Результатов: 7435

Эксперт Рассказов объяснил план действий в случае повреждения автомобиля

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. На дороге с транспортным средством может произойти все, что угодно: от столкновения с другим автомобилем до падения на него какого-либо объекта. Как действовать, если на вашу машину рухнули дерево или забор, объяснил «ФедералПресс» лектор Российского общества «Знание» и руководитель франшизных офисов АО «АльфаСтрахование» Андрей Рассказов. fedpress.ru »

2024-4-26 10:30

В Саратове создали линейку вездеходов для передвижения в условиях боевых действий

На шасси машин можно установить, в частности, легкое вооружение, медицинский модуль, систему радиоэлектронной борьбы tass.ru »

2024-4-26 07:25

МИД Германии заявил об опасности заблокированного пути в ЕС из-за действий властей Грузии

Комментируя закон об иноагентах, МИД Германии заявил, что путь Грузии в ЕС может оказаться заблокированным. Берлин заявил, что множество жителей Грузии требуют «сохранения живого и критически настроенного гражданского общества», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-26 05:26

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту противоправных действий мигрантов в Подмосковье

Глава СК также дал указание и.о. руководителя ГСУ СК по Московской области Ярославу Яковлеву представить доклад о результатах расследования tass.ru »

2024-4-25 22:26

В Литве утверждают, что не планировали враждебных действий против Белоруссии

Заявления о попытках враждебных действий следует расценивать как "информационную атаку", якобы рассчитанную на аудиторию Белоруссии tass.ru »

2024-4-25 18:30

G7 рассмотрит ряд вариантов действий в отношении замороженных на Западе активов РФ

Больше трети программы ремонта региональных дорог в этом сезоне составили подъездные дороги и участки, проходящие по территории деревень, сел и поселков tass.ru »

2024-4-25 17:21

КГБ: В Польше растет число боевиков, которых готовят для действий против Белоруссии

Численность вооруженных формирований в Польше, предназначенных для действий против Белоруссии, постоянно растет, боевиков уже более 300, заявил глава белорусского КГБ Иван Тертель. По его словам, на территории Польши сформировано и наращивает свою численность так называемое «Посполитое рушение» общей численностью свыше 300 человек, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-25 14:53

Папа римский призвал к переговорам по Украине и прекращению боевых действий в Газе

Папа римский Франциск на американском канале CBS снова призвал к мирным переговорам по Украине и к прекращению боевых действий в секторе Газа. По его словам, «достигнутый путем переговоров мир лучше, чем война, не имеющая конца», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-25 11:39

NBC: студенты Гарварда присоединились к протестам против действий Израиля в Газе

По данным телеканала, протестующие требуют от руководства университета "раскрыть всю информацию об инвестициях в Израиль, продолжающий геноцид в секторе Газа" tass.ru »

2024-4-25 02:36

WSJ: ВСУ изношены после нескольких месяцев боевых действий

Украинские войска оказались изношены после нескольких месяцев боёв, в ВСУ ощущается нехватка военнослужащих, которых можно было бы направить им на смену. versia.ru »

2024-4-24 12:05

Гимнастки США, пострадавшие от действий их врача Нассара, получат компенсацию в $138,7 млн

Всего было урегулировано 139 административных дел, связанных с обвинениями в насилии сексуального характера tass.ru »

2024-4-24 03:30

Американский сенатор заявила о проигрыше Украины из-за несвоевременных действий США

Джони Эрнст также подчеркнула, что эта медлительность стоила Вашингтону авторитета на мировом уровне tass.ru »

2024-4-23 21:36

Пять эффективных действий, чтобы сохранить ресурс после длинной рабочей недели

В течение шестидневной рабочей недели перед майскими праздниками следует соблюдать режим труда и отдыха, снижать любого рода нагрузки, чтобы не переутомляться, и полноценно отдыхать после трудового дня. life.ru »

2024-4-23 07:56

Циркуляр Сибиги. МИД Украины хочет загнать украинцев за границей в окопы

Украинцы за границей отлично понимают, какие цели перед собой ставят Зеленский и его иностранные спонсоры. Жизни граждан Незалежной в этой ситуации перестают что-либо стоить aif.ru »

2024-4-23 07:00

Небензя и Вучич обсудили координацию действий в ООН по косовскому урегулированию

Также стороны подтвердили готовность укреплять российско-сербские отношения, сообщили в постпредстве РФ при ООН tass.ru »

