Результатов: 31642

Медведев заявил о попытках подменить историю злобной ложью

Россия ведет решительный бой с нацизмом, на полях сражений, с оружием в руках уничтожая новых фашистов и отражая попытки тех, кто стремится подменить историю фальшивками и злобной ложью, заявил зампред Совбеза РФ, председатель Единой России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-4-26 12:55

Медведев поприветствовал участников патриотической акции "Диктант Победы"

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев поприветствовал всех участников международной патриотической акции "Диктант Победы". Он проходит уже шестой год во всех регионах России и в десятках зарубежных стран, там, где жива память о великом подвиге русского народа в самой тяжёлой и кровопролитной войне XX века, подчеркнул Председатель "Единой России" в видеоприветствии. life.ru »

2024-4-26 12:34

Медведев заявил, что сейчас Россия уничтожает новых фашистов

В настоящее время Россия ведет решительный бой с нацизмом, уничтожает новых фашистов и отражает атаки тех, кто собирается подменить историю «злобной ложью». Об этом заявил зампред Совбеза РФ председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2024-4-26 11:59

Медведев заявил, что РФ отражает атаки тех, кто хочет подменить историю фальшивками

Николай Иванов был сержантом и командиром отделения, уточнили в пресс-службе областной военно-патриотической организации "След пантеры" tass.ru »

2024-4-26 11:38

Медведев поддержал кандидатуру губернатора Марий Эл на должность главы реготделения ЕР

По словам Юрия Зайцева, республика по Поволжью по многим показателям находится на лидирующих позициях tass.ru »

2024-4-23 21:30

Медведев призвал создать новый прогноз научно-технологического развития России

План научно-технологического развития России до 2030 года необходимо сформировать на совершенно новой основе. Такое мнение высказал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев во время совещания президиума президентского Совета по науке и образованию. life.ru »

2024-4-24 20:30

Медведев заявил, что научно-технический прогноз РФ должен учитывать санкционную агрессию

Зампред Совбеза подчеркнул, что актуальный прогноз научно-технического развития должен быть продуманным и, по возможности, практическим документом tass.ru »

2024-4-23 19:35

Медведев призвал заново создавать прогноз научно-технологического развития

Зампред Совбеза РФ считает, что прогноз развития РФ надо формировать на принципиально новой основе. aif.ru »

2024-4-24 19:33

"Империя зла": Медведев пожелал США погрузиться в новую гражданскую войну

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал выделение Вашингтоном новой помощи киевскому режиму. Как написал политический деятель в телеграм-канале, Россия всё равно победит в специальной военной операции, несмотря на выделение средств Украине. life.ru »

2024-4-21 23:25

Медведев прокомментировал решение США о выделении военной помощи Украине

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал решение США о выделении Украине дополнительной военной помощи. «В том, что американские законодатели одобрят «помощь» банде неонацистов, никто не сомневался», написал Медведев в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-20 22:21

Медведев уверен в победе России, несмотря на многомиллиардную помощь США Украине

Зампред Совбеза РФ отметил, что "в том, что американские законодатели одобрят "помощь" банде неонацистов, никто не сомневался" tass.ru »

2024-4-21 22:10

Дмитрий Медведев сделал вывод, что на Западе приняли решение о ликвидации Владимира Зеленского

Распространенную СБУ информацию о том, что на украинского лидера якобы готовилось покушение, оценил Дмитрий Медведев, высказав мнение, кто в этом может быть заинтересован. versia.ru »

2024-4-19 12:44

Медведев допустил, что на Западе решили ликвидировать Зеленского

Подготовка покушения на президента Украины Владимира Зеленского в Польше может свидетельствовать о намерении Запада ликвидировать политика nsn.fm »

2024-4-19 10:53

Зампред Совбеза Медведев допустил, что на Западе решили ликвидировать Зеленского

Покушение на экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова может указывать на то, что и у президента Украины Владимира Зеленского есть причины всполошиться не на шутку, выразил мнение зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-4-19 10:09

Медведев: на Западе могли принять решение о ликвидации Зеленского

Информация о подготовке покушения на Владимира Зеленского в Польше может быть доказательством того, что на Западе уже приняли решение о его ликвидации. Таким мнением в своем Telegram-канале поделился зампред Совбеза Дмитрий Медведев. ridus.ru »

2024-4-19 10:09

Медведев призвал по примеру США ужесточить ответственность для иноагентов в РФ

России стоит последовать примеру США и установить уголовную ответственность для иностранных агентов. Об этом в своем Telegram-канале заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

ridus.ru »

