Результатов: 138

Наш Шерлок Холмс – Василий Ливанов проходит обследование, подозревают онкологию

У 88-летнего народного артиста Василия Ливанова подозрение на онкологию, сообщает Mash. По данным телеграм-канала, в марте знаменитый актёр обратился к врачам из-за ухудшения самочувствия, тогда медики выявили у него анемию. life.ru »

2024-4-5 14:04

Наш "Шерлок Холмс" Василий Ливанов проходит обследование, подозревают онкологию

У 88-летнего народного артиста Василия Ливанова подозрение на онкологию, сообщает Mash. По данным телеграм-канала, в марте знаменитый актёр обратился к врачам из-за ухудшения самочувствия, тогда медики выявили у него анемию. life.ru »

2024-4-5 14:04

«Шерлок Холмс» Ливанов заявил, что Алла Пугачева недостойна внимания россиян

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Народный артист РСФСР Василий Ливанов, известный отечественной публике ролью Шерлока Холмса, высказал свое категоричное мнение о передвижениях по разным странам Аллы Пугачевой. fedpress.ru »

2023-12-27 13:34

"Это не люди, это мусор": Советский Шерлок Холмс предложил забыть про Пугачёву и других беглецов

Народный артист РСФСР Василий Ливанов, известный по роли Шерлока Холмса, осудил российскую певицу Аллу Пугачёву, сбежавшую из страны, а также назвал мусором всех уехавших "звёзд". Об этом он рассказал в интервью aif.ru. life.ru »

2023-11-13 14:12

В США анонсировали выход на свободу Элизабет Холмс на два года раньше

Основательницу биотехнологической компании Theranos приговорили к более чем 11 годам тюремного заключения по обвинениям в мошенничестве tass.ru »

2023-7-11 15:40

Бежевый — новый черный: что ждет сменившую имидж Элизабет Холмс в техасской тюрьме

Основательница компании Theranos и экс-участница списка самых молодых self-made-миллиардеров Элизабет Холмс, которая на этой неделе начала отбывать одиннадцатилетний срок в тюрьме за мошенничество, незадолго до этого предприняла отчаянную попытку резко сменить имидж и предстать в образе самой обычной женщины и заботливой матери двоих маленьких детей. forbes.ru »

2023-6-3 08:00

Константин Крюков: «Думаю, что Станиславский — это Шерлок Холмс»

Актер Константин Крюков рассказал aif.ru про фильм «Хитровка. Знак четырех», о сыгранной им роли Станиславского, о том, кем ему видится династия Бондарчуков и о своем увлечении ювелирным делом. aif.ru »

2023-5-20 00:12

Основательница мошеннического стартапа Theranos Элизабет Холмс родила второго ребенка ради ухода от наказания

Элизабет Холмс, основавшая компанию Theranos, продвигавшую новый метод анализа крови, который оказался мошенничеством, пытается уйти для наказание и отсрочить 11-летнее тюремное заключение: она родила второго ребенка. versia.ru »

2023-3-2 18:54

Как амбиции и культура Кремниевой долины довели Элизабет Холмс до суда

19 ноября основательницу биотехнологической компании Theranos, обвиненную в обмане инвесторов, врачей и сотен тысяч пациентов в США, приговорили к 11 годам тюрьмы. Как ей удавалось годами скрывать правду от широкой публики и что ей теперь грозит? forbes.ru »

2022-11-20 13:05

Бывшая миллиардерша и основательница Theranos Элизабет Холмс осуждена на 11 лет тюрьмы за мошенничество

Суд в США приговорил основательницу стартапа Theranos Элизабет Холмс к 11 годам лишения свободы за мошенничество. Ее компания предлагала дешевый и быстрый анализ крови, однако выяснилось, что предложенная Холмс технология была поддельной. versia.ru »

2022-11-19 09:43

Основательницу стартапа Theranos Элизабет Холмс приговорили к 11 годам заключения

Суд в Сан-Хосе, штат Калифорния, приговорил основательницу медицинского стартапа по лабораторной диагностике Theranos Элизабет Холмс к 11 годам тюрьмы. Об этом сообщает Bloomberg. Издание обращает внимание, что 38-летняя Холмс пришла в суд в чёрном платье и пальто, также был заметен округлившийся живот мошенницы. life.ru »

2022-11-19 05:42

Для основательницы стартапа Theranos Элизабет Холмс запросили 15 лет тюрьмы

Власти США требуют 15 лет тюрьмы для основательницы обанкротившегося медицинского стартапа Theranos Элизабет Холмс, признанной виновной в обмане инвесторов. versia.ru »

2022-11-13 11:32

Это не элементарно! Где «провисают» все фильмы о Шерлоке Холмсе

Два бедных молодых человека, проживающих в доме последнего разряда, расположенном в малопрестижном грязном районе, постоянно пьют спиртное, опасаясь тифа и холеры... Именно так должны выглядеть декорации «настоящих» приключений Холмса и Ватсона. aif.ru »

2022-10-14 00:07

Определен лучший Шерлок Холмс всех времен в кино

Популярного литературного персонажа детективных романов сэра Артура Конана Дойла неоднократно воплощали на киноэкранах. Поклонники Шерлока Холмса уже десятилетия спорят о том, кому же из актеров удалось приблизиться к образу настоящего британского сыщика. riafan.ru »

2022-9-10 03:56

Решать головоломки, как Шерлок Холмс: почему чтение детективов полезно детям

Известная детская писательница Екатерина Матюшкина, автор популярных произведений «Кот да Винчи» и «Лапы вверх» поделилась с читателями Metro методами приобщения ребенка к чтению, поведала секрет идеального детского детектива metronews.ru »

