Результатов: 14173

Алешкин раскрыл, вернется ли Пугачева в Россию

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. В России продолжаются дискуссии о возможном возвращении на родину певицы Аллы Пугачевой. Звездный адвокат Андрей Алешкин рассказал «ФедералПресс», по какой причине Примадонна на самом деле может вернуться в Россию. fedpress.ru »

2024-4-26 09:48

Экс-разведчик раскрыл, как французских военных заманивают на Украину

Французским военнослужащим за участие в боевых действиях на стороне ВСУ обещают хорошие деньги и фиктивную отставку. Об этом в интервью РИА "Новости" рассказал экс-сотрудник французской контртеррористической разведки Николя Чинкуини. life.ru »

2024-4-26 05:22

Экс-разведчик Чинкуини раскрыл, чем французов завлекают в ВСУ

ПАРИЖ, 26 апреля, ФедералПресс. Французским военнослужащим обещают фиктивную отставку и большие деньги за участие в боевых действиях на Украине. Об этом рассказал бывший агент контртеррористической разведки Франции Николя Чинкуини. fedpress.ru »

2024-4-26 03:49

Военкор раскрыл, где в идеале должны заканчиваться границы России после СВО

Военный обозреватель "Царьграда" Влад Шлепченко не разделяет мнения о том, что Россия должна забрать себе только те регионы Украины, "где к ней хорошо относятся", а те, где её не любят, пусть отойдут Польше. life.ru »

2024-4-25 19:10

Психолог раскрыл диагноз маньяка, который жестоко убил 60-летнюю москвичку

В Москве маньяк убил и закопал у себя на даче 60-летнюю женщину, с которой общался в приложении для знакомств. Клинический психолог и преподаватель НИУ ВШЭ Дмитрий Кудряшов объяснил, какие проблемы с психикой могли подтолкнуть его к тому, чтобы переступить черту. life.ru »

2024-4-25 18:29

"У нас получается": Путин раскрыл, от чего зависит успех на поле боя

Президент РФ Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), назвал главный фактор успеха на поле боя. По мнению главы государства, в нынешних реалиях победы не видать без быстрого решения технологических задач, и Россия с этими вызовами хорошо справляется. life.ru »

2024-4-25 17:40

Мантуров раскрыл Life.ru фишки новой версии Aurus Senat, который представят на инаугурации

Рестайлинговый Aurus Senat, который представят на инаугурации президента России Владимира Путина, будет отличаться от старой модели автомобиля как внешне, так и внутренне. Об этом Life.ru рассказал вице-премьер, министр торговли и промышленности РФ Денис Мантуров. life.ru »

2024-4-25 14:50

Мантуров раскрыл Life.ru фишки новой версии люксового Aurus Senat

Рестайлинговый Aurus Senat, который представят на инаугурации президента России Владимира Путина, будет отличаться от старой модели автомобиля как внешне, так и внутренне. Об этом Life.ru рассказал министр торговли и промышленности РФ Денис Мантуров. life.ru »

2024-4-25 14:50

"Точно станут целью": Рябков раскрыл, что будет с ядерными объектами НАТО в случае их размещения в Польше

Если на территории Польши НАТО разместит свои ядерные объекты, то они станут законной целью для России. Соответствующее заявление сделал замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Он подчеркнул, что приближение совместных ядерных миссий стран Североатлантического альянса к российским границам обостряет угрозы для нашей страны. life.ru »

2024-4-25 12:59

Следком раскрыл национальный состав иностранных наёмников на Украине

Более 3,1 тысячи иностранных наёмников принимают участие в конфликте на стороне Украины, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. Большинство из них — граждане США. life.ru »

2024-4-25 11:47

Шеф-повар раскрыл главный секрет жарки сочного шашлыка

Чтобы шашлык получился вкусным, его нужно жарить на шампурах, а не на решётке для барбекю. При этом и шампуры, и мангал должны быть изготовлены из стали высокого качества, объяснил шеф-повар Максим Трофимов. life.ru »

2024-4-25 22:16

Собирают координаты: Дуров раскрыл, чьи аккаунты в Telegram сразу идут в бан

Мессенджер Telegram блокирует аккаунты и ботов, которые собирают координаты в военных целях либо обнародуют личные данные людей с призывами к насилию против них. Об этом написал создатель приложения Павел Дуров в своём личном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-24 20:07

