Результатов: 2118

ХАМАС опровергло информацию о просьбе к Дамаску о размещении движения в Сирии

Представитель движения Джихад Таха сообщил что "об этом движение не просило ни у Сирии, ни у кого-либо еще" tass.ru »

2024-4-24 15:55

Посольство РФ в Мехико опровергло слухи о повышении импортных пошлин на мексиканское пиво

Российское правительство повысило ставки на пиво из недружественных стран, к которым, как отметили в диппредставительстве, Мексика не относится tass.ru »

2024-4-23 02:46

МЧС опровергло информацию о пожаре в центре Москвы

Сообщение о пожаре здания на Котельнической набережной в центре столице не подтвердилось, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России. Огнеборцы нашли газовую горелку на балконе 23-го этажа, пожар не подтвержден, пожарные расчеты возвращаются на места постоянной дислокации, указали в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-14 21:54

Минобороны Армении опровергло сообщение из Баку об обстрелах на границе

В военном ведомстве утверждают, что распространенная азербайджанской стороной информация об атаке ложная tass.ru »

2024-4-12 18:35

Посольство США в Мексике опровергло сообщения о вербовке бандитов на Украину

МЕХИКО, 10 апреля, ФедералПресс. Американские дипломаты в Мексике опровергли заявление Службы внешней разведки России о вербовке членов мексиканских и колумбийских наркокартелей для отправки на Украину. fedpress.ru »

2024-4-10 03:33

Минэнерго опровергло фейк западных СМИ о просьбе России к Казахстану по бензину

Россия не обращалась к Казахстану с просьбой начать поставки бензина. Об этом заявили в Минэнерго, опровергнув публикацию западного агентства Reuters. life.ru »

2024-4-9 18:30

Минэнерго опровергло информацию о якобы поставках казахстанского бензина в РФ

Информация о том, что Россия якобы обратилась к властям Казахстана с просьбой о поставках порядка 100 тысяч тонн бензина в РФ, не соответствует действительности nsn.fm »

2024-4-10 16:40

Минэнерго опровергло информацию о якобы поставка казахстанского бензина в РФ

Информация о том, что Россия якобы обратилась к властям Казахстана с просьбой о поставках порядка 100 тысяч тонн бензина в РФ, не соответствует действительности nsn.fm »

2024-4-9 16:40

Минэнерго опровергло обсуждение поставок казахстанского бензина на рынок России

Министерство энергетики опровергло информацию, что Россия якобы обратилась к властям Казахстана с просьбой начать поставки бензина из республики в объеме порядка 100 тыс. тонн. Как сообщили в ведомстве, информация агентства Reuters не соответствует действительности и демонстрирует фундаментальное незнание баланса моторных топлив ЕАЭС, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-9 16:24

ХАМАС опровергло сообщение о достижении прогресса на переговорах в Каире

По информации агентства Reuters, на переговорах также присутствуют представители Катара и США tass.ru »

2024-4-8 10:38

МВД опровергло задержание подозреваемого в нападении на силовиков в Подмосковье

Сотрудники правоохранительных органов продолжают поиск подозреваемого в нападении на двух полицейских в Подмосковье. МВД опровергло факт задержания подозреваемого по имени Филипп Ж. в Тверской области. lenta.ru »

2024-4-8 09:34

Правительство Оренбуржья опровергло данные о 66 пострадавших при паводке

Распространяемая рядом СМИ информация о 66 пострадавших в результате паводка в Орске не соответствует действительности, сообщили журналистам в пресс-службе Правительства Оренбургской области. Также власти опровергли данные об увеличении числа погибших. life.ru »

2024-4-7 10:49

Правительство Оренбургской области опровергло информацию о полном разрушении дамбы в Орске

В пресс-службе сообщили, что течение на одном из двух повреждений удалось устранить tass.ru »

2024-4-6 10:30

Минобороны Украины опровергло сообщения о мобилизации 18-летних по новому закону

Министерство обороны Украины прокомментировало недавние заявления депутата и бывшего спикера Рады Дмитрия Разумкова, который сообщал, что в новом законопроекте предусматривается возможность призвать в ВСУ с 18 лет. life.ru »

