Результатов: 30311

Гуцул потребовала отставки глав МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Эфроса и Чернауцану

Главы МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Адриан Эфрос и Виорел Чернауцану должны подать в отставку из-за провокации в аэропорту, заявила глава Гагаузии Евгения Гуцул. Гуцул сообщила, что ее «около часа держали в аэропорту, досматривая вещи». vz.ru »

2024-4-27 02:11

Инспектора, который "помог" скрыться убийце байкера в Москве, уволили из МВД

Инспектора ГИБДД Дмитрия Бовтунова, который "помог" скрыться убийце байкера в Москве, уволили из Министерства внутренних дел. Об этом заявили в пресс-службе столичного главка МВД. life.ru »

2024-4-26 20:31

МВД уделит особое внимание антитеррористической защищенности во время празднования 9 Мая

Первый замглавы МВД Александр Горовой провел заседание оперативного штаба по профилактике правонарушений tass.ru »

2024-4-26 17:58

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

У подозреваемых в связи с даркнет-площадкой Hydra изъяли более 350 млн рублей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в пятницу. Заведено несколько уголовных дел, оперативно-разыскные мероприятия проводились в Москве, Подмосковье, Хабаровском, Краснодарском краях и в Белоруссии, сказала Волк, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-26 17:57

«Взялись за ветеранов ВО»: В МВД предупредили о вымышленных выплатах ко Дню Победы

По ее словам, злоумышленники активизировались в преддверии 79-й годовщины Победы и обещают ветеранам предоставить единовременную выплату. Аферисты пытаются использовать праздник в собственных криминальных целях и обещают ветеранам единовременные выплаты до 300 000 рублей. kapital-rus.ru »

2024-4-26 17:31

МВД: У участников даркнет-платформы Hydra изъяли 350 млн рублей

Более 200 электронных носителей информации и средства в российской и иностранной валюте на сумму свыше 350 млн рублей изъяли в России и Белоруссии у подозреваемых, связанных с даркнет-платформой Hydra nsn.fm »

2024-4-26 15:52

В МВД предупредили о мошенничествах в отношении ветеранов ВОВ

В преддверии Дня Победы мошенники создали в Сети ресурсы, с помощью которых они похищают деньги у ветеранов Великой Отечественной войны. Злоумышленники обещают провести единовременные выплаты ветеранам до определенной даты и требуют у них передать данные банковской карты - якобы для оплаты «комиссии». tvzvezda.ru »

2024-4-26 11:46

МВД сообщило о новой схеме хищения денег у ветеранов

Мошенники в преддверии Дня Победы придумали новую схему хищения денег у ветеранов, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По ее словам, выявлены ко Дню Победы были созданы ресурсы, на которых ветеранам обещают единовременные выплаты до 300 тыс. vz.ru »

2024-4-26 11:28

В МВД предупредили о новой схеме хищения денег у ветеранов

Официальный представитель ведомства Ирина Волк посоветовала поговорить с пожилыми родственниками, предупредить их о возможных аферах, а также обезопасить их от звонков злоумышленников и визитов незваных гостей tass.ru »

2024-4-26 11:11

Найдёт всех. В МВД Москвы рассказали, как раскрывают старые «глухари»

Порой бывает, что преступнику удаётся скрыться от следствия. В ГУВД Москвы напоминают, что справедливого наказания не избежать никому. Сыщики научились раскрывать преступления 20-30-летней давности. aif.ru »

2024-4-25 21:03

СМИ: экс-главу управления информации МВД обманули мошенники

Мошенники обманули бывшего главу управления информации МВД Олега Аксёнова, пока он лежал в больнице Германии, сообщает телеграм-канал Baza nsn.fm »

2024-4-25 13:15

Организаторов обяжут уведомлять власти и МВД о концертах

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Организаторов обяжут уведомлять правоохранительные органы о планируемых концертах и выставках. В Госдуму внесен законопроект о дополнении закона об обеспечении общественного порядка и безопасности при массовых мероприятиях. fedpress.ru »

2024-4-25 06:47

В ГД внесли законопроект обмена между МВД и медиками данными о лицах с психрасстройствами

Документ, в частности, уточняет основания и условия такого взаимодействия, а также случаи предоставления сведений, составляющих врачебную тайну, без согласия гражданина или его законного представителя tass.ru »

