Результатов: 1443

Андрей Чибис впервые после покушения встретился с жителями Мурманской области

Пострадавший в результате попытки покушения губернатор Мурманской области Андрей Чибис встретился с жителями Североморска. Ранее чиновник проходил лечение после ножевого ранения. versia.ru »

2024-4-24 22:57

Губернатор Мурманской области провел первую встречу с жителями после нападения

Правительство региона скорректировало подходы к мерам безопасности, уточнила пресс-секретарь главы региона Лилия Сечкина tass.ru »

2024-4-23 21:57

Путин: У властей есть "большая задолженность" перед жителями городов БАМа

У властей есть задолженность перед жителями населённых пунктов, расположенных вблизи Байкало-Амурской магистрали (БАМ). В будущем их качество жизни должно улучшиться, сказал президент РФ Владимир Путин на мероприятии в Кремле в честь 50-летия транспортной артерии. life.ru »

2024-4-23 19:40

Путин заявил о "большой задолженности" государства перед жителями городов БАМа

Президент пообещал, что на основе проработанных мастер-планов получат долгосрочное развитие Тында и Северобайкальск tass.ru »

2024-4-23 18:58

Спецназ направился в армянские села, заблокированные местными жителями

Жители Киранца и Воскепара перекрыли дорогу у населенных пунктов в знак протеста против передачи территории сел Азербайджану в рамках делимитации армяно-азербайджанской границы. aif.ru »

2024-4-22 05:22

Полиция сорвала встречу Екатерины Дунцовой с жителями Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. На встрече с бывшим незарегистрированным кандидатом в президенты Екатериной Дунцовой неожиданно появились сотрудники полиции. Присутствующих вывели из зала и проверили документы. fedpress.ru »

2024-4-21 14:52

Глава Минстроя встретился с жителями затопленного Орска

ОРСК, 18 апреля, ФедералПресс. В ходе рабочей поездки в Орск глава Минстроя Ирек Файзуллин встретился с местными жителями, посетил поврежденные здания и проверил работу муниципальных комиссий по оценке ущерба. fedpress.ru »

2024-4-18 19:45

Губернатор Томской области встретился с жителями подтопленных районов на берегу Ушайки

ТОМСК, 17 апреля, ФедералПресс. Глава Томской области Владимир Мазур встретился с жителями подтопленных районов на берегу Ушайки и сообщил о проблемах в двух томских селах, вызванных паводком. fedpress.ru »

2024-4-17 12:18

Ликвидированные в пригороде Нальчика боевики оказались жителями КБР

Представители Следственного управления СК РФ по Кабардино-Балкарской Республике сообщили, что следователями были установлены личности боевиков, которых ликвидировали в минувший четверг во время контртеррористической операции в пригороде Нальчика. incident.mk.ru »

2024-4-12 13:00

Ликвидированные в пригороде Нальчика боевики оказались жителями Кабардино-Балкарии

Следователи установили личности двух боевиков, ликвидированных в четверг во время контртеррористической операции в пригороде Нальчика, это жители Кабардино-Балкарии 20 и 26 лет, сообщили в региональном СК. vz.ru »

2024-4-12 10:47

В Кремле прокомментировали видео общения оренбургского губернатора с жителями

В Кремле видели кадры общения губернатора Оренбургской области Дениса Паслера с жителями затопленного Орска и других районов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Как рассказал представитель президента, власти Оренбургской области делают все для помощи жителям пострадавших районов. lenta.ru »

2024-4-9 12:44

ПСБ обеспечит проведение трансграничных платежей между жителями РФ и Гагаузии

Банк планирует предоставить возможность открытия счетов наиболее уязвимым группам населения - пенсионерам и работникам бюджетной сферы tass.ru »

2024-4-9 11:32

Названы страны с имеющими самое большое количество половых партнеров жителями

По данным WPR, Россия занимает 26 место в мире по числу сексуальных партнеров у населения. Согласно сведениям организации, половая активность россиян равна средним показателям на планете — девять партнеров за жизнь. lenta.ru »