Адвокат раскрыл суть предъявленных замминистра обороны Иванову обвинений

Арестованному замминистра обороны Тимуру Иванову, обвиняемому в получении взяток в особо крупном размере, вменяют помощь компаниям-подрядчикам Минобороны, которые взамен проводили ремонтно-строительные работы на якобы принадлежащих чиновнику объектах, рассказал адвокат госслужащего. По его словам, Иванов вину не признает forbes.ru »

2024-4-25 19:29

Священник раскрыл, как Ефремов может отмолить грех за смертельное ДТП, на примере фильма с Уиллом Смитом

Семья Сергея Захарова, который погиб в ДТП с участием Михаила Ефремова, поступила по-христиански, простив актёра и не став возражать против его выхода по УДО. Об этом в беседе с Life. ru рассказал священник Русской православной церкви Владислав Береговой. life.ru »

2024-4-24 18:46

Экс-премьер министр Украины раскрыл, с кем Россия должна вести переговоры

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Бывший министр Украины Николай Азаров заявил, что Россия должна вести переговоры по конфликту с Украиной только с хозяевами Зеленского. Он сравнил главаря киевского режима с лакеем. fedpress.ru »

2024-4-24 13:49

«Повели на смерть»: журналист раскрыл детали задержания заместителя Шойгу

Об этом он написал в Telegram-канале. На кадрах видно, как силовики заводят задержанного сотрудника МО РФ в служебный автомобиль. Уточняется, что видео было снято перед отъездом Иванова в СИЗО. kapital-rus.ru »

2024-4-24 13:42

Песков раскрыл истинные причины милитаризации Британии

В Великобритании милитаризацией определённого сегмента экономики пытаются скрыть государственные трудности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя заявление премьер-министра королевства Риши Сунака о переводе оборонного комплекса страны в военный режим. life.ru »

2024-4-24 13:14

Станислав Ярушин раскрыл детали нового сезона «Универ. 13 лет спустя»

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Актер Станислав Ярушин, сыгравший Антона Мартынова в сериале «Универ. 13 лет спустя», рассказал об особенностях нового сезона сериала. fedpress.ru »

2024-4-24 11:48

Посол раскрыл корыстную тактику США по обогащению на украинском конфликте

Соединённые Штаты усиливают санкционное давление на Россию в сфере энергетики с единственной целью — убрать конкурента на мировом рынке и занять доминирующую позицию. Так обещания американских чиновников и далее вводить ограничения прокомментировал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. life.ru »

2024-4-24 06:57

Путин поздравил транспортников с юбилеем БАМа и раскрыл планы по магистрали

Байкало-Амурская магистраль (БАМ) была исторически необходима России, сейчас в планах расширить и модернизировать её. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин, поздравляя представителей транспортной отрасли с 50-летием легендарной магистрали. life.ru »

2024-4-23 19:36

«Невероятно сложный!»: Директор «Ленкома» раскрыл секрет популярности Шекспира

Марк Варшавер в эфире НСН рассказал, кто сыграет Гамлета, а также объяснил, когда мы найдем ответ на вопрос "быть или не быть". nsn.fm »

2024-4-23 19:18

Карлсон раскрыл правду о Зеленском: «Смеется американцам в лицо»

ВАШИНГТОН, 23 апреля, ФедералПресс. США, будучи страной-банкротом, отправляют миллиарды Украине, где эти деньги непременно украдут. Об этом заявил журналист Такер Карлсон в эфире своего шоу. fedpress.ru »

2024-4-23 19:00

Продюсер раскрыл, какие изменения ожидаются после возвращения МакSим на сцену

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) может снизить стоимость своих выступлений на 200 тысяч рублей, вернувшись на сцену после творческого отпуска. Такое предположение сделал продюсер Сергей Дворцов. life.ru »

2024-4-23 17:50

Шойгу раскрыл внушительные потери украинской авиации с начала СВО

Украинская беспилотная авиация с начала российской спецоперации потеряла более 22 тысяч БПЛА. Также силы РФ сбили 592 самолёта и 270 вертолётов ВСУ, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу на заседании коллегии военного ведомства. life.ru »

2024-4-23 13:26

Медведчук раскрыл план Запада в отношении России

КИЕВ, 23 апреля, ФедералПресс. На Западе хотят уничтожить русскую цивилизацию и таким образом избавиться от опасного конкурента. Об этом председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук. fedpress.ru »

2024-4-23 10:32

Cенатор Пушков раскрыл, что может разрушить США

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Заместитель главного редактора британского журнала The Spectator Фредди Грей заявил, что недавно выпущенный в США фильм «Гражданская война» – это пропагандистская картина о том, что якобы случится после избрания Трампа. fedpress.ru »

