Результатов: 5594

Экс-глава ЦРУ Петреус: Украине не хватает людей на фронте

По утверждению бывшего главы ЦРУ Дэвида Петреуса, Украине, наряду с оружием и боеприпасами, не хватает военнослужащих, в связи с чем Киеву следует произвести пересмотр правил призыва в армию. versia.ru »

2024-3-17 10:45

Бывший директор ЦРУ Петреус заявил о критической нехватке солдат в ВСУ

Экс-глава ЦРУ Дэвид Петреус считает, что ВСУ не хватает не только оружия и боеприпасов, но и мужчин на фронте, поэтому украинские власти должны как можно скорее пересмотреть правила призыва в армию. ridus.ru »

2024-3-17 09:56

Песков: ЦРУ не оставляет попыток подрывной деятельности в России

Американские спецслужбы многие годы пытались вести подрывную деятельность в России, отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля указал, что Соединенные Штаты и соответствующие агентства, специальные службы продолжают и сейчас этим заниматься, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-15 14:09

Песков заявил, что ЦРУ не оставляет попытки подрывной деятельности в России

Специальные службы Соединённых Штатов на протяжении долгих лет пытались вести подрывную деятельность на территории России и продолжают эти попытки до сих пор. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сведения СМИ о тайной операции ЦРУ в Китае. life.ru »

2024-3-15 13:14

Reuters узнал об операции ЦРУ по дискредитации властей Китая в социальных медиа

Трамп в 2019 году отдал указание ЦРУ начать операцию в Китае по дискредитации властей страны в интернете, выяснил Reuters. Разведчики США с поддельных аккаунтов публиковали в социальных сетях информацию, способную настроить общественное мнение в Китае против его правительства. forbes.ru »

2024-3-15 02:41

СМИ: ЦРУ пыталось разжигать оппозиционные настроения в Китае

Власти США во время президентства Дональда Трампа в 2019 году инициировали секретную кампанию ЦРУ в соцсетях КНР, сообщает Reuters со ссылкой на экс-чиновников и источники из разведки nsn.fm »

2024-3-15 01:30

Reuters узнал о проведенной ЦРУ операции по дискредитации Си Цзиньпина в Китае

Reuters выяснил, что ЦРУ по указанию экс-президента США Дональда Трампа проводило тайную операцию, которая должна была настроить общественное мнение в Китае против правительства действующего лидера Си Цзиньпина. tvzvezda.ru »

2024-3-14 18:21

Cтало известно о тайной операции ЦРУ против Китая с участием Трампа

Бывший президент США Дональд Трамп, будучи хозяином Белого дома, инициировал кампанию Центрального разведывательного управления (ЦРУ) в китайских соцсетях, нацеленную против властей КНР. Об этом сообщает Reuters. life.ru »

2024-3-14 18:19

Стало известно о тайной операции ЦРУ и Трампа против правительства Китая

Спустя два года пребывания на должности президента США, в 2019 году Дональд Трамп поручил Центральному разведывательному управлению (ЦРУ) начать тайную операцию в китайских социальных сетях для изменения общественного мнения в Китае. lenta.ru »

2024-3-14 16:59

На Украине увидели сигнал в докладе главы ЦРУ

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин увидел сигнал в докладе главы Центрального разведуправления США (ЦРУ) Уильяма Бернса перед Конгрессом. По его словам, без поддержки Вашингтона Киев потеряет территории, поэтому другого выхода, кроме как объявить перемирие и начать переговоры, нет. lenta.ru »

2024-3-14 06:50

Захарова обвинила главу ЦРУ в подстрекательстве к эскалации конфликта на Украине после его слов об атаках на Крым

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс подстрекает к эскалации украинского конфликта, заявляя о необходимости продолжить помогать Киеву, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2024-3-13 16:28

Захарова ответила на слова главы ЦРУ о поддержке ударов по Крыму

Слова главы ЦРУ Уильяма Бернса о необходимости поддержки ударов Украины по Крыму ведут к эскалации конфликта и являются подстрекательством. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-13 15:24

Захарова посоветовала ЦРУ искать деньги США в "бездонных карманах Зеленского"

Вашингтон озадачился поиском денег для Киева, но искать их следует у коррумпированных украинских чиновников во главе с Владимиром Зеленским. Об этом заявила в эфире своей авторской программы на радио Sputnik официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-13 12:36

Во главе спецбригады ВСУ из натовских наёмников оказался офицер ЦРУ

Сотрудник ЦРУ руководил наёмниками в 59-й отдельной мотопехотной бригаде ВСУ, он покинул зону боевых действий только после ранения. Об этом сообщил РИА "Новости" украинский военнопленный Юрий Водян. life.ru »

