Результатов: 73

Политолог Рудаков: В Чувашии успехи экономического развития сопровождаются реальным улучшением жизни граждан

Чувашия является примером успешного и динамичного экономического развития. Растет и туристическая привлекательность региона. Важно, что там стремятся не только закрепить этот успех, но и развить его, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2024-2-23 16:16

Политолог Рудаков: В предвыборной программе Слуцкого много от Жириновского

В предвыборной программе кандидата в президенты РФ от ЛДПР Леонида Слуцкого много ярких посланий: обещание списать долги регионам, ввести контроль цен на продукты, отменить налог для малоимущих. Но Слуцкий здесь идет вслед за Жириновским схожие идеи высказывал прежде и основатель ЛДПР, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2024-2-22 21:41

Политолог Рудаков: Атомная энергетика важный инструмент международной дипломатии России

Cтроительство российскими специалистами АЭС в Египте еще раз демонстрирует, что мировое развитие невозможно без России нас нельзя изолировать не только из-за нашей географии, но и в силу нашего технологического потенциала и лидерства в атомной отрасли, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2024-1-24 19:40

Политолог Рудаков: В России повышается престиж учительского труда и ведется модернизация образовательной инфраструктуры

В современной образовательной системе России получают свое развитие лучшие дореволюционные и советские модели обучения. Этот многовековой опыт приумножается, обогащаясь современными практиками, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2024-1-15 18:40

Политолог Рудаков: С именем российского лидера связаны надежды на трансформацию современного миропорядка

Россия играет в БРИКС ключевую роль и консолидирует группу стран, которые являются мощными лидерами XXI века, председательство с 2024 года России в БРИКС и СНГ свидетельствует о неудаче попыток Запада превратить Россию в страну-изгоя, напротив, сам Запад теряет свое влияние на страны Азии, Африки и Латинской Америки, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2024-1-1 13:59

Эксперт Рудаков: Единение вокруг Путина укрепляет культурный суверенитет России

На протяжении своей творческой карьеры Владимир Машков является проводником российских ценностей, патриотической линии, которые способствуют усилению культурного суверенитета России, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-12-30 20:10

Политолог Рудаков: Президент ориентирует законодательные органы на создание правовой базы для долгосрочного и успешного развития России

Президент Владимир Путин ориентирует законодательные органы на создание прочной правовой базы для долгосрочного, независимого и успешного развития нашей страны, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-12-20 18:38

Стала известна судьба камня, на котором Роман Рудаков оставил послание

Камень из Марьинки, на котором оставил последнее послание российский боец Роман Рудаков с просьбой позаботиться о его родных, находится в одной из воинских частей в Ростове-на-Дону social.mk.ru »

2023-12-19 17:33

Политолог Рудаков: Участие в выборах это важная гражданская привилегия

У россиян несколько мотивов для участия в выборах: стремление сохранить преемственность власти, патриотизм и соотнесение своего выбора с национальными интересами страны. Комбинация этих мотивов есть в сознании большинства наших соотечественников, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-12-8 17:38

Посол Рудаков: На юге Ливана был обмен ударами между Хезболлой и Израилем, пока не масштабно

Между ливанской шиитской группировкой Хезболла и Израилем в воскресенье состоялся обмен ударами на юге Ливана, сообщил посол России в Бейруте Александр Рудаков. Рудаков в эфире канала «Россия 24» сообщил, что такие акции носят единичный характер, ничего масштабного еще не произошло, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-9 11:26

Политолог Рудаков о президенте России: «Путин стал практически семейной фигурой»

Сегодня, 7 октября, президент страны Владимир Путин отмечает свой день рождения. Редакция «ФедералПресс» пообщалась с политологом Александром Рудаковым, который попытался раскрыть фигуру президента и рассказал, каким его видят и ощущают россияне: fedpress.ru »

2023-10-7 11:22

Политолог Рудаков оценил шансы Пашиняна остаться у власти в Армении

После наступления Азербайджана в Нагорном Карабахе шансы премьер-министра Армении Никола Пашиняна остаться у власти минимальны, однако «политические силы, которые стоят за ним, скорее всего, продолжат влиять на политику Еревана», заявил в интервью «Ридусу» политолог Александр Рудаков. ridus.ru »

2023-9-20 14:21

Политолог Рудаков: Все политические партии России сплотились для решения важнейших общенациональных задач

В Госдуме у нас представлен широкий спектр общественно-политических партий, у каждой из них свой формационный вектор. Но в условиях внешнеполитического давления они сплотились для решения важнейших общенациональных задач, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-7-31 20:38

Политолог Рудаков: Все политические партии России сплотились для решения общенациональных задач

В Госдуме у нас представлен широкий спектр общественно-политических партий. Но в условиях внешнеполитического давления они сплотились для решения важнейших общенациональных задач, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-8-1 20:38

Политолог Рудаков: Польская националистическая верхушка мечтает восстановить Речь Посполитую в границах до 1939 года

Россия однозначно дает понять правящим кругам Польши, что любая агрессия против Белоруссии получит моментально жесткий ответ, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. В пятницу Владимир Путин на совещании Совбеза высказался о роли США и Польши в украинском конфликте. vz.ru »

2023-7-21 19:15

Политолог Рудаков назвал главные векторы политики Путина по сохранению культурного наследия России

Результаты встречи президента Владимира Путина с главой Минкульта Ольгой Любимовой показали, что сценарии отмены Западом русской культуры терпят крах. Кроме того, Россия успешно интегрирует новые регионы в свое культурное пространство, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-7-5 20:16

Политолог Рудаков назвал три главных мифа о мятеже Пригожина

Основатель ЧВК Вагнера Евгений Пригожин, устраивая вооруженный мятеж, одновременно пытался «погрузить россиян в некую альтернативную реальность», выдумывая «всевозможные мифы», считает политолог Александр Рудаков. ridus.ru »

2023-6-27 13:52

Политолог Рудаков: Фундаментальные перемены в сфере российского образования помогут обезопасить наших детей

Россия оказалась в авангарде защиты традиционных ценностей, семьи и детей. Государство ограждает молодых людей от навязываемого Западом деструктива, а бойцы в зоне СВО защищают их будущее, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-6-2 09:20

Политолог Рудаков: Проведение Бессмертного полка на фоне СВО подчеркивает вектор России на сохранение исторической правды

Акция Бессмертный полк стала важнейшей историко-патриотической составляющей нашего общества. А проведение мероприятия на фоне спецоперации придает ему особое значение, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-5-8 10:50

Политологи Рудаков и Мартынов рассказали о начале исторического возрождения России после избрания Путина на пост президента в 2000 году

Владимир Путин сохранил государственное единство страны, при нем началось историческое возрождение России, укрепление суверенитета, решение социально-экономических проблем и укрепление традиционных духовно-нравственных ценностей. vz.ru »

2023-5-7 00:01

Политолог Рудаков: Меры помощи бойцам СВО и их семьям пользуются абсолютной поддержкой общества

Встреча президента Владимира Путина с сенатором Андреем Турчаком стала важным этапом создания государственной системы поддержки участников СВО. Причем, все предложенные меры пользуются большой поддержкой общества, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2023-4-24 18:35

Рудаков: Путин сохраняет единство многоконфессионального народа России

Президент РФ Владимир Путин поздравил российских мусульман с праздником Ураза-байрам. Поздравительная телеграмма президента опубликована на сайте Кремля.

ridus.ru »

2023-4-21 13:11

Политолог Рудаков: Преодоление санкций не самоцель, а инструмент для достижения технологического суверенитета

Достигнутые Россией успехи в экономике не повод расслабляться, необходимо наращивать темпы, добиваться большего, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. В среду на совещании с правительством Владимир Путин обсудил задачи по развитию отечественной экономики. vz.ru »

2023-3-30 21:50

Российский вратарь Максим Рудаков признался, что к нему отлично относятся в Финляндии

Российский футболист Максим Рудаков, выступающий за финский клуб «Хонка», рассказал об отношении к нему в Финляндии. По словам вратаря, к нему по-прежнему отлично относятся в другой стране. riafan.ru »

2023-2-23 12:53

Рудаков: санкции не повлияли на планы Путина по развитию медицины в РФ

Украинский конфликт и экономические санкции не повлияли на развитие инфраструктуры здравоохранения в России. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» политолог Александр Рудаков, комментируя участие президента РФ Владимира Путина в церемонии открытия новых медицинских объектов в ряде регионов. ridus.ru »

2023-2-16 13:23

Политолог Рудаков полагает, что пропагандистские методы Киева не смогут работать долго

Военное поражение, финансовый кризис или борьба элит могут привести к образованию на Украине альтернативной политической силы, основанной на платформе мира, и падению нынешнего режима, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков, комментируя статью в Известиях украинского политика Виктора Медведчука о запросах украинского общества на оппозиционные точки зрения. vz.ru »

2023-1-17 23:08

Политолог Рудаков объяснил высокий уровень доверия россиян к Путину

По словам эксперта, этот феномен обусловлен целым рядом факторов, к которым относится как сплочение в судьбоносный для России момент, так и защита ценностей и идеалов. life.ru »

2022-5-27 18:47

Умер звезда сериала «Склифосовский» Иван Рудаков

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Российский актер, известный зрителям по ролям в сериалах «Кухня» и «Склифосовский» Иван Рудаков умер на 44-м году жизни. Об этом в соцсетях рассказал отец актера. fedpress.ru »

2022-1-17 00:07

Умер сыгравший в Кухне и Склифосовском актер Иван Рудаков

Актер Иван Рудаков скончался в возрасте 43 лет, причиной смерти стали осложнения после COVID-19, сообщил его отец Алексей Рудаков. Алексей Рудаков сообщил в Facebook, что «чуда не случилось». «Нашего Ванечки, нашего любимого сыночка больше нет! И мы не знаем, как дальше с этим жить! Помолитесь, кто в силах, за упокой его души!» говорится в сообщении. vz.ru »

2022-1-16 22:45

Актёр Иван Рудаков ушёл из жизни в возрасте 43 лет

Ушёл из жизни актёр Иван Рудаков. О смерти артиста в воскресенье написали в Facebook его родители - режиссёры Алексей Рудаков и Елена Николаева. "Чуда не случилось. Нашего Ванечки, нашего любимого сыночка больше нет!!!" argumenti.ru »

2022-1-17 22:29

Умер актер Иван Рудаков

В Москве ушел из жизни актер Иван Рудаков. Об этом в социальных сетях сообщил его отец Алексей Рудаков. Известный актер умер на 44-м году жизни. Ранее он находился в реанимации 57-й больницы в Москве из-за последствий коронавируса. tvzvezda.ru »

2022-1-17 22:17

Актер популярного сериала «Кухня» Рудаков скончался в 43 года

Российский актер Иван Рудаков скончался на 44-м году жизни. Телезрители помнят его благодаря сериалу «Кухня». О трагическом известии сообщили в соцсетях его родители. riafan.ru »

2022-1-16 20:58

Политолог Рудаков объяснил, как Запад нарушает основные принципы мировой политики

По словам эксперта, создание военного блока из западных стран противоречит принципам, заложенным после Второй мировой войны. riafan.ru »

2021-10-29 08:00

Политолог Рудаков оценил намерение США закрыть дипмиссию в Афганистане

По словам эксперта, закрытие дипмиссии США в Афганистане показывает истинное отношение Белого дома к своим союзникам. riafan.ru »

2021-8-30 17:28

Вести в 20:00. Умер заслуженный артист России Анатолий Рудаков

На 72-м году жизни скончался известный советский актер и заслуженный артист России Анатолий Рудаков, снявшийся в более чем 80-и фильмах. Среди них – "Сержант милиции", "Молодая жена", "Шерлок Холмс" и многие другие. vesti.ru »

2021-8-2 20:28