2024-3-28 22:54

Посольство России в Лондоне опровергло слухи о дезинформации про принцессу Кейт

Российское посольство в Лондоне отвергло обвинения в распространении дезинформации о здоровье принцессы Уэльской Кэтрин. В заявлении посольства говорится, что Россия никогда не распространяла непроверенные сведения о здоровье супруги принца Уильяма. vz.ru »

2024-3-27 14:38

Посольство РФ в Лондоне опровергло спекуляции о дезинформации о принцессе Кейт

Интерес в социальных сетях в России относительно нескольких фотографий принцессы, опубликованных Кенсингтонским дворцом, не следует злонамеренно искажать как "иностранное вмешательство", отметили в диппредставительстве tass.ru »

2024-3-27 13:41

МВД опровергло сообщения о бездействии полиции во время теракта в «Крокусе»

МВД России опровергло распространившуюся в сети информацию о том, что полиция бездействовала во время совершения теракта в «Крокус Сити Холле». Официальный представитель МВД Иpина Волк указала, что автомобиль, запечатленный на распространившихся фото и видeо, является машиной скорой медицинской помoщи. lenta.ru »

2024-3-25 13:08

МВД опровергло слухи о микроавтобусе кинологов возле "Крокуса" во время теракта

Появившиеся в Сети кадры якобы микроавтобуса кинологической службы МВД России на парковке "Крокус сити холла" во время атаки террористов не соответствуют действительности. Об этом заявила официальный представитель ведомства Ирина Волк. life.ru »

2024-3-25 11:02

МВД опровергло данные о машине кинологов на парковке при нападении на Крокус

Утверждения о том, что во время нападения террористов на Крокус Сити Холл на парковке якобы находился микроавтобус кинологической службы МВД, не соответствует действительности, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. vz.ru »

2024-3-25 10:46

МВД опровергло сообщения о машине кинологов на парковке «Крокуса»

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что микроавтобус, находившийся на парковке «Крокуса» во время нападения террористов, был машиной скорой помощи. Об этом говорится в Telegram-канале ведомства. ridus.ru »

2024-3-25 10:30

МВД опровергло данные о нахождении машины кинологов на парковке при нападении на "Крокус"

Официальный представитель ведомства Ирина Волк призвала представителей СМИ и блогеров воздержаться от публикации непроверенной информации tass.ru »

2024-3-25 10:03

МВД опровергло наличие российского гражданства у подозреваемых в теракте

Все четверо подозреваемых в совершении теракта в Crocus City Hall — иностранные граждане, заявили в МВД России. Ранее глава ФСБ сообщил, что в связи с атакой на Crocus City Hall задержаны 11 человек, в том числе «все четверо террористов, непосредственно участвовавших в осуществлении теракта». forbes.ru »

2024-3-24 19:11

МВД опровергло наличие российского гражданства у террористов

Министерство внутренних дел официально опровергает факт, что все задержанные по подозрению в совершении теракта в «Крокус Сити Холле», были гражданами России. По словам официального представителя ведомства Ирины Волк, все задержанные являются гражданами других государств. lenta.ru »

2024-3-23 18:06

Минобороны Франции опровергло информацию об отправке своих военных на Украину

Сообщения о том, что Франция готовит и отправляет военнослужащих на Украину, не соответствуют действительности. Об этом заявило Министерство обороны Пятой республики. life.ru »

2024-3-20 23:51

Минобороны Франции опровергло присутствие своих военных на Украине

Министерство Вооруженных сил Франции прокомментировало слова директора Службы внешней разведки (СВР) Сергея Нарышкина о присутствии военных Пятой республики на Украине nsn.fm »

2024-3-20 21:32

Посольство Великобритании в России опровергло слухи о смерти Карла III

Посольство Великобритании в России ответило на слухи о смерти короля Карла III, которые ранее опубликовали некоторые СМИ social.mk.ru »

2024-3-18 17:07

НБКИ опровергло информацию об утечке сведений из своей базы данных

Развитие системы розничного кредитования и повышенный спрос на кредиты и займы привели к появлению большого количества кредиторов, степень защиты информации которых не всегда соответствует установленным требованиям, подчеркнули в бюро tass.ru »

