Результатов: 15

Старая страшилка об убийце с ядовитыми духами заполонила мессенджеры

Россиян напугала информация о распространяемых диверсантами ядовитых духах, однако это фейк, преследующий цель посеять панику. В МВД призвали быть бдительными и не доверять непроверенным данным. life.ru »

2023-2-28 18:53

Праздника вкус не всегда настоящий: Прилавки "Светофора" заполонила поддельная Coca-Cola

Контрафактная Coca-Cola появилась на прилавках столичного супермаркета "Светофор", сообщает Mash. Бутылка, со слов журналистов, выглядит как настоящая, на этикетке написано "Произведено в России" и "Изготовлено с разрешения The Coca-Cola Company", но вместо сертификата соответствия покупателям предоставляют еле читаемую копию с печатями какой-то сомнительной компании. life.ru »

2022-12-6 19:09

Ох уж эти кандидаты: предвыборная агитация буквально заполонила Южно-Сахалинск

7 августа, ЮЖНО-САХАЛИНСК, ФедералПресс. На пятерых жителей островной столицы завели административные дела из-за расклейки предвыборных листовок. Жители Южно-Сахалинска расклеивают агитация где ни попадя – и получают заслуженные штрафы. fedpress.ru »

2019-8-7 03:46

Ох уж эти кандидаты: предвыборная агитация заполонила Южно-Сахалинск

7 августа, ЮЖНО-САХАЛИНСК, ФедералПресс. На пятерых жителей островной столицы завели административные дела из-за расклейки предвыборных листовок. Жители Южно-Сахалинска расклеивают агитация где ни попадя – и получают заслуженные штрафы. fedpress.ru »

2019-8-7 03:46

Карты Google случайно заполонила свастика

Пользователи Google Maps по всему миру заметили, что сервис обозначает некоторые отели с помощью значка свастики. Символ, ассоциирующийся с Третьим рейхом, начал появляться над зданиями в Лондоне, Дублине и городах США. lenta.ru »

2018-12-3 12:15

Улицы Японии заполонила "голая якудза"... Что происходит?

Sanja Matsuri является одним из самых популярных и шумных празднеств в Стране восходящего солнца. Каждый год проходит парад, на котором несут "портативные святыни". А ещё сотни людей выходят на улицу только в нижнем белье и обуви, но не просто так. life.ru »

2018-5-27 18:30

Собака заполонила собой Google Maps, побежав за автомобилем, снимающим панораму

Маленькая собачка вошла в историю Google Maps благодаря своей смелости. Четвероногий друг до победного преследовал автомобиль компании, снимающий панораму, и таким образом попал на камеру сразу в нескольких локациях, сообщает Metro. life.ru »

2018-4-14 16:00

«ВКонтакте» и YouTube заполонила реклама магазина наркотиков в Tor

В сети обратили внимание на рекламу онлайн-магазина наркотиков в Tor, всплывающую на YouTube. Промо с пропагандой покупки и употребления запрещенных веществ демонстрировалось пользователям перед показом роликов. lenta.ru »

2017-7-19 13:39

«Чернуха» просто заполонила мир, и это страшно

С одной стороны СМИ свободны и могут нести всякую ересь, при этом нет законов, которые привлекали бы их к ответственности за неверную информацию. И как с этим бороться, что с этим делать? Действительно, «чернуха» просто заполонила мир, и это страшно ... regions.ru »

2017-2-8 09:01

Очевидцы сообщают, что Неву заполонила мертвая рыба

Как сообщают очевидцы, воды Невы заполонила мертвая рыба. Жители Санкт-Петербурга информировали прессу, что в воскресенье, 8 мая на поверхности реки появилось огромное количество рыбы, которую даже не трогают чайки. informvest.net »

2016-5-9 08:18

Очевидцы сообщают, что Неву заполонила мертвая рыба

Неву заполонила мертвая рыба, сообщают очевидцы. В Петербурге она в больших количествах собирается у Большеохтинского моста. По словам очевидцев, тысячи окуней и других рыб всплыли вверх животами и через каждые 1,5 — 2 метра большое количество дохлой рыбы поток воды сносит в сторону Большеохтинского моста, в район стеклянных офисных зданий. informus.ru »

2016-5-8 20:05