Москвы, по подозрению в котором был задержан местный житель incident.mk.ru »

2024-4-10 17:56

В Екатеринбурге огласили приговор матери – убийце троих детей: отец рассказал подробности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. В Свердловском облсуде оглашают приговор Анастасии Петровой, собственноручно убившей троих своих детей. По ее словам, женщина думала, что в них вселились демоны. fedpress.ru »

2024-3-22 10:37

Бастрыкин обратился к генпрокурору после мягкого приговора убийце бойца СВО

Председатель СК России Александр Бастрыкин обратился к генеральному прокурору Игорю Краснову из-за слишком мягкого приговора по делу об убийстве военного в Челябинской области. Речь идёт о Рустаме Байжуменове, после удара которого скончался боец СВО Максим Никитин. life.ru »

2024-3-5 11:59

Бастрыкин заинтересовался мягким приговором убийце участника СВО

Глава СКР Александр Бастрыкин требует доложить, почему суд в Челябинской области назначил виновному в убийстве ветерана СВО лишь 1,6 года лишения свободы, отпустив в зале суда incident.mk.ru »

2024-3-5 09:22

В США не смогли привести в исполнение смертную казнь серийному убийце

В Соединенных Штатах не смогли привести в действие смертный приговор убийце. В штате Айдахо Департамент исправительных учреждений заявил, что казнь одного из заключенных - Томаса Крича - не состоялась из-за проблем с инъекцией, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-2-29 05:48

«Это спекуляция!»: Физик развеял страшилки США о российском «убийце спутников»

Громкие заявления о ядерном оружии в космосе нужны для давления на конгрессменов, сказал в эфире НСН Анатолий Дьяков. nsn.fm »

2024-2-16 19:24

В Свердловской области вынесли приговор убийце, зарезавшему молодого медбрата скорой помощи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ФедералПресс. Свердловский областной суд вынес приговор убийце медбрата скорой помощи. Бригада приехала на вызов. После того, как дверь открылась, молодой медик получил удар ножом в сердце. fedpress.ru »

2024-1-29 12:47

Военкор Коц объяснил приговор убийце Татарского

Военный корреспондент Александр Коц считает, что приговоренная к 27 годам колонии за теракт в петербургском кафе и убийство военкора Владлена Татарского Дарья Трепова (внесена в список террористов и экстремистов), заслуживает более строгого наказания. vz.ru »

2024-1-25 17:04

Убийце и насильнику прострелили мошонку при задержании в Рязани

В Рязани полицейские при задержании прострелили мошонку насильнику и убийце-рецидивисту. Мужчина пытался порезать одного из сотрудников правоохранительных органов, поэтому полицейские открыли по нему стрельбу. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-13 17:32

СК предъявил обвинения убийце отца журналиста Владимира Легойды

Следователи Главного следственного управления СК России по Московской области предъявили обвинения убийце отца журналиста Владимира Легойды. По данным ГСУ СК, 25-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве 90-летнего местного жителя, в использовании заведомо подложного документа и разбое, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-30 13:35

Убийце 16-летней девушки из Дивногорска вынесли приговор

КРАСНОЯРСК, 26 декабря, ФедералПресс. Красноярский краевой суд вынес приговор Ивану Папенко, который жестоко расправился с 16-летней девушкой в Дивногорске. Подробности рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-12-26 09:35

"Надо сажать пожизненно": На Урале возмущены слишком мягким приговором убийце пятерых девушек

Жители города Каменска-Уральского Свердловской области возмущены столь мягким приговором, который получил 44-летний маньяк Михаил Незнамов. За убийство пяти девушек его осудили на 17 лет заключения, родственники погибших же считают, что преступник заслуживает пожизненный срок. life.ru »

2023-12-4 13:13

Убийце сына и тещи Стаса Намина может грозить пожизненный срок

Пасынку Стаса Намина — Роману Микояну (Новикову) — может грозить пожизненный срок, если будет достаточно оснований признать его обвиняемым social.mk.ru »

2023-10-21 16:08

В Театре Намина рассказали о предполагаемом убийце тёщи и сына музыканта

Сын бывшей жены Стаса Намина, которого подозревают в убийстве тёщи и сына музыканта и продюсера, мог злоупотреблять алкоголем, а также иметь проблемы с наркотиками nsn.fm »

2023-10-19 15:33

Убийце сына Стаса Намина могут дать пожизненный срок

Убийце сына и тещи рок-музыканта Стаса Намина дадут пожизненный срок в случае, если следствие сможет доказать, что мужчина расправился со своими жертвами с особой жестокостью nsn.fm »

2023-10-19 13:20

Стас Намин об убийце сына и тещи: «Он всегда был отморозком»

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. В семье музыканта Стаса Намина произошла жуткая трагедия – родственник расправился с его сыном и тещей. Легенда русского рока лично прокомментировал случившееся. fedpress.ru »

2023-10-19 11:04

Уфимская полиция огласила обвинение убийце 14-летней сестры: версия с изнасилованием подтверждена

УФА, 12 октября, ФедералПресс. 21-летнему жителю столицы региона предъявлено обвинение в изнасиловании и убийстве 14-летней сестры. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Республике Башкортостан. fedpress.ru »

2023-10-12 17:15

Суд вынес приговор убийце отца экс-игрока «Зенита»

ВЫБОРГ, 25 августа, ФедералПресс. Суд признал невменяемым 46-летнего петербуржца и приговорил к принудительному лечению в психиатрической клинике по делу об убийстве 61-летнего уроженца Сирии Мансура Абдулфаттахома, отца бывшего защитника ФК «Зенит» Баселя Абдулфаттаха. fedpress.ru »

2023-8-25 15:22

Массовому убийце Бекмансурову отказали во II группе инвалидности

Свердловский райсуд Перми не дал заменить убившему шестерых человек в университете Тимуру Бекмансурову III группу инвалидности на II. Бекмансуров на заседании суда заявил, что III группа инвалидности не в полной мере учитывает его состояние, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-21 13:45

Пожизненный приговор массовому убийце из Казани Галявиеву вступил в силу

Четвертый апелляционный суд общей юрисдикции в Нижнем Новгороде оставил в силе пожизненный приговор массовому убийце из Казани Ильназу Галявиеву. Как огласил решение председательствующий судья Николай Волков, приговор Верховного суда республики Татарстан от 13 апреля 2023 года оставить без изменений, апелляционные жалобы без удовлетворения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-7 12:21

Суд вынес приговор убийце известного врача в Приморье: расправился на глазах ребенка

ВЛАДИВОСТОК, 2 августа, ФедералПресс. В Артеме суд вынес приговор убийце известного врача. Гражданина Армении признали виновным и приговорили к 10 годам колонии. fedpress.ru »

2023-8-2 06:27

До конца своей жизни: убийце семьи из Воронежской области вынесли приговор

Коллегия присяжных заседателей признала его виновным в инкриминируемых деяниях и не заслуживающим снисхождения. 5-tv.ru »

2023-7-20 17:21

Предполагаемому убийце Ржицкого предъявили обвинение по двум статьям

Сергею Денисенко предъявлено обвинение в умышленном убийстве, а также незаконном обороте оружия, сообщает Следственный комитет РФ. Ранее он был задержан по подозрению в убийстве бывшего командира подводной лодки «Краснодар», замначальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара Станислава Ржицкого. tvzvezda.ru »

2023-7-15 19:24

Знакомая рассказала об убийце челябинской школьницы: ужасная репутация

Подозреваемый в убийстве 11-летней школьницы в челябинском городе Сим был очень «забитым» человеком и стоял на учете у психиатра, о чем рассказала местная жительница «Газете.Ru». Она утверждает, что причиной убийства девочки могло стать «сексуальное влечение» incident.mk.ru »

2023-7-11 12:27

Убийце военкора Татарского Дарье Треповой продлили арест до сентября

Басманный суд Москвы продлил арест для Дарьи Треповой, обвиняемой в совершении теракта в Петербурге, в результате которого погиб военкор и блогер Владлен Татарский. Преступница, которая принесла в кафе статуэтку, начинённую взрывчаткой, проведёт под стражей ещё как минимум три месяца — до 2 сентября. life.ru »

