Эколог раскрыл алгоритм действий властей на случай объявления паводков

2024-4-11 14:22

Наступление паводка в Оренбуржье, который накрыл регион 5 апреля, подтопив уже более десяти тысяч домов, было ожидаемым исходом, потому что Росгидрометцентр осуществляет прогнозы по наступлению каких-либо погодных изменений за две-три недели.

Подробнее читайте на ...

эколог раскрыл алгоритм действий властей случай объявления паводков

Эколог раскрыл чудовищную опасность нанопластика

Нанопластик — это продукт распада пластика, который стал очень удобным изобретением для человека. Вместе с тем, как пояснил телеканалу "360" эколог Илья Рыбальченко, пластик не разлагается и крайне опасен для здоровья. life.ru »

2024-01-10 02:44

Фото: nation-news.ru

Эколог Ястребцев раскрыл опасность весенних сугробов

Таяние снега обнажает реагенты, которыми сугробы посыпались в зимнее время. Об этом рассказал глава лаборатории Экология жизненного пространства, эколог-эксперт Антон Ястребцев. nation-news.ru »

2021-03-19 02:33

Газы и «химия»: Эколог раскрыл возможные причины катастрофы на Камчатке

Причины экологической катастрофы на Камчатке могут быть как техногенные, так и природные - например, выделение газов из-за сейсмической активности, рассказал эколог в эфире НСН. nsn.fm »

2020-10-05 15:04

Эколог раскрыл последствия "бесснежной зимы" в России

Директор финского Института аллергии и окружающей среды Южной Карелии Киммо Сааринен рассказал о последствиях, к которым могут привести «бесснежные зимы». По его словам, это негативно отразится на природе в дальнейшем. argumenti.ru »

2020-01-27 07:58