Результатов: 13885

"Враги реагируют по-вражески": Эксперт раскрыл реакцию за рубежом на победу Путина

Выборы в России разочаровали страны Запада, которые хотели сорвать голосование, заявил эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер, комментируя реакцию других государств на победу президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2024-3-18 22:12

Бывший сотрудник Павла Дурова раскрыл изнанку работы с ним

Бывший пресс-секретарь предпринимателя и медиаменеджера Павла Дурова раскрыл изнанку работы с ним. «Он внимательно относится к внешнему виду, физической форме своей команды. Может легко уволить человека, если он стал жирным, например», — заявил экс-сотрудник основателя «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-18 18:14

Путин раскрыл взгляды России на выборы президента США

Россия готова работать с любым президентом США, а потому не имеет предпочтений по кандидатам на пост главы Белого дома. Так о намеченных на ноябрь выборах американского лидера высказался Владимир Путин. life.ru »

2024-3-18 01:36

Путин раскрыл свою мечту после завершения выборов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что мечтает о сильной и суверенной России, которую властям предстоит создать вместе с народом. Об этом глава государства заявил, выступая в избирательном штабе. life.ru »

2024-3-18 00:55

Путин раскрыл основные задачи на свой новый срок

Путин раскрыл основные задачи на свой новый срок. По его словам, нужно решать задачи специальной военной операции (СВО) на Украине, укреплять обороноспособность и Вооруженные силы страны. lenta.ru »

2024-3-18 00:13

ВЦИОМ раскрыл данные экзитпола: Путин лидирует с отрывом

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты России Владимир Путин набрал 87 % голосов. Об этом свидетельствуют данные экзитпола, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) с 15 по 17 марта. fedpress.ru »

2024-3-17 21:29

Директор музея Севастополя раскрыл, что чувствовали участники митинга Народной воли

Сегодня 10 лет исполнилось со дня референдума о воссоединении Крыма с Россией. Почти все жители полуострова пришли, чтобы выбрать свое будущее. Явка в Крыму составила 97%, в Севастополе - 95%. Решение стало поистине судьбоносным, оно объединило страну и восстановило историческую справедливость. tvzvezda.ru »

2024-3-16 21:59

Астрофизик раскрыл, как инопланетяне могут узнать о существовании землян

Учёные уже давно пытаются обнаружить инопланетян, поймав их радиосигналы. По их оценкам, наша цивилизация также хорошо заметна для внешнего наблюдателя и основной вклад в это делают радары противоракетной обороны. life.ru »

2024-3-16 19:24

Путин раскрыл подробности боев с украинскими ДРГ под Белгородом и Курском

Украинские диверсанты сбежали с потерями из-под Белгорода и Курска. Такие подробности боев с диверсионно-разведывательными группами (ДРГ) раскрыл президент России Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза. lenta.ru »

2024-3-15 18:19

Телохранитель раскрыл пугающую причину не оставлять шторы открытыми в отеле

Телохранитель и следователь раскрыл пугающую причину не оставлять шторы в номере отеля открытыми. По словам Аарона Бонда, если номер просматривается из окон противоположных корпусов гостиницы, необходимо всегда держать шторы закрытыми. lenta.ru »

2024-3-15 18:11

Путин раскрыл потери, понесённые ВСУ в ходе попыток прорваться на нашу территорию

Киевский режим с 12 марта текущего года предпринял ряд диверсионно-террористических атак с целью выхода и закрепления на российской территории. Об этом сообщил президент Владимир Путин, открывая в пятницу совещание с постоянными членами Совета безопасности страны. life.ru »

2024-3-15 18:09

«Плесень, грибок и болезни»: украинский журналист раскрыл правду об учебных центрах ВСУ

Представители киевского режима буквально отлавливают мужчин на улицах и отправляют их воевать. 5-tv.ru »

2024-3-15 16:14

Мединский раскрыл, откуда пошло слово "идиот" и как оно связано с бойкотом выборов

Помощник президента России Владимир Мединский принял участие в голосовании на одном из избирательных участков в Москве. В своём телеграм-канале он посоветовал россиянам непременно исполнить гражданский долг, а также рассказал, откуда пошло слово "идиот" и как оно связано с электоральной активностью. life.ru »

2024-3-15 15:54

Не панацея: Врач раскрыл всю правду о "чудодейственных" акупунктурных массажёрах

Иглоукалывание или акупунктура — один из методов древней китайской медицины. Считается, что на теле человека есть определённые точки, воздействуя на которые можно снять боль и мышечное напряжение, расслабиться и даже укрепить иммунитет. life.ru »