2023-6-1 16:31

Вынесен приговор насильнику и убийце 8-летней девочки

Суд в Москве приговорил бывшего полицейского Виталия Бережного к пожизненному заключению за изнасилование и убийство восьмилетней девочки Насти Муравьевой в Сургуте (Тюменская область) incident.mk.ru »

2023-5-26 14:21

Убийце россиянина после ссоры в школьном чате отменили приговор

Четвертый кассационный суд в Краснодаре отменил апелляционное определение Армену Мелконяну, которого признали виновным в убийстве мужчины вследствие ссоры в родительском чате, а также его сестре и ее мужу social.mk.ru »

2023-5-22 15:06

«Убил по пьяни»: в Екатеринбурге убийце шпица грозит до трех лет лишения свободы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге против мужчины, который жестоко убил свою собаку-шпица, возбуждено уголовное дело. Ему грозит до трех лет лишения свободы. Об этом сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-5-4 08:13

Полиция Кузбасса объявила награду в полмиллиона рублей за информацию об убийце

КУЗБАСС, 27 апреля, ФедералПресс. Розыск 37-летнего подозреваемого в убийстве Артура Хаганиевича Махмудова объявили полицейские – за данные о нем информатору готовы заплатить 500 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2023-4-27 06:23

Власти Калужской области опровергли информацию о серийном убийце

Власти Калужской области опровергли сообщения о серийном маньяке в регионе, которые начали распространяться в мессенджерах еще в мае 2022 года. «Правоохранительные органы опровергают данные сведения. lenta.ru »

2023-4-6 15:19

Сообщение о серийном грабителе и убийце оказалось фейком восьмилетней давности

В социальных сетях начало распространяться сообщение о мужчине, который ходит по квартирам и предлагает дешевую посуду, постельное белье и планшеты, а затем убивает и грабит людей. Однако утверждения об убийце-грабителе оказались фейком восьмилетней давности. lenta.ru »

2023-4-4 15:15

Криптовалюта не пахнет?!: Стало известно, сколько кураторы платили убийце военкора Татарского за задания

Подозреваемая в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского Дарья Трепова получала 20 тысяч рублей в криптовалюте за каждое выполненное задание: доставка посылок, посещение мероприятий и другие миссии от её кураторов. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-4-4 13:44

Суд над продавцами поддельных документов убийце Дарьи Дугиной отложили

В Пролетарском суде Тулы в пятницу начался процесс над лицами, косвенно причастными к убийству журналистки и общественного деятеля Дарьи Дугиной social.mk.ru »

2023-3-24 11:59

Суд Оренбургской области дал пожизненное убийце трех студенток

В пресс-службе прокуратуры Оренбургской области заявили, что суд в Орске приговорил к пожизненному заключению Александра Лазарева за убийство и изнасилование трех студенток в городе Гае incident.mk.ru »

2023-3-15 11:08

Полиция предложила полмиллиона рублей за информацию об убийце

На Камчатке правоохранительные органы готовы выплатить 500 тысяч рублей тому, кто предоставит информацию, способную помочь раскрыть убийство 25-летнего молодого человека. Об этом заявили агентству "Камчатка-информ" в УМВД РФ по региону. life.ru »

2023-3-14 07:41

The Telegraph предупредили о «тихом убийце» здоровья, которого должны бояться даже 30-летие

Повышение кровяного давления может привести к серьезным последствиям. Самое страшное, что происходит такая ситуация с каждым третьим, но часто внезапный удар лишает возможности восстановить здоровье. riafan.ru »

2023-3-5 07:46

Стали известны новые подробности о предполагаемой убийце журналиста Дарьи Дугиной

Предполагаемая убийца журналистки Дарьи Дугиной на момент совершения преступления была действующей служащей украинской нацгвардии. Это следует из документов, опубликованных российскими хакерами, которые утверждают, что взломали компьютеры кадровой службы запрещенного в России нацбатальона «Азов»*. tvzvezda.ru »

2023-2-28 22:26

Старая страшилка об убийце с ядовитыми духами заполонила мессенджеры

Россиян напугала информация о распространяемых диверсантами ядовитых духах, однако это фейк, преследующий цель посеять панику. В МВД призвали быть бдительными и не доверять непроверенным данным. life.ru »

2023-2-28 18:53