Результатов: 121

Агитация по радио и ТВ перед выборами президента России начнется 17 февраля

Жеребьевка бесплатного эфирного времени и печатной площади должна состояться не позднее 15 февраля, заявила секретарь ЦИК Наталья Бударина tass.ru »

2024-1-17 12:28

В Азербайджане началась предвыборная агитация кандидатов в президенты

Центральная избирательная комиссия страны зарегистрировала семь претендентов на пост главы государства tass.ru »

2024-1-15 00:03

Почему война не стала главной темой предвыборной агитации в регионах России и о чем говорит реклама партий

Война и выборы: почему тема маргинальна

Еще год назад тема войны в предвыборной агитации считалась редкостью: член совета движения за права избирателей «Голос» … 7x7-journal.ru »

2023-8-4 10:30

В Узбекистане предвыборная агитация за кандидатов на выборах президента завершается 7 июля

Сейчас в республике действуют пять партий, от которых зарегистрированы четыре претендента на президентский пост tass.ru »

2023-7-7 00:28

В Узбекистане предвыборная агитация кандидатов в президенты завершается 7 июля

Сейчас в республике действуют пять партий, от которых зарегистрированы четыре претендента на президентский пост tass.ru »

2023-7-7 00:28

Выборная агитация. Условия предоставления площадей в газете и на сайте АиФ

10 сентября 2023 года состоятся выборы мэра Москвы и губернатора Московской области. АиФ предоставляет платные площади для агитации на сайте aif.ru по расценкам, указанным ниже. aif.ru »

2023-6-28 14:34

Агитация службы в армии и возобновление рейсов на юг — какие фейки распространили на Украине 10 января

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 10 января. riafan.ru »

2023-1-11 21:04

«Консолидация элит и внятная агитация»: эксперты о победе «Единой России» в Омской области

Губернатор Омской области Александр Бурков не только выполнил установки Центра, но и укрепил свои позиции в регионе по итогам Единого дня голосования. Реализация установки федерального центра губернаторам на обеспечение лидерства правящей партии, «Единой России», осложнялась объективными факторами: усталостью населения от коронакризиса, экономической «просадкой», возможностями оппонентов «играть» на негативной повестке. fedpress.ru »

2021-10-12 12:20

Языковой департамент Эстонии возмутила агитация одной из партий на русском

Гендиректор языкового департамента Эстонии Ильмар Томуск попросил председателя Консервативной народной партии (КНП) Мартина Хельме объяснить размещение этой политической силой предвыборной рекламы на русском языке. vz.ru »

2021-9-21 10:45

Агитация с полицией: ТИК не смогла сразу принять видеоролик Шугалея

В территориальной избирательной комиссии №22 в Петербурге потребовалось присутствие полиции. ТИК четыре часа не могла посмотреть агитационный ролик кандидата в региональный ЗакС Максима Шугалея, и отказывалась его регистрировать. mirnov.ru »

2021-8-24 18:53

Предвыборная агитация политических партий в СМИ началась в России

В России 21 августа стартовала предвыборная агитация политических партий в СМИ, сообщила секретарь ЦИК РФ Наталья Бударина. "С 21 августа начинается следующий этап избирательной кампании - это предвыборная агитация в СМИ. Она … vestikavkaza.ru »

2021-8-21 12:37

В России началась предвыборная агитация партий в СМИ

Агитация началась, согласно закону, за 28 дней до выборов в Госдуму. К агитации не допущены лица, нарушившие закон "О противодействии экстремистской деятельности". dw.de »

2021-8-21 12:14

На пороге медиареволюции: после сентябрьских выборов СМИ ждут глобальные перемены

Законотворцы планируют ликвидировать дисбаланс в правах блогеров и официальных журналистов за счёт новых поправок metronews.ru »

2021-8-12 19:42

Как в свердловские магазины попадает агитация: договоры, давление и обещания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 августа, ФедералПресс. Торговые точки в Свердловской области активно размещают агитационные материалы кандидатов в Госдуму и заксобрание. Несколько политтехнологов рассказали корреспонденту «ФедералПресс», в чем особенности такой агитации. fedpress.ru »

2021-8-5 12:37

Бесплатная агитация на выборах будет вестись на пяти телеканалах и в 12 печатных СМИ

Зарегистрированные для участия в выборах партии по жребию получат равное бесплатное эфирное время и печатные площади в государственных общедоступных СМИ tass.ru »

2021-7-1 14:56

Юрий Самодуров, Агитация за мирную сецессию не может и не должна в правовом государстве рассматриваться как преступление!