2024-4-23 05:59

Карлсон раскрыл реальную причину конфискации активов России в пользу Украины

Он также призвал законодателей США выступить против гонений на представителей канонической Украинской православной церкви. 5-tv.ru »

2024-4-23 05:30

Эксперт по энергетике раскрыл, закончится ли в России нефть

Нефть в России не может закончиться в обозримом будущем. Так прокомментировал РИА "ФедералПресс" заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца об ископаемом топливе заместитель директора Института национальной энергетики Александр Фролов. life.ru »

2024-4-23 00:52

Отец Аббасова раскрыл, откуда у него 70 миллионов наличными

Отец основного фигуранта дела об убийстве мотоциклиста в Москве из-за замечания о парковке рассказал, откуда у него в квартире оказалось 70 миллионов рублей наличными incident.mk.ru »

2024-4-22 19:00

Полковник Баранец раскрыл, по каким целям в России могут ударить ATACMS

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Американские дальнобойные ракеты ATACMS являются серьезным оружием, которое ВСУ попробуют применить для нанесения ударов по складам и расположениям армии России. Об этом заявил военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец. fedpress.ru »

2024-4-22 17:09

Лавров раскрыл, когда Россия вернется к вопросу о ратификации ДВЗЯИ

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Россия вернется к вопросу о ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, когда это сделают США. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. fedpress.ru »

2024-4-22 12:03

Life.ru раскрыл личности беглых стрелков, убивших двух полицейских в Карачаевске

В распоряжении журналистов появились ориентировки на подозреваемых в расстреле полицейских в Карачаево-Черкесии. Согласно предположению силовиков, преступники могут скрываться на серебристой машине Lada Granta ("Лада-Гранта"), рассказал источник SHOT в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-22 08:41

Синоптик раскрыл, где на Среднем Урале надо ждать резкого похолодания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, ФедералПресс. По данным уральского синоптика Алексея Пулина, в регионе с начала рабочей недели начнется похолодание. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-22 06:36

"Продолжение бойни": Эксперт раскрыл, на что Конгресс обрёк Украину своим решением

Украинцы могли бы заключить перемирие с Россией, но будут и дальше погибать вследствие решения американского Конгресса о выделении финансовой помощи. Об этом на своём YouTube-канале сообщил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2024-4-22 23:11

"Королеву делает свита": Эксперт раскрыл, кому Пугачёва обязана своим былым успехом

То, что певица Алла Пугачёва покинула страну и разорвала творческие отношения с поэтом-песенником Ильёй Резником, композиторами Раймондом Паулсом и Александром Зацепиным, — это её большое упущение. Как пишет обозреватель "Царьграда" Александр Бабицкий, исполнительница ещё в 1990-е годы забыла, что "королеву делает свита". life.ru »

2024-4-21 03:58

"Знает много чужих тайн": Обозреватель раскрыл, кто мог стоять за покушением на Зеленского

Сообщения о том, что спецслужбы Украины и Польши поймали якобы российского агента, который готовил покушение на Владимира Зеленского, похожи на дурной анекдот, заявил обозреватель "Царьграда" Сергей Латышев. life.ru »

2024-4-21 03:27

Гарик Сукачев раскрыл историю семейной жизни: жена была гадким утенком

64-летний советский и российский музыкант, актер и телеведущий Гарик Сукачев в беседе со Светланой Бондарчук в рамках YouTube-шоу «Света вокруг света» откровенно рассказал историю семейной жизни social.mk.ru »

2024-4-20 17:38

Life.ru раскрыл личность предпринимателя из Балашихи, которого застрелил киллер у магазина

Застреленный в подмосковной Балашихе предприниматель имел долги и богатую судебную историю, пишет SHOT со ссылкой на источник. Оказалось, что 60-летний Назим Ахмедов управлял универсамом "Юнис" последние 13 лет, а владеет бизнесом его супруга. life.ru »

2024-4-20 13:11

«А слышат ли нас мертвые?» — оккультист раскрыл способы общения с загробным миром

После смерти близкого человека нас еще долго может преследовать желание увидеть его хоть на мгновение. Оказывается, пообщаться с умершим можно во сне и не только. 5-tv.ru »

2024-4-19 18:31

Звезда «Слова пацана» Копейкин раскрыл правду об отношениях

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Актер из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Слава Копейкин, который сыграл роль Турбо, раскрыл правду о личной жизни. fedpress.ru »

2024-4-19 15:36