2024-3-13 11:27

Глава ЦРУ Бернс назвал причину, которая заставит Украину пойти на переговоры

Глава ЦРУ Уильям Бернс заявил, что Украине придётся согласиться на мирные переговоры с Россией уже через год, если США не окажут стране дополнительную финансовую помощь. versia.ru »

2024-3-13 21:33

Директор ЦРУ заявил, что возможность сделки между Израилем и ХАМАС сохраняется

Уильям Бернс также отметил, что остается ряд сложных вопросов, которые надо решить tass.ru »

2024-3-12 20:49

Глава ЦРУ заявил, что без помощи США уже через год Украина пойдет на переговоры

ВАШИНГТОН, 12 марта, ФедералПресс. Без дополнительной помощи Соединенных Штатов уже через год киевский режим будет вынужден согласиться на мирные переговоры с Россией. Об этом заявил глава ЦРУ Роберт Бернс. fedpress.ru »

2024-3-12 20:20

В ЦРУ считают, что за отсутствием поддержки США Украина через год согласится на условия РФ

Россия заинтересована в переговорах, на которых может диктовать свои условия, считает глава ведомства Уильям Бернс tass.ru »

2024-3-12 20:11

Глава ЦРУ допустил начало переговоров РФ и Украины через год

Украина может пойти на переговоры с Россией уже через год, считает директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс nsn.fm »

2024-3-12 19:32

В ЦРУ назвали способную вынудить Украину пойти на переговоры с Россией причину

Глава ЦРУ Уильям Бернс назвал причину, из-за которой Украина будет вынуждена пойти на мирные переговоры с Россией уже через год. Он предсказал, что Киев согласится на такой шаг, если Вашингтон не окажет ему дополнительную финансовую помощь. lenta.ru »

2024-3-12 19:32

Директор ЦРУ Бернс рассказал, когда Киеву придется пойти на переговоры с Москвой

При отсутствии американской военной помощи Украина уже через год будет вынуждена пойти на мирные переговоры с Россией на условиях Москвы, заявил директор ЦРУ Уильям Бернс.

ridus.ru »

2024-3-12 19:10

В ЦРУ заявили, что у ВСУ заканчиваются боеприпасы для ПВО и артиллерии

Директор Центрального разведывательного управления Уильям Бернс признал, что Украина может понести в 2024 году значительные территориальные потери, если США не возобновят крупномасштабные поставки оружия и военной техники tass.ru »

2024-3-12 19:04

Глава ЦРУ предрек переговоры Москвы и Киева на условиях России

Директор ЦРУ Бернс спрогнозировал переговоры Киева и Москвы на условиях российской стороны через год отсутствия помощи от Вашингтона. aif.ru »

2024-3-13 19:02

Директор ЦРУ: Украину ждут новые территориальные потери

Бернс отметил, что Украину ожидают новые территориальные потери, если Вашингтон прекратит поставки вооружений ВСУ. «Когда высокопоставленный украинский коллега рассказал мне, что случилось, он отметил, что люди бились столько, сколько могли, у них закончились боеприпасы, а русские продолжали прибывать. kapital-rus.ru »

2024-3-12 15:11

В ЦРУ назвали условие наступления ВСУ: главное за сутки

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Директор ЦРУ США Уильям Бернс заявил, что новый пакет американской помощи поможет ВСУ начать наступление, Израиль требует от ООН признать ХАМАС террористической организацией, а в Евросоюзе назвали условие конфискации российских активов. fedpress.ru »

2024-3-12 05:28

Глава ЦРУ Бернс призвал продолжить помогать Киеву ради сдерживания Пекина

В Соединенных Штатах пояснили, как поддержка Украины помогает им в сдерживании Китая. Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс сообщил, что поддерживая киевский режим, происходит сдерживание КНР касательно Тайваня и других интересов китайской стороны. tvzvezda.ru »

2024-3-12 04:50

Директор ЦРУ Уильям Бернс заявил, что поддержка Украины помогает США сдерживать Китай и отрезвила Си Цзиньпина

Военная помощь, которую США оказывает Украине, не только не ослабляет противодействие Китаю, но и помогает Америке в этом, заявил директор Центрального разведывательного управления Уильям Бернс. «По нашей оценке, Си Цзиньпин был отрезвлен. vz.ru »

2024-3-12 01:59

Глава ЦРУ назвал срок нового контрнаступления ВСУ. В качестве альтернативы Киеву предрекли «еще больше Авдеевок»

