Результатов: 273

Депутат Матвеев: В Госдуму внесут проект о лишении гражданства за нарушение присяги

Законопроект о прекращении гражданства России, приобретенного из иностранного, за нарушение присяги планируют внести в Госдуму nsn.fm »

2024-4-10 08:52

Депутат Матвеев призвал ввести визовый режим с Таджикистаном

Молодое поколение граждан Таджикистана не испытывает симпатии к России, зато очень тесно контактирует с соседним Афганистаном и подвержено влиянию радикальных учений, сказал НСН Михаил Матвеев. nsn.fm »

2024-3-25 14:17

Депутат Госдумы Матвеев рассказал о колонизации России трудовыми мигрантами

Ограничение сфер деятельности, в которых могут работать мигранты, необходимо, иначе Россию ждет настоящая колонизация. Как устроен этот процесс, объяснил депутат Госдумы Михаил Матвеев.

ridus.ru »

2024-3-14 17:06

Звезда "Триггера" и "Шерлока" Матвеев предстал в образе Мастера

Художник-костюмер Надежда Балабанова, работавшая над фильмами "Брат", "Капитан Волконогов бежал" и "Салют-7", показала кадры с фотопроб актёра Максима Матвеева на главную роль в фильме "Мастер и Маргарита". life.ru »

2024-3-13 12:37

IT-эксперт Матвеев предупредил о возможном отключении России от глобальной Сети

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Директор центра мониторинга и противодействия киберугрозам IZ:SOC компании «Информзащита» Александр Матвеев допустил отключение России от глобальной Сети. Он подчеркнул, что ничего технически невозможного в этом нет. fedpress.ru »

2024-3-7 15:45

Депутат Матвеев назвал предложение распустить ООН опасной глупостью

Депутат Госдумы Михаил Матвеев назвал «опасной глупостью» предложение правнука Иосифа Сталина, художника Селима Бенсаада, о роспуске ООН. Депутат в своем Telegram-канале объяснил, что диалоговые площадки в нынешней ситуации в мире нужны. ridus.ru »

2024-3-5 13:54

Депутат Матвеев оправдался за шуточный ролик о борьбе с женскими сумками у мужчин

Депутат Государственной думы зампред Комитета по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Матвеев прокомментировал «Ридусу» видеоролик, в котором он выступает против того, чтобы мужчины носили сумки, похожие на женские. ridus.ru »

2024-2-13 11:54

Депутат: Мигрантам нужно запретить жить в России за счет налогоплательщиков-россиян

Об этом заявил зампредседателя комитета Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Матвеев в разговоре с URA. RU. «У нас разные цифры фигурируют по постановке на миграционный учет. kapital-rus.ru »

2024-2-9 13:41

Депутат Матвеев ответил на предложение Рамзана Кадырова «вытурнуть» его из Госдумы

Депутат Госдумы Михаил Матвеев ответил Рамзану Кадырову, которого возмутили слова народного избранника на тему возможных столкновений с мигрантами, исповедующими ислам радикального толка. versia.ru »

2024-1-23 21:00

Депутат Матвеев объяснился после предложения Кадырова его «вытурнуть»

Депутат Госдумы Михаил Матвеев в своём Telegram-канале пояснил, что его слова про мигрантов относились к представителям радикальных исламских взглядов nsn.fm »

2024-1-23 18:06

Депутат Матвеев принес извинения после предложения Кадырова его «вытурнуть»

Депутат Госдумы Михаил Матвеев извинился после поста главы Чечни Рамзана Кадырова, в котором тот предложил «вытурнуть» парламентария. Об этом сообщается в Telegram-канале Матвеева. По его словам, 23 января в интернете начал активно распространяться фрагмент его прошлогоднего интервью. lenta.ru »

2024-1-23 18:01

Депутат Госдумы Матвеев извинился перед Кадыровым за свои слова о мусульманах

ГРОЗНЫЙ, 23 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Михаил Матвеев извинился перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым за свое высказывание о мусульманах. Сегодня Кадыров его публично осудил. fedpress.ru »

2024-1-23 17:44

Депутат Матвеев объяснился после предложения Кадырова его «вытурнуть»

