Результатов: 68

«Это единение, консолидация»: Пригожин заявил о важности акции «Голос мой услышь»

Звезды российской эстрады записали альбом каверов на песни Муслима Магомаева. Сбор средств от прослушиваний пойдет на помощь пострадавшим при теракте в «Крокусе». 5-tv.ru »

2024-3-28 13:48

Путин: Террористы хотели посеять панику в России, но встретили единение

На фоне теракта в подмосковном "Крокус сити холле" российский народ показал настоящую сплочённость. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании по мерам, принимаемым после теракта в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-25 21:21

Мединский: единение россиян вокруг трагедии показывает, что страну не победить насилием

Помощник президента отметил, что в основном в очереди около одного из пунктов сдачи крови в Москве были мужчины в возрасте 25-30 лет tass.ru »

2024-3-24 17:19

Член УИК Никулина: Избиратели Запорожья почувствовали единение после атак ВСУ

Избиратели не были запуганы, наоборот, чувствовалось единение людей, сказала газете ВЗГЛЯД Любовь Никулина, председатель участковой избирательной комиссии 521 в селе Водяное Запорожской области. Здание, где находился участок, подверглось атаке не менее трех украинских беспилотников. vz.ru »

2024-3-17 17:12

Путин: Единение россиян потрясает и гарантирует нашу победу

Активное участие россиян в сборах средств на нужды фронта говорит о единстве общества и гарантирует победу РФ, заявил президент страны Владимир Путин в ходе общения с участниками форума "Всё для победы!" в Туле. life.ru »

2024-2-2 16:50

Путин: Единение граждан потрясает и гарантирует победу России

Активное участие жителей России в сборах средств, амуниции и помощи для бойцов на фронте говорит о единстве в обществе и надежно гарантирует победу страны, заявил президент России Владимир Путин на форуме Все для победы! в Туле. vz.ru »

2024-2-2 16:40

Путин заявил, что единение граждан потрясает и гарантирует победу России

По словам президента, участие жителей страны в сборах средств, амуниции и помощи для бойцов на фронте свидетельствует о единстве в обществе tass.ru »

2024-2-2 16:11

Эксперт Рудаков: Единение вокруг Путина укрепляет культурный суверенитет России

На протяжении своей творческой карьеры Владимир Машков является проводником российских ценностей, патриотической линии, которые способствуют усилению культурного суверенитета России, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-12-30 20:10

Командир "Ахмата" Алаудинов: Огромный вклад в единение народа принадлежит "Единой России"

Россия — это та страна, от которой начнётся возрождение духовных ценностей, и если народ сумеет сплотиться, то РФ станет государством номер один. Такое заявление сделал командир чеченского спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов. life.ru »

2023-11-28 15:57

Лантратова: Смысловые линии кампании ЕР в новых регионах — единение и интеграция

Смысловые линии кампании "Единой России" в новых регионах страны связаны с интеграцией, возрождением, единением и образом будущего. Партию в этих субъектах ассоциируют с реальной помощью. Об этом в ходе круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) "Политическая интеграция новых регионов: подготовка к выборам-2023" заявила замсекретаря генсовета партии, сенатор от Луганской Народной Республики Дарья Лантратова. life.ru »

2023-8-10 19:20

Песков назвал единение и консолидацию вокруг Путина главным настроением в России

В Кремле считают главным настроением в России единение и консолидацию вокруг фигуры президента Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во время общения с участниками "Мастерской новых медиа". life.ru »

2023-4-13 12:41

Единение ради Победы - главный запрос общества политическому руководству страны

На 21 февраля 2023 года заявлено послание президента РФ В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации. Этого послания ждали долго. argumenti.ru »

2023-2-15 07:42

В Кремле увидели единение россиян в идее о выплатах за уничтоженные Leopard и Abrams

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков одобрил идею о вознаграждении бойцам за каждый подбитый на Украине западный танк Leopard или Abrams. По его словам, такие инициативы свидетельствуют о единении народа, о желании способствовать ходу спецоперации. life.ru »

