Результатов: 28004

В Раде раскрыли план Зеленского по Залужному: «Убьют по пути или в Лондоне»

КИЕВ, 25 апреля, ФедералПресс. Бывший главком ВСУ Валерий Залужный почти уверен, что в Лондоне или по дороге туда его могут ликвидировать. Об этом заявил лидер движения «Другая Украина», бывший депутат Верховной Рады Владимир Олейник. fedpress.ru »

2024-4-26 22:15

Украинский политик назвал Зеленского "генератором случайных фраз" за слова о завершении конфликта

Слова Владимира Зеленского о том, что итоги конфликта на Украине устроят не всех, прокомментировал украинский политик Спиридон Килинкаров. Он усомнился в планах Киева и назвал Зеленского генератором случайных фраз. life.ru »

2024-4-25 18:43

В Германии пошли против Зеленского и решили не депортировать украинцев без паспортов на родину

КИЕВ, 25 апреля, ФедералПресс. Украинцы могут оставаться в Германии и с недействительным паспортом, их не будут высылать на родину. Об этом заявили в правительстве Германии. fedpress.ru »

2024-4-25 16:29

Политконсультант объяснил нюансы фейка Зеленского о «тысячах похищенных детей»

На встрече представителей России, Украины и Катара были зафиксировали списки с 29 украинскими детьми, которые живут в России. Эта цифра опровергает заявление президента Владимира Зеленского о «тысячах похищенных детей». ridus.ru »

2024-4-25 14:40

"Мир с Россией": В Британии призвали прекратить финансировать режим Зеленского

Запад должен наладить отношения с Россией, заявил лидер британской партии "Наследие" Дэвид Куртен. Он призвал прекратить финансировать режим Владимира Зеленского. life.ru »

2024-4-25 12:25

"Она нереалистична": Лукашенко разбил "формулу мира" Зеленского

"Формула мира" Владимира Зеленского не может быть реализована, так как Россия не покинет ни Крым, ни новые регионы. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая на Всебелорусском народном собрании. life.ru »

2024-4-25 12:02

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности

По словам официального представителя МИД РФ, на конференции в Швейцарии "никто не собирается учитывать мирные инициативы других стран, а тем более разбираться в первопричинах украинского кризиса" tass.ru »

2024-4-25 11:00

В Госдуме призвали украинских солдат повернуть оружие США на Зеленского

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Украинским солдатам пора повернуть американское оружие против Владимира Зеленского, который узурпировал власть на Украине. Об этом высказался депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. fedpress.ru »

2024-4-25 08:50

В Госдуме призвали украинцев повернуть оружие США против Зеленского

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет призвал украинцев использовать поставляемое США оружие против режима Владимира Зеленского. «Пришло время восстать приговоренному и порабощенному украинскому народу. vz.ru »

2024-4-25 07:54

В Госдуме призвали украинцев обратить поставляемое оружие против Зеленского

Украинцам необходимо повернуть поставляемое США оружие против президента Владимира Зеленского, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление депутата Госдумы от крымского региона Михаила Шеремета nsn.fm »

2024-4-25 06:35

Захарова: поставка ATACMS показала, что "формула Зеленского" нужна США для отвода глаз

В это время Вашингтон планирует нарастить террористический потенциал Киева, заявила официальный представитель МИД tass.ru »

2024-4-24 20:52

Захарова: США хотят нарастить террористический потенциал Зеленского

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что США хотят нарастить террористический потенциал Владимира Зеленского. Так она прокомментировала информацию, что Штаты тайно передали Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS. ridus.ru »

2024-4-25 20:41

В Варшаве признали, что украинцам не выдают паспорта по решению Зеленского: что с ними будет

ВАРШАВА, 24 апреля, ФедералПресс. В Варшаве уже несколько дней не выдают паспорта украинцам призывного возраста. Сотрудники признали, что делают это по указанию Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2024-4-24 19:51

Видео: Зеленского обидело, что он не еврей

Владимир Зеленский продолжает возмущаться тем, что страны Запада не закрывают Украину от атак ракет и БПЛА так, как в случае с Израилем, который не является союзником НАТО официально. Я в шоке, говорит Зеленский. vz.ru »

2024-4-24 18:33

«Психотропное вещество»: МИД Северной Кореи намекнул на зависимости Зеленского

Накануне в США вновь выделили миллиарды на военную поддержку киевского режима. Как же связаны вооружение киевского режима с психиатрическими особенностями украинского президента? 5-tv.ru »

2024-4-24 08:38

МИД КНДР назвал Зеленского артистом, играющим роль по сценарию США

Замглавы внешнеполитического ведомства республики Им Чхон Иль добавил, что поле боя на Украине стало кладбищем вооружений, "которыми хвалились США и НАТО" tass.ru »

2024-4-24 02:37

В офисе Зеленского считают, что третья мировая война уже началась

КИЕВ, 23 апреля, ФедералПресс. Третья мировая война уже началась между Россией и Европой. Об этом в беседе с изданием Opinion Internationale заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. fedpress.ru »

2024-4-23 17:31

Мария Захарова обвинила Зеленского в «вымарывании украинцев» на деньги США

Действия Владимира Зеленского по отношению к населению Украины подвергла жесткой критике офпред российского МИД Мария Захарова. По ее мнению, он уничтожает украинцев. versia.ru »

2024-4-23 11:49

Захарова раскритиковала Зеленского за его попытки выманить украинцев на родину

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский пытается выманить последних жителей Незалежной из-за рубежа, чтобы их «добить». Такие выводы в своем телеграм-канале сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2024-4-23 11:02

Шанс для Зеленского: США и Великобритания передадут Украине ATACMS и Storm Shadow

Новый пакет помощи со стороны Вашингтона не поможет Украине добиться успеха на фронте, поