Результатов: 4678

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки Россия

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов поблагодарил президента Владимира Путина за организацию на ВДНХ выставки-форума Россия и инициативу по ее продлению. Об этом губернатор сказал президенту России в ходе их двусторонней рабочей встречи в Северной столице, сообщается в Telegram-канале Беглова. vz.ru »

2024-4-27 12:13

Александр Беглов сообщил, что Владимир Путин поддержал его планы снова баллотироваться на пост губернатора

Глава Петербурга вновь хочет выдвинуться на пост градоначальника. metronews.ru »

2024-4-26 18:52

Беглов заявил о заинтересованности Петербурга в привлечении трудовых мигрантов из Индии

По словам главы города, в феврале прошел круглый стол с участием нескольких индийских рекрутинговых компаний tass.ru »

2024-4-25 17:17

Беглов завис: пока в Кремле тянут, нарисовался сильный противник

Губернаторские кампании в регионах стартуют во многих регионах после одобрения действующих губернаторов в Кремле. Процедурное утверждение через встречу с президентом прошли главы Волгоградской, Астраханской, Вологодской, Сахалинской областей и Забайкальского края. oko-planet.su »

2024-4-24 11:05

Выбирай из худших: на выборы в Петербурге идет Беглов со своими спойлерами

Выборы в Петербурге обещают быть скучнее некуда. Во всяком случае, к такому сценарию горожан начали готовить «сливные помойки» типа Телеграм-канала BRIEF. Якобы кандидатура Беглова устраивает Кремль и там не видят ему альтернатив, на у сам губернатором активно делится инсайдами о своем переназначении. oko-planet.su »

2024-4-13 19:29

Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем космонавтики

В России сегодня празднуется День космонавтики. 63 года назад человек достиг околоземного космического пространства. metronews.ru »

2024-4-12 11:44

Губернатор Беглов пообещал, что остановок в строительстве метро в Петербурге не будет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. В ближайшие три года в Санкт-Петербурге произойдет рост темпов строительства метрополитена, до 2027 года на развитие подземки потратят 150 миллиардов рублей. Об этом заявил губернатор Александр Беглов. fedpress.ru »

2024-3-29 00:22

Беглов: бывшие автозаводы Hyundai и Toyota пойдут по пути максимальной локализации

Победители всероссийских и международных музыкальных конкурсов, работающие в Италии, исполнили произведения Чайковского, Скрябина, Рахманинова, Римского-Корсакова и других композиторов tass.ru »

2024-3-29 23:54

Беглов сообщил, что в Петербурге отработают новый формат противодействия терроризму

По словам губернатора, "город сделал все необходимое для усиления безопасности" tass.ru »

2024-3-25 19:22

Александр Беглов и Александр Бельский на Стрелке Васильевского острова возложили цветы к стихийному мемориалу по погибшим в "Крокусе"

Губернатор Петербурга и председатель Законодательного собрания почтили память жертв теракта в Подмосковье. metronews.ru »

2024-3-23 15:07

Беглов: Власти Петербурга готовы оказать помощь после теракта в "Крокусе"

Власти Санкт-Петербурга готовы оказать необходимую помощь пострадавшим при теракте в подмосковном Crocus City Hall, сообщил губернатор Александр Беглов. Он также выразил глубокие соболезнования губернатору Московской области Андрею Воробьёву и главе городского округа Красногорск Дмитрию Волкову в связи с гибелью людей. life.ru »

2024-3-23 22:36

Беглов заявил о готовности Петербурга помочь после теракта в «Крокусе»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что власти города готовы оказать необходимую помощь после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». «Петербуржцы потрясены произошедшей трагедией. lenta.ru »

2024-3-23 22:26

Беглов выразил соболезнования в связи со смертью Ширвиндта

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования в связи со смертью актера Александра Ширвиндта. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. «Александра Ширвиндта многое связывало с Санкт-Петербургом. lenta.ru »

2024-3-16 00:17

Беглов проголосовал на выборах президента в петербургской школе № 153

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов проголосовал на выборах президента России. Для этого глава Северной столицы выбрал избирательный участок в школе № 153 на улице Кораблестроителей. Зайдя вскоре после его открытия, он предъявил паспорт, взял бюллетень и исполнил свой гражданский долг. life.ru »