2024-4-24 19:17

МВД Грузии призвало участников шествия против закона об иноагентах не перекрывать улицы

В силовом ведомстве сослались на закон Грузии о собраниях и манифестациях, который запрещает перекрытие проезжей части, если это не исходит из числа участников собрания и манифестации tass.ru »

2024-4-24 13:00

Экс-начальника ГУ МВД по Петербургу будут судить в Москве за миллионные взятки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. Уголовное дело бывшего помощника главы МВД и начальника петербургского главка министерства Сергея Умнова будет рассмотрено в Москве. С таким требованием выступила Генпрокуратура РФ. fedpress.ru »

2024-4-24 11:34

Главы МВД Таджикистана и Италии обсудили вопрос экстрадиции граждан

Рамазон Рахимзода и Маттео Пьянтедози отметили, что совместное сотрудничество правоохранительных органов будет способствовать привлечению указанных лиц к уголовной ответственности tass.ru »

2024-4-24 08:45

МВД Эстонии пригрозило закрытием отказавшимся выйти из подчинения РПЦ монастырям

Православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения Русской православной церкви, могут быть закрыты, они столкнутся с большими проблемами, заявил министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс. vz.ru »

2024-4-23 16:36

Легойда: МВД Эстонии хочет уничтожить Эстонскую православную церковь

Глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда отметил, что министерство также хочет загнать верующих в юрисдикцию Константинополя tass.ru »

2024-4-23 15:15

В МВД предложили оборудовать детские лагеря укрытиями от БПЛА

Детские лагеря и другие места с массовым скоплением детей необходимо оборудовать укрытиями от БПЛА. Об этом заявила замначальника управления ГУ МВД России по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ Светлана Ушакова. life.ru »

2024-4-23 12:59

В МВД предложили оборудовать детские лагеря укрытиями от беспилотников

МВД предложило оборудовать укрытиями от беспилотников детские лагеря и места массового пребывания детей, сообщила замначальника управления главного управления МВД по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов России Светлана Ушакова. vz.ru »

2024-4-23 12:15

МВД предложило оборудовать детские лагеря укрытиями от беспилотников

Риски получения детьми травм в результате атак с применением беспилотников возрастают, а потому в местах массового пребывания несовершеннолетних нужно оборудовать безопасные укрытия. Об этом заявила замначальника управления главного управления МВД России Светлана Ушакова. ridus.ru »

2024-4-23 11:47

МВД Армении заявило, что работы по делимитации границы с Азербайджаном начнутся 23 апреля

По данным ведомства, "автодорога Баганис - Воскепар была закрыта в целях обеспечения работ по разминированию, проводимых на прилегающей территории, и недопущения граждан на близлежащие заминированные территории в целях обеспечения их безопасности" tass.ru »

2024-4-23 09:58

Патрушев встретился в Москве с главой МВД Кубы и другими зарубежными коллегами

Секретарь Совбеза России провел переговоры с советником президента Боливии по вопросам безопасности Хосе Уго Молдисом, специальным помощником президента Бразилии по международным вопросам Селсу Аморимом, директором Службы общей разведки Республики Судан Ахмедом Ибрагимом Муфадалом tass.ru »

2024-4-22 18:42

Сотрудники МВД задержали мужчину, допустившего оскорбления в адрес участников СВО

В ближайшее время его доставят в Волгоград для проведения следственных действий, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк tass.ru »

2024-4-22 18:08

Гражданин без фамилии: в МВД прокомментировали жесткое задержание «начальника МЧС Чечни»

МАХАЧКАЛА, 22 апреля, ФедералПресс. Главное управление МВД по Северному Кавказу спустя неделю официально прокомментировало инцидент с жестким задержанием водителя на границе Чечни и Дагестана: ранее в СМИ писали, что это был главный чеченский спасатель.  fedpress.ru »

2024-4-22 14:04

МВД показало кадры оперативной съёмки на месте нападения на полицейских в КЧР

МВД по Карачаево-Черкесской Республике показало кадры оперативной съёмки с места нападения на полицейских в районе рынка в Карачаевске. Как рассказали в ведомстве, преступники из автоматического оружия обстреляли наряд группы быстрого реагирования в составе трёх сотрудников патрульно-постовой службы, которые находились на суточном дежурстве. life.ru »

2024-4-22 10:00