Результатов: 1899

Жену Пашиняна встретили оскорбительными возгласами у мемориала жертв геноцида армян

Супругу премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анну Акопян встретили неодобрительными возгласами на территории ереванского мемориала жертв геноцида армян Цицернакаберд, ей попытались помешать возложить цветы. vz.ru »

2024-4-24 19:30

Прилетевших в российский город мигрантов встретили сотрудники военкомата

Представители военкоматов поджидали иностранцев, которые прибыли в Новосибирск, в аэропорту Толмачево и на железнодорожном вокзале «Новосибирск-Главный» social.mk.ru »

2024-4-18 11:29

Шольца в Китае встретили заместитель мэра города Чунцин и посол

Канцлер Германии Олаф Шольц прибыл в Китай, его встретил вице-мэр города Чунцин, сообщают информационные агентства. Как сообщило DPA, Шольца «приветствовал вице-мэр города Чунцин». Также в аэропорту был посол Китая в Германии Ву Кен, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-15 05:22

Гуцул встретили аплодисментами по возвращении в Молдавию из России

Глава Гагаузии Евгения Гуцул вернулась в Молдавию после поездки в Россию, она прошла паспортный и таможенный контроль, руководителя региона встретили в аэропорту Кишинева овациями. В рамках визита в Россию Гуцул было подписано соглашение о долгосрочном партнерстве и развитии сотрудничества в финансово-кредитной сфере с Промсвязьбанком, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-10 21:25

Президента Молдавии встретили в Гагаузии протестами

Президент Молдавии Майя Санду прибыла с визитом в Гагаузскую автономию, местные жители встретили ее акцией протеста, сообщает телеканал TV6. Отмечается, что в Комрате проходит стихийный митинг местные политики и жители города пытаются прорвать кордон, чтобы задать неудобные вопросы президенту, скандируя «Долой Санду!» и «Позор!», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 12:43

"Наконец пришла Россия": Жители Авдеевки встретили волонтёров Народного фронта с гумпомощью

Представители Народного фронта раздали гуманитарную помощь жителям освобождённой Авдеевки в Донецкой Народной Республике. На место прибыл руководитель исполкома организации Михаил Кузнецов вместе с волонтёрами президентского движения. life.ru »

2024-4-6 21:39

Автомобиль с высмеивающим Байдена и Зеленского принтом встретили в Москве

На улицах Москвы заметили автомобиль с принтом, высмеивающим президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского. Предположительно, машина принадлежит активисту, который уже ранее выражал свою позицию через творчество. Владельцу поступают угрозы со стороны Украины. lenta.ru »

2024-4-6 02:50

Автомобиль с высмевающим Байдена и Зеленского принтом встретили в Москве

На улицах Москвы заметили автомобиль с принтом, высмеивающим президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского. Предположительно, машина принадлежит активисту, который уже ранее выражал свою позицию через творчество. Владельцу поступают угрозы со стороны Украины. lenta.ru »

2024-4-6 02:50

Путин остановил кортеж, чтобы пообщаться с жителями Торжка. Они встретили президента овациями

Президент России Владимир Путин, находящийся с рабочей поездкой в Торжке Тверской области, пообщался с жителями города на улице. Глава государства специально остановил свой кортеж, чтобы поговорить с горожанами. life.ru »

2024-3-28 18:20

Путин: Террористы хотели посеять панику в России, но встретили единение

На фоне теракта в подмосковном "Крокус сити холле" российский народ показал настоящую сплочённость. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании по мерам, принимаемым после теракта в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-25 21:21

В Пхеньяне встретили овациями постановку труппы Приморской сцены Мариинского театра

Балет "Спящая красавица" смотрели министр культуры КНДР Сын Чон Гю, работники ведомства и центральных органов, деятели искусства, преподаватели художественного мастерства и их ученики tass.ru »

2024-3-21 05:38

В Ставрополе в музее "Россия - моя история" встретили миллионного посетителя

Семье подарили билеты в парк аттракционов и зоопарк, приглашения на спектакль и концерты, мастер-классы и другие подарки tass.ru »

2024-3-8 20:30

Возвратившуюся из России главу Гагаузии в аэропорту Кишинева встретили сотни людей

Глава Гагаузии Евгения Гуцул вернулась в Молдавию из России, ее ждали с цветами родственники и соратники, она беспрепятственно вышла из аэропорта Кишинева. Встречающие в беседе с корреспондентом ТАСС высказали обеспокоенность заявлением исполняющего обязанности генерального прокурора Молдавии Иона Мунтяну, который пообещал направить в суд уголовное дело против Гуцул. vz.ru »

2024-3-8 16:23

Возвращающуюся из РФ главу Гагаузии встретили в аэропорту Кишинева сотни людей

Они высказали обеспокоенность заявлением исполняющего обязанности генпрокурора Молдавии Иона Мунтяну о подготовке направления в суд уголовного дела, в котором фигурирует Евгения Гуцул tass.ru »

2024-3-8 15:58

"Можно я вас поцелую?" Жители Ставрополья тепло встретили Путина

Президент России Владимир Путин после посещения тепличного комплекса "Солнечный дар" в посёлке Солнечнодольске Ставропольского края пообщался с местными жителями на улице. Видео встречи опубликовано в телеграм-канале Кремля. life.ru »

2024-3-5 18:16

Прилетевшего в Казань на открытие "Игр будущего" Лукашенко встретили чак-чаком

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетел в Казань, где сегодня открываются "Игры будущего". Главу государства встретили чак-чаком. Фото публикует близкий к белорусском лидеру телеграм-канал "Пул первого". life.ru »

2024-2-21 12:49

Звезду «Великолепного века» встретили в Москве «Смуглянкой» и караваем

Турецкий актер и звезда сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит прибыл в Россию. Артист прилетел в Москву и остановился в пятизвездочном отеле — там актера встретили в русско-народных нарядах с караваем, 50 граммами водки на подносе и песней «Смуглянка». lenta.ru »

2024-2-20 18:48

МО РФ: жители освобожденной Авдеевки с радостью встретили российские войска

Благодаря российским военным местные жители смогли беспрепятственно пополнить запасы питьевой воды, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-2-20 05:03

Триколор над Авдеевкой: как в ДНР встретили триумф армии России

На крыше Авдеевского коксохимического комбината бойцы водрузили российский флаг - жители Донецка ждали этого все последние десять лет. Триколор в парке, возле монумента советским воинам освободителям, над администрацией города. tvzvezda.ru »

2024-2-19 01:00

«Генерал котел»: как на Украине встретили назначение Сырского главкомом ВСУ

Александр Сырский на Украине - синоним провалов. Это он кидал бойцов ВСУ в «бахмутскую мясорубку» в Артемовске, гнал на убой под Соледаром. А в 2015 году под его руководством войска «незалежной» кипели в дебальцевском котле. tvzvezda.ru »

2024-2-10 21:42

Израильские силы встретили сопротивление в ходе рейдов на Западном берегу

По данным телеканала Al Jazeera, вооруженные столкновения произошли в городе Калькилия tass.ru »

2024-1-27 08:18

В Калининграде встретили выдворенного из Латвии российского военного пенсионера

Российского военного пенсионера Бориса Каткова, которого депортировали из Латвии власти страны, встретили в Калининграде, сообщили в пресс-службе аэропорта Храброво. Катков прибыл в воздушную гавань самолетом из Петербурга, он приземлился там в 17. vz.ru »

2024-1-14 23:21

В Ленинградской области встретили семейство яков

Рядом с поселком Портовое Приозерского района Ленинградской области автомобилист встретил семейство яков. Сначала на дороге показалось одно животное, а позднее автору видео удалось запечатлеть пятерых животных. lenta.ru »

2024-1-13 18:48

В Псковской области встретили выдворенного из Латвии 82-летнего мужчину

Выдворенного из Латвии 82-летнего пенсионера Бориса Каткова встретили на границе представители администрации Псковской области, сообщил губернатор региона Михаил Ведерников.

ridus.ru »

2024-1-13 17:58

Губернатор Псковской области: Выдворенного из Латвии 82-летнего пенсионера встретили на границе и обеспечили всем необходимым

Представители региональной администрации Псковской области встретили 82-летнего пенсионера Бориса Каткова после выдворения из Латвии на границе, сообщил губернатор региона Михаил Ведерников. В своем Telegram-канале он отметил, что Бориса Григорьевича встретили на границе и обеспечили всем необходимым. vz.ru »

2024-1-13 13:44

Сотни православных христиан встретили Рождество в Свято-Троицком соборе в центре Парижа

Во время богослужения прихожанам огласили послание митрополита Корсунского и Западноевропейского Нестора tass.ru »

2024-1-7 15:36

Бойцы ВС РФ на купянском направлении встретили Рождество в подземном воинском храме

Священник - иерей Олег Нечаев отметил, что у всех военнослужащих есть возможность в светлый праздник помолиться, поздравить друг друга, попросить прощения и обратиться к Богу tass.ru »

2024-1-7 11:15

Сергей Кириенко и Денис Пушилин встретили Рождество в одном из храмов ДНР

ДОНЕЦК, 7 января, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко встретил праздник Рождества в одном из храмов Донецкой Народной Республики. fedpress.ru »

2024-1-7 09:05

Бойцы западной группировки ВС РФ встретили Рождество на передовых позициях

В Минобороны России отметили, что за несколько дней до праздника бойцы украсили блиндажи детскими письмами и открытками, развесив их на стенах tass.ru »

2024-1-7 03:04