2024-3-15 15:00

Врач раскрыл секретный способ звезд носить каблуки без боли

Ортопед Дипеш Раджу раскрыл секреты звезд, как носить каблуки без боли. Выяснилось, что актриса Марго Робби для выхода в свет использует спрей для ног, который создала продюсер Линн Батлер. В свою очередь, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон предпочитает носить туфли со стельками. lenta.ru »

2024-3-15 14:48

Онколог Балкаров раскрыл частые симптомы рака кишечника

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Рак кишечника – один из видов онкозаболеваний, которые чаще всего приводят к смерти. По каким признакам эту болезнь можно выявить, объяснил врач-онколог высшей категории, хирург «СМ-Клиники» Беслан Балкаров. fedpress.ru »

2024-3-15 07:11

Экономист Абрамов раскрыл, как защитить сбережения от инфляции

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Заведующий лабораторией Института прикладных экономических исследований РАНХиГС при президенте РФ Александр Абрамов объяснил, как можно защитить сбережения от инфляции. fedpress.ru »

2024-3-15 06:18

Психолог раскрыл, какие подарки по-настоящему радуют женщин

Современные женщины в XXI веке сильно отличаются от предыдущих поколений, и у многих мужчин не получается угодить им с подарком. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал психолог Сергей Костеренко. life.ru »

2024-3-15 03:31

Лавров раскрыл планы Запада на «формулу мира» Зеленского

Запад планирует организовать саммит в Швейцарии по Украине без участия России, указал глава МИД РФ Сергей Лавров. По его словам, в ходе встречи предложенной Владимиром Зеленским «формуле мира» будет придан окончательный и неизменяемый вид. lenta.ru »

2024-3-14 22:04

«Поплыла» после скандала: сын раскрыл тайну последних дней балерины Наталии Касаткиной

Всю свою жизнь Наталия Дмитриевна посвятила любимому делу. Незадолго до трагедии она мечтала поставить новый спектакль. 5-tv.ru »

2024-3-14 17:06

Бывший муж Пугачевой раскрыл причину отмены концертов Орбакайте

Бывший муж певицы Аллы Пугачевой, продюсер Евгений Болдин раскрыл причину отмены концертов певицы Кристины Орбакайте. Болдин заявил, что дочь Пугачевой «попала под колесо» общественного мнения. lenta.ru »

2024-3-14 14:28

Врач раскрыл опасность популярной русской традиции

Доктор медицинских наук, академик РАН Юрий Беленков рассказал об опасности прыжков в снег после бани. «Если [есть] прозеванная артериальная гипертония, прозеванная аритмия, это может все кончиться очень и очень плохо», — предупредил он в программе «О самом главном» на канале «Россия 1». lenta.ru »

2024-3-14 14:24

Глава МАГАТЭ раскрыл подробности разговора с Путиным

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси раскрыл подробности своей встречи с президентом России Владимиром Путиным, которая состоялась в начале марта в Сочи. По словам Гросси, они обсуждали ядерную программу Ирана. lenta.ru »

2024-3-14 09:22

Финансист Бадалов раскрыл, в каком случае кредиты принесут прибыль

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Несмотря на высокие ставки, у россиян остается возможность взять кредит и даже немного на нем заработать. В каком случае это будет выгодно, рассказал финансист Лазарь Бадалов. fedpress.ru »

2024-3-14 05:40

Третий муж Пугачёвой раскрыл, сколько она зарабатывала в советское время

В СССР Алла Пугачёва зарабатывала 7 рублей 50 копеек за сольный концерт, при этом основной доход от выступления шёл государству, рассказал продюсер и бывший муж певицы Евгений Болдин. По его словам, тогда у каждого артиста была своя ставка. life.ru »

2024-3-14 22:09

Шеф-повар Емельяненко раскрыл рецепт приготовления блинов с припеком на Масленицу на домашней кухне

Для приготовления блинов с припеком нужна русская печь, ведь там блин выпекается сразу с двух сторон. Но их можно приготовить и на сковородке на обычной домашней кухне, рассказал газете ВЗГЛЯД шеф-повар Василий Емельяненко. vz.ru »

2024-3-13 20:25

Бывший муж Пугачевой раскрыл заработок певицы в СССР

Продюсер и третий супруг эстрадной певицы Аллы Пугачевой Евгений Болдин раскрыл заработок артистки во времена СССР. «Алла Борисовна Пугачева получала семь рублей 50 копеек за сольный концерт. При этом билет, я помню, в Тбилиси в десятитысячном зале стадиона стоил с рук десять рублей», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-13 20:16

Не будут бросаться в глаза: хирург раскрыл прогрессивный способ замаскировать рубцы

Присутствие следов вмешательства на коже иногда может портить внешний вид человека. Как избавиться от рубцов быстро и без боли? 5-tv.ru »

