Результатов: 903

Пушилин: в освобожденном Первомайском в ДНР пока нет возможности начать оценку разрушений

Глава региона отметил, что населенный пункт достаточно серьезно поврежден tass.ru »

2024-4-18 10:12

Кремль прокомментировал заявление Зеленского о разрушении Крымского моста

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 апреля, ФедералПресс. В Кремле прокомментировали заявления Владимира Зеленского. В его планах совершить новое контрнаступление и разрушить Крымский мост. fedpress.ru »

2024-4-11 13:38

В Троицке оценили масштабы разрушений после паводка

ТРОИЦК, 9 апреля, ФедералПресс. В Троицке вода реки Уй отступила. Теперь администрация города подсчитывает убытки, которые принес паводок. Оценку масштабов разрушений начали с набережной «Солнечный берег», где унесло шезлонги и урны, поток воды сломал лавочки и погнуло фонарные столбы. fedpress.ru »

2024-4-9 14:15

В МЧС Марий Эл прокомментировали сообщения о разрушении пруда паводком

В МЧС сообщили, что в Марий Эл прорвало не дамбу, а подмыло водопропускную трубу. «Произошел подмыв водопропускной трубы через переезд», — прокомментировали в МЧС сообщения о разрушении пруда паводком. lenta.ru »

2024-4-6 17:35

Власти опровергли данные о полном разрушении дамбы в Орске

Сведения о полном разрушении дамбы в Орске Оренбургской области не соответствуют действительности, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального правительства. life.ru »

2024-4-6 11:50

Власти прокомментировали данные о полном разрушении дамбы в Орске

Власти Оренбургской области назвали несоответствующими действительности данные о полном разрушении дамбы в Орске. В пресс-службе регионального правительства указали на приостановление течения на одном из двух повреждений на дамбе. lenta.ru »

2024-4-6 11:08

Правительство Оренбургской области опровергло информацию о полном разрушении дамбы в Орске

В пресс-службе сообщили, что течение на одном из двух повреждений удалось устранить tass.ru »

2024-4-6 10:30

Заявление о разрушении Россией «Херсонеса Таврического» не подтвердилось

Украинские Telegram-каналы заявили, что Россия якобы разрушает музей-заповедник «Херсонес Таврический» в Севастополе, проводит «ограбление и уничтожение мирового культурного наследия». Это не подтвердилось. lenta.ru »

2024-4-4 14:58

Герасимов заявил о разрушении Западом фундамента стратегической стабильности

Начальник Генштаба Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ) Валерий Герасимов заявил о разрушении странами Запада фундамента стратегической стабильности и международных институтов безопасности. Он выступил на открытии заседания Комитета начальников штабов (КНШ) вооруженных сил государств-участников СНГ. lenta.ru »

2024-4-4 11:55

Палестина обвинила Израиль в разрушении зданий университета в секторе Газа

Министерство высшего образования анклава заявило, что палестинские вузы продолжат выполнять свою работу, несмотря на атаки еврейского государства tass.ru »

2024-4-4 23:55

Мэр Харькова сообщил о почти полном разрушении инфраструктуры в городе

В Харькове разрушена практически вся критическая инфраструктура, заявил мэр города Игорь Терехов в интервью LIGA.net. также он рассказал о попадании российских БПЛА по харьковской нефтебазе. Чиновник также отметил повреждения частной инфраструктуры. lenta.ru »

2024-4-1 12:08

Украинская компания Центрэнерго сообщила о разрушении Змиевской ТЭС в Харьковской области

В Харьковской области Украины на Змиевской ТЭС уничтожены все блоки, повреждено вспомогательное оборудование, сообщила компания Центрэнерго. Оценивая «степень разрушения», в «Центрэнерго» заявили: «Разная, от полного до значительного». vz.ru »

2024-3-30 02:59

На Украине сообщили о разрушении Змиевской ТЭС в Харьковской области

Змиевская теплоэлектростанция (ТЭС) в подконтрольной Киеву Харьковской области была полностью разрушена в результате удара 22 марта, сообщила компания «Центрэнерго». Уничтожены все блоки, повреждено вспомогательное оборудование. lenta.ru »

2024-3-30 02:38

В Сети завирусились мемы о разрушении моста в Балтиморе вместо Крымского: Зеленский все перепутал

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 марта, ФедералПресс. Украина по ошибке уничтожила вместо Крымского моста переправу в штате Мэриленд, предположили в шутку пользователи. Новый мем завирусился в интернете. fedpress.ru »

2024-3-27 16:57

Американский военный развеял мечты украинцев о разрушении Крымского моста

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 марта, ФедералПресс. Украина не сможет разрушить Крымский мост ракетами от Европы. Об этом заявил американский военный Бен Ходжес. fedpress.ru »

2024-3-27 16:33

В России заявили о разрушении контактов с США по борьбе с терроризмом

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что контакты с Соединенными Штатами Америки по борьбе с терроризмом были разрушены, и это произошло не по вине Москвы. Как отмечает дипломат, он многократно напоминал коллегам из Штатов, что именно российский президент первым вызвался оказать помощь США в 2001 году. lenta.ru »

2024-3-24 01:54

В Британии заявили о разрушении укрепрайонов ВСУ планирующими бомбами ВС России

Планирующие авиабомбы ВС России эффективно разрушают укрепрайоны ВСУ и наносят большой урон войскам противника. Об этом рассказал британский аналитик Александр Меркурис в своем блоге на YouTube. Он подчеркнул, что новые фортификации Киева в Донбассе и Харьковской области не выдерживают ударов полуторатонных снарядов. lenta.ru »

2024-3-19 23:22

Собянин: ПВО отразила атаку еще одного летевшего к Москве БПЛА, разрушений нет

Средства ПВО в городском округе Домодедово отразили атаку еще одного летевшего на Москву БПЛА, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Как сообщил Собянин в своем Telegram-канале, силы ПВО Минобороны в городском округе Домодедово уничтожили летевший на Москву беспилотник. vz.ru »

2024-3-17 10:38

«Прибалтийские моськи»: в России филигранно ответили на выпад Ринкевичса о «разрушении страны»

Однако, как отмечается, готовность Запада к эскалации все же не стоит недооценивать. 5-tv.ru »

2024-3-16 00:19

В Госдуме поставили на место президента Латвии, "гавкающего о разрушении России"

Прибалтийские республики не имеют политического веса и лишь "подгавкивают" Западу в его русофобской линии. Об этом заявил первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий, комментируя скандальное заявление президента Латвии Эдгара Ринкевича о "разрушении" России. life.ru »

2024-3-15 15:47

Президент Латвии Ринкевичс призвал к борьбе с Россией фразой о её разрушении

Латвийский лидер Эдгарс Ринкевичс выступил с призывом к борьбе с РФ, перефразировав известное латинское выражение о разрушении Карфагена и применив его к России. versia.ru »

2024-3-15 13:23

Глава Белгорода опубликовал фото разрушений после обстрела ВСУ

Глава Белгорода Валентин Демидов в своем телеграм-канале выложил фотографии последствий после обстрела города со стороны ВСУ incident.mk.ru »

2024-3-15 11:13

Глава Белгорода показал кадры разрушений после обстрела ВСУ

В сети появились кадры последствий обстрела Белгорода со стороны Вооруженных сил Украины утром 15 марта. Фотографии опубликовал глава города Валентин Демидов. На снимках видно жилой многоквартирный дом с выбитыми стеклами окон и балконов и местами обрушившимся фасадом. Также стало известно о трех пострадавших. lenta.ru »

2024-3-15 10:50

Жителей белгородской Козинки вывезли из села из-за сильных разрушений

Жителей села Козинка Грайворонского района Белгородской области вывезли из населенного пункта на фоне серьезных разрушений nsn.fm »

2024-3-15 07:46

Жителей села в Белгородской области вывезли на фоне серьезных разрушений

Жителей населенного пункта Козинка в Белгородской области вывезли из села, так как там из-за обстрелов Вооруженных сил Украины (ВСУ) зафиксированы серьезные разрушения. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-15 07:01

Жителей села в Белгородской области вывезли из-за серьезных разрушений

Жителей населенного пункта Козинка в Белгородской области вывезли из села, так как там из-за обстрелов Вооруженных сил Украины (ВСУ) зафиксированы серьезные разрушения. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-15 07:01

Очевидец: В результате падения Ил-76 под Иваново разрушений нет

В результате падения самолета Ил-76 в Ивановской области разрушений нет, так как воздушное судно упало в лесу за кладбищем села Богородское, рассказал охранник кладбища. «Самолет упал в лесу, за третьей очередью Богородского кладбища, в самом конце дороги. vz.ru »

2024-3-12 14:15

Известная британская певица рассказала о разрушении своей карьеры детьми

Известная британская певица и актриса Лили Аллен заявила о том, что ее карьеру разрушило появление детей. Артистка отметила, что любит двух своих дочерей, однако признает, что они испортили ей карьеру поп-звезды. lenta.ru »

2024-3-12 10:36

Экс-президент Молдавии обвинил власти страны в разрушении семейных ценностей

Игорь Додон в этом вопросе призвал ориентироваться на бывшего президента США Дональда Трампа и премьера Венгрии Виктора Орбана tass.ru »

2024-3-10 23:52

СМИ узнали о разрушении партии Зеленского: депутаты массово хотят сдать мандаты

Многие депутаты от пропрезидентской партии "Слуга народа" хотят досрочно покинуть свои места в украинском парламенте, пишет "Страна.ua". По словам источника издания, о таком желании ранее заявляли примерно 20 парламентариев — теперь же их гораздо больше. life.ru »

2024-3-4 16:03

В МЧС Киргизии подтвердили отсутствие пострадавших и разрушений из-за землетрясения

Премьер-министр республики Олжас Бектенов подчеркнул необходимость ускорения и синхронизации работ по модернизации пунктов пропуска на казахстанско-российской границе tass.ru »

2024-3-4 15:15

Губернатор Дрозденко: при взрывах в Ленобласти жертв и разрушений нет

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что при взрывах в Ломоносовском районе региона никто не пострадал incident.mk.ru »

2024-3-3 20:44

Мэр Дзержинска: Жертв и разрушений после уничтожения БПЛА над городом нет

Жертв и разрушений в результате уничтожения трех украинских беспилотников в Дзержинске Нижегородской области нет nsn.fm »

2024-3-1 08:43

Глава МИД Приднестровья обвинил Молдавию в разрушении переговорного процесса

Виталий Игнатьев отметил, что переговорный процесс в формате "пять плюс два" начали разрушать еще в октябре 2019 года, когда молдавский представитель сорвал подписание итогового протокола заседания переговорщиков tass.ru »

2024-2-28 13:34

Экс-глава Конституционного суда Молдавии обвинил власти в разрушении государства

Дмитрий Пулбере раскритиковал депутатов правящей партии, которые копируют законы зарубежных стран, "не вникая в суть и превращая их в бессмыслицу" tass.ru »

2024-2-21 12:06

В Саратовской области заявили об отсутствии разрушений на заводе после возгорания

Как сообщила пресс-служба правительства региона, "распространяемая в СМИ информация о взрыве не подтвердилась" tass.ru »

2024-2-19 17:23