Результатов: 903

Эксперт: Иран может ударить по критической инфраструктуре Израиля в ответ на его атаку

Специалист по международной безопасности Мехди Сейф Табризи отметил, что республика "вряд ли будет использовать силы" "Хезболлах" tass.ru »

2024-4-24 21:12

Уровень реки Ишим в Тюменской области приблизился к критической отметке

Губернатор Тюменской области Александр Моор сообщил, что уровень реки Ишим в селе Абатское почти достиг критической отметки incident.mk.ru »

2024-4-24 11:20

Эксперт заявил о критической ситуации в ВСУ

Украинский эксперт по безопасности Андрей Мельник пояснил, что средний возраст украинского солдата составляет 40 лет, а люди в таком возрасте не могут справиться с постоянными большими нагрузками tass.ru »

2024-4-23 03:07

В Кургане прогнозируют превышение критической отметки в Тоболе до 25 апреля

По данным начальника отдела гидрологических прогнозов Уральского гидрометцентра Нели Мирошниковой, высший уровень весеннего половодья в реке ожидается в интервале 900 - 1 100 см tass.ru »

2024-4-20 09:22

Росатом перестал использовать зарубежное ПО для объектов критической инфраструктуры

Директор по информационной инфраструктуре госкорпорации Евгений Абакумов отметил, что Росатом находится на пути к использованию российских смартфонов с отечественным ПО в производственных процессах, однако из-за важности отрасли много мобильных решений пока не внедряется tass.ru »

2024-4-17 20:34

Уровень воды в Тоболе возле Кургана поднялся за четыре часа на 20 см, достигнув критической отметки в 8,5 метров

Уровень воды в реке Тобол в Кургане поднялся до 850 см, достигнув отметки опасного явления, сообщает администрация Курганской области. «За четыре часа уровень воды в реке Тобол вырос на 20 см. На 17 апреля на 6. vz.ru »

2024-4-17 07:17

В Херсонской области поврежден объект критической инфраструктуры

В подконтрольной Киеву части Херсонской области снова поврежден объект критической инфраструктуры, сообщил глава областной администрации Александр Прокудин. По его словам, объект находится в одном из населенных пунктов региона, но не уточнил его точное местоположение, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-12 08:30

Объект критической инфраструктуры под Киевом повреждён при массированной атаке

В Киевской области во время объявленной воздушной тревоги был атакован объект критической инфраструктуры. Об этом говорится в телеграм-канале областной администрации. life.ru »

2024-4-11 08:38

Более 10 ударов нанесено по критической инфраструктуре Харькова и области

Более десяти ударов нанесено по объектам критической инфраструктуры Харькова и области, пишет в своём Telegram-канале глава подконтрольной Киеву Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. life.ru »

2024-4-11 08:12

«Вирусы со всей страны!»: Онищенко заявил о критической перегрузке курортов Сочи

Проблема загрязнения побережья Сочи сточными водами окончательно не решена, отметил в эфире НСН Геннадий Онищенко.  nsn.fm »

2024-4-10 12:26

Уровень воды в Урале приблизился к критической отметке

На данный момент уровень воды в реке Урал у Оренбурга приближается к критической отметке. По состоянию на 14:00 9 апреля до критической отметки оставалось 24 сантиметра. Согласно данным оренбургского гидрометцентра, уровень воды в реке в районе Оренбурга поднялся до 906 сантиметров. lenta.ru »

2024-4-9 14:53

Во Львовской области загорелся объект критической инфраструктуры

Во Львовской области загорелся объект критической инфраструктуры. Об этом сообщил глава региональной администрации Максим Козицкий. life.ru »

2024-4-9 10:44

Пожар вспыхнул на объекте критической инфраструктуры во Львовской области

Во Львовской области на западе Украины произошел пожар на объекте критической инфраструктуры, сообщил глава областной администрации Максим Козицкий. По его данным, спасатели потушили пожар на объекте критической инфраструктуры региона, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-9 09:45

На Украине рассказали о критической важности цирка

Государственное предприятие «Передвижной цирк Украины» было признано критически важным. Соответствующий приказ Минкульта республики опубликовал в своем Telegram-канале депутат Верховной Рады Ярослав Железняк. lenta.ru »

2024-4-8 17:44

Объект критической инфраструктуры поврежден в Житомирской области

В Житомирской области Украины ударом российских БПЛА поврежден объект критической инфраструктуры, заявил глава Житомирской областной военной администрации (ОВА) Виталий Бунечко в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-8 09:16

Глава МЧС России назвал ситуацию в Орске критической

Глава МЧС Александр Куренков, который находится в Оренбургской области, назвал ситуацию в пострадавшем от паводка Орске критической. Министр также рассказал, что из затопленных районов эвакуированы более четырех тысяч человек, среди них 885 детей. lenta.ru »

2024-4-7 12:38

Мэр Оренбурга заявил, что ситуация с паводком остаётся критической, уровень воды будет расти

Ситуация с паводком в городе остаётся критической, сообщил мэр города Сергей Салмин. Он отметил, что вода прибывает, в ближайшие дни её уровень будет расти. life.ru »

2024-4-7 12:09

Мэр Оренбурга назвал ситуацию с паводком критической

Мэр Оренбурга Сергей Салмин сообщил, что паводковая ситуация в городе остается критической, уровень воды в реке Урал продолжает расти, в ближайшие дни он будет только увеличиваться. Как указал мэр в своем Telegram-канале, «вода прибывает, и в ближайшие дни ее уровень будет только расти. vz.ru »

2024-4-7 11:36

В ночь на 7 апреля уровень реки Урал может достичь критической отметки

В Оренбургской области 153 населенных пункта оказались отрезаны в результате сильного паводка. Об этом сообщили в правительстве региона. Отмечается, что на время прохождения половодья в 31 муниципальном образовании закрыли 44 моста и 107 участков автодорог. tvzvezda.ru »

2024-4-7 21:28

Глава Оренбурга предрек уровню воды в Урале достижение критической отметки

Глава Оренбурга Сергей Салмин в своем предрек воде в реке Урал достижение критической отметки в ночь на воскресенье. При этом он обратился к местным жителям и призвал их немедленно покинуть дома в зоне подтопления. lenta.ru »

2024-4-7 21:01

В Каховке ситуация оказалась на грани критической из-за обстрелов ВСУ

Из-за обстрелов Вооруженных сил Украины ситуация в городе Каховка оказалась на грани критической. Об этом сообщил глава муниципального округа Павел Филипчук. Он также отметил, что удары украинских военных уничтожили значительное количество газовых станций и электроподстанций. lenta.ru »

2024-4-3 13:48

Мэр заявил об уничтожении критической энергоинфраструктуры Харькова

Практически вся критическая энергетическая инфраструктура Харькова выведена из строя в результате ударов российской стороны nsn.fm »

2024-4-1 12:34

Премьер Эстонии Каллас выразила тревогу из-за критической нехватки боеприпасов в украинской армии

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас выразила обеспокоенность в связи с критической нехваткой боеприпасов у украинской армии и их неспособностью противостоять ВС России, пишет ERR. По ее словам, боеприпасы попросту не успевают дойти до передовой зоны, а украинские солдаты заверяют, что в связи с этим даже не могут вывезти раненых, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-30 11:31

В Полтавской области получил повреждения объект критической инфраструктуры

Глава областной военной администрации Филипп Пронин не уточнил, о каком именно объекте идет речь tass.ru »

2024-3-30 09:08

В подконтрольной Киеву части Херсонщины поврежден объект критической инфраструктуры

Глава военной администрации региона не уточнил, о каком объекте идет речь tass.ru »

2024-3-25 09:20

На западе Украины поврежден объект критической инфраструктуры

Глава областной военной администрации Ивано-Франковской области Светлана Онищук рассказала, что в регионе был поврежден объект критической инфраструктуры после взрывов утром 22 марта. По информации Онищук, в регионе нет перебоев с электроснабжением, на месте работает служба по чрезвычайным ситуациям. lenta.ru »

2024-3-22 09:47

Кабмин внёс законопроект о переходе субъектов критической инфраструктуры на российский софт

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о переходе субъектов критической информационной инфраструктуры (КИИ) в России на отечественное программное обеспечение (ПО) для безопасности. Соответствующий документ появился в базе нижней палаты парламента в четверг, 21 марта. life.ru »

2024-3-21 18:29

На Украине заявили о повреждении объекта критической инфраструктуры

На Украине в результате взрыва в Белополье в Сумской области, где раньше военная администрация заявляла о повреждениях передатчиков телерадиовещания, был поврежден объект критической инфраструктуры и появились проблемы с водоснабжением, о чем сообщил глава города Юрий Зарко. lenta.ru »

2024-3-20 17:37

Бывший директор ЦРУ Петреус заявил о критической нехватке солдат в ВСУ

Экс-глава ЦРУ Дэвид Петреус считает, что ВСУ не хватает не только оружия и боеприпасов, но и мужчин на фронте, поэтому украинские власти должны как можно скорее пересмотреть правила призыва в армию. ridus.ru »

2024-3-17 09:56

На Украине раскрыли последствия критической нехватки ракет для систем ПВО

Украина столкнулась с критической нехваткой боеприпасов для систем противовоздушной обороны. По словам украинских политиков, ВСУ пытаются сбить четыре из пяти ракет, выпущенных российскими войсками, но к концу марта, когда снаряды окажутся практически израсходованы, военные смогут поразить лишь одну ракету из пяти. lenta.ru »

2024-3-17 03:35

Украинские военные атаковали объекты критической инфраструктуры Запорожской АЭС

Украинские военные обстреляли объекты критической инфраструктуры Запорожской АЭС. В Telegram-канале станции указано, что был зафиксирован обстрел объектов критической инфраструктуры станции около забора, за которым размещены баки с дизельным топливом. vz.ru »

2024-3-14 10:26

ВСУ атаковали объекты критической инфраструктуры Запорожской АЭС

В район забора, за которым размещены баки с дизельным топливом, было сброшено безоболочное взрывное устройство, сообщили на станции tass.ru »

2024-3-14 10:00