Результатов: 10374

Звезда "Реальных пацанов" помог решить вопрос с дорогой к домам сирот в Пермском крае

В городе Оса Пермского края отремонтируют дорогу к домам сирот, а решить вопрос помог звезда сериала "Реальные пацаны" Армен Бежанян, который сейчас является депутатом местной гордумы. По словам 61-летнего актёра, власти региона годами не благоустраивали территорию, а благодаря ему вопрос сдвинулся с мёртвой точки — проект получил финансирование. life.ru »

2024-4-26 18:22

«Звезда» показала выставку, которая идет в здании встречи министров обороны ШОС

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев работает в Астане, куда на совещание министров обороны стран ШОС прибыл Сергей Шойгу . Он продемонстрировал выставку, которую открыли в здании, где пройдет эта встреча. tvzvezda.ru »

2024-4-26 12:11

«Звезда» показала повреждения трофейной БМП Marder на Поклонной горе

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев продемонстрировал трофейную боевую машину пехоты Marder, которую выставили на Поклонной горе в Москве. Он отметил, что украинская БМП германского производства попала в руки российских военнослужащих в довольно хорошем состоянии. tvzvezda.ru »

2024-4-24 17:03

Звезда «Слова пацана» Копейкин раскрыл правду об отношениях

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Актер из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Слава Копейкин, который сыграл роль Турбо, раскрыл правду о личной жизни. fedpress.ru »

2024-4-19 15:36

Неделя безуспешных поисков: звезда «Миссис Бурятия» пропала при странных обстоятельствах

Сэсэг Буинова и ее приятель Станислав Норбоев исчезли в ночь на 12 апреля. Машина женщины найдена брошенной во дворе без номеров, возбуждено уголовное дело об убийстве. 5-tv.ru »

2024-4-18 03:13

Звезда фильма «Приключения Буратино» разнесла идею ремейка картины

Сыгравшая Лису Алису в фильме «Приключения Буратино» 1976 года народная артистка РФ и жена Ролана Быкова Елена Санаева высказалась об идее ремейка советской классики social.mk.ru »

2024-4-17 20:53

Восходящая звезда: Катя Лель готовит в преемницы свою 15-летнюю дочь

Девочка продемонстрировала свои вокальные данные на известном музыкальном шоу. Какое впечатление она произвела на жюри? 5-tv.ru »

2024-4-16 02:41

Открыта крупная звезда, возникшая в результате слияния двух светил

Это открытие, по мнению исследователей, объясняет то, почему значительная часть крупных звезд в Млечном Пути, около 7% от их общего количества, обладает необычно сильным магнитным полем tass.ru »

2024-4-11 21:02

Звезда "Бесславных ублюдков" Тиль Швайгер может лишиться ноги

Известный немецкий актёр, сценарист и кинорежиссёр Тиль Швайгер борется с сепсисом голени, из-за которого ввиду отсутствия улучшений ему могут ампутировать ногу. Об этом он сообщил в беседе с газетой Bild. life.ru »

2024-4-11 17:32

Звезда шоу "Голос" Евгений Кунгуров закодировался перед самоубийством

У оперного певца, участника шоу "Голос" Евгения Кунгурова были проблемы с алкоголем, однако незадолго до своей кончины он закодировался, начал заниматься спортом и выглядел хорошо. Этими подробностями поделился в беседе с Kp.ru заслуженный артист РФ Сергей Пенкин. life.ru »

2024-4-10 17:15

Звезда «Сумерек» рассказал о трудностях отношений с девушкой возраста его дочери

Голливудский актер Майкл Шин рассказал, что его отношения с молодой партнершей и матерью его двоих маленьких детей Анной Лундберг не всегда просты. 55-летний артист признался, что волнуется, находясь рядом с молодой и красивой женщиной. lenta.ru »

2024-4-10 10:29

Выходит замуж? Звезда «Великолепного века» Узерли примерила дорогущее свадебное

В сети появилось фото рыжеволосой знаменитости в платье стоимостью больше полумиллиона рублей. 5-tv.ru »