Стремление наций и людей — иногда в связи с признаком национальности, а иногда и нет — к сецессии, в том числе публичное одобрение и поддержка людьми идей сецессии ряда российских регионов должно и можетобсуждаться не в судах, а на академических конференциях и в печати... echo.msk.ru »

2021-5-29 20:34

Интрига российских праймериз: расклейка машин, ужин с депутатом и агитация через «Тиндер»

Подходит к концу неделя предварительного партийного голосования, которая вызвала ажиотаж. Около пяти миллионов человек стали участниками процедуры. Эксперты предрекают, что праймериз в этом году сильно поменяют расклад сил на политической арене: партия власти анонсировала масштабное обновление депутатского корпуса. fedpress.ru »

2021-5-28 17:19

Началась агитация на выборах недостающих парламентариев Национальной Ассамблеи ЦАР

На заключительном этапе голосования предстоит избрать еще 50 членов законодательного органа ЦАР. riafan.ru »

2021-5-11 19:11

Лишняя агитация за партию власти уже никого не волнует, поскольку эта агитация и так надоела всем до тошноты

Вы знаете, в данном случае я не разделяю скорее не опасений, а определенного оптимизма Рашкина, и объясню почему. Он ведь говорит, что перепись населения может быть использована в агитации за партию власти. regions.ru »

2021-3-5 15:20

Агитация за партию власти надоела всем до тошноты: парламентарии о возможности злоупотреблений во время переписи населения

Депутат Госдумы, первый секретарь Московского горкома КПРФ Валерий Рашкин направил депутатский запрос премьеру Михаилу Мишустину, министру экономики Максиму Решетникову и главе Центризбиркома Элле Памфиловой. Коммунист считает, что проведение ... regions.ru »

2021-3-5 15:19

Новости на "России 24". Коронавирус в мире: удаленка, мошенники и агитация о вакцинации

Крупнейший город Новой Зеландии – Окленд – закрыли на недельный карантин. Это сделано после обнаружения всего лишь одного случая заражения коронавирусом. Жителей обязали перейти на удаленку, все общественные места прекратили работу. vesti.ru »

2021-2-27 22:29

Грозит ли вам штраф за агитацию в интернете. Разбор новых репрессивных законов Госдумы

Сегодня Госдума в первом чтении приняла два законопроекта, ужесточающие законы об агитации в интернете в преддверии выборов нового созыва в 2021 году znak.com »

2020-12-24 18:02

Трамп уверен, что агитация Обамы за Байдена выйдет боком Демпартии США

Президент США напомнил, что Обама в 2016 году вел масштабную агитацию в пользу Хиллари Клинтон, однако успехом эти усилия не увенчались tass.ru »

2020-10-17 04:42

В России наступил день тишины, предвыборная агитация под запретом

В России наступил день тишины. Ровно с полуночи по местному времени в каждом из регионов предвыборная агитация оказалась под запретом. vesti.ru »

2020-9-12 06:56

«Некоторые считают, что уже «там». Агитация кандидатов в Тюменскую облдуму идет безынициативно

До момента довыборов а Тюменскую областную думу остается меньше месяца. Предвыборная гонка вступила в фазу активной агитации. Правда, не особо интересующиеся политикой тюменцы борьбу вряд ли заметили. fedpress.ru »

2020-8-19 14:01

Предвыборная агитация в СМИ началась для кандидатов на выборах главы Ленобласти

Ранее областной избирком зарегистрировал в качестве кандидатов на этот пост четырех человек tass.ru »

2020-8-15 00:16

В Белоруссии начинается предвыборная агитация в рамках президентской кампании

ЦИК республики зарегистрировал пять кандидатов на высший государственный пост tass.ru »