Депутат Госдумы Михаил Матвеев объяснил свои слова про мигрантов после того, как глава Чечни Рамзан Кадыров предложил его «вытурнуть». Соответствующий пост парламентарий опубликовал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-23 16:43

Максим Матвеев презентовал тематические коктейли по фильму "Триггер"

В петербургском ресторане прошел вечер, посвященный выходу полнометражки – продолжения популярного сериала. metronews.ru »

2024-1-23 15:52

Умер актер из «Улиц разбитых фонарей» и «Убойной силы» Матвеев

На 75-м году жизни скончался заслуженный артист России Борис Матвеев, известный по ролям в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила». О смерти актера сообщили в Большом театре кукол (БТК), где Матвеев служил с 2003 года. О причинах смерти артиста не сообщается. lenta.ru »

2023-12-22 19:12

В Петербурге умер актер «Улиц разбитых фонарей» Борис Матвеев

Заслуженный артист России, артист Большого театра кукол и актер сериала «Улицы разбитых фонарей» Борис Матвеев скончался в возрасте 74 лет в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в Театре кукол. «С горечью сообщаем трагическое известие - умер заслуженный артист России, артист Большого театра кукол Борис Иванович Матвеев», - говорится в сообщении театра в Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2023-12-22 18:58

Кого играл в «Улицах разбитых фонарей» умерший актер Борис Матвеев?

В возрасте 74 лет скончался советский и российский актер театра и кино, заслуженный артист России Борис Матвеев. Причина смерти пока не сообщается. aif.ru »

2023-12-22 18:22

Умер актер театра и кино Борис Матвеев

В Петербурге скончался актер театра и кино заслуженный артист России Борис Матвеев, он участвовал в работе над известными сериалами, а также служил в Большом театре кукол, сообщили в БТК. Матвеев умер на 75-м году жизни, он сыграл в БТК несколько десятков ролей, передает ТАСС со ссылкой на сообщение театра. vz.ru »

2023-12-22 18:11

Умер актер сериала Улицы разбитых фонарей Борис Матвеев

В Петербурге скончался актер театра и кино заслуженный артист России Борис Матвеев, он участвовал в работе над известными сериалами, а также служил в Большом театре кукол, сообщили в БТК. Матвеев умер на 75-м году жизни, он сыграл в БТК несколько десятков ролей, передает ТАСС со ссылкой на сообщение театра. vz.ru »

2023-12-22 18:11

Актёр Матвеев напугал поклонников жутким образом для продолжения сериала "Мосгаз"

Актёр Максим Матвеев разместил в соцсетях фотографию со съёмок сериала "Мосгаз", в котором он предстанет в роли старого маньяка. Артист показал, как будет выглядеть его персонаж в гриме. life.ru »

2023-11-29 16:40

День мостов, День буквы Ё, Матвеев день: праздники и приметы 29 ноября

Сегодня, 29 ноября 2023 года, в России нет государственных праздников, но можно отметить несколько других. Например, один из них посвящён архитекторам и строителям, связывающим берега, другой — сохранению частицы русского алфавита, которая может исчезнуть. life.ru »

2023-11-29 00:01

Российский космонавт Матвеев ответил на вопросы индийских школьников и студентов

Как сообщила директор Русского дома в Мумбаи Елена Ремизова, подобное мероприятие организовали впервые tass.ru »

2023-10-20 19:42

Космонавт Матвеев обещал взять в следующий полет символ дружбы РФ и Таджикистана

Значок с флагами двух государств, который используют российские дипломаты в Душанбе, ему вручил первый секретарь посольства России в Таджикистане Игорь Бурулько tass.ru »

2023-10-11 16:57

Депутат Матвеев: В Госдуму внесут проект о лишении уклонистов приобретенного гражданства

В Госдуме рассмотрят закон о лишении приобретенного гражданства России за уклонение от постановки на воинский учет, заявил заместитель председателя комитета по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Матвеев. vz.ru »

2023-8-26 20:24

«Комфортнее работать»: Депутат Матвеев объяснил смысл перехода на летнее время

Россия теряет по двести световых часов в год из-за постоянного «зимнего времени», при этом в выходные все спят больше, чем в будни, сказал в эфире НСН Михаил Матвеев. nsn.fm »

