Результатов: 3553

Билет в один конец, или Зачем Британия проголосовала за депортацию мигрантов в Руанду

Илья Дмитрячев — об одобрении парламентом противоречивого плана высылать нелегальных мигрантов в Африку, о том, когда ждать первых рейсов, и при чем здесь всеобщие выборы в Соединенном Королевстве tass.ru »

2024-4-23 17:30

Миссия РФ при ООН: новая военная помощь США не предотвратит конец киевского режима

Первый заместитель постоянного представителя России при Организации Объединенных Наций Дмитрий Полянский назвал Украину антироссийской "частной военной компанией" tass.ru »

2024-4-21 03:18

В Германии предсказали незавидный и очень быстрый конец всем переданным ВСУ истребителям F-16

ВС России быстро расправятся с истребителями F-16, обещанными Украине. Об этом заявил немецкий журналист, обозреватель Bild Юлиан Репке. life.ru »

2024-4-20 13:52

Конец 2024-го: Глава ЦРУ назвал дату капитуляции Украины

Украина рискует столкнуться со скорым поражением в конфликте с Россией, допустил директор Центрального разведуправления США Уильям Бёрнс, выступая в Центре имени президента Джорджа Буша – младшего. По его словам, капитуляция киевского режима может произойти до наступления 2025 года. life.ru »

2024-4-19 03:00

Эксперты предсказали «революцию зарплат» и конец дешевого труда в России

«Революция зарплат» начинается в России «прямо на глазах», утверждает экономист ЦМАКП Дмитрий Белоусов. Высокие выплаты военнослужащим задают новые ориентиры для рынка и ускоряют исчерпание готовности граждан к дешевому труду. news.mail.ru »

2024-4-18 10:06

"США не потянут вторую войну": На Украине осознали, что их конец близок

Эскалация конфликта между Израилем и Ираном может иметь непосредственное влияние на происходящее на Украине. Таким мнением делятся аналитики украинского издания "Страна". Они опасаются, что США ввяжутся в ближневосточный кризис и попросту "закроют украинский фронт". life.ru »

2024-4-15 18:50

Во Франции предсказали конец Украины под властью Зеленского

Французский политик, кандидат в депутаты Европейского парламента Флориан Филиппо предрёк конец Украины под руководством главы республики Владимира Зеленского. versia.ru »

2024-4-13 16:47

Во Франции предрекли конец Украины Зеленского после неожиданного признания Сырского

Украине Владимира Зеленского пришёл конец, рассказал лидер французской партии "Патриоты", кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо. Соответствующее заявление он сделал, комментируя признание главкома ВСУ Александра Сырского о неутешительном положении дел на фронте для армии Незалежной. life.ru »

2024-4-13 15:36

Эксперт считает, что западная помощь положила конец украинской демократии

Бывший аналитик Пентагона Карен Квятковски отметила, что эта помощь разделила украинцев физически и духовно, истощила их и деформировала их экономику tass.ru »

2024-4-12 20:05

В IBU считают, что суд над Бессебергом положил конец тревожному периоду в организации

Суд норвежской провинции Бускеруд признал Бессеберга виновным по девяти пунктам обвинения из одиннадцати tass.ru »

2024-4-12 15:09

Бесславный конец: как в США тайком хоронят ликвидированных на Украине американских наемников

Боевиков больше года держат в списке без вести пропавших. В то же время Белый дом заявляет, что своих солдат в Незалежную не посылает. 5-tv.ru »

2024-4-10 11:34

Бесславный конец: Убитых на Украине американских наёмников тайком хоронят в США без почестей

На кладбищах по всем Соединённым Штатам появляются могилы погибших в бою с российскими военнослужащими на Украине наёмников. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на американскую прессу. life.ru »

2024-4-10 08:49

Самый страшный день: Новолуние в Овне, парад планет и конец коридора затмений — как пережить 8 апреля 2024 года

Космос готовит нам настоящее шоу: новолуние в Овне, солнечное затмение, парад планет и даже ретроградный Меркурий. А Венера, кажется, решила погрузиться в меланхолию. Как пережить этот апрель, когда звёзды и планеты решат проверить нас на прочность? life.ru »

2024-4-8 14:00

Доллару конец. Трамп «заткнет» Зеленского? Украина ждет от России денег: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 8 апреля: Пистолет не спасет: губернаторы отказываются от оружия после нападения на Чибиса «Религиозный ларек»: красноярцы раскритиковали храм в честь участников СВО Замороженные активы РФ: чего ждет Украина и что она уже получает? Вот в чем секретный план Трампа по прекращению конфликта на Украине Альтернатива платежной системе SWIFT в БРИКС может ускорить дедолларизацию Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-8 10:05

