Результатов: 24

Бывшая глава Гагаузии обвинила Санду в намерении сфальсифицировать выборы

Ирина Влах объяснила, что голосование по почте готовится для "фальсификации выборов в пользу Санду" tass.ru »

2024-3-25 17:15

Глава ТИК ДЭГ считает бездоказательными заявления, что голосование можно сфальсифицировать

По словам Олега Артамонова, некоторые скептики уверены в том, что ДЭГ является закрытой системой, разработанной государством tass.ru »

2024-1-26 22:27

Путин: Результаты выборов в новых регионах РФ было невозможно сфальсифицировать

Результаты голосования в новых регионах России было невозможно сфальсифицировать, в отличие от того, как происходит на выборах в США при голосовании по почте. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-1-16 19:14

Хакер Александр Варской: Выборы в России невозможно сфальсифицировать

Я участвую в выборах потому, что мне нравится, что называется, пораскинуть мозгами и подумать, по какому пути пойдет наша страна при выборе того или иного кандидата, сказал газете ВЗГЛЯД хакер Александр Варской. vz.ru »

2024-1-10 20:00

Открыто уголовное дело о попытке сфальсифицировать результаты выборов в Ульяновской области

Заведено уголовное дело по факту фальсификации избирательных документов членом избирательной комиссии и покушении на фальсификацию итогов голосования в Новомалыклинском районе Ульяновской области, сообщил источник в силовых структурах. vz.ru »

2023-11-17 23:43

Трамп назвал обвинения против себя попыткой Байдена сфальсифицировать выборы

Бывший американский президент Дональд Трамп назвал обвинения против себя политическим преследованием. По его словам, администрация Джо Байдена пытается сфальсифицировать предстоящие выборы. Об этом он заявил во ходе встречи со сторонниками в Национальном гольф-клубе в Бедминстере. tvzvezda.ru »

2023-6-14 04:28

Политолог: Ряд экстремистских группировок пытаются сфальсифицировать наблюдение за выборами

О попытке некоторых экстремистских группировок сфальсифицировать наблюдение за проходящими в эти дни в России выборами заявил политолог Сергей Марков. versia.ru »

2021-9-19 20:41

Видео: Как сфальсифицировать выборы в США

Возможная фальсификация результатов выборов президента США одна из самых обсуждаемых тем на планете. Как подобное стало возможным? Означает ли это, что мы наблюдаем смерть американской демократии? Сможет ли Трамп добиться справедливости? Теги: Джо Байден , выборы президента США , Дональд Трамп , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2020-11-9 21:00

При голосовании в несколько дней сфальсифицировать результаты намного удобнее

Похоже, Клишас вообще ничего не соображает ни в избирательном законодательстве, ни в самой политике голосования. Можно, конечно, и круглогодично голосовать, но от этого ничего не прибавится и не убавится. Людей давно отучили ходить на голосован ... regions.ru »

2020-7-1 15:39

Установлены причастные к попытке сфальсифицировать голосование по Конституции

Полиция установила круг лиц, причастных к мошенническим действиям с SIM-картами с целью сфальсифицировать голосование по Конституции. Об этом сообщил «Ленте. ру» руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Владимир Васенин. lenta.ru »

2020-6-23 17:57

Адвокат заявил, что показания сестёр Хачатурян могли сфальсифицировать

Он отметил, что во всех протоколах от 28 и 29 июля имеются идентичные ошибки и опечатки. Адвокат одной из сестёр Хачатурян — Марии — Ярослав Пакулин заявил, что первые показания её, а также Ангелины и Крестины были сфальсифицированы. life.ru »

2019-7-15 20:29

СМИ узнали, как власти Украины могут сфальсифицировать итоги выборов

Речь идёт о технологии для подмены данных с участков во время их передачи в Центризбирком. Власти Украины готовят масштабную фальсификацию итогов выборов президента по технологии "туннель". life.ru »

2019-3-28 14:17

МВД Украины: на выборах президента могут сфальсифицировать 20% голосов избирателей

Наблюдатели и представители кандидатов на участках могут не допустить фальсификаций, если будут считать избирателей в ходе голосования, считает советник министра внутренних дел Украины Михаил Апостол tass.ru »

2019-3-27 17:47

США считает маловероятным, что оппозиция могла сфальсифицировать химатаку в Сирии

В Администрации США заявили, что считают маловероятной возможность фальсификации оппозицией химической атаки в сирийской Думе, сообщает РИА Новости. Также заявлено, что США обладают информацией о применении в Думе хлора и зарина. tvzvezda.ru »

2018-4-14 21:04

«Фото можно легко сфальсифицировать»: в Москве заявили о непричастности лётного отряда «Россия» к «кокаиновому делу»

В Москве опровергли сообщения о причастности к «кокаиновому делу» специального лётного отряда «Россия». Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что следить за развитием ситуации вокруг пресечённой попытки контрабанды кокаина из Аргентины не прерогатива Кремля. russian.rt.com »

2018-2-27 18:02

Юлия Тимошенко обвинила президента Украины в намерении сфальсифицировать выборы в 2019 году

Президент Украины Петр Порошенко намерен сфальсифицировать итоги выборов главы государства в 2019 году. Об этом сообщила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, пишет газета Известия. По ее мнению, то что президент отказался включить в состав Центральной избирательной комиссии представителя от партии «Батькивщина», свидетельствует о его намерении сфальсифицировать выборы.

kapital-rus.ru »

2018-1-24 17:56