Результатов: 9942

Шойгу прокомментировал вероятность нападения России на НАТО

АСТАНА, 26 апреля, ФедералПресс. Россия никогда не вынашивала планов атаковать членов НАТО. Такое заявление сделал глава Минобороны РФ Сергей Шойгу в ходе совещания министров обороны стран – участниц ШОС в Астане. fedpress.ru »

2024-4-26 12:09

Губернатор Чибис рассказал о своем самочувствии после нападения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис рассказал о своем самочувствии после покушения. По его словам, сейчас он чувствует себя гораздо лучше, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-25 14:33

«Чуть-чуть не доехал»: Поплавская раскрыла детали нападения на ее мужа в Москве

Супруги должны были 24 апреля отметить девятилетие совместной жизни. Вместо этого — кровь, скорая, обследования и тревожная неизвестность. 5-tv.ru »

2024-4-24 00:19

Губернатор Мурманской области провел первую встречу с жителями после нападения

Правительство региона скорректировало подходы к мерам безопасности, уточнила пресс-секретарь главы региона Лилия Сечкина tass.ru »

2024-4-23 21:57

Пять человек объявлены в розыск после нападения на полицейских в КЧР

В деле о нападении на сотрудников полиции в Карачаево-Черкесии появился ещё один фигурант. Им стал 25-летний Ахмат Эльканов, которому принадлежит машина, использованная преступниками. versia.ru »

2024-4-23 14:26

МВД показало кадры оперативной съёмки на месте нападения на полицейских в КЧР

МВД по Карачаево-Черкесской Республике показало кадры оперативной съёмки с места нападения на полицейских в районе рынка в Карачаевске. Как рассказали в ведомстве, преступники из автоматического оружия обстреляли наряд группы быстрого реагирования в составе трёх сотрудников патрульно-постовой службы, которые находились на суточном дежурстве. life.ru »

2024-4-22 10:00

Опубликованы кадры с места нападения на полицейских в Карачаевске

Управление МВД РФ по Карачево-Черкесии опубликовало кадры с места нападения на сотрудников полиции в Карачаевске. На месте нападения проводятся следственные действия. На кадрах можно увидеть, что на патрульной машине остались дыры от пуль, на двери машины разбито стекло. tvzvezda.ru »

2024-4-22 09:42

СК показал место вооружённого нападения на наряд полиции в КЧР: двое убиты, один ранен

Следственный комитет подтвердил данные Life.ru о нападении на сотрудников полиции в Карачаевске. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, преступников разыскивают, рассказали в СУ СКР по КЧР. life.ru »

2024-4-22 09:12

Андрей Чибис 23 апреля проведет первую после нападения встречу с населением

23 апреля губернатор Мурманской области Андрей Чибис планирует провести встречу с жителями региона. Об этом он сам рассказал в личном телеграм-канале.

ridus.ru »

2024-4-20 15:45

В Польше сообщили о задержании заказчика нападения на экс-главу ФБК* Волкова**

Гражданина Белоруссии задержали в Польше. Его подозревают в том, что он заказал двум полякам убийство бывшего главы ФБК* Леонида Волкова** в Вильнюсе. Об этом заявил польский премьер-министр Дональд Туск. life.ru »

2024-4-19 20:27

Премьер Польши сообщил о задержании предполагаемого организатора нападения на Волкова

По словам Дональда Туска, задержанный гражданин Белоруссии давал указания нападавшим tass.ru »

2024-4-19 19:00

Премьер Польши заявил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова

Заказчиком нападения на оппозиционного российского политика Леонида Волкова (признан в РФ иноагентом, включён в перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга) является гражданин Белоруссии nsn.fm »

2024-4-19 17:17

Челябинцам перечислили признаки вероятного вооруженного нападения на школу

ЧЕЛЯБИНСК, 19 апреля, ФедералПресс. Специалисты НИЦ мониторинга и профилактики при поддержке Антитеррористической комиссии Челябинской области перечислили маркеры возможного вооруженного нападения на школу. fedpress.ru »

2024-4-19 14:10

Бастрыкину представят доклад о расследовании нападения на журналистов "Известий"

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин ознакомится с докладом по расследованию уголовного дела о нападении на съёмочную группу газеты "Известия". Об этом заявила пресс-служба СК. life.ru »