2023-6-21 14:36

Депутат Матвеев привёл 4 аргумента в пользу перехода на летнее время

Автор законопроекта о переходе на летнее время депутат Госдумы Михаил Матвеев уверен, что его инициатива поможет жить в гармонии с природой и сэкономить на электричестве. Об этом он рассказал SHOТ. life.ru »

2023-6-20 18:29

Депутат Матвеев: В Госдуме решили рассмотреть законопроект о возврате переходов на летнее время

В конце июня российским депутатам Госдумы предложат рассмотреть законопроект о возврате в России перехода на летнее и зимнее время, сообщил парламентарий Михаил Матвеев. «Законопроект о возврате переходов на летнее время будет внесен в Госдуму в день летнего солнцестояния, 21 июня», написал Матвеев в Telegram. vz.ru »

2023-6-19 11:08

Юрист Матвеев объяснил суть закона об изъятии загранпаспортов

Закон об изъятии заграничных паспортов затронет действующих сотрудников силовых и иных госструктур, а также уже призванных на военную службу граждан. Юрист Юрий Матвеев рассказал «Звезде» о нюансах федерального закона, принятого в третьем чтении депутатами Госдумы накануне. tvzvezda.ru »

2023-5-24 09:35

Победитель «Битвы экстрасенсов» Матвеев ответил на вопрос об отъезде из России

Победитель 20-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» чернокнижник Дмитрий Матвеев высказался о возможности переехать из России. Об этом он рассказал в интервью для Rutube. riafan.ru »

2023-5-22 20:57

Актер Максим Матвеев на шоу Иды Галич рассказал, как посещал курсы осознанных родов

Актер Максим Матвеев подчеркнул, что для удобства и безопасности своей супруги Елизаветы Болярской он ходил на курсы осознанных родов. Артист рассказал, что это не было для него сложно, но он твердо хотел помочь любимой. riafan.ru »

2023-5-19 07:08

Депутат Матвеев: ресторанный сбор не коснется кафе и фастфуда

Депутат Государственной думы от КПРФ Михаил Матвеев заявил, что кафе и точки фастфуда были исключены из законопроекта о ресторанном сборе на поддержку участников спецоперации и членов их семей. riafan.ru »

2023-5-18 14:55

Адвокат Тимур Матвеев прокомментировал налоговую проверку Насти Ивлеевой

К блогеру и ведущей Насте Ивлеевой нагрянула налоговая с проверкой. Ее подозревают в сокрытии реальных доходов и укрывательстве от налогов. Под подозрением оказалось ее рекламное агентство и десятки ИП и ООО, которые ассоциируются с ней. ridus.ru »

2023-5-17 17:51

Депутат Матвеев предложил обязать посетителей кафе и ресторанов отдавать деньги армии

Депутат Государственный думы России от КПРФ Михаил Матвеев заявил, что дал ход рассмотрению законопроекта о так называемом «налоге на развлечения». Согласно документу, каждый посетитель кафе, ресторанов, баров, ночных клубов и иных развлекательных заведений будет обязан платить 1% от суммы счета на нужды армии и семей мобилизованных, рассказал депутат в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2023-5-12 09:20

Бывший солист группы «Экс-ББ» Александр Матвеев назвал кутюрье Вячеслава Зайцева патриархом моды

Бывший солист группы «Экс-ББ» пришел проститься с умершим модельером Вячеславом Зайцевым. Мероприятие проходит 4 мая, в четверг. riafan.ru »

2023-5-4 13:39

Депутат Госдумы Матвеев рассказал, что Володин объявил о возврате прямой интернет-трансляции заседаний Госдумы

Спикер Госдумы Вячеслав Володин объявил о возврате прямой трансляции заседаний Госдумы в Сети, сообщил депутат Госдумы Михаил Матвеев (КПРФ). В своем Telegram-канале Матвеев отметил, что Володин объявил о возврате прямой трансляции заседаний Госдумы в Сети, за исключением обсуждения повестки. vz.ru »

2023-3-21 13:39