Результатов: 117

Беглов завис: пока в Кремле тянут, нарисовался сильный противник

Губернаторские кампании в регионах стартуют во многих регионах после одобрения действующих губернаторов в Кремле. Процедурное утверждение через встречу с президентом прошли главы Волгоградской, Астраханской, Вологодской, Сахалинской областей и Забайкальского края. oko-planet.su »

2024-4-24 11:05

Проект Львовой-Беловой для трудных подростков завис на Среднем Урале

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Проект Львовой-Беловой для трудных подростков, предложенный к реализации в Первоуральске, официально признали «зависшим». Между тем решение о его создании являлось основным итогом прошлогоднего визита федерального детского омбудсмена в Свердловскую область. fedpress.ru »

2024-1-31 13:24

Кличко «завис» в прямом эфире

Мэр Киева Виталий Кличко впал в ступор в прямом эфире телеканала «Киев24» во время разговора о состоянии столичного метро после подтопления. Градоначальник, находясь в аварийном тоннеле, комментировал ситуацию, однако в какой-то момент неожиданно замолчал. lenta.ru »

2023-12-10 03:52

Лидер республиканцев в Сенате Макконнелл снова завис во время интервью

Митч Макконнелл, 81-летний лидер республиканцев в Сенате США, второй раз за последнее время впал в прострацию во время общения с прессой. Престарелый политик замолчал и замер после вопроса о его планах на переизбрание в 2026 году. vz.ru »

2023-8-31 03:34

Пассажиры об ужасах ночного перелета в Москву: «Самолет завис в воздухе и рухнул вниз»

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Самолет, летевший из Санкт-Петербурга в Москву ночью, попал в сильную грозу. Лайнер бросало в воздухе из стороны в сторону, борт удалось посадить в Шереметьево, хотя изначально посадка планировалась во Внуково. fedpress.ru »

2023-7-28 10:06

Республиканец Макконнелл неожиданно «завис» во время выступления

Курьезный случай произошел с 81-летним членом американского сената от республиканской партии Митчем Макконнеллом в ходе организованной пресс-конференции. versia.ru »

2023-7-27 13:01

Лидер республиканцев в Сенате США Макконнелл завис на 20 секунд во время ответа журналистам

Лидера республиканцев в Сенате США Митча Макконнелла увели с пресс-конференции после того, как во время выступления он замер на середине фразы, а затем молчал около 20 секунд. Помощники объяснили произошедшее легким головокружением 81-летнего законодателя, пишет Telegram-канал «РИА Новости США». vz.ru »

2023-7-27 01:51

"Процессор завис": В Думе объяснили, как Путин подвинул "очень значимую" речь Байдена из Польши

Депутат Госдумы Мария Бутина считает, что президент РФ Владимир Путин обошёл американского коллегу Джо Байдена, выступив с Посланием к Федеральному собранию, поэтому теперь "вашингтонский процессор завис" и "очень значимое" выступление главы Белого дома сильно задерживается. life.ru »

2023-2-21 19:43

Воздушный шар с детьми и взрослыми зацепился за дерево и завис на горе в Сочи

Воздушный шар со взрослыми и детьми застрял на ветке дерева в селе Солохаул Лазаревского района Сочи. Как сообщили в МЧС РФ, к месту происшествия отправились спасатели. life.ru »

2023-1-21 14:03

Воздушный шар с детьми и взрослыми зацепился за дерево и завис на горе в Сочи

Воздушный шар с людьми застрял на горе высотой две тысячи метров в селе Солохаул в Лазаревском районе Сочи. В корзине находятся трое взрослых и трое детей, передает ТАСС. riafan.ru »

2023-1-21 13:33

Завис в нанотехнологиях: Байден пытался рассказать о запуске производства чипов, но дал сбой

У президента США Джо Байдена снова заело пластинку. На этот раз американский лидер дал сбой, пытаясь рассказать об открытии производства чипов. Политик запутался в нанотехнологиях — так и не смог закончить сложную фразу, говоря о развитии электронной промышленности. life.ru »

2022-12-7 09:15

Байден «завис» во время рукопожатия с президентом Франции

ВАШИНГТОН, 2 декабря, ФедералПресс. В социальных сетях пользователи высмеяли слишком долгое рукопожатие президента США Джо Байдена с французским лидером Эммануэлем Макроном после их встречи в Белом доме. fedpress.ru »

2022-12-2 09:17

В Первоуральске тепловоз эпично завис над откосом

ПЕРВОУРАЛЬСК, 27 октября, ФедералПресс. В Первоуральске тепловоз врезался в тупиковую призму и «завис» на железнодорожной насыпи. Происшествие случилось сегодня утром. Об этом сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2022-10-27 09:39

Владимир Соловьев: возможно, Гозман завис в системе распознавания лиц

25 июля сотрудники правоохранительных структур задержали оппозиционера Леонида Гозмана. Это уже не первое его задержание. Так, 15 июля он был задержан и допрошен в СКР в качестве подозреваемого по уголовному делу о неподаче уведомления о получении второго (израильского) гражданства, после чего его отпустили. argumenti.ru »

2022-7-25 18:30

Пошёл не туда и "завис": Байден заблудился в штаб-квартире ЦРУ

Президент США Джо Байден вновь дезориентирован в пространстве. На этот раз он не смог найти выход из здания Центрального разведывательного управления после выступления. life.ru »