2024-4-10 08:15

Звезда «Русалочки» снялась в бикини через несколько месяцев после родов

Звезда фильма режиссера Роба Маршалла «Русалочка», актриса и участница музыкального дуэта Chloe x Halle Холли Бэйли снялась в купальнике после родов. 24-летняя знаменитость показала стройную фигуру, позируя перед зеркалом дома. lenta.ru »

2024-4-10 01:00

Звезда «Уральских пельменей» раскрыл отношение к мату в юморе

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Максим Ярица назвал отвратительным мат в юморе. Свое отношение к нецензурной лексике в шутках он раскрыл в интервью блогеру Андрею Пределину. По словам артиста, сегодня происходит много дискуссий вокруг того, можно материться в юморе или нет. lenta.ru »

2024-4-9 17:44

Обнаружена рекордная пульсирующая звезда

Астрономы Варшавского университета в Польше обнаружили новую классическую переменную звезду, относящуюся к цефеидам. Новооткрытая звезда, получившая обозначение OGLE-GD-CEP-1884, имеет самый длинный период пульсаций, известный среди переменных этого типа в Млечном Пути. lenta.ru »

2024-4-9 14:57

Звезда «Уральских пельменей» раскрыл закулисье проекта

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Максим Ярица рассказал, что они с коллегами распределяют роли в процессе написания номеров. «Мы прикинули, кому какую роль сразу же, и даем ее. Редко бывает, что в процессе исполнения ты чувствуешь, что [участник коллектива] не тянет», — объяснил он. lenta.ru »

2024-4-9 12:04

«Найдешь меня мертвым»: кого и зачем звезда шоу «Голос» Евгений Кунгуров пугал своей смертью

Сердце оперного певца остановилось накануне вечером. Его тело обнаружили под окнами собственной квартиры. 5-tv.ru »

2024-4-9 08:09

Звезда «Папиных дочек» рассказала о покупке квартиры в Москве

Актриса Елизавета Арзамасова вместе с мужем, фигуристом Ильей Авербухом, ищет квартиру в Москве для покупки. По словам звезды сериала «Папины дочки», новое жилье должно стать уютным «местом притяжения для всей семьи». lenta.ru »

2024-4-8 19:03

Звезда «Городка» высказался о раздражающей особенности современного юмора

Актер театра и кино, звезда программы «Городок» Юрий Стоянов рассказал, что его раздражает наличие мата в юморе. Об особенности современных юмористических программ он высказался в интервью Надежде Стрелец. lenta.ru »

2024-4-8 13:05

Звезда КВН рассказал о заработке на гастролях

Популярный российский юморист и телеведущий Дмитрий Хрусталев рассказал о заработке на гастролях КВН. «Мы ездили в первый раз по гастролям с КВН и за концерт получали по 60 долларов. Я за целый месяц получил 1100 долларов, из которых 100 потратил на такси из одного аэропорта в другой», — сообщил он. lenta.ru »

2024-4-8 11:33

Звезда «Улиц разбитых фонарей» объяснил проблемы с коммунальщиками

Российский актер Сергей Селин объяснил проблемы с питерскими работниками коммунальных служб. 63-летний артист отреагировал на новость о проблемах с судом из-за неуплаты электричества на одном из объектов в Санкт-Петерберге, который он сдает в аренду. Речь идет о задолженности в 50 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-4-7 17:10

Джеки Чану — 70: чем занимается и как сейчас живет звезда комедийных боевиков

По слухам, в детстве родители даже хотели отдать его на усыновление, потому что боялись не прокормить наследника из-за бедности. 5-tv.ru »

2024-4-7 07:12

Звезда «Слова пацана» накупил брендовой обуви на сотни тысяч рублей

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев накупил брендовой обуви на сотни тысяч рублей. В опубликованном видео 24-летний актер вместе с ведущим программы посетил магазин с уникальными кроссовками известных марок. lenta.ru »

2024-4-5 18:44

Звезда «Глухаря» объяснил нежелание покидать Россию

Заслуженный артист России, звезда сериалов «Склифосовский» и «Глухарь» Максим Аверин объяснил, почему у него никогда не было мыслей покинуть Россию. По словам актера, он не представляет жизнь без России. lenta.ru »

2024-4-5 16:23

Звезда "Дома-2" рассказал тайну про личную жизнь Киркорова и возмутил патриотов

Бывший участник российского телешоу, сделавшего медийными звездами Ольгу Бузову, Ксений Собчак и Бородину, Алену Водонаеву оказался в центре политического скандала social.mk.ru »

