Результатов: 67903

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки Россия

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов поблагодарил президента Владимира Путина за организацию на ВДНХ выставки-форума Россия и инициативу по ее продлению. Об этом губернатор сказал президенту России в ходе их двусторонней рабочей встречи в Северной столице, сообщается в Telegram-канале Беглова. vz.ru »

2024-4-27 12:13

Итоги и планы. Беглов доложил президенту о развитии Санкт-Петербурга

На двусторонней встрече губернатора Северной столицы Александра Беглова и президента России Владимира Путина шла речь об основных итогах социально-экономического развития Петербурга и будущих проектах. aif.ru »

2024-4-26 21:41

В Бельгии отказались следовать указу Путина об обмене замороженными активами

Минфин Бельгии считает, что указ президента РФ Владимира Путина об обмене заблокированными активами между россиянами и иностранцами не имеет силы на территории Европейского союза (ЕС). Об этом сообщает пресс-служба бельгийского министерства. life.ru »

2024-4-26 20:50

Политолог Булавицкий оценил встречу Путина с Советом законодателей: главные акценты

Накануне Дня российского парламентаризма глава Российской Федерации Владимир Путин встретился с членами Совета законодателей РФ при Федеральном собрании в Санкт-Петербурге. О главных акцентах мероприятия рассказал политолог, член экспертного клуба «Дигория» Константин Булавицкий: fedpress.ru »

2024-4-26 16:52

Матвиенко считает, что инаугурация Путина откроет новый цикл суверенного развития России

Спикер Совета Федерации отметила, современные реалии требуют от властей новых нестандартных решений tass.ru »

2024-4-26 11:41

Опрос: 80% россиян положительно оценивают работу Путина

Восемь из десяти россиян (80%) скорее хорошо оценивают работу президента РФ Владимира Путина. 79% граждан доверяют главе страны, свидетельствуют данные опроса ФОМ.

ridus.ru »

2024-4-26 10:55

Путина объявили вне закона в Европе. США нацелились ракетами на Крым: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 26 апреля: «Мочите президента»: Лукашенко шокировал всех словами о России «Посадить трех друзей»: эксперт раскрыл план Путина по свержению элит Беларусь напрямую подключится к СВО? Как изменились военные цели республики США поставили Украине ATACMS. kapital-rus.ru »

2024-4-26 10:05

Шохин: На закрытой встрече Путина с бизнесом обсуждалась деприватизация

На закрытой встрече президента Владимира Путина с представителями бизнеса обсуждалась деприватизация, заявил председатель Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин, передает РИА Новости nsn.fm »

2024-4-26 08:04

Европарламент признал российского лидера Владимира Путина нелегитимным

Резолюция призывает ввести санкции против лиц, причастных к проведению «выборов» на освобожденных территориях, а также к странам ЕС ограничить отношения с российским правительством. В совместном предложении принять резолюцию, опубликованном 24 апреля, говорится, что выборы не были ни свободными, ни справедливыми, не соответствовали основным международным избирательным стандартам и, следовательно, не имели демократической легитимности. kapital-rus.ru »

2024-4-26 07:31

В Кремле подвели итоги закрытой встречи Путина с представителями бизнеса

Президент России Владимир Путин и представители бизнеса остались довольны итогами закрытой встречи, которая прошла после съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-25 21:36

В ГД указали на взаимопонимание между бизнесом и властью после слов Путина на съезде РСПП

Прошедший в Москве съезд Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) показал глубокое взаимопонимание между бизнесом и властью в РФ. Такое мнение в беседе с Life.ru выразил депутат Госдумы Олег Матвейчев, комментируя выступление главы государства Владимира Путина на мероприятии. life.ru »

2024-4-25 21:08

Приговор экс-замминистру Яриловой и выступление Путина. Главные события 25 апреля

"Русал" намерен обеспечить возврат инвестиций в виде инвестиционной составляющей в цене фтористого алюминия tass.ru »

2024-4-25 18:00

Выступление Владимира Путина на съезде РСПП. Главное

Президент России Владимир Путин 25 апреля выступил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Как господин Путин оценил состояние экономики и бизнеса — в подборке «Ъ». news.mail.ru »