2022-7-9 20:30

Военный вертолет завис над границей Белоруссии с Польшей

Польский военный вертолет завис над границей с Белоруссией, где происходят стычки нелегальных мигрантов с силовиками. Беженцы начали активно разрушать ограждение на нейтральной полосе и бросать камни в поляков. lenta.ru »

2021-11-16 12:38

Миллиардер завис на курорте: Как Черногория спасла экс-владельца Черкизона от российских силовиков

Бывший миллиардер Тельман Исмаилов, обвиняемый в России в серии убийств, получил политическое убежище в Черногории. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил разобраться в этой ситуации. life.ru »

2021-10-23 18:41

Над Москвой завис малоподвижный холодный циклон

В среду в Москве и Московской области воздух прогреется максимум до 10 градусов, будет пасмурно и дождливо. "Предстоящим днем погоду в Москве и Подмосковье будет определять малоподвижный заполняющийся циклон. Ожидается облачная … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 08:37

Видео из Сети. Су-57 под управлением Сергея Богдана вертикально завис в воздухе

Также пилот продемонстрировал зрителям "восходящий штопор", "форсированный боевой разворот", "петлю Нестерова" и другие маневры. vesti.ru »

2021-7-25 16:44

Су-57 под управлением Сергея Богдана вертикально завис в воздухе

Также пилот продемонстрировал зрителям "восходящий штопор", "форсированный боевой разворот", "петлю Нестерова" и другие маневры. vesti.ru »

2021-7-25 14:01

Над "Осьминожками" в Ростове-на-Дону завис меч правосудия

Департамент имущественно-земельных отношений (ДИЗО) Ростова-на-Дону обнаружил, что участок земли под аквапарком "Осьминожки" используется не по назначению. Поверка показала, что 24 тыс кв м передали в аренду организации под … vestikavkaza.ru »

2021-6-14 05:35

Завис в воздухе: в Москве водитель пробил стену паркинга в ЖК

На юге Москвы автомобиль пробил стену паркинга в жилищном комплексе на уровне третьего этажа. Сообщается, что инцидент произошел на Корабельной улице. Водитель Porsche, по предварительной информации, не справился с управлением и врезался в стену. tvzvezda.ru »

2021-3-9 15:10

Поезд метро пробил ограждение и завис в воздухе на скульптуре

Поезд метро голландского Роттердама пробил ограждение, зацепился за скульптуру «Хвосты китов» и завис в воздухе. Известно, что происшествие случилось на конечной остановке в городе Спейкениссе. В момент аварии в поезде был только машинист, который не пострадал. lenta.ru »

2020-11-2 14:52

Зачем Ереванский коньячный завод сократил закупки фермерского винограда, почему "завис" вопрос эксплуатации Амулсарского рудника- Анализ армянских СМИ за 5-11 сентября. Экономика

За несколько дней до начала сбора урожая "Айгаван" пересмотрел договоры о закупке с фермерами vestikavkaza.ru »

2020-9-12 23:00

Сбой в Матрице: в Колумбии белый голубь внезапно завис в воздухе

В колумбийском городе Тулуа местные жители сняли на видео белого голубя, который завис в воздухе с расправленными крыльями. В социальных сетях эти кадры спровоцировали волну различных теорий. «Это недостаток в Матрице», - пошутил один из пользователей. tvzvezda.ru »

2020-7-17 07:43

Голубь завис в полете и заставил людей поверить в параллельную реальность

Пользователь Twitter с ником @Hechizero_38 опубликовал видео с зависшим в небе голубем и спросил у юзеров, в чем причина. По его словам, инцидент произошел в колумбийском городе Тулуа. «Голубь застыл в полете. lenta.ru »

2020-7-16 12:07

Завис в воздухе: опубликованы кадры экстремальной посадки самолета во время шторма

Невероятную посадку лайнера Airbus A380 сняли в лондонском аэропорту Хитроу: боковой ветер заставил пилотов развернуть самолет буквально поперек полосы. Мастерский маневр завершился удачно, несмотря на то, что порывы ветра достигали скорости 145 километров в час. tvzvezda.ru »

2020-2-17 09:12

F-35B завис в воздухе

Американский истребитель пятого поколения с укороченным взлетом и вертикальной посадкой F-35B Lightning II в ходе показательного выступления на выставке Singapore Airshow 2020 завис в воздухе, находясь в почти неподвижном положении. Соответствующий ролик размещен в Twitter. lenta.ru »

2020-2-14 16:49

«Вычислить наркотическое вещество в снюсе очень сложно, поэтому вопрос с запретом завис»

Совфед просит приостановить продажу снюсов до внесения поправок в закон. Однако, не дожидаясь, пока федерация примет какое-то централизованное решение, некоторые субъекты взяли роль контролера на себя. fedpress.ru »

2019-12-25 13:17

Устроивший бойню в Остраве стрелок был недоволен лечением в госпитале

Устроивший стрельбу в госпитале в чешской Остраве мужчина проходил лечение в этом медицинском учреждении и жаловался на невнимательность персонала, сообщили коллеги злоумышленника. Когда над его автомобилем завис полицейский вертолет, он свел счеты с жизнью с помощью пистолета CZ 75, из которого ранее убил шесть человек. vesti.ru »

2019-12-10 15:33

Очевидец снял неопознанный объект, который бесшумно завис над жилыми домами

Мужчина утверждает, что ещё как минимум 100 местных жителей видели в небе те же огни, что и он. Пользователи в замешательстве после того, как в Сети появилось видео с огнями, летающими в небе над калифорнийским городом Менифи. life.ru »

2019-12-9 17:36