2024-3-15 10:12

Александр Беглов провел тест-драйв нового авто, выпущенного на «Автозаводе Санкт-Петербург»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. «Автозавод Санкт-Петербург» представил новые серийные машины. Губернатор Петербурга Александр Беглов уже испытал одну из моделей, передает пресс-служба главы города. fedpress.ru »

2024-3-13 15:39

Символы мирной жизни. Крепнут побратимские связи Петербурга и Мариуполя

В Смольном пообещали и дальше прилагать все усилия для того, чтобы в Мариуполе сохранялся русский культурный код, а город был мирным, культурным, современным мегаполисом. aif.ru »

2024-3-6 14:49

Беглов рассказал о ликвидации последствий атаки в Петербурге

Все последствия атаки беспилотника на жилой дом в Санкт-Петербурге будут устранены в кратчайшие сроки. Об этом сообщил губернатор города Александр Беглов. lenta.ru »

2024-3-4 21:08

Беглов пообещал выплаты жильцам пострадавшего от взрыва дома

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов встретился в пункте временного пребывания с жителями поврежденного в результате взрыва дома на Пискаревском проспекте, 161 nsn.fm »

2024-3-2 15:03

Губернатор Петербурга Беглов осмотрел место ЧП в Красногвардейском районе

Возглавивший оперативный штаб из-за инцидента в Красногвардейском районе губернатор Петербурга Александр Беглов прибыл на место ЧП. Беглов начал с осмотра места происшествия. На месте работают представители силовых ведомств, городской администрации и дежурят медицинские работники, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-2 12:52

Губернатор Беглов прокомментировал повреждение домов при взрыве в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов прокомментировал в своем Телеграм-канале взрыв, произошедший рано утром в городе, в результате которого получили повреждения фасады двух жилых домов incident.mk.ru »

2024-3-2 09:50

Беглов возглавил оперштаб после повреждения жилого дома в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александро Беглов подтвердил факт «происшествия» в Красногвардейском районе утром, но не стал называть его причину.

ridus.ru »

2024-3-2 09:42

Беглов возглавил оперативный штаб после ЧП с врезавшимся в дом беспилотником

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов возглавил оперативный штаб по ликвидации последствий утреннего ЧП в Красногвардейском районе, где в жилой дом врезался неизвестный БПЛА. Как сообщил в телеграм-канале сам Беглов, на месте работают МЧС и сотрудники силовых ведомств, жертв в результате происшествия нет. life.ru »

2024-3-2 09:19

Губернатор Беглов возглавил оперативный штаб на месте ЧП в Петербурге

На месте ЧП в Санкт-Петербурге создан оперативный штаб. Об этом заявил губернатор города Александр Беглов. «Жертв нет. Частично пострадало остекление балконов двух домов. Жители пострадавших квартир эвакуированы», - написал в своем Telegram-канале губернатор Санкт-Петербурга. tvzvezda.ru »

2024-3-2 09:16

Собянин и Беглов договорились о сотрудничестве в сфере здравоохранения

Мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписали соглашение о сотрудничестве властей двух городов в рамках мероприятий по внедрению информационных технологий в стационарных медицинских организациях здравоохранения Северной столицы, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2024-2-29 18:50

Губернатор Петербурга Александр Беглов исполнил просьбы граждан во время личного приема

Прямую связь с горожанами глава Северной столицы провел по поручению президента РФ Владимира Путина. metronews.ru »

2024-2-7 17:08

Ольга Любимова, Максут Шадаев, Александр Беглов, Алексей Гордеев и Алексей Егармин

Максут Шадаев без интернета проигрывает, как и миллионы обычных пользователей. Дама – Ольга Любимова – выигрывает у джентльменов. Браво! А губернатор Беглов продолжает бегать от проблем избирателей, которые просто хотят тепла. versia.ru »

2024-2-4 15:00

Губернатор Беглов объяснил ночной хлопок в Петербурге инцидентом в Невском районе

Громкий хлопок, который минувшей ночью слышали жители Санкт-Петербурга в районе Глухоозерского шоссе, связан с инцидентом на промышленной площадке в Невском районе, сообщил губернатор Александр Беглов. vz.ru »

2024-1-31 11:37