2024-4-19 02:36

Заведено дело по факту нападения на съемочную группу «Известий» в Москве

После нападения на съемочную группу «Известий» в Москве было возбуждено уголовное дело о воспрепятствовании деятельности журналистов, сообщили в столичном главке СК РФ.

ridus.ru »

2024-4-19 20:24

По факту нападения на съемочную группу «Известий» возбуждено уголовное дело

Инцидент произошел во время съемок в доме Вероники Ермиловой, которую западные СМИ называют любовницей немецко-американского миллиардера Карла-Эривана Хауба. 5-tv.ru »

2024-4-18 20:11

Путин на совещании с Чибисом поинтересовался его самочувствием после нападения

У президента России Владимира Путина состоялась рабочая встреча в формате видеосвязи с главой Мурманской области Андреем Чибисом, который недавно выписался из больницы после того, как на него напали с ножом. life.ru »

2024-4-18 18:04

Главком ВВС Ирана предупредил об атаке Су-24 в случае нападения Израиля

В вооруженных силах Ирана заявили, что удар по Израилю в случае его ответных атак "будет невозможно компенсировать" tass.ru »

2024-4-17 12:17

"Проглядели": Названы возможные причины нападения школьника с ножом на мать в Подмосковье

Напавший на мать с ножом в Подмосковье пятиклассник мог страдать врождённым психическим расстройством, которое не было вовремя выявлено взрослыми. Подобные случаи нередки в семьях, где малышам уделяется мало внимания, рассказала психолог Марианна Абравитова. life.ru »

2024-4-17 03:54

Дуров рассказал, что не стал вести бизнес в США из-за нападения и внимания от ФБР

Сооснователь Telegram также отметил, что американские спецслужбы пытались завербовать его технического сотрудника tass.ru »

2024-4-17 02:43

Сунак призвал Нетаньяху к сдержанности после нападения Ирана на Израиль

Как уточнил и.о. министра строительства и архитектуры Республики Башкортостан Артем Ковшов, уже получены разрешительные документы tass.ru »

2024-4-16 21:41

После нападения на журналистов в Подмосковье возбуждено дело

СК возбудил уголовное дело по факту воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов в связи с нападением на съемочную группу федерального телеканала в Московской области. В Telegram-канале ведомства указано, что во время съемок очередного сюжета по этой теме в одном из поселков Красногорского городского округа на съемочную группу телеканала напали охранники строительного объекта. vz.ru »

2024-4-16 10:59

МАГАТЭ: Нападение на Запорожскую АЭС ставит мир под угрозу ядерной аварии

Не приписывая вины, генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Мариано Гросси заявил, что его агентству удалось подтвердить три нападения на Запорожскую АЭС с 7 апреля. «Эти безрассудные нападения должны быть немедленно прекращены», - заявил он Совету безопасности. kapital-rus.ru »

2024-4-16 07:32

Макрон призвал изолировать Иран после нападения на Израиль

Нужно усилить санкции и изолировать Иран, чтобы избежать эскалации на Ближнем Востоке. К такому выводу пришел президент Франции Эммануэль Макрон, выступая в эфире радиостанции RMC.

ridus.ru »

2024-4-15 11:56

Гражданка Грузии стала жертвой нападения на торговый центр в Австралии

Гражданка Грузии погибла при нападении мужчины с ножом на посетителей торгового центра Westfield Bondi Junction в пригороде. Об этом сообщили в пресс-службе МИД закавказской республики. life.ru »

2024-4-14 19:16

В Петербурге возбудили дело после стрельбы в ресторане и нападения на персонал

Уголовное дело о хулиганстве возбудили в отношении жителя Ленинградской области, который устроил дебош со стрельбой из травматического пистолета и нападением на персонал в ресторане в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. vz.ru »

2024-4-14 14:52

Силы ПВО РФ за два года уничтожили более 30 тысяч средств воздушного нападения ВСУ

Силы противовоздушной обороны (ПВО) РФ за весь период проведения спецоперации ликвидировали свыше 30 тысяч средств воздушного нападения со стороны ВСУ. Об этом рассказал командующий войсками противовоздушной и противоракетной обороны – заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами генерал-лейтенант Андрей Семёнов. life.ru »

2024-4-14 06:50