Результатов: 243

Глава ТИК ДЭГ заявил, что для наблюдения за онлайн-голосованием на выборах все готово

Олег Артамонов отметил, что в настоящее время наблюдатели, которые регистрировались не через портал госуслуг, проходят регистрацию в системе tass.ru »

2024-3-14 17:01

Северный флот доставил членов ТИК в труднодоступные районы Крайнего Севера

Северный флот приступил к доставке членов Заозерской и Печенгской территориальных избирательных комиссий (ТИК) в труднодоступные районы Крайнего Севера. Накануне был произведен первый вылет вертолета Ми-8 смешанного авиационного корпуса СФ в несколько труднодоступных мест на побережье Кольского полуострова. tvzvezda.ru »

2024-3-6 05:00

Глава ТИК ДЭГ считает бездоказательными заявления, что голосование можно сфальсифицировать

По словам Олега Артамонова, некоторые скептики уверены в том, что ДЭГ является закрытой системой, разработанной государством tass.ru »

2024-1-26 22:27

В ТИК ДЭГ сообщили, что электронное голосование в 24 регионах прошло прозрачно

Глава комиссии Олег Артамонов заявил, что замечаний от избирателей и наблюдателей не поступало tass.ru »

2023-9-11 11:45

В ТИК ДЭГ прошла церемония разделения ключей расшифровки электронного голосования

В Территориальной избирательной комиссии дистанционного электронного голосования (ТИК ДЭГ) разделили ключи расшифрования ДЭГ для пяти часовых поясов, сообщили в ЦИК России. Каждый ключ делится на семь частей, пять из которых получили представители политических партий составе ТИК ДЭГ, один ключ остался в ведении ТИК ДЭГ, один передан ЦИК России. vz.ru »

2023-9-7 17:10

В ТИК ДЭГ сообщили, что пик атак на систему электронного голосования ожидается 8 сентября

По словам главы территориальной избирательной комиссии по ДЭГ Олега Артамонова, нет сомнений в том, что система их выдержит tass.ru »

2023-9-6 21:58

В саратовском городе перенесли выборы после того, как единоросска обозвала Путина «чмом болотным» и «никтошкой»

ТИК города Маркса перенес выборы депутатов в гордуму после того, как сняли всех кандидатов, кроме одного. Единоросску Юлию Трухманову лишили регистрации кандидата после о… 7x7-journal.ru »

2023-9-4 17:37

Нервный тик: Стало известно, о дефиците каких витаминов сигнализируют дёргающиеся веки

Чтобы избавиться от затянувшегося нервного тика, необходимо сократить употребление возбуждающих напитков, таких как крепкий чай, кофе и энергетики. Таким советом поделился с россиянами врач-невролог, директор медицинской службы здравницы "Лаго-Наки" Руслан Сибагатуллин. life.ru »

2023-8-7 18:46

ГК ТИК меняет вывески и продолжает строить финансовые схемы, имеющие признаки пирамид

Ульяновский суд отказал пайщице ГК ТИК Евгении Степуниной в возврате денег, поскольку истец якобы добровольно передала их участнице сомнительного предприятия. Весьма похоже, что такое решение противоречит сложившейся судебной практике. versia.ru »

2023-6-7 14:05

«Надеемся, что пройдем!»: Группа «Нервный тик» о конкурсе «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Музыканты подали заявку первыми - сразу, как только узнали о конкурсе, рассказал в эфире НСН вокалист Александр Чабурин. nsn.fm »

2023-4-3 13:43

Блогер из Tik Tok назвала идеальное место для знакомства с холостыми мужчинами

Блогерша из Tik-Tok Бреанна Николс раскрыла обитательницам сети идеальное место для знакомства с холостыми мужчинами. По ее мнению, как пишет The New York... rosbalt.ru »

2023-1-28 03:20

Кандидатку в депутаты из Курска восстановили на выборах. Против этого выступила ее партия

Областной суд восстановил кандидатку Татьяну Бондаренко на выборах Курского горсобрания. Девушка избирается от Партии пенсионеров, которая в августе пожаловалас… 7x7-journal.ru »

2022-9-8 17:12

Псковский суд признал незаконным отказ ТИК регистрировать кандидатов от «Новых людей»

4 августа псковский суд признал незаконным отказ территориальной избирательной комиссии регистрировать список кандидатов от партии «Новые люди» в гордуму. Он обязал ТИК п… 7x7-journal.ru »

2022-8-5 20:30

Кудымкарская ТИК отказала в регистрации оштрафованному за дискредитацию ВС РФ кандидату

КУДЫМКАР, 3 августа, ФедералПресс. Территориальная избирательная комиссия Кудымкарского округа Пермского края отказала самовыдвиженцу, главному редактору издания «Парма-Новости» Яне Яновской, в регистрации на выборах в местную гордуму. fedpress.ru »

2022-8-3 17:30

Почему Мурманская ТИК не зарегистрировала на довыборы экс-депутата

МУРМАНСК, 28 июля, ФедералПресс. Мурманская территориальная избирательная комиссия отказала Виктору Хабарову в регистрации кандидатом в депутаты горсовета. В решении, опубликованном на сайте ТИК, уточняется, что из 41 подписи избирателей действительными признаны только 27. fedpress.ru »

2022-7-28 20:29

Многоликие подергивания. В чем опасность нервных тиков?