2024-3-13 19:18

Актер «Уральских пельменей» раскрыл закулисье проекта

Креативный продюсер и актер юмористического шоу «Уральские пельмени» Александр Попов рассказал о работе артистов проекта. Он раскрыл, что с каждым из них работает авторская группа, чтобы придумать номера. lenta.ru »

2024-3-13 18:35

Стоматолог Лосев раскрыл малоизвестные нюансы чистки зубов

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Стоматолог Владимир Лосев рассказал, что во время чистки зубов каждый зуб нужно обрабатывать щеткой минимум 20 раз. Он также отметил, что зубную щетку всегда нужно держать под углом в 45 градусов. fedpress.ru »

2024-3-13 17:13

Пригожин раскрыл отношение отечественных звезд к Пугачевой

Продюсер Иосиф Пригожин раскрыл отношение отечественных звезд к певице Алле Пугачевой. Медиаменеджер подчеркнул, что все коллеги артистки понимают, что она неправа в конфликте с певцом Стасом Михайловым. lenta.ru »

2024-3-13 15:51

Путин раскрыл главную причину роста экономики России

Одним из главных драйверов роста российской экономики в настоящее время выступают расходы на оборонную промышленность. Однако в этой отрасли необходимо соблюдать баланс и развивать производство гражданской продукции, заявил президент Владимир Путин. Его слова приводит «Прайм». lenta.ru »

2024-3-13 14:22

Провизор раскрыл, как купить лекарство за 50 рублей вместо 500 и не поплатиться здоровьем

Приходя в аптеку за привычными лекарствами, нередко можно встретить большой разброс цен на, казалось бы, один и тот же препарат. Например, всем привычную ацетилсалициловую кислоту (аспирин) можно найти за 19 рублей, а можно и за 500. life.ru »

2024-3-13 10:00

Путин раскрыл свой первый ответ Ельцину на предложение стать президентом в 1999 году

Президент РФ Владимир Путин признался, что в 1999 году не решался принять предложение уходящего главы государства Бориса Ельцина баллотироваться в президенты. Он ответил, что не готов. О своей первой реакции российский лидер рассказал в интервью Дмитрию Киселёву для телеканала "Россия-1" и РИА "Новости". life.ru »

2024-3-13 09:27

Путин раскрыл, что изменится на границе с Финляндией из-за НАТО

После вступления Финляндии в НАТО Россия отправит войска и системы поражения к границам с этой страной. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-3-13 06:42

Живущий в Китае популярный блогер из Донецка раскрыл свой заработок

Популярный блогер Александр Зубарев, живущий в Китае, раскрыл свой заработок. Он заявил, что в месяц получает около 30 тысяч долларов за размещение рекламных баннеров на Twitch и за рекламу в Telegram. lenta.ru »

2024-3-12 19:14

Трамп раскрыл первые шаги в случае переизбрания на пост президента

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в случае своего переизбрания освободит из тюрем тех, кто был заключен под стражу за участие в штурме Капитолия в январе 2021 года. Это обещание он дал в своем блоге на платформе Truth Social. lenta.ru »

2024-3-12 16:02

Назаров раскрыл гонорары за съемки в «Андрее Рублевe» Тарковского

Народный артист России Юрий Назаров раскрыл гонорары за съемки в фильме «Андрей Рублев» режиссера Андрея Тарковского. Актер сообщил, что за 20 съемочных смен он получил 800 рублей. Назаров подчеркнул, что деньги не были для него принципиальны при работе с Тарковским, однако режиссер «выбил» ему самую высокую ставку. lenta.ru »

2024-3-12 14:52

Губернатор раскрыл последствия массированной атаки ВСУ на Белгородскую область

Грайворонский городской округ Белгородской области находится под минометным и артиллерийским обстрелом, сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. Масштаб разрушений от атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) он описал в Telegram-канале. На месте обстрела работают оперативные службы. lenta.ru »

2024-3-12 10:05

Мэр раскрыл последствия атаки беспилотника ВСУ на нефтебазу в Орле

После атаки беспилотника Вооруженных сил Украины на объект топливно-энергетического комплекса из соседних домов эвакуировали 17 человек. Такие подробности раскрыл мэр российского города Юрий Парахин в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-12 07:46

Губернатор раскрыл подробности уничтожения беспилотника в Брянской области

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбили над Брасовским районом Брянской области. Такие подробности сообщил губернатор российского региона Александр Богомаз в Telegram-канале. «Пострадавших и разрушений нет. lenta.ru »

2024-3-12 07:38

Эксперт назвал лайфхак для кофеманов и раскрыл пользу китайского чая

Хорошие новости для кофеманов. Оказывается, китайский чай способен заставить человека сократить или вообще отказаться от потребления кофеина. Об этом РИАМО рассказал специалист Центра китайской медицины здравницы "Лаго-Наки" Сергей Максимов. life.ru »

2024-3-12 22:16