Результатов: 13

Доллару конец. Трамп «заткнет» Зеленского? Украина ждет от России денег: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 8 апреля: Пистолет не спасет: губернаторы отказываются от оружия после нападения на Чибиса «Религиозный ларек»: красноярцы раскритиковали храм в честь участников СВО Замороженные активы РФ: чего ждет Украина и что она уже получает? Вот в чем секретный план Трампа по прекращению конфликта на Украине Альтернатива платежной системе SWIFT в БРИКС может ускорить дедолларизацию Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-8 10:05

«Пусть еще нос заткнет»: Сомнолог об идее модели Перминовой спать с закленным ртом

Владимир Ковальзон в разговоре с НСН не стеснялся в выражениях, комментируя модный западный тренд тейпировать рот перед сном. nsn.fm »

2023-6-1 15:03

Лицом к событию. Путин заткнет рот своим пропагандистам?!

Владимиру Путину на Валдайском форуме раскрыли глаза, что освещение украинской темы на российских каналах носит крайне недружественный характер. Он сделал вид, что впервые об этом слышит и вроде как даже пожурил своих пропагандистов. svoboda.org »

2019-10-4 19:05

Уникальная «Афалина»: чем новый российский вертолет заткнет за пояс конкурентов

На главной российской вертолетной выставке Helirussia-2017, помимо разработок крупных холдингов, был представлен и уникальный вертолет российского производства «Афалина». Его уникальность заключается не только в том, что это одна из первых в России попыток в частном порядке создать массовый легкий вертолет, но и в том, что машина обладает выдающимися характеристиками. tvzvezda.ru »

2017-5-31 07:46

Рогов о ястребах и петухах: Легитимизация Донбасса заткнет Киеву рот

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что жители Донецка выберут достойнейших из кандидатов для участия в местных выборах в ходе праймериз. Подробности в материале ФАН. riafan.ru »

2016-5-23 20:18

СМИ: Российский авианосец заткнет за пояс "Мистрали"

О начале работы над проектом создания собственного аналога французских кораблей стало известно еще до срыва контракта с Парижем. Российский авианосец затмит "Мистрали" своими техническими характеристиками utro.ru »

2015-8-11 09:00