2024-4-17 11:17

Медведев призвал последовать примеру США в области борьбы с иноагентами

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что нашей стране нужно последовать примеру США и установить уголовную ответственность для иностранных агентов, а число лиц, признанных иноагентами, по его мнению, следует постепенно увеличить до тысяч, как в Штатах. vz.ru »

2024-4-17 11:07

Медведев углядел за протестами в Грузии знакомую "голливудскую руку"

За протестами из-за принятия законопроекта об иноагентах в Грузии прослеживается влияние Соединённых Штатов. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-17 11:07

Медведев требует ужесточить наказание для иноагентов в России по примеру США

В российском законодательстве должна быть установлена уголовная ответственность для иноагентов, как это сделано в Соединённых Штатах. Такое мнение в личном телеграм-канале высказал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев на фоне вспыхнувших в Грузии протестов в связи с рассмотрением закона об иностранных агентах в парламенте страны. life.ru »

2024-4-17 11:04

Медведев: «За митингами в Грузии из-за закона об иноагентах видна хорошо знакомая голливудская рука»

ТБИЛИСИ, 17 апреля, ФедералПресс. Обсуждение закона об иноагентах в Тбилизи приняло форму «веселого мордобоя». Об этом заявил председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2024-4-17 10:41

Медведев предложил установить в РФ уголовную ответственность для иноагентов, как в США

Заместитель Председателя Совета Безопасности также предложил увеличить их число "до тысяч" tass.ru »

2024-4-17 10:16

Медведев: за протестами в Грузии против закона об иноагентах видна "голливудская рука"

Документ инициирован депутатами нижней палаты парламента во исполнение поручения президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева на заседании Национального курултая 15 марта tass.ru »

2024-4-17 10:11

Медведев сравнил стратегии Вашингтона на Ближнем Востоке и Украине

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев порассуждал на тему того, чем отличаются подходы США к ситуации на Ближнем Востоке и конфликту на Украине. versia.ru »

2024-4-14 13:00

Медведев объяснил разницу подходов США к конфликтам на Ближнем Востоке и на Украине

Соединённые Штаты сдерживают конфликт на Ближнем Востоке из-за собственных рисков, тогда как на Украине они продолжают "инвестировать" в смерти людей. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-4-14 12:45

Медведев объяснил, почему конфликт на Ближнем Востоке не нужен США

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Штаты не хотят, чтобы конфликт на Ближнем Востоке перерос в большую войну, поэтому и ведут себя сдержанно. Что касается ситуации на Украине, то там у Вашингтона противоположные стремления, заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2024-4-14 12:06

Зампред Совбеза Медведев назвал абсолютным злом призывы Байдена выделить новый транш средств Киеву

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев назвал абсолютным злом призывы американского президента Джо Байдена к Конгрессу США о голосовании за выделение нового транша помощи Киеву. vz.ru »

2024-4-11 12:53

Дмитрий Медведев жёстко раскритиковал Байдена за слова о завершении украинского конфликта

Высказывание американского лидера на тему того, что война на Украине завершится после того, как Киев получит очередной пакет помощи США, оценил Медведев. versia.ru »

2024-4-11 11:23

Медведев взмолил всадника Апокалипсиса забрать душу Байдена: "Ад следовал за ним"

Заявление президента США Джо Байдена о том, что конфликт на Украине завершится после того, как Конгресс Штатов одобрит выделение нового пакета помощи киевскому режиму — чистое зло, ведь если сказанное американским лидером сбудется, то вооружённый конфликт продолжится и погибнет ещё больше людей. life.ru »

2024-4-11 10:15

Медведев назвал абсолютным злом слова Байдена об окончании конфликта на Украине

Зампред Совбеза процитировал Библию и отметил, что выделение нового транша помощи Киеву лишь спровоцирует еще больше смертей tass.ru »

2024-4-11 10:07

Медведев назвал Байдена «абсолютным злом» после слов о конфликте на Украине

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что президент США Джо Байден является «абсолютным злом». Так он в своем Telegram-канале оценил слова американского лидера об окончании конфликта на Украине. ridus.ru »

2024-4-11 09:56

Даниил Медведев с победы стартовал на «Мастерсе» в Монте-Карло

Российский теннисист Даниил Медведев, со второго круга стартовавший на турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло, обыграл француза Гаэля Монфиса nsn.fm »

2024-4-10 17:55