Результатов: 451

«Невероятно сложный!»: Директор «Ленкома» раскрыл секрет популярности Шекспира

Марк Варшавер в эфире НСН рассказал, кто сыграет Гамлета, а также объяснил, когда мы найдем ответ на вопрос "быть или не быть". nsn.fm »

2024-4-23 19:18

«Больше ничего нет»: какой сложный этап переживают Роман Костомаров с женой

Супруги-фигуристы Роман Костомаров Оксана Домнина прошли через серьезные испытания. О каких возможных трудностях предупреждают пару, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-19 12:05

"Сложный процесс": Раскрыты причины отказа Германии поставить Taurus Украине

Власти Германии отказываются передать ВСУ крылатые ракеты "воздух – земля" Taurus, так как это противоречит интересам безопасности ФРГ, пишет новостной портал T-Online. life.ru »

2024-3-16 07:03

"Сложный выбор": В НАТО раскрыли главный страх ВСУ на передовой

Командиры украинской армии боятся, что запасы снарядов вскоре могут иссякнуть. Об этом пишет Washington Post (WP) со ссылкой на анонимного высокопоставленного представителя Североатлантического альянса. life.ru »

2024-2-25 17:19

Жизнь без солнца: как Елена Яковлева рисует сложный женский образ в фильме «Свет»

В прокат выходит драма «Свет» с Еленой Яковлевой в главной роли — авторский проект одного из соавторов сериала «Чики» Антона Коломейца. Он вновь демонстрирует сложность женских характеров, на это раз на примере героинь разных возрастов. forbes.ru »

2024-2-16 13:00

Коварная погода. Жителей Москвы и области ждет «сложный» февраль

Сейчас в Москве и Подмосковье установилась мартовская погода. Но радоваться рано — вскоре в столичном регионе снова «подморозит». Об этом aif.ru рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. aif.ru »

2024-2-3 20:01

Владимир Путин заявил, что Россия проходит сложный этап

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. На встрече со своими доверенными лицами на выборах кандидат в президенты Владимир Путин выразил благодарность за их поддержку в столь важном и сложном этапе развития страны. fedpress.ru »

2024-1-31 17:42

Путин: Россия проходит сейчас сложный этап

Также глава государства отметил, что сейчас в российском обществе происходит изменение приоритетов. «Вся эта пена, которая всегда присутствует в любом обществе, потихонечку смывается… Не любить Родину - все равно что не любить семью и своих детей», - уточнил президент. kapital-rus.ru »

2024-1-31 17:37

Путин: Россия проходит сложный и важный этап укрепления своего суверенитета

Кандидат в президенты России Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами поблагодарил их за поддержку в очень важный и сложный этап в развитии страны, а также в укреплении её суверенитета. life.ru »

2024-1-31 16:23

Сложный выбор Натальи Гусевой: как сложилась судьба Алисы из «Гостьи из будущего»

Исполнительница роли знаменитой Алисы Селезневой, несмотря на невероятную популярность фильма, не продолжила карьеру в кино. Что ей помешало? 5-tv.ru »

2024-1-24 07:25

Политолог о миллионах подписей за Путина: «Консолидация общества в сложный исторический период»

Сегодня представители избирательного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина принесли в ЦИК подписи избирателей, необходимые для его регистрации на выборах президента. По словам сопредседателя штаба Владимира Машкова, было собрано в 10 раз больше подписей, чем требовалось для регистрации. fedpress.ru »

2024-1-22 16:34

Эксперт: Суверенитете в станкостроении это долгий и сложный процесс

Россия полностью обеспечивает себя вагонами и локомотивами для железных дорог. В станкостроении страна уже не зависит от комплектующих из ЕС и США, переориентировавшись на Китай. К 2028 году отечественные предприятия должны обеспечить российский рынок современными станками, рассказали газете ВЗГЛЯД представители компаний Трансмашхолдинг и Стан Александр Морозов и Даниил Каштанов. vz.ru »

2024-1-19 21:04

«Самый сложный фильм!»: Алексей Герман-младший о премьере «Воздуха» и отзывах

Алексей Герман сказал в эфире НСН, что потратил на картину шесть лет, чтобы наполнить ей сердца зрителей. отметив, что еще не слышал о восторгах Ксении Собчак. nsn.fm »

2024-1-18 15:32

Путин заявил, что самый сложный этап развития Дальнего Востока пройден

Развитие Дальнего Востока удалось сдвинуть с мёртвой точки, заявил президент России Владимир Путин. По словам главы государства, самый сложный этап этого процесса уже пройден и теперь необходимо наращивать темпы. life.ru »

2024-1-14 13:32

Новые правила призыва и сложный этап президентской кампании: что ждет россиян в январе

В первую неделю 2024 года россиян ждут важные преобразования и события. Одно из них – увеличение призывного возраста. Также ЦИК подводит итоги подачи документов кандидатов в президенты РФ – выборы пройдут в марте. fedpress.ru »

2023-12-29 18:10

Войны и выборы: мировую экономику ждет еще более сложный год

Атаки йеменских хуситов на суда в Красном море вводят новую дозу нестабильности в мировую экономику, которая и без того борется с растущей геополитической напряженностью. Риск эскалации конфликта на Ближнем Востоке является последним в череде непредсказуемых кризисов, которые обрушились на мировую экономику за последние годы, сбивая ее с курса и оставляя шрамы. ridus.ru »