Дергающийся глаз кого угодно выведет из себя. А почему подергивания могут быть по всему телу? Чем чреваты нервные тики, рассказал невролог. aif.ru »

2022-5-31 00:06

Крайизбирком возложил функции пермского избиркома на Свердловскую районную ТИК № 1

ПЕРМЬ, 26 мая, ФедералПресс. В связи с новыми федеральными нормами ликвидируется Избирательная комиссия города Перми. fedpress.ru »

2022-5-26 11:35

Нарастающая русофобия в «Tik Tok»

Кто бы мог подумать, что между США и Россией действительно начнется война? Но конфликт произошел не на политической арене, а на платформе «Tik Tok», и развязали его не главы государств, а простые жители при помощи видеороликов. argumenti.ru »

2022-3-21 12:28

Избирком Петербурга не стал благодарить членов ТИК от оппозиции из-за их «деструктивности»

Горизбирком Санкт-Петербурга решил не объявлять благодарность членам ТИК от оппозиционных партий за выборы 2021 года, сообщает ЗАКС znak.com »

2022-1-21 17:46

В Челябинской области лишили премии главу ТИК, где были скандалы с надомным голосованием

Избирательная комиссия Челябинской области на заседании 22 октября 2021 года распределила премии председателям ТИК региона, однако вознаграждение получат не все znak.com »

2021-10-22 13:05

Облизбирком не стал отстранять от занимаемой должности главу ТИК Верхнеуральска

Избирательная комиссия Челябинской области 15 октября рассмотрела вопрос о председателе ТИК Верхнеуральского района Ольге Астафьевой, которая написала заявление в полицию на местного общественника Егора Бухтиярова znak.com »

2021-10-15 09:41

В облизбиркоме рассмотрят вопрос о приостановке полномочий главы ТИК Верхнеуральска

Член избирательной комиссии Челябинской области с правом совещательного голоса Александр Лебедев 15 октября 2021 года вынесет на рассмотрение облизбиркома вопрос о приостановлении полномочий или отстранении от занимаемой должности председателя ТИК Верхнеуральского района Ольги Астафьевой, которая написала заявление в полицию на местного общественника Егора Бухтиярова znak.com »

2021-10-15 14:45

Эсеры, забравшие четыре мандата на довыборах в Челябинске, подают в суд на избирком

В Челябинске четыре депутата Калининского райсовета от Справедливой России , которые победили на довыборах 19 сентября, подали в суд на территориальную избирательную комиссию znak.com »

2021-9-27 12:11

ЦИК требует от Петербурга уволить двух председателей ТИК

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 сентября, ФедералПресс. ЦИК обязал избирком Северной столицы освободить от должности председателей двух ТИК. О нарушениях заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. fedpress.ru »

2021-9-23 20:06

На Урале члена избиркома, нашедшего «мертвые души», привлекают за отсутствие маски

В Златоусте (Челябинская область) продолжается скандал с отменой результатов надомного голосования по одному из участков, где комиссия пришла по адресу к избирателю, который давно умер znak.com »

2021-9-23 12:41

В ТИК Уссурийска коммунисты подрались с полицией: госпитализированы три человека

В территориальной избирательной комиссии Уссурийска (Приморский край) произошла стычка между представителями КПРФ и полицией, в результате которой три человека попали в больницу znak.com »

2021-9-21 16:22

В Петербурга глава УИК на просьбу предоставить копии актов показала наблюдателю «фигу»

В Санкт-Петербурге председатель УИК № 330 на вежливую просьбу наблюдателя предоставить ей копии заверенных протоколов молча показала фигу , сообщается в телеграм-канале Наблюдатели Петербурга znak.com »

2021-9-20 13:45

В Петербурге на кандидата в Заксобрание с инвалидностью напали второй раз

В Петербурге на пороге ТИК № 50 неизвестный мужчина напал на кандидата в Заксобрание города от Яблока Никиту Сорокина, который накануне пострадал в стычке с полицией, сообщили Наблюдатели Петербурга znak.com »

2021-9-20 10:30

Победитель довыборов в Челябинске рассказал о провокаторах ЕР и пересчетах голосов

Кандидат в депутаты Калининского райсовета Челябинска по округу № 21 от Справедливой России Дмитрий Иванов, по предварительным данным, все же побеждает на выборах znak.com »

2021-9-20 07:39

Памфилова приняла решение об увольнении председателя ТИК в Ставропольском крае

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова поручила уволить председателя территориальной избирательной комиссии в Ставропольском крае после выявленного нарушения на избирательном участке в Пятигорске nsn.fm »

2021-9-19 13:37

Главу ставропольской ТИК уволят после случая с завешиванием камеры наблюдения тряпками

Председатель ЦИК Элла Памфилова назвала этот случай верхом наглости, цинизма и полной уверенности в безнаказанности. life.ru »

2021-9-19 13:37

Памфилова поручила уволить председателя ТИК в Ставропольском крае

Глава ЦИК России Элла Памфилова дала поручение уволить председателя территориальной избирательной комиссии в Ставропольском крае. «Отменить здесь все, что можно отменить», - заявила Памфилова во время включения в ЦИК. tvzvezda.ru »

2021-9-19 13:26

Председателя ТИК в Ставропольском крае уволят после нарушения на участке

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова приняла решение об увольнении председателя Территориальной избирательной комиссии (ТИК) в Ставропольском крае после нарушения, которое произошло на участке в Пятигорске. lenta.ru »

2021-9-19 13:07

В Волгограде полицейские задержали члена ТИК, контролировавшего надомное голосование

В Волгограде задержан член территориальной избирательной комиссии по Краснооктябрьскому району города Алексей Клоков. Как передает V1.RU, ссылаясь на информацию... rosbalt.ru »

2021-9-17 16:00

Неустановленные лица проникли в здание саратовского ТИК

Несколько человек ворвались в здание саратовской администрации, где располагается территориальная избирательная комиссия (ТИК) для предстоящих выборов. riafan.ru »

2021-9-16 23:30