2024-4-9 02:00

Украинский военный попытался расстрелять машину с мирными жителями и был осужден

Верховный суд Донецкой народной республики (ДНР) приговорил к 22 годам колонии строгого режима 48-летнего командира реактивно-артиллерийского взвода 36-й отдельной бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины Владислава Веселовского. lenta.ru »

2024-4-8 16:05

Путин встретился с местными жителями в Торжке

Президент России Владимир Путин посетил город Торжок в Тверской области в рамках региональной поездки, это первая поездка после выборов. Как сообщил журналист Павел Зарубин в Telegram-канале, президент приехал на центральную площадь города, где вышел из машины к собравшимся людям, чтобы пообщаться. vz.ru »

2024-3-27 18:45

Путин остановил кортеж, чтобы пообщаться с жителями Торжка. Они встретили президента овациями

Президент России Владимир Путин, находящийся с рабочей поездкой в Торжке Тверской области, пообщался с жителями города на улице. Глава государства специально остановил свой кортеж, чтобы поговорить с горожанами. life.ru »

2024-3-28 18:20

Политолог: «Дальневосточники осознают себя жителями форпоста России»

Политолог, директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов Анатолий Гагарин прокомментировал высокую явку избирателей на выборы президента РФ среди регионов Дальнего Востока. fedpress.ru »

2024-3-16 14:44

Солдаты ВСУ в Купянске рассказали о страхе перед местными жителями

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ), находящиеся в Купянске Харьковской области, опасаются за свои жизни из-за пророссийски настроенных местных жителей, пишет американское издание Daily Beast. По словам солдата по имени Сергей, украинские военные боятся снимать жилье в городе. lenta.ru »

2024-3-11 16:13

В ЛНР на мине подорвался автобус с мирными жителями

В Луганской Народной республике на мине подорвался ехавший на кладбище автобус. Жертвами взрыва стало пятеро мирных жителей, сообщил в социальных сетях глава региона Леонид Пасечник. Он выразил соболезнования родным и близким погибших и пообещал оказать помощь семьям пострадавших. lenta.ru »

2024-3-6 17:22

В России украинский дрон-камикадзе атаковал грузовик с мирными жителями

В Белгородской области беспилотник-камикадзе атаковал грузовик с мирными жителями. Это произошло в селе Новая Таволжанка, которое находится в непосредственной близости от российско-украинской границы. lenta.ru »

2024-3-5 15:44

Ближневосточное агентство ООН обвинило Израиль в жестоком обращение с жителями Газы

ГАЗА, 4 марта, ФедералПресс. Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) готовит отчет о жестоком обращении с задержанными жителями сектора Газа, сообщает издание New York Times со ссылкой на копию документа. fedpress.ru »

2024-3-4 02:31

Ближневосточное агентство ООН обвинило Израиль в жестоком обращении с жителями Газы

ГАЗА, 4 марта, ФедералПресс. Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) готовит отчет о жестоком обращении с задержанными жителями сектора Газа, сообщает издание New York Times со ссылкой на копию документа. fedpress.ru »

2024-3-4 02:31

БАПОР обвинило армию Израиля в жестоком обращении с жителями Газы

Армия обороны Израиля жестко обращалась с жителями сектора Газа, некоторых из них солдаты удерживали на военных объектах в Израиле, сообщает газета The New York Times со ссылкой на отчет ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР). ridus.ru »

2024-3-4 22:36

NYT: БАПОР готовит отчет о жестоком обращении с жителями Газы на военных объектах Израиля

По информации газеты, не менее 1 тыс. мирных жителей Газы содержались на трех израильских военных объектах и были впоследствии освобождены без предъявления каких-либо обвинений tass.ru »

2024-3-3 21:43

Опубликовано видео с жителями Газы, якобы грабящими грузовики с гумпомощью

Израильская армия опубликовала видео, запечатлевшее, как сотни жителей сектора Газа окружают грузовики с гумпомощью, и, как утверждается, грабят их.

ridus.ru »