2024-4-6 14:59

Звезда «Женского стендапа» высказалась о конфликтах с другими комиками

Звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Варвара Щербакова высказалась о конфликтах с комиками. По ее словам, многие коллеги-мужчины выражают сомнения в ее профессионализме. «Они что-то высказываю, и ты такой: "Ну блин. lenta.ru »

2024-4-5 11:34

Звезда «Что было дальше?» рассказал о любви к «Аншлагу»

Участник популярного интернет-шоу «Что было дальше?», комик Тамби Масаев раскрыл отношение к юмористическим передачам «Аншлаг» и «Кривое зеркало». «Я вот это все смотрел — "Кривое зеркало", "Аншлаг", мне так нравилось», — заявил он. lenta.ru »

2024-4-5 21:07

Звезда «Что было дальше?» раскрыл подробности общения с Хасбиком

Звезда популярного интернет-шоу «Что было дальше?» («ЧБД»), юморист Тамби Масаев рассказал об общении с блогером Хасбуллой Магомедовым, известным как Хасбик. «Подкалывал меня. Там всегда, что бы я ни сделал, [Хасбик] говорил: "Аккуратно, потом кран вызывать". Это добивка любой шутки», — раскрыл он. lenta.ru »

2024-4-4 16:27

59-летняя звезда «Секса в большом городе» показала внешность без макияжа

Американская актриса Кристин Дэвис показала внешность без макияжа на новом фото. 59-летняя звезда сериала «Секс в большом городе» предстала на фоне дома и деревьев в бордовом топе с глубоким декольте, которое частично обнажало ее грудь, и розовой расстегнутой рубашке. При этом знаменитость распустила волосы. lenta.ru »

2024-4-4 13:46

Звезда «Женского стендапа» рассказала о съемках с медведем

Популярная российская юмористка Елизавета-Варвара Аранова рассказала о встрече с медведем на съемочной площадке. По ее словам, это произошло во время работы над шоу со свадебными ведущими. Комикесса раскрыла, что она ела за кулисами, а животное начало отбирать ее еду. Аранова заявила, что не испугалась. lenta.ru »

2024-4-4 12:34

Свадьбы не будет: звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева ушла от жениха

В начале года юмористка получила предложение руки и сердца от возлюбленного. Согласилась выйти за него замуж. Что так внезапно изменило ее решение? 5-tv.ru »

2024-4-4 21:34

Звезда «Слова пацана» прошлась по подиуму на модном показе

Дочь российской актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя Анна Пересильд прошлась по подиуму на модном показе. 14-летняя звезда, прославившаяся ролью школьницы Айгуль в сериале «Слово пацана. lenta.ru »

2024-4-3 16:21

Звезда «Уральских пельменей» объяснила внезапное расставание с женихом

Звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева, которая заявила накануне, что разорвала помолвку, объяснила случившееся в беседе с E1.RU social.mk.ru »

2024-4-4 15:56

Звезда Comedy Woman назвала нравящиеся мужу-итальянцу черты русских

Российская актриса, звезда юмористического шоу Comedy Woman Марина Федункив рассказала, какие черты русских нравятся ее мужу-итальянцу Стефано Маджи. По словам артистки, ее, в свою очередь, восхищает уважительное и заботливое отношение итальянцев к женщинам, а также их оптимизм и жизнелюбие. lenta.ru »

2024-4-3 15:41

Звезда «Универа» призвала срочно избавиться от одного предмета на кухне

От микроволновок на кухне следует избавиться, так как эта техника представляет опасность для пользователей. Срочно выкинуть один предмет россиян призвала актриса Мария Кожевникова. Звезда сериала «Универ» подкрепила свою точку зрения словами кандидата технических наук Владимира Тюняева. lenta.ru »

2024-4-3 14:58

Звезда «Уральских пельменей» рассталась с женихом

Участница юмористического проекта «Уральские пельмени» Ксения Корнева заявила, что рассталась с женихом. Она добавила, что выйдет замуж, когда встретит достойного мужчину, который сделает ей предложение. lenta.ru »

2024-4-3 12:59