2024-4-23 06:13

Генштаб ЦАХАЛ утвердил план продолжения боевых действий в секторе Газа

Генштаб Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) утвердил планы по продолжению ведения боевых действий в секторе Газа, сообщили в пресс-службе израильской армии. «Сегодня начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Герци Халеви провел ситуационную оценку и утверждение планов продолжения войны южного командования», - говорится в сообщении ЦАХАЛ в Telegram. tvzvezda.ru »

2024-4-21 20:46

«Не допустить в будущем»: в России прошел День единых действий в память о геноциде

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. По всей стране состоялся День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В школах, учреждениях науки и культуры, а также в вузах прошли памятные мероприятия. fedpress.ru »

2024-4-20 10:29

МИД КНР выступает против любых действий, приводящих к эскалации на Ближнем Востоке

Соответствующее заявление сделал на брифинге официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь tass.ru »

2024-4-19 11:27

Какие меры социальной поддержки могут получить ветераны боевых действий

Ветеранам боевых действий положены разные меры социальной поддержки. Какие именно — напомнили в Telegram-канале «Объясняем РФ». news.mail.ru »

2024-4-19 15:38

«Фронт усугубляется»: на Западе спрогнозировали ход боевых действий на Украине

Зарубежные аналитики уверены в том, что ситуация в зоне СВО может измениться в ближайшее время. 5-tv.ru »

2024-4-17 16:55

В Кремле подтвердили обсуждение правительством действий в связи с санкциями на цветные металлы

Российское правительство обсуждает различные варианты действий после введения США и Великобританией санкций на импорт из России меди, алюминия и никеля, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-17 13:05

ВТБ выдаст новые электронные удостоверения ветеранам боевых действий

Банк одним из первых подключится к проекту Минобороны России по выдаче ветеранам удостоверений нового образца, сообщили в пресс-службе кредитной организации social.mk.ru »

2024-4-15 20:00

Сергей Лавров заявил иранскому коллеге о недопустимости провокационных действий

Риск роста напряженности на Ближнем Востоке несут провокационные действия. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в телефонном разговоре со своим иранским коллегой.

ridus.ru »

2024-4-14 19:08

Папа Римский выразил обеспокоенность ситуацией на Ближнем Востоке после действий Ирана

Понтифик отметил, что все страны должны выступить за мир и помочь израильтянам и палестинцам жить в двух государствах tass.ru »

2024-4-14 13:23

Богданов и премьер Палестины отметили необходимость прекращения боевых действий в Газе

Как отметили в МИД РФ, российская сторона подтвердила "принципиальную позицию в поддержку заявки Палестины на обретение полноправного членства в ООН" tass.ru »

2024-4-14 12:31

На Западе вновь предрекли Украине болезненное поражение из-за действий ВС России

В настоящее время Украина пытается укрепить свои позиции, чтобы остановить коллапс по всей линии фронта. Об этом сообщает телеканал NBC. life.ru »

2024-4-13 11:05

СБУ обвинила священника УПЦ в оправдании действий России

На Украине возбуждено уголовное дело против протоиерея канонической православной церкви (УПЦ). Об этом сообщила Служба безопасности Украины, не называя имя священника. По данным Союза православных журналистов, это Николай Данилевич, у которого сегодня прошли обыски. life.ru »

2024-4-13 01:47

ФРГ "очень серьезно" относится к угрозе возможных действий Ирана против Израиля

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что немецкое правительство сделало все возможное, "чтобы направить правильные сигналы" для предотвращения "каких бы то ни было военных действий" tass.ru »

2024-4-12 15:19

Захарова: Москва не может доверять Швейцарии из-за её антироссийских действий

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отвечая на вопрос СМИ о решении швейцарских властей провести саммит по Украине, заявила, что не может идти речь о доверии Москвы к Швейцарии из-за антироссийских решений и поддержки Киева руководством этой страны. life.ru »

2024-4-11 19:50

Россия может отказаться от моратория на ракеты средней дальности из-за действий США

МИД России допустил отказ от моратория на размещение ракет средней дальности на фоне планов США развернуть подобные системы в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В частности, об этом заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков во время общения с журналистами в четверг, 11 апреля. life.ru »

2024-4-11 15:22

Эколог раскрыл алгоритм действий властей на случай объявления паводков

Наступление паводка в Оренбуржье, который накрыл регион 5 апреля, подтопив уже более десяти тысяч домов, было ожидаемым исходом, потому что Росгидрометцентр осуществляет прогнозы по наступлению каких-либо погодных изменений за две-три недели. life.ru »

2024-4-11 14:22