2024-2-29 16:20

Российская актриса сравнила москвичей с жителями других городов

Коренным москвичам в столице живется комфортнее, чем приезжим. Кроме того, у них есть больше культурных возможностей, считает актриса Юлия Рутберг. По ее словам, в глубинке страны гораздо «больше жлобства и безысходности», чем в крупных городах — Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других. lenta.ru »

2024-2-28 09:15

Общество: Как фашисты пытались раскаяться в зверствах над мирными жителями СССР

Ровно 80 лет назад, 25 февраля 1944 года в руки советской разведки попал крайне интересный документ. В приказе высокопоставленного военного руководства фашисты признали провал своей политики на оккупированных территориях СССР и попытались ее пересмотреть. vz.ru »

2024-2-25 22:47

Путин пообщался с жителями чувашского села, вышедшими встретить его кортеж

Президент России Владимир Путин вышел пообщаться с жителями чувашского села, несколько часов ожидавшими проезда президентского кортежа. life.ru »

2024-2-23 22:31

Напуганные бойцы ВСУ притворялись мирными жителями, чтобы выбраться из Авдеевки

АВДЕЕВКА, 22 февраля, ФедералПресс. Российские военные в Авдеевке выслеживают группы украинских солдат, которые еще могут оставаться в городе. Об этом рассказал российский боец с позывным «Саливан». fedpress.ru »

2024-2-22 19:38

«Очень рады, что вы пришли»: российские военные пообщались с жителями Авдеевки

Российские военнослужащие пообщались с жителями освобожденной Авдеевки, сообщило Минобороны России. С приходом российских войск оставшиеся в городе люди получили возможность налаживать мирную жизнь. tvzvezda.ru »

2024-2-20 05:00

"Относились остервенело": ВСУ перед бегством из Авдеевки издевались над мирными жителями

ВСУ перед бегством из Авдеевки совершили множество военных преступлений по отношению к гражданскому населению. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2024-2-19 11:58

Отступая из районов Авдеевки, ВСУ обстреливали дома с мирными жителями

Спасенный российскими войсками беженец Максим рассказал, что украинские войска оборудовали склады с боеприпасами в подвалах жилых многоэтажек, частных домов и хозяйственных построек tass.ru »

2024-2-16 11:40

Раскрыты подробности жестоких экспериментов Запада над жителями Мариуполя

Лечение артрита непроверенными западными препаратами закончилось для жительницы Мариуполя летальным исходом. О жестоком эксперименте над матерью РИА "Новости" рассказал сын умершей. life.ru »

2024-2-13 05:17

ВСУ атаковали автобус с мирными жителями и обстреляли село под Белгородом. Есть пострадавшие

Украинский дрон-камикадзе атаковал автобус с людьми в селе Новая Таволжанка Белгородской области, в результате случившегося есть пострадавший. Об этом сообщил губернатор приграничного региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-2-8 17:30

Гладков: ВСУ атаковали автобус с жителями в Белгородской области

В Белгородской области украинские военные в четверг произвели атаку на автобус с мирными жителями, пострадали пять человек, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. ВСУ атаковали с помощью дрона-камикадзе автобус с мирными жителями в поселке Новая Таволжанка, указал он в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-8 15:35

Власти Ростова рассказали, что будет с жителями обрушившегося дома

Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко сообщил, что жителей пятиэтажки с обрушившейся стеной направили в пункты временного размещения (ПВР) incident.mk.ru »

2024-1-28 22:34

В российском городе начали сносить отреставрированную жителями усадьбу XIX века

В Екатеринбурге начали разбирать старинный дом, который несколько лет назад был отреставрирован неравнодушными жителями. Речь идет об усадьбе псаломщика Топоркова, расположенной на улице Чернышевского. lenta.ru »

2024-1-24 18:57

Ростовский чиновник поспорил с жителями из-за уборки снега и назвал их недоумками

Чиновник из Ростовской области возмутился из-за требований жителей Красного Сулина улучшить качество уборки снега, посчитал претензии беспочвенными и обрушился на них с оскорблениями. versia.ru »

2024-1-17 13:56