"Билет в один конец": В Совфеде рассказали, что будет с войсками Франции на Украине

Отправка французских военных на Украину станет для них "билетом в один конец". Таким мнением поделился член Совета Федерации от Херсонской области Игорь Кастюкевич. life.ru »

2024-4-7 17:50

Маск предрёк конец человеческой цивилизации, если люди не колонизируют другие планеты

«Если мы станем межпланетными, а затем и межзвездными, наша цивилизация просуществует миллионы лет. Если нет, то, возможно, всего несколько сотен лет», — написал Илон Маск в своей социальной сети X (бывш. Twitter). versia.ru »

2024-4-7 13:23

Маск наванговал конец человечества

Нашей цивилизации отмерено лишь несколько сотен лет, если человечество не освоит другие планеты. Такое мнение опубликовал американский инженер и предприниматель Илон Маск в соцсети X (экс-Twitter). life.ru »

2024-4-7 04:08

Вован намекнул на конец карьеры главы МОК Томаса Баха после выхода продолжения пранка

Российский пранкер Вован (Владимир Кузнецов) анонсировал выход второй части телефонного разговора с главой Международного олимпийского комитета Томасом Бахом. versia.ru »

2024-4-7 21:38

Вован предрек главе МОК «смешной конец карьеры» после выхода продолжения пранка

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) предрек «смешной конец карьеры» главе Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху после выхода продолжения пранка. Так, в рамках Международной выставки-форума «Россия» он анонсировал вторую часть розыгрыша Баха. lenta.ru »

2024-4-6 19:02

Пранкер Вован пообещал смешной конец пранка с главой МОК Бахом

Продолжение пранка с главой МОК Томасом Бахом будет опубликовано в среду, 10 апреля, ожидается смешной конец, возможно, даже карьеры чиновника, заявил российский пранкер Владимир Кузнецов (Вован) на площадке Знание. vz.ru »

2024-4-6 18:24

На закате альянса: Политолог объяснил, почему НАТО приходит конец

Организация НАТО полностью себя скомпрометировала, поэтому для мира нет лучшего подарка на юбилей альянса, чем его окончательный роспуск. Такое мнение высказал политолог Евгений Михайлов в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2024-4-5 02:14

Что нужно сделать под конец коридора затмений 2024, когда Солнце затмится 8 апреля

Под конец коридора затмений, когда на носу солнечное затмение 8 апреля, важно знать пару хитростей, чтобы всё складывалось как по маслу. Life.ru разбирался, как пройти этот период на позитиве и с пользой для себя. life.ru »

2024-4-4 17:00

В Германии призвали не надеяться на скорый хороший конец конфликта на Украине

Нет указаний на то, что завершение конфликта на Украине в скором времени закончится хорошо, заявил вице-канцлер и министр по делам экономики Германии Роберт Хабек. По его словам, не приходится надеяться на скорый хороший конец, даже если этого хочется, передает RT. vz.ru »

2024-3-30 09:57

"Это ещё не конец": Экс-участника "Дома-2" Джавадова посадили на пять лет

Суд Центрального района Челябинска приговорил провокационного блогера и экс-участника "Дома-2" Альфреда Джавадова к пяти годам колонии общего режима, пишет kp.ru. Мужчина признан виновным в мошенничестве, хулиганстве и причинении среднего вреда здоровью. life.ru »

2024-3-29 04:41

"Иначе Америке наступит конец": Маск собирается поддержать Трампа?

Сторону Республиканской партии в текущей президентской гонке в США занял предприниматель Илон Маск, в прошлом поддерживавший демократов. В последнее время часто сообщалось о его конфликтах с Белым домом, сам он нередко высказывался в поддержку различных республиканцев. tass.ru »

2024-3-25 16:21

"Америке конец": Илон Маск раскрыл фатальный для США исход президентских выборов

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск рассказал, кому отдаст свой голос на предстоящих выборах президента США. По словам миллиардера, его поддержка достанется бывшему американскому лидеру Дональду Трампу. life.ru »

2024-3-25 02:47

Конец истории: зачем Натали Портман и муж Серены продают уникальный футбольный клуб

У «Энджел Сити», самого дорогого женского спортивного клуба мира, принадлежащего звездам Голливуда и именитым спортсменам, может появиться новый владелец. Клуб Национальной женской футбольной лиги (NWSL), основанный актрисой Натали Портман и Алексисом Оганяном (мужем Серены Уильямс), оценивается в $180 млн и уже вызывает интерес у некоторых потенциальных покупателей. forbes.ru »

2024-3-21 18:09

Microsoft может перенести приостановку работы в России облачных сервисов на конец марта