2024-3-15 12:03

МЧС опровергло сообщения о якобы готовящейся эвакуации из Белгородской области

В МЧС России опровергли сообщения о якобы готовящейся эвакуации из Белгородской области и призвали граждан доверять только информации из официальных источников. В ведомстве пояснили, что местным жителям с неизвестных номеров звонят некие лица, которые представляются сотрудниками МЧС и оповещают о предстоящей эвакуации. lenta.ru »

2024-3-14 23:33

Украинское консульство в Польше опровергло блокаду проезда для автобусов на одном из КПП

В дипмиссии отметили, что обратились к коменданту полиции Люблинского воеводства с просьбой обеспечить в дальнейшем беспрепятственный проезд для автобусов в местах проведения протестов tass.ru »

2024-3-12 23:43

МВД опровергло перевод на усиленный режим службы в Москве

Главное управление МВД России по Москве заявило, что информация о переводе столичной полиции на усиленный режим несения службы не соответствует действительности. МВД призвало СМИ и интернет-сообщества не распространять на своих ресурсах непроверенные сведения и материалы из недостоверных источников. lenta.ru »

2024-3-9 20:16

ГУ МВД Москвы опровергло информацию об усиленном несении службы

Также в пресс-службе ведомства добавили, что сотрудники столичной полиции в круглосуточном режиме обеспечивают охрану общественного порядка tass.ru »

2024-3-9 19:03

МВД Крыма опровергло сообщения о плане «Перехват» на севере полуострова

Распространившаяся в Сети информация о введенном в городе Джанкое на севере Крыма плане «Перехват» не соответствует действительности, заявили в пресс-службе Министерства внутренних дел республики nsn.fm »

2024-2-27 19:45

Минобороны Молдавии опровергло сообщение о пролетевшем над страной беспилотником РФ

По информации ведомства, украинская сторона подтвердила, что все беспилотники, запущенные по Одесской области, уничтожены их средствами ПВО tass.ru »

2024-2-27 12:37

Минобороны Молдавии опровергло сообщения о размещении F-16 для Украины

На военном аэродроме молдавской армии Маркулешть недалеко от города Бельцы не будут размещены истребители F-16, которые передадут Украине, сообщения СМИ опровергло министерство обороны Молдавии, сообщило молдавское издание Ной. vz.ru »

2024-2-5 14:30

ГУР опровергло выдачу разрешения на выезд Арестовича с Украины

Главное управление разведки Украины (ГУР) опровергло сообщение о предоставлении Алексею Арестовичу (внесен в перечень террористов и экстремистов в РФ) разрешения на выезд из страны nsn.fm »

2024-2-1 19:14

МВД опровергло информацию о проверке певца Shaman на ЛГБТ*-пропаганду

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк заявила, что правоохранительные органы не проверяют Ярослава Дронова (певец Shaman) на ЛГБТ*-пропаганду и оскорбление чувств верующих.

ridus.ru »

2024-1-31 15:16

МО Румынии опровергло слухи об ударе румынских F-16 по военным России

Министерство обороны Румынии опровергло слухи о том, что истребители F-16C, якобы запущенные с территории государства, были задействованы для ударов по позициям российских военных. Сообщение румынского оборонного ведомства опубликовало издание Newsweek . tvzvezda.ru »

2024-1-30 18:16

Минобороны Украины опровергло сообщения об отставках Залужного и Умерова

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко ранее сообщил, что Валерия Залужного поставили в известность об отставке, но соответствующего указа пока нет tass.ru »

2024-1-29 20:45

Минцифры опровергло информацию о том, что портал «Госуслуги» собирает биометрию

Министерство цифрового развития связи и массовых коммуникаций опровергло информацию о том, что портал «Госуслуги» собирает и хранит биометрические данные граждан nsn.fm »

2024-1-29 17:28

Минцифры опровергло информацию о хранении биометрии на портале "Госуслуги"

На ресурсе есть только информация о биометрии, размещенной в Единой биометрической системе, говорится в сообщении министерства tass.ru »

2024-1-29 17:19