Результатов: 18

Джеки Чану — 70: чем занимается и как сейчас живет звезда комедийных боевиков

По слухам, в детстве родители даже хотели отдать его на усыновление, потому что боялись не прокормить наследника из-за бедности. 5-tv.ru »

2024-4-7 07:12

Звезда комедийных экшнов Джеки Чан озвучит мастера Сплинтера в новых «Черепашках-ниндзя»

Кинокомпании Paramount и Nickelodeon рассекретили имена актеров, голосами которых будут говорить герои очередного мультфильма про Черепашек-Ниндзя. Так, звезда комедийных экшнов Джеки Чан озвучит мастера Сплинтера. riafan.ru »

2023-3-5 15:50

Павел Воля и Тина Канделаки опровергли слухи об отмене всех комедийных шоу на ТНТ

Слухи о приостановке всех комедийных шоу на телеканале ТНТ не соответствуют действительности. Об этом сообщили ведущий Comedy Club Павел Воля и исполняющая обязанности генерального директора ТНТ Тина Канделаки. riafan.ru »

2022-10-29 10:11

Канделаки опровергла приостановку съёмок комедийных шоу на ТНТ

Исполняющая обязанности директора канала ТНТ Тина Канделаки в своём Telegram-канале заявила, что информация о приостановке съёмок комедийных шоу «Comedy Баттл» и «Импровизация» не соответствуют действительности nsn.fm »

2022-10-27 17:12

Руководство ТНТ опровергло приостановку съемок комедийных программ

Руководство телеканала ТНТ отреагировало на новости о якобы приостановке съемок развлекательных передач. Исполняющая обязанности директора вещателя Тина Канделаки опровергла подобную информацию. riafan.ru »

2022-10-27 16:32

Вакцина смеха: 16 комедийных сериалов до окончания карантина и на все времена

Карантин отменили, но на самом деле не отменили — и мы, скорее всего, еще много вечеров проведем дома. Ситкомы — идеальные спутники вечеров трудного дня. Кинокритик Алиса Таежная выбрала лучшие образцы жанра, которые помогут не просто пережить тревожные времена, но и принять абсурдную реальность forbes.ru »

2020-5-14 10:00

В Кирове открылся международный фестиваль комедийных короткометражек

Первый международный фестиваль короткометражного кино "Золотой теленок" открылся в воскресенье в Кирове. Жюри предстоит выбрать лучшие комедии из ста работ, созданных участниками Клуба веселых и находчивых. vesti.ru »

2019-10-21 23:40

Объявлены обладатели Emmy за главные роли в комедийных сериалах

Церемония вручения наград телеакадемии США Emmy проходит в Лос-Анджелесе. Фиби Уоллер-Бридж и Билл Хейдер стали обладателями наград за лучшие главные роли в комедийных сериалах.  vm.ru »

2019-9-23 05:27

15 лучших российских комедийных сериалов о семейной жизни

Есть мнение, что Лев Толстой был неправ: все счастливые семьи не похожи друг на друга и счастливы по-своему! Ну, во всяком случае, именно это доказывают комедийные российские сериалы. За семейными отношениями с большим интересом наблюдают российские телезрители. vm.ru »

2017-1-17 17:38

Тула в пятый раз станет столицей комедийных фильмов

Юбилейный кинофестиваль «Улыбнись, Россия!» в этот раз откроется в областной столице в середине октября. К показу планируется 30 комедийных картин, которые представят тульскому зрителю авторы и актёры. vesti.ru »

2016-6-20 20:19