Результатов: 35

Глава МИД Индии считает, что QUAD будет играть все более значимую роль в Индийском океане

Субраманьям Джайшанкар отметил, что "сегодняшняя задача состоит в том, чтобы восстановить и воссоединить Индийский океан" tass.ru »

2024-2-10 12:08

Лавров: межпартийная дипломатия играет все более значимую роль в условиях действий Запада

Глава МИД РФ отметил то, что у российских политических структур "налажены деловые контакты с многочисленными зарубежными партиями, ведется непрерывный диалог с коллегами по всему миру" tass.ru »

2023-8-22 10:28

"М.Видео-Эльдорадо" из-за курсов валют зафиксировал цены на социально значимую технику

В частности, по минимальным ценам июля доступны ноутбуки, мобильные телефоны, смартфоны и внешние аккумуляторы tass.ru »

2023-8-17 11:45

"Процессор завис": В Думе объяснили, как Путин подвинул "очень значимую" речь Байдена из Польши

Депутат Госдумы Мария Бутина считает, что президент РФ Владимир Путин обошёл американского коллегу Джо Байдена, выступив с Посланием к Федеральному собранию, поэтому теперь "вашингтонский процессор завис" и "очень значимое" выступление главы Белого дома сильно задерживается. life.ru »

2023-2-21 19:43

Банки с Уолл-стрит указали на наиболее значимую проблему американской экономики

Банки с Уолл-стрит назвали внутриполитическую борьбу вокруг потолка госдолга в Соединенных Штатах самой важной проблемой местной экономики. Такую оценку дали специалисты JPMorgan и Goldman Sachs. riafan.ru »

2023-1-29 19:58

Россияне назвали самую значимую цель, которая была достигнута в рамках СВО

Большая часть жителей России (85%) посчитали снятие водной блокады Крыма наиболее значительным результатом специальной военной операции. Такие данные опроса публикует Всероссийский центр общественного мнения (ВЦИОМ). life.ru »

2022-12-29 15:32

Марго Робби назвала свою самую значимую роль в кино

Актриса Марго Робби рассказала об одной из самых значимых ролей в своей карьере. Артистка призналась, что почувствовала себя хорошей актрисой, когда посмотрела фильм «Тоня против всех», где исполнила главную роль фигуристки. lenta.ru »

2022-11-24 11:45

Совладелец ГК "Дело": Россия может играть гораздо более значимую роль в мировой логистике

Это позволит обеспечить импортозамещение иностранного оборудования в проектах ТЭК, повысить надежность газоснабжения регионов и транспортировку газа зарубежным партнерам, отметили в компании tass.ru »

2022-11-15 08:00

На аукционе Sotheby’s выставят «самую значимую в этом веке» картину Тициана

На аукционе Sotheby’s будет выставлена на торги в декабре картина «Венера и Адонис» кисти итальянского живописца XVI века Тициана. Об этом сообщает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2022-10-22 15:32

В Казахстане назвали значимую причину для досрочных выборов

Власти Казахстана назвали напряженность в мире значимой причиной для досрочных президентских и парламентских выборов в стране. Об этом заявил государственный советник республики Ерлан Карин, передает ТАСС. lenta.ru »

2022-9-2 12:00

Минпромторг и Минфин оценивают целесообразность отмены НДС на социально значимую продукцию

По результатам анализа будет принято соответствующее решение, сообщил замглавы Минпромторга Виктор Евтухов tass.ru »

2022-7-16 07:02

Зарубежные эксперты указали на значимую роль России в переговорах по «ядерной сделке»

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Очередные переговоры по «ядерной сделке» пока не принесли результата, пишет издание Public Opinion. По словам госсекретаря США Энтони Блинкена, если с Ираном не договориться в течение ближайших недель, то Тегеран может оказаться очень близок к разработке ядерного оружия. fedpress.ru »

2022-1-26 20:27

Асад назвал давление на РФ реакцией на значимую роль Москвы на международной арене

По словам сирийского лидера, давление, в частности, является реакцией на стремление Москвы защитить международное право и противостоять аморальной политике Запада tass.ru »

2022-1-20 22:38

Создатели штаб-квартиры РМК получили значимую в Екатеринбурге премию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 ноября, ФедералПресс. Команду создателей штаб-квартиры Русской медной компании в Екатеринбурге отметили премией Татищева и де Генина. Почетную награду присуждают ежегодно за вклад в развитие столицы Свердловской области. fedpress.ru »

2021-11-9 15:04

Значимую для Шадринска подстанцию реконструировали

ШАДРИНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Энергетики модернизировали одну из ключевых подстанций Шадринска, работающую с 1960 года. Электричество от нее получают жилые дома, социальные и промышленные объекты центральной, восточной и северо-восточной частей города и Шадринского района. fedpress.ru »

2021-4-6 11:34

Джек Ма считает, что Хайнань должен сыграть значимую роль в новой цифровой глобализации

По словам предпринимателя, превращение Хайнаня в порт свободной торговли следует рассматривать как "выбор исторического значения" для КНР tass.ru »

2020-10-1 18:18

«Человек, сыгравший значимую роль в отечественной и мировой истории»: Путин поздравил Горбачева с 89-летием

Бывший президент СССР, глава международного общественного фонда социально-экономических и политологических исследований Михаил Горбачев празднует... rosbalt.ru »

2020-3-2 15:52

Путин отметил все более значимую роль женщин в сфере охраны правопорядка

Глава российского подразделения компании Эйден У отметил, что в будущем также запланировано открытие исследовательских центров в регионах tass.ru »

2019-2-28 19:15

Печатные средства массовой информации занимают значимую часть медиапространства

Департамент средств массовой информации и рекламы Москвы продолжит поддерживать социально значимые проекты в СМИ. Об этом сообщил руководитель ведомства Иван Шубин. vm.ru »

2017-12-5 21:31

Набиуллина назвала самую значимую проблему для россиян

Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что самой значимой для россиян проблемой является инфляция. Это заявление она сделала на объединенном заседании комитетов Госдумы – по финансовому рынку; по бюджету и налогам; по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. tvzvezda.ru »

2016-11-14 16:03