2024-4-25 16:46

В Кремле не назвали точных сроков поездки Путина в Якутию

Поездка президента Владимира Путина в Якутию планируется, однако точных сроков пока нет, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, поездка однозначно состоится, по срокам станет известно позднее, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-25 13:52

Песков: Кремль и Пекин объявят о визите Путина в Китай одновременно

Москва и Пекин своевременно сообщат о сроках визитов российского президента Владимира Путина в Китай, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. «Все визиты будем объявлять своевременно», сказал Песков, отвечая на вопрос о планах визитов президента за границу, в том числе в Китай и Турцию, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-25 13:35

Песков заявил о постоянном общении Путина с гражданами в случае ЧС

Президент России Владимир Путин постоянно общается с главами муниципалитетов и простыми гражданами, особенно во время чрезвычайных ситуаций, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Общение с людьми, с главами муниципальных органов это то, что Путин делает регулярно, постоянно, тем более в такие кризисные моменты», передает слова представителя Кремля ТАСС. vz.ru »

2024-4-25 13:03

Песков рассказал о графике Путина на майские праздники

На следующую неделю у президента Владимира Путина есть запланированные рабочие мероприятия, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. С середины следующей недели у президента есть рабочие планы, при необходимости появляются и другие пункты в графике, о них Кремль своевременно сообщит, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-25 12:56

"Личная тема": Матвиенко рассказала об отношении Путина к поддержке семей с детьми

Президент РФ Владимир Путин тщательно следит за выполнением социальных обязательств перед россиянами. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, добавив, что решение социальных задач находится у государства в приоритете. life.ru »

2024-4-25 10:54

«Был сильно раздражен»: что случилось на встрече Путина и Шойгу

Об этом сообщает Telegram-канал Brief со ссылкой на Telegram-канал The KREMLIN RU. Источники канала говорят, что до конца недели коллегия МО может выступить со специальным заявлением по делу экс-зама с требованием передать расследование военным следователям и прокурорам. kapital-rus.ru »

2024-4-25 09:09

The Bell узнал о возможной отставке главы VK после инаугурации Путина

Владимир Кириенко, который возглавляет VK, может покинуть свой пост после инаугурации Путина, пишет The Bell (признан иноагентом) со ссылкой на источники. По информации издания, отставка активно обсуждается в течение последних месяцев, но окончательного решения пока нет. forbes.ru »

2024-4-25 22:48

Лукашенко пошел против Путина? Путин жестко отчитал чиновников. Найдены новые опасные вирусы: Главное к 21:00

«Капитал страны» сделал традиционную подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру среды, 24 апреля: «Чтобы Путин не победил»: Лукашенко решил помочь Западу «Че так мало?»: Путин размотал чиновников за нежелание помочь пострадавшим от паводка «Этого никто раньше не делал»: Роспотребнадзор обнаружил новые опасные вирусы Российскую армию не остановить: захвачен важный стратегический пункт, ВСУ бегут «Мы должны контролировать море»: США собираются лишить Россию и Китай доступа к морю Россия купила Европу: слезть с «газовой иглы» не получится «И снова мигранты. kapital-rus.ru »

2024-4-25 21:00

Лукашенко против Путина? Путин жестко отчитал чиновников. Найдены новые опасные вирусы: Главное к 21:00

«Капитал страны» сделал традиционную подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру среды, 24 апреля: «Чтобы Путин не победил»: Лукашенко решил помочь Западу «Че так мало?»: Путин размотал чиновников за нежелание помочь пострадавшим от паводка «Этого никто раньше не делал»: Роспотребнадзор обнаружил новые опасные вирусы Российскую армию не остановить: захвачен важный стратегический пункт, ВСУ бегут «Мы должны контролировать море»: США собираются лишить Россию и Китай доступа к морю Россия купила Европу: слезть с «газовой иглы» не получится «И снова мигранты. kapital-rus.ru »

2024-4-24 21:00

Владимира Путина возмутили данные о количестве получивших выплаты из-за паводков россиян

Президент России Владимир Путин провёл совещание по ликвидации последствий паводков в российских регионах. Главу государства возмутили данные по количеству получивших компенсацию граждан. versia.ru »

2024-4-24 19:25

Путина возмутили выплаты пострадавшим от паводков в Оренбуржье

ОРЕНБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. Владимир Путин в ходе совещания, посвященного ситуации с паводками в регионах, возмутился разнице между количеством поданных заявлений от пострадавших и числом получивших финансовую поддержку граждан. fedpress.ru »

2024-4-24 16:55

Путина возмутила работа ведомств с заявлениями пострадавших от паводков

Необходимо наладить работу с принятием заявлений от пострадавших в регионах от паводков. Об этом в среду заявил президент России Владимир Путин во время совещания по ликвидации последствий паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях. tvzvezda.ru »

2024-4-24 16:52

Политолог Асафов об изменениях в правительстве после инаугурации Путина: «Возможно все»

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Инаугурация Владимира Путина состоится 7 мая. По закону правительство слагает свои полномочия в день инаугурации вновь избранного президента, после чего следует процедура формирования нового кабинета министров. fedpress.ru »

2024-4-24 15:13

Кремль сообщил о ежедневных контактах Путина с Шойгу

Президент Владимир Путин и глава Минобороны Сергей Шойгу находятся в ежедневном контакте, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, Верховный главнокомандующий во время СВО поддерживает постоянные ежедневные контакты с министром обороны, передает ТАСС.Ранее Шойгу назвал потери ВСУ с начала СВО. vz.ru »

2024-4-24 12:58

Песков анонсировал большое совещание Путина по ликвидации последствий паводков

В среду у президента Владимира Путина запланировано большое совещание по ликвидации последствий паводков, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Совещание пройдет в середине дня, речь пойдет об Оренбургской, Курганской и Тюменской областях, сказал Песков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-24 12:55

Сенатор Джабаров напомнил Шольцу, что Кант был подданным Российской Империи

Ранее канцлер Германии заявил, что у президента РФ Владимира Путина нет оснований цитировать немецкого философа. aif.ru »

2024-4-23 14:40

В Совфеде раскрыли подробности подготовки к инаугурации Путина 7 мая

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас подтвердил, что инаугурацию Владимира Путина планируют провести 7 мая. За день до церемонии сенаторы пройдут ПЦР-тестирование. life.ru »

2024-4-23 13:55

Шольц обиделся на Путина и попросил больше не цитировать Канта

Канцлер Германии Олаф Шольц во время торжественной церемонии, посвящённой 300-летию Иммануила Канта, заявил, что российский лидер не имеет "ни малейшего основания" ссылаться на труды немецкого философа в своих заявлениях. life.ru »

2024-4-23 13:49

Сенатор Клишас: инаугурация Путина состоится 7 мая

Инаугурация Владимира Путина состоится через две недели, во вторник, 7 мая. Об этом сообщил глава комитета Совета Федерации по Конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. ridus.ru »

2024-4-23 13:39

Клишас: Инаугурация Путина состоится 7 мая

Глава комитета Совета Федерации по Конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас подтвердил, что инаугурация Владимира Путина состоится 7 мая, накануне сенаторы пройдут ПЦР-тестирование. vz.ru »

2024-4-23 13:33

Канцлер Германии Шольц раскритиковал отсылку российского лидера Путина на философа Канта

Канцлер Германии Олаф Шольц в ходе торжественной церемонии, приуроченной к 300-летию Иммануила Канта, заявил, что у президента России Владимира Путина якобы нет ни малейшего основания цитировать немецкого философа, пишет Welt. vz.ru »

2024-4-23 13:31

Даванков обошел Слуцкого и Путина по пожертвованиям граждан на выборах президента

Во время кампании по выборам президента России граждане жертвовали кандидату от «Новых людей» Даванкову больше всего, менее всего — коммунисту Харитонову, следует из итоговых финансовых отчетов кандидатов. forbes.ru »

2024-4-23 06:36