2020-7-15 00:21

Фома (Роман) Неверов, «Во власти – только патриоты». Агитация как информирование

Передо мной лежит брошюра «Поправки к Конституции: почему это важно». Брошюра отпечатана тиражом более 1,1 миллиона экземпляров – и это только в Кемерове. С запасом хватит на каждую кузбасскую семью... echo.msk.ru »

2020-6-24 08:01

Владимир Рувинский, Нерегулируемая агитация

Сегодня в «Ведомостях» не вышла моя редакционная колонка - ее не допустил к публикации новый главный редактор. Это первый такой случай за три года моей работы в «Ведомостях»... echo.msk.ru »

2020-6-19 11:54

Москвичам разослали газету с призывом голосовать за поправки в Конституцию. Агитация запрещена, но не для всех

Москвичам разослали газету с призывом голосовать за поправки в Конституцию. Очередной агитационный материал обнаружили в своих почтовых ящиках жители Тропарёво-Никулино argumenti.ru »

2020-6-18 11:49

ЦИК: Агитация против поправок в Конституцию не предусмотрена законом

В ЦИК заявили, что агитация против поправок в Конституцию не соответствует закону - он предусматривает только "информирование" граждан о плебисците. Представители кампании "Нет" в письме в ЦИК настаивают, что с билбордов и по телевидению ведется именно агитация за поправки, а противники обнуления сроков Владимира Путина до сих пор не получили доступа к СМИ. Они требуют обеспечить равноправие. grani.ru »

2020-6-3 11:42

Союз нерушимый? Большинство граждан Белоруссии выступают за союзнические отношения с Россией

Большинство из десяти миллионов жителей Белоруссии считают, что их страна должна укреплять партнерские отношения с Россией. Эти выводы были сделаны в результате исследования, которое провел Центр пространственного анализа международных отношений ИМИ МГИМО накануне 20-ой годовщины подписания Договора о создании Союзного государства. kapital-rus.ru »

2019-11-29 16:14

«Справедливая Россия»: Публикации в соцсетях за пределами избирательной кампании — это не агитация, а выражение гражданской позиции

В петербургском отделении партии заявили, что положения закона об ограничениях в предвыборной агитации принимались до появления в РФ соцсетей, и дословное... rosbalt.ru »

2019-8-28 12:33

В России начинается агитация в СМИ перед выборами 8 сентября

Половина времени на ТВ и радио отводится под дебаты, в которых претенденты обязаны участвовать лично, а другая половина делится поровну между кандидатами и предназначается для трансляции роликов tass.ru »

2019-8-10 00:03

Ох уж эти кандидаты: предвыборная агитация буквально заполонила Южно-Сахалинск

7 августа, ЮЖНО-САХАЛИНСК, ФедералПресс. На пятерых жителей островной столицы завели административные дела из-за расклейки предвыборных листовок. Жители Южно-Сахалинска расклеивают агитация где ни попадя – и получают заслуженные штрафы. fedpress.ru »

2019-8-7 03:46

Ох уж эти кандидаты: предвыборная агитация заполонила Южно-Сахалинск

7 августа, ЮЖНО-САХАЛИНСК, ФедералПресс. На пятерых жителей островной столицы завели административные дела из-за расклейки предвыборных листовок. Жители Южно-Сахалинска расклеивают агитация где ни попадя – и получают заслуженные штрафы. fedpress.ru »

2019-8-7 03:46

Михаил Конев: сбор подписей по закону и правильная агитация гарантия регистрации на выборах

Зарегистрированный кандидат в депутаты Мосгордумы Михаил Конев поделился «секретом» успешного прохождения этапа сбора подписей. Ничего сложного, главное, вести себя как порядочный человек и уважать закон. oko-planet.su »

2019-7-30 18:18

В Казахстане стартовала предвыборная агитация кандидатов в президенты

Сегодня в Казахстане в 18:00 по времени Нур-Султана (15:00 по Москве) стартовала предвыборная агитация кандидатов в президенты. Она продлится до 00:00 8 июня (21:00 7 июня по Москве). 8 число объявлено днём тишины. Читать далее... life.ru »

2019-5-11 18:05