2023-12-25 18:45

Фараон-гонщик? Тутанхамон, возможно, стал первым погибшим в результате ДТП в Африке

Причина безвременной смерти Тутанхамона в подростковом возрасте остается одной из величайших археологических загадок, хотя есть основания полагать, что мальчик-король, возможно, встретил свой конец после падения с колесницы. kapital-rus.ru »

2023-11-11 21:19

В Совфеде предрекли Байдену самый сложный визит за все президентство

Поездка президента США Джозефа Байдена в Израиль может стать самым сложным визитом американского лидера за все время правления. Об этом в своем Telegram-канале заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. lenta.ru »

2023-10-18 11:03

В ноябре выйдет ролевая игра Broken Roads про сложный моральный выбор

Ранее мы уже писали об интересной тактической ролевой игре Broken Roads, которая сочетает философскую концепцию выбора из Disco Elysium и классический изометрический стиль старой классики жанра. Это ролевая игра с изюминкой, действие которой разворачивается в постапокалиптической Австралии, а вместо классов персонаж выбирает одну из четырёх философий, которые формируют его стиль. ridus.ru »

2023-9-13 23:57

Несмотря на сложный рельеф: как «Тор» сбивает БПЛА на Южно-Донецком направлении

Экипаж зенитного ракетного комплекса «Тор» на боевом посту. Поступают внезапные целеуказания от РЛС. В небе нашу линию обороны прощупывают разведывательные дроны противника. Внушительная пусковая установка выдвигается из замаскированной лесополосы. tvzvezda.ru »

2023-8-24 05:00

Путин: Россия проходит очень сложный путь своего развития

Россия сегодня проходит очень сложный путь своего развития. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на встрече с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым. life.ru »

2023-8-18 14:19

Древние люди создали сложный метод добычи огня раньше неандертальцев

Человечеству известно как минимум два способа добычи огня: посредством разбивания камней друг о друга и при помощи растирания палочек. Однако до сих пор было неясно, какой человеческий вид первым освоил эти зажигательные процедуры, поэтому исследователи из Кембриджского университета (Великобритания) решили проанализировать эти методы. ridus.ru »

2023-5-31 11:38

Илон Маск предсказал сложный год для мировой экономики

Генеральный директор Tesla Илон Маск предсказал сложный год для своей компании и мировой экономики в целом. Рост процентных ставок Федеральной резервной системы (ФРС, аналог ЦБ в США) может привести к банкротству многих компаний по всему миру, отметил Маск, и Tesla не застрахована от влияния глобальных проблем. lenta.ru »

2023-5-17 11:12

Авербух рассказал о восстановлении Костомарова: идет сложный процесс

Фигурист и хореограф-постановщик Илья Авербух рассказал о состоянии олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова social.mk.ru »

2023-5-8 20:48

Особо сложный период: чем опасен коридор затмений 20 апреля — 5 мая 2023

В апреле грядет сложный период, когда судьба напомнит об ошибках прошлого. Чтобы наладить жизнь, важно следовать особым правилам, иначе от бед и несчастий будет сложно избавиться. 5-tv.ru »

2023-4-20 02:30

Фигурист Кондратюк рассказал, что ему нравится выступать в шоу, несмотря на сложный график

Спортсмен отметил, что получает удовольствие от выступлений на публике tass.ru »

2023-4-12 14:31

НАТО отработает ответ на сложный "гражданско-военный сценарий" на учениях в марте

Ежегодные учения НАТО по управлению кризисными ситуациями, предназначенные для "проверки механизмов принятия решений и консультаций на стратегическом военно-политическом уровне", пройдут с 9 по 15 марта, объявила пресс-служба Североатлантического альянса. life.ru »

2023-3-6 19:49

Фигуристка Валиева неудачно выполнила сложный элемент на этапе Кубка Московского спорта

Популярная российская фигуристка Камила Валиева выступила с короткой программой на очередном этапе Кубка Московского спорта. К сожалению всех присутствующих, она не справилась с тройным акселем, упав после неудачного прыжка. riafan.ru »

2023-2-26 16:00

Медведев: "Единая Россия" в сложный для страны период не допустила отказа от обязательств перед гражданами

В сложный период развития страны "Единая Россия" не допускала отказа от обязательств перед россиянами: граждане получают пособия, строятся социальные объекты, продолжается благоустройство, действует программа социальной газификации. life.ru »

2023-1-31 18:30

Гном Гномыч освоил сложный прыжок в фигурном катании

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Десятилетний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской научился прыгать тройной лутц. Мальчик, как и отец, профессионально занимается фигурным катанием. fedpress.ru »

2023-1-30 10:02

В ЦБ заявили, что российские банки сохранили устойчивость, несмотря на сложный 2022 год

Директор департамента банковского регулирования и аналитики ЦБ РФ Александр Данилов сообщил, что банки не только не сократили объемы бизнеса, но и нарастили кредитные портфели, сохранили финансовую устойчивость tass.ru »

2023-1-27 13:04