Новости


ФНС решила обанкротить телекомпанию Николая Дроздова

На телерадиокомпанию "АСС-ТВ", совладельцем которой является телеведущий Николай Дроздов, подали иск о банкротстве, сообщил SHOT. Компания занималась производством и продвижением на телевидении таких научно-популярных программ, как "В мире животных", "Очевидное — невероятное", "Клуб путешественников" и др.

Что нужно есть на ночь, чтобы убрать жир на животе: Секрет эндокринолога

Проблемы с лишним весом часто связаны с гормоном кортизолом, который организм вырабатывает в ответ на стресс. Однако он может как мешать избавиться от жира, так и препятствовать набору массы тела, объяснила эндокринолог Екатерина Янг.

Стало известно о состоянии Дроздова, у которого нашли злокачественную опухоль

Врачи стабилизировали состояние известного телеведущего и зоолога Николая Дроздова. Им удалось нивелировать опасность гипертонической болезни сердца и сосредоточиться на противоопухолевом лечении, сообщает SHOT.

Назван простой способ перестать читать плохие новости

Рано или поздно привычка читать новости, особенно плохие, становится зависимостью. Чтобы не лишиться рассудка от обилия информации, нужно найти этому занятию альтернативу. Как это сделать, рассказала психолог Софья Сулим.

Встала на пути большой любви: Появились подробности жестокой расправы дочки над матерью в Балашихе

14-летняя школьница из подмосковной Балашихи убила собственную мать из-за того, что та была против её отношений с несовершеннолетним приятелем и мешала их "большой любви". Об этом пишет kp.ru со ссылкой на источник.

Дроздов после выписки заявил, что не будет подавать в суд на коммунальщиков

Корреспондент Лайфа встретился с телеведущим Николаем Дроздовым, которого выписали из больницы после падения на улице. В ходе беседы он рассказал о самочувствии, а также подчеркнул, что не будет подавать в суд на коммунальщиков, которые не чистят лёд.

Композитор Дунаев заявил, что Дроздова могут выписать из больницы через несколько дней

Учёный-зоолог — телеведущий Николай Дроздов — может быть выписан из больницы, где он находится с переломом рёбер с конца января, уже через несколько дней. Об этом РИА "Новости" рассказал его друг, композитор Дмитрий Дунаев.

В Волгоградской области мужчина на катере насмерть сбил рыбака

В Волгоградской области мужчина на катере смертельно травмировал рыбака. Об этом сообщили в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. Известно, что инцидент произошёл рядом с центральным пляжем города Калач-на-Дону, примерно в 150 метрах от берега реки Дон.

Николай Дроздов попал в реанимацию с переломом 8 рёбер

Доктор биологических наук, известный телеведущий Николай Дроздов попал в реанимацию после падения на улице. Инцидент произошёл, когда 85-летний телеведущий возвращался с работы в МГУ. В результате его госпитализировали с многочисленными переломами рёбер.

Лучшее

Николай Дроздов обратился к врачам из-за плохого самочувствия после химиотерапии

Российский телеведущий, зоолог и профессор Николай Дроздов обратился к врачам из-за плохого самочувствия после химиотерапии. По данным SHOT, посетив одну из столичных клиник, он пожаловался на сильную слабость, из-за которой почти не вставал с постели.

Россиянам рассказали, почему на смартфоне "умирает" аккумулятор и как продлить его жизнь

Телефонные аккумуляторы со временем перестают нормально работать и начинают быстро разряжаться, однако есть несколько способов продлить их жизнь. Например, не использовать гаджет во время зарядки, рассказал RT директор регионального инжинирингового центра SafeNet Национальной технологической инициативы (НТИ) Денис Кувиков.

Николай Дроздов с шуткой про живот рассказал, какой ему поставили диагноз

Легендарный ведущий программы "В мире животных" Николай Дроздов, который недавно попал в больницу, рассказал о поставленном ему диагнозе. Как оказалось, учёный оказался а больничной койке после того, как резко скинул 15 килограммов.

Умерла редактор кино Нина Максимова

Редактор Центральной студии документальных фильмов и автор дикторских текстов киножурналов "Иностранная кинохроника" и "Пионерия" Нина Максимова скончалась в 97 лет. Об этом сообщается на сайте Союза кинематографистов России, причина смерти не раскрывается.

Остеопороз не пройдёт!: Как спасти кости от частых переломов и остаться вегетарианцем

Плотность костей у людей, которые придерживаются вегетарианской и тем более веганской диеты, снижается быстрее, чем у тех, кто включает в рацион мясо и молочные продукты. Диетолог Марина Макиша рассказала читателям Лайфа, как избежать ломкости костей, если выбор всё же пал на вегетарианство.

Николая Дроздова выписали из больницы

Зоолога и телеведущего Николая Дроздова выписали из больницы, в которой он пробыл почти две недели. Об этом сам учёный рассказал в беседе с телеканалом "360".

Актуальное

"Уколы доделывает": Друг Дроздова раскрыл его состояние после операции

Художник Константин Мирошник рассказал, что его друг — телеведущий Николай Дроздов — прекрасно себя чувствует после операции на колене. По его словам, хирургическое вмешательство потребовалось из-за обострения старой травмы.

Врач пояснила, сможет ли Николай Дроздов выйти в длительную ремиссию

На днях известному российскому телеведущему и зоологу Николаю Дроздову, у которого обнаружили рак предстательной железы, наконец-то стало лучше после химиотерапии. Как рассказала врач общей практики Мария Беляева, если лечение было начато вовремя, то вполне возможна длительная ремиссия.

У Николая Дроздова обнаружили рак

У российского учёного-зоолога, путешественника и телеведущего Николая Дроздова обнаружили рак. По данным SHOT, сейчас легенда "В мире животных" в больнице в тяжёлом состоянии.

В ЛНР по поручению Путина доставили первую партию художественной литературы

В Луганск доставили первую партию художественной литературы в рамках поручения президента РФ Владимира Путина. Уже скоро 100 тысяч недавно отпечатанных книг распределят между школьными библиотеками ЛНР.

Николай Дроздов озвучил секрет долголетия в свой день рождения

Телеведущий, учёный-зоолог Николай Дроздов до сих пор продолжает долечиваться после неудачного падения зимой, но присутствия духа не теряет. В своё 86-летие он рассказал телеканалу "360" о собственных правилах жизни.