Как пояснил вице-президент группы компаний Softline Андрей Благоразумов, перенос дает необходимое время для настройки работы альтернативной инфраструктуры tass.ru »

2024-3-18 20:26

Сырскому все-таки конец? Ракета прилетела по командирам СБУ и ВСУ

Об этом сообщает газета «Ведомости». Министерство обороны РФ передает, что оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией был нанесен удар по месту проведения совещания представителей командного состава СБУ и ВСУ. kapital-rus.ru »

2024-3-18 15:34

Маск предрек конец США из-за миграционной политики

Американский бизнесмен Илон Маск предрек конец США, если Вашингтон не изменит миграционную политику. Предприниматель согласился с комментарием одного из пользователей соцсети. «Америка погибнет, если мы получим еще четыре года такого развития событий [с нелегальными мигрантами]», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-3-16 02:25

Маск уверен, что США наступит конец, если Вашингтон не изменит подход к мигрантам

Предприниматель ранее заявил, что политика действующей американской администрации превратила Соединенные Штаты в убежище для самых опасных преступников со всего мира tass.ru »

2024-3-16 00:51

Вильфанд: потепление до среднесуточной температуры выше нуля не означает конец заморозков

Научный руководитель Гидрометцентра РФ отметил, что заморозки будут не только марте, но и в апреле и мае tass.ru »

2024-3-14 21:11

МО РФ показало бесславный конец ДРГ, пытавшихся прорваться в Белгородскую область

Минобороны России продемонстрировало кадры с уничтожением личного состава диверсионно-разведывательных групп украинских террористов. Боевики пытались прорваться в Белгородскую область в районе населенного пункта Сподарюшино, но вместо успеха их ждал бесславный конец - один из ярких примеров того, что происходило с врагом у границы, можно наблюдать на видео. tvzvezda.ru »

2024-3-14 14:32

"Это конец": В Швеции озвучили горькую для Запада новость

Западные элиты не могут победить Россию в противостоянии. Это говорит о том, что период западной гегемонии в мире подошёл к концу. Такое заявление сделал шведский аналитик Ларс Берн. life.ru »

2024-3-13 17:59

«Это еще не конец»: в Госдуме высказались о законе против иноагентов, подписанном Путиным

Президент России Владимир Путин подписал закон, который запрещает россиянам и российским компаниями рекламироваться у иностранных агентов. Зампред комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов объяснил «ФедералПресс» необходимость таких ограничительных мер: fedpress.ru »

2024-3-12 12:10

Женщина описала нападение медведицы словами «я думала, мне конец»

Жительница США описала подробности нападения на нее четырех медведей. Инцидент произошел в городе Батлер, штат Пенсильвания, вечером 5 марта. 55-летняя Ли Энн Галанте вышла погулять с псом по кличке Смоки, когда на нее набросилась медведица. Женщина получила рваные раны руки и головы. lenta.ru »

2024-3-11 18:26

Конец «печенькам Госдепа»: что будет с киевским режимом после ухода Нуланд

Вторник, пятого марта стал черным днем в истории киевского режима. Американский куратор, которая последние десять лет вскармливала нацистов на Украине, бросила их и заявила о своей отставке. Виктория Нуланд покидает пост заместителя главы Госдепа США. tvzvezda.ru »

2024-3-11 21:43

Режиму Зеленского может уже скоро прийти конец, признали в США

Правительство Владимира Зеленского сменят, если оно не согласится на переговоры с Россией. Об этом заявил экс-помощник замминистра обороны США Стивен Брайен. По словам эксперта, ключевая цель РФ в спецоперации — вытеснить НАТО из Незалежной. life.ru »

2024-3-9 13:52

Медведев рассказал, к чему приведет конец однополярного миропорядка

По словам зампреда Совбеза России, "есть суровая реальность, которую западным странам неизбежно предстоит принять" tass.ru »

2024-3-4 13:18

Генерал СВР предрек главе ЦРУ конец карьеры и высказал обвинения в адрес США

Ветеран Службы внешней разведки (СВР) России Леонид Решетников предрек скорый конец карьеры директору Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильяму Бернсу. В письме Решетников указал на попытки главы ЦРУ выдать провалы за достижения и невозможность американцев урегулировать конфликт в секторе Газа. lenta.ru »

2024-3-4 11:59

Express: Российская ракета Сармат способна устроить конец света

Российский ракетный комплекс Сармат может поражать несколько целей одновременно, он способен устроить конец света, пишет Express. Издание приводит ошеломляющие характеристики «Сармата»: в длину 35 метров, «Сатана-II» (по классификации НАТО прим. vz.ru »

2024-3-2 19:16