Результатов: 67405

В МИД сочли фобией отказ ФРГ называть Путина президентом в документах. Как Запад отреагировал на итоги выборов в России?

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на отказ внешнеполитического ведомства ФРГ называть в официальных документах Владимира Путина президентом после переизбрания на должность в пятый раз. lenta.ru »

2024-3-19 07:44

В МИД прокомментировали отказ ФРГ называть Путина президентом в документах

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала отказ внешнеполитического ведомства ФРГ называть в официальных документах Владимира Путина президентом после переизбрания на должность в пятый раз. lenta.ru »

2024-3-19 06:53

Американские эксперты оценили высокую поддержку Путина россиянами

Явка на президентских выборах в России оказалась выше ожидаемой. У избранного российского президента Владимира Путина имеется сильная внутренняя поддержка, рассказали РИА Новости американские эксперты. lenta.ru »

2024-3-19 06:48

Песков о реакции США на победу Путина на выборах: «Словесная эквилибристика»

Официальный представитель Кремля заявил, что мнение Белого дома не поколеблет веру россиян в президента. 5-tv.ru »

2024-3-19 01:58

Песков прокомментировал реакцию США на победу Путина на выборах

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал реакцию США на победу Владимира Путина на выборах президента России. По словам Пескова, словесная эквилибристика Соединенных Штатов не сможет умалить победу Путина и поколебать веру граждан России в него. lenta.ru »

2024-3-19 00:29

Форум "Россия — спортивная держава" пройдёт в Уфе по распоряжению Путина

Определено место проведения ежегодного форума "Россия — спортивная держава". В 2024 году крупное мероприятие развернётся в столице Башкортостана. Соответствующее распоряжение подписал президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-3-19 00:22

Президент Конго поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Глава Республики Конго Дени Сассу-Нгессо поздравил президента России Владимира Путина с переизбранием на пост главы страны. Политик также пожелал Путину успехов в ходе нового срока полномочий, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-19 00:21

Наследный принц Саудовской Аравии тепло поздравил Путина с победой на выборах

Председатель Совета министров Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд тепло поздравил президента РФ Владимира Путина с убедительной победой на выборах. О телефонном разговоре российского лидера с наследным принцем сообщила пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-18 23:45

Наследный принц Саудовской Аравии поздравил Путина с победой на выборах

Наследный принц, председатель совета министров Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд поздравил избранного президента России Владимира Путина с победой на выборах главы государства. «С обеих сторон выражена готовность и далее активно развивать дружественные связи и взаимовыгодное сотрудничество между Российской Федерацией и Саудовской Аравией», - сообщили в пресс-службе Кремля. tvzvezda.ru »

2024-3-19 23:20

В Белом доме признали реальностью победу Путина

Владимир Путин — президент России, и Соединённые Штаты будут работать с учётом этого факта, заявил на регулярном брифинге помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. life.ru »

2024-3-18 23:11

Наследный принц Саудовской Аравии поздравил Путина с победой на выборах

По данным ЦИК после обработки 100% протоколов, действующий президент РФ набирает 87,28% голосов tass.ru »

2024-3-19 22:43

Эрдоган по телефону поздравил Путина с переизбранием, пожелав новых успехов

Президенты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры. В рамках беседы зарубежный лидер поздравил российского коллегу с переизбранием, а глава Кремля в ответ поздравил иностранного политика и всех мусульман со священным месяцем Рамадан. life.ru »

2024-3-18 22:01

Эрдоган поздравил Путина с победой на выборах президента России

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора поздравил Владимира Путина с убедительной победой на выборах президента России, сообщила пресс-служба Кремля. В сообщении, опубликованном на сайте Кремля, говорится, что телефонный разговор Путина с Эрдоганом состоялся по инициативе турецкой стороны. vz.ru »

2024-3-18 21:44

Эрдоган поздравил Путина с убедительной победой на выборах

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил российского коллегу Владимира Путина с убедительной победой на выборах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Отмечается, что турецкий лидер тепло поздравил Путина, а также пожелал новых успехов в государственной деятельности на благо народа России. lenta.ru »

2024-3-18 21:38

ООН продолжит взаимодействовать с Россией после избрания Путина

ООН продолжит взаимодействовать с Россией после избрания Владимира Путина главой государства. Организация соблюдет стандартные процедуры, применяемые к избранным лидерам, рассказал заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак. lenta.ru »

2024-3-18 21:27

Политолог о встрече Путина с кандидатами в президенты: «Обратная связь станет основой для совместной работы»

В Кремле прошла встреча Владимира Путина с кандидатами на должность президента России. Признание представителями партий лидерства действующего главы государства прокомментировал эксперт ЭИСИ, кандидат исторических наук Александр Рудаков: fedpress.ru »