2022-4-21 13:23

Неудачи останавливают лузеров: почему приговор Элизабет Холмс — угроза для визионеров

После вердикта присяжных основательнице стартапа Theranos Элизабет Холмс светит 20 лет тюрьмы за обман инвесторов. Феерическое падение для героини обложек Forbes и Fortune со статусом «самой молодой женщины-миллиардера мира, революционера здравоохранения». forbes.ru »

2022-1-18 16:01

Основательницу стартапа Theranos Элизабет Холмс суд присяжных признал мошенницей

Девушка основала компанию в возрасте 19 лет и стала самым молодым миллиардером в мире. Позже Forbes обнулил её рейтинги. life.ru »

2022-1-4 06:45

Американский психолог Холмс предупредила о вреде избыточного свободного времени

Причём в эту категорию попадают просмотр телевизора, путешествия, секс, спорт, развлечения. В то же время излишняя загруженность тоже негативно влияет на эмоциональное состояние людей. life.ru »

2022-1-4 05:30

Основательницу Theranos Элизабет Холмс признали виновной в обмане инвесторов

Присяжные вынесли вердикт по делу основательницы стартапа по анализу крови Theranos Элизабет Холмс. Они признали Холмс виновной по четырем из 11 пунктов обвинения в заговоре с целью обмана инвесторов и мошенничестве и оправдали по четырем пунктам. forbes.ru »

2022-1-4 04:55

Американский политолог Холмс: Антарктида может стать ареной противостояния России и США

Россия и США могут однажды столкнуться с конфликтом интересов в Антарктиде, однако для этого должны быть соблюдены необычные условия. Об этом для издания 19fortyfive пишет американский политолог Джеймс Холмс. riafan.ru »

2021-12-27 13:29

Наш русский Шерлок. Каким получился сериал «Воскресенский»

Первый канал начинает показ многосерийного фильма «Воскресенский» – наш ответ британской «шерлокиане» с Юрием Колокольниковым и стимпанком. aif.ru »

2021-11-8 17:46

Шерлок Холмс в юбке: Женщина-сыщик смогла обуздать петербургских воров и бандитов

За что советская женщина-милиционер получила орден Красного Знамени, с кем она боролась на протяжении своей карьеры и кто победил в этой битве. life.ru »

2021-9-12 00:40

Netflix объявил о старте работы над сиквелом детектива «Энола Холмс»

Стриминг-сервис Netflix готовится к съемкам продолжения детектива «Энола Холмс». Студия объявила, что работа над сиквелом начнется уже в начале сентября. riafan.ru »

2021-8-14 17:55

Кэти Холмс рассталась с молодым ресторатором спустя восемь месяцев отношений

Голливудская актриса Кэти Холмс рассталась c 33-летним ресторатором Эмилио Витоло — младшим, заявил представитель звезды. Отношения пары закончились спустя восемь месяцев. riafan.ru »

2021-5-14 10:05

"Тут выходит Шерлок Холмс": Безрукова рассказала о свадьбе с Ливановым

Первым супругом Ирины Безруковой стал артист Игорь Ливанов. Одним из гостей на их свадьбе был знаменитый "советский Шерлок Холмс" – Василий Борисович Ливанов. Он привез молодоженам в подарок замечательный сервиз. vesti.ru »

2021-3-29 11:49

Судьба человека. "Тут выходит Шерлок Холмс": Безрукова рассказала о свадьбе с Ливановым

Первым супругом Ирины Безруковой стал артист Игорь Ливанов. Одним из гостей на их свадьбе был знаменитый "советский Шерлок Холмс" – Василий Борисович Ливанов. Он привез молодоженам в подарок замечательный сервиз. vesti.ru »

2021-3-29 09:40

Шерлок Холмс, аутист с синдромом Аспергера. Великий сыщик глазами психиатра

Артур Конан Дойл весьма достоверно изобразил нарушение психического развития, которое еще не умели диагностировать в те годы slon.ru »

2021-3-16 08:00

«Шерлок Холмс», «Кадетство» и другие яркие фильмы с участием Георгия Мартиросяна

Заслуженному артисту России Георгию Мартиросяну сегодня исполняется 73 года. ФАН вспомнил самые яркие фильмы с участием актера. riafan.ru »

2021-2-1 20:18

Казахский Шерлок: дочь Назарбаева оказалось владелицей всемирно известного дома

Шерлок Холмс не был богатым человеком. И он наверно выбрал максимально комфортное, удобное, элитарное жилье, которое мог себе позволить. Вернее, выбрал Артур Конан Дойль. И теперь этот адрес знает весь мир. vesti.ru »

2020-11-12 01:33

Казахский Шерлок: дочь Назарбаева оказалась владелицей всемирно известного дома

Шерлок Холмс не был богатым человеком. И он наверно выбрал максимально комфортное, удобное, элитарное жилье, которое мог себе позволить. Вернее, выбрал Артур Конан Дойль. И теперь этот адрес знает весь мир. vesti.ru »

2020-11-12 01:33

«Ради Матвеева в цилиндре прощаю всё». Зрители о сериале «Шерлок в России»

Кайфовый китч, напоминающий «Гоголя» на минималках, но интереснее стандартных версий и с Максимом Матвеевым, который похож на Камбербэтча и Дауни-младшего — что говорят зрители о первых эпизодах сериала «Шерлок в России». aif.ru »

2020-10-23 17:03