2023-2-1 13:06

Единение нации на фоне битвы за Херсон: что ждет россиян на следующей неделе

Главное событие уходящей неделе – глава Минобороны РФ Сергей Шойгу отчитался о выполнении поставленной задачи по частичной мобилизации. На этом специальная операция не заканчивается. Напротив, на фронте грядут главные события. fedpress.ru »

2022-10-28 18:47

«Киргизское единение» одобрило упрощение выдачи гражданства за службу в ВС

Теперь иностранцы, которые заключили контракт на год о службе в ВС России, могут получить гражданство без долгого ожидания и излишней бюрократии. aif.ru »

2022-9-21 13:18

«Киргизское единение» поддержало упрощение выдачи гражданства служащим в ВС России иностранцам

Президент межрегиональной общественной организации содействия укреплению мира, дружбы и межнационального взаимопонимания «Киргизское единение» Абдыганы Шакиров заявил, что поддерживает упрощённое получение гражданства РФ иностранцами, проходящими службу в Вооруженных силах России nsn.fm »

2022-9-21 13:13

Гороскоп на 26 апреля: следует заняться самосозерцанием, медитацией, настроиться на единение с космосом

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков metronews.ru »

2022-4-26 07:01

Духовное единение народов: Шойгу обратился к участникам и гостям фестиваля «Спасская башня»

Министр обороны России Сергей Шойгу поприветствовал участников, организаторов и гостей XIV Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Он выразил уверенность, что подобные мероприятия укрепляют доверие и взаимопонимание между странами. tvzvezda.ru »

2021-8-29 23:55

«Патриотическое единение»: международная реакция на речь Путина на Параде Победы

Публикации выступлению российского президента посвятили крупнейшие издания во Франции, Америке и Англии. 5-tv.ru »

2021-5-9 18:33

Сложный 2020-й: Россия показала чудеса устойчивости

"Вести недели" выделили важнейшие события и явления уходящего 2020 года – такого високосного, такого безжалостного и такого тестового для всех. Итак, что было и как справились? vesti.ru »

2020-12-27 20:05

"Единение народа при какой бы то ни было угрозе". Главные заявления Путина о пандемии

Что президент сказал на большой пресс-конференции о медицине, вакцине и открытии границ tass.ru »

2020-12-17 16:34

Путин поблагодарил россиян за единение в борьбе с коронавирусом

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам со словами благодарности за то, что граждане сплотились в условиях борьбы с пандемией коронавируса. Он назвал это поведение основой российской идентичности. versia.ru »

2020-12-17 15:50

Единение характеров. В Азербайджане объяснили участие Эрдогана в параде победы

Азербайджанский политолог в эфире НСН рассказал, насколько уместным будет появление турецкого лидера на военном параде в честь победы Баку в Нагорном Карабахе. nsn.fm »

2020-12-3 16:24

Единение стихий: раскрыта тайна горящего родника буддистов в Элисте

Во время своего нового путешествия в Астрахань и Элисту ведущая программы « Круиз-контроль » Юлия Розенберг стала участницей древнего калмыкского ритуала с горящим родником. Вода в нем в прямом смысле слова горит. tvzvezda.ru »

2020-11-14 15:55

Маас заявил, что объединение Германии и единение Европы неразрывно связаны друг с другом

Как отметил глава МИД ФРГ, спустя 30 лет после объединения страны "вызовы изменились" tass.ru »

2020-10-3 11:15

Польский дипломат: отказ от «Северного потока — 2» даст шанс на единение в Европе

Отказ от «Северного потока — 2», безусловно, навредит немецко-российским отношениям, однако предоставит Германии и всей Европе новые возможности, пишет польский дипломат Януш Рейтер в своей статье для Der Tagesspiegel. russian.rt.com »

2020-9-24 07:08

BI: редкое единение — республиканцы и демократы сплотились, чтобы осудить Россию за инцидент в Сирии

Недавнее столкновение между российским и американским бронетранспортёрами в Сирии — редкий случай, когда демократы и республиканцы продемонстрировали единство, отмечает Business Insider. В своём совместном заявлении члены комитета по делам вооружённых сил палаты представителей осудили Россию за «военную агрессию» и потребовали положить конец такому поведению. russian.rt.com »

2020-8-29 10:08

Абсолютно голая Каменских показала фанатам «единение с природой»

Певица Настя Каменских показала поклонникам обнаженное фото и порассуждала о единении с природой и возвращении к истокам. riafan.ru »

2020-8-18 18:38

День работника торговли: единение продуктовых ритейлеров

Необычным флешмобом в этом году решили отпраздновать свой профессиональный праздник, День работника торговли, крупнейшие торговые сети России. В... rosbalt.ru »

2020-7-25 11:27

«Общенациональное единение позволило достойно ответить на вызов эпидемии»: Путин о ситуации с COVID-19 в России

Россия достойно ответила на вызов эпидемии COVID-19. Об этом заявил президент Владимир Путин. Глава государства подчеркнул, что летальность от коронавирусной инфекции в России значительно ниже, чем во многих других странах, в том числе европейских. russian.rt.com »

2020-7-13 14:00

Путин: Общенациональное единение позволило достойно ответить на вызов эпидемии

Как подчеркнул президент, показатели летальности от заболевания в России в несколько раз меньше, чем в других странах.Читать далее... life.ru »

2020-7-13 10:30

Путин: общенациональное единение позволило достойно ответить на вызов эпидемии

В ночь на воскресенье россиянин победил бразильца Жозе Альд на турнире в Абу-Даби tass.ru »

2020-7-13 09:45

Борцы с расизмом по ошибке перечислили миллионы в фонд друзей полиции

Крупнейшие компании собрали для благотворительной организации Black Lives Matter Foundation миллионы долларов. Предполагалось, что фонд предназначен для борьбы с расизмом. Но в действительности все вышло наоборот - организация выступает за единение с полицией. vesti.ru »

2020-6-16 16:48

Единение двух легенд: комплекс «Рубеж-МЭ»

Предшественником этого комплекса являются сразу две легенды. Первая из них - «Рубеж». Он выпускался тридцать лет и все это время стоял на боевом дежурстве, а в некоторых местах стоит и до сих пор. Вторая - комплекс «Бал», который несет ракеты Х-35УЭ. tvzvezda.ru »

2019-7-13 11:13

Смыслы недели: мозговой штурм в Казани, сочинский «прорыв» и единение с Лукашенко

Прорыв и нацпроекты. На уходящей неделе большинство значимых событий были связаны именно с этими двумя словами, ставшими повесткообразующими с подачи президента Путина. Заседание президиума Госсовета в Татарстане проходило в новом формате. fedpress.ru »

2019-2-15 19:52

В Украинской греко-католической церкви допустили единение с новой Православной церковью Украины

Глава Украинской греко-католической церкви (УГКЦ) блаженнейший Святослав (Шевчук) допустил возможность единения УГКЦ с Православной церковью Украины... rosbalt.ru »

2019-1-9 11:35

«Слово единство лучше заменить на единение – союз разных, но равных людей»

В этом году День народного единства празднуется уже в 14 раз. Несмотря на усилия властей, он пока так и не наполнился смыслом, объединяющим граждан нашей страны вокруг этой даты. Изгнание из Кремля польских интервентов русским ополчением – слишком далекое от современности событие. fedpress.ru »

2018-11-4 08:50

«Единение духовного и земного»: градсовет одобрил строительство храма святой Екатерины в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 сентября, ФедералПресс. Возведение будущего собора планируют начать уже в декабре. fedpress.ru »

2018-9-12 14:20

Черчесов назвал единение с Россией главным достижением футболистов национальной команды

Сборная России завершила выступление на домашнем чемпионате мира поражением на стадии четвертьфинала tass.ru »

2018-7-8 15:51

«Матч не смотрел, но я за единение с народом». Фанат Ирана с флагом праздновал победу в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июня, ФедералПресс. Молодой человек радостными скандированиями встретил питерский успех любимцев. fedpress.ru »

2018-6-18 11:29