2024-3-18 21:27

Эрдоган по телефону поздравил Путина с победой на выборах

Владимир Путин провел телефонный разговор с Реджепом Тайипом Эрдоганом. Турецкий президент поздравил российского коллегу с победой на выборах, сообщает Кремль. Лидеры двух стран обсудили укрепление международной стабильности и безопасности, в том числе в черноморском регионе. tvzvezda.ru »

2024-3-18 21:26

«Да здравствует Россия!»: десятки тысяч человек поддержали Путина на Красной площади

В Москве на Красной площади прошел митинг-концерт в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией. На него пришли тысячи человек, которые вместе с президентом России Владимиром Путиным исполнили национальный гимн. fedpress.ru »

2024-3-18 20:44

Президент Туркмении уверен, что под руководством Путина экономика РФ будет процветать

Сердар Бердымухамедов отметил высокий уровень туркменско-российских отношений tass.ru »

2024-3-18 20:41

Доживем до понедельника: пока Россия выбирала президента, белгородцы пытались не погибнуть под обстрелами. Получилось не у всех

«Ого! Пора съебывать»

Сигнал тревоги прозвучал утром 12 марта в населенных пунктах по всей Белгородской области. За два года войны жители привыкли к постоянным … 7x7-journal.ru »

2024-3-19 20:15

США не намерены поздравлять Путина с победой на выборах

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател заявил, что США понимают, что президент России Владимир Путин одержит победу на выборах и будет переизбран. Тем не менее в Госдепе подчеркнули, что не намерены направлять Путину поздравления с победой lenta.ru »

2024-3-18 20:09

Почему у Путина рекордный результат при рекордной явке: политологи нашли ответ

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. На недавнем круглом столе Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), проведенном в Москве, было официально объявлено, что Владимир Путин достиг исторического максимума поддержки на выборах президента России. fedpress.ru »

2024-3-18 19:48

Король Саудовской Аравии поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Поздравления с переизбранием на пост президента направили Владимиру Путину король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд и наследный принц Мухаммед бен Сальман Аль Сауд. В поздравлениях король и кронпринц пожелали избранному российскому лидеру процветания и дальнейшего прогресса, передает ТАСС со ссылкой на Саудовское агентство печати. vz.ru »

2024-3-18 19:36

Кандидаты на должность президента РФ поздравили Путина с победой на выборах

Слуцкий, Харитонов и Даванков поздравили Путина с исторической, уверенной победой на выборах президента РФ. aif.ru »

2024-3-18 19:29

Российские хакеры выложили поздравление с победой Путина на сайте украинского ведомства

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий уверен, что жители находящегося под контролем Украины города Запорожья, в частности, "ждут освобождения от киевского нацизма" tass.ru »

2024-3-18 19:17

В Госдуме высказались об отказе ФРГ называть Путина президентом в документах

России не стоит обращать внимание на отказ МИД ФРГ называть в официальных документах Владимира Путина президентом после переизбрания на должность, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. lenta.ru »

2024-3-18 19:09

Эксперты ЭИСИ: Выборы показали, что уровень поддержки Путина достиг исторического максимума

Цифровые измерения результатов голосования на выборах президента России говорят об уверенной победе действующего президента Владимира Путина. Явка, которая обнародована Центральной избирательной комиссией, — 77,44%. Результат Владимира Путина — более 87%. life.ru »

2024-3-18 19:08

Харитонов, Слуцкий и Даванков поздравили Путина с победой на выборах

Кандидаты в президенты России от КПРФ Николай Харитонов, от партии Новые люди Владислав Даванков и от ЛДПР Леонид Слуцкий поздравили на встрече Владимира Путина с победой на выборах. «Позвольте вас поздравить, победу признаем», сказал Харитонов. vz.ru »

2024-3-18 19:01

Глава Нигера поздравил Путина с переизбранием на пост президента РФ

Абдурахман Тчиани подчеркнул, что Ниамей рассчитывает на сотрудничество с Москвой для восстановления суверенитета tass.ru »

2024-3-18 18:46

Политологи: Выборы были конкурентными, но альтернативы курсу Путина люди не видят

Рекордные явка и результат Владимира Путина на выборах продемонстрировали абсолютную консолидацию российского общества и новую политическую реальность. К таким выводам пришли политологи и социологи в ходе круглого стола Экспертного института социальных исследований на тему: Выборы президента 2024: о чем говорят результаты? «Результат избирательной кампании говорит об оглушительной победе действующего президента России Владимира Путина. vz.ru »

2024-3-18 18:38

Король и кронпринц Саудовской Аравии поздравили Путина с переизбранием на пост президента

Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд и Мухаммед бен Сальман Аль Сауд пожелали российскому лидеру успехов, процветания и дальнейшего прогресса tass.ru »

2024-3-18 18:33