Новая помощь Киеву поможет Вооруженным силам Украины (ВСУ) начать наступление в конце 2024 года. Такие сроки назвал глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Уильям Бернс. По его оценке, с новым пакетом помощи от США Украина сможет удержаться в 2024 и 2025 годах. lenta.ru »

2024-3-12 01:59

Директор ЦРУ заявил, что поддержка Украины помогает Соединенным Штатам сдерживать Китай

На взгляд Уильяма Бернса, председатель КНР Си Цзиньпин не ожидал тех действий, которые предприняли после начала Россией СВО Киев и Запад, прежде всего США tass.ru »

2024-3-12 01:58

В ЦРУ заявили о возможности Украины ударить по Крыму в случае одобрения нового пакета помощи

Если Штаты откажутся оказывать поддержку Незалежной, то она потеряет еще больше территорий. 5-tv.ru »

2024-3-12 01:06

В ЦРУ заявили о значительном росте в США после 7 октября угроз внутренней безопасности

Директор Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов Уильям Берн отметил, что "пришло время быть еще более бдительными" tass.ru »

2024-3-12 00:12

Глава ЦРУ предупредил о потере Украиной значительных территорий без помощи США

Поставки оружия Киеву от США помогут украинской армии набраться сил перед новым наступлением в конце 2024 года. Такое заявление сделал директор ЦРУ Уильям Бернс. life.ru »

2024-3-12 00:07

Глава ЦРУ предрек еще большие потери территорий на Украине

Украина может лишиться еще больших территорий. Об этом предупредил Глава ЦРУ Уильям Бернс на слушаниях в Сенате. По его словам, такой вариант неизбежен, если Запад прекратит поставки оружия Киеву. «В 2024 году вы увидите еще больше примеров, подобных Авдеевке», — заявил руководитель разведслужбы. lenta.ru »

2024-3-12 23:47

Глава ЦРУ допустил новое контрнаступление ВСУ в конце 2024 года

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут начать новое контрнаступление в конце 2024 года, предположил глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс nsn.fm »

2024-3-12 23:43

Глава ЦРУ назвал срок нового контрнаступления ВСУ

Новая помощь Киеву поможет Вооруженным силам Украины начать наступление в конце текущего года, заявил глава Центрального разведывательного управления Уильям Бернс. По его мнению, военная помощь обеспечит ВСУ возможности для «проникающих ударов по Крыму» и действий против российского Черноморского флота. lenta.ru »

2024-3-12 23:23

В ЦРУ заявили, что Украина потеряет значительные территории, если США не возобновят помощь

У Вашингтона заканчивается время на оказание помощи Киеву, считает директор Центрального разведывательного управления Уильям Бернс tass.ru »

2024-3-12 22:45

СМИ: директор ЦРУ предлагал ввести краткосрочное перемирие в Газе

По словам собеседника газеты "Аль-Араби аль-Джадид", США пытались оказать давление на Израиль и палестинское радикальное движение ХАМАС, чтобы они ввели гуманитарную паузу с наступлением священного для мусульман месяца Рамадан tass.ru »

2024-3-11 16:38

Экс-сотрудник ЦРУ назвал паршивой ситуацию на фронте из-за побед России

Нет сомнений в том, что российские войска одерживают победы на фронте, из-за чего для Украины и стран Запада «ситуация становится паршивой», заявил экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. Он допустил, что именно из-за успехов российских войск на Украине на Западе начали звучать довольно резкие заявления. lenta.ru »

2024-3-10 15:16

Главы "Моссад" и ЦРУ обсудили освобождение удерживаемых в Газе заложников

Давид Барнеа и Уильям Бернс обсудили "непрекращающиеся усилия, направленные на продвижение очередной сделки по возвращению похищенных", удерживаемых сторонниками радикального палестинского движения ХАМАС в секторе Газа tass.ru »

2024-3-9 20:38

Бывший аналитик ЦРУ рассказал, как ответит Россия в случае вторжения НАТО на Украину

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон рассказал о наиболее вероятном сценарии военного ответа России на случай, если войска НАТО войдут на территорию Украины. Свою версию событий он рассказал YouTube-каналу Through the eyes of. fedpress.ru »

2024-3-9 17:20

ЕСПЧ открыл третье дело по иску к Литве экс-заключенного тюрьмы ЦРУ

Абделя Рахима ан-Нашири подозревают, в частности, в участии в терактах 1998 года против диппредставительств в Южной Африке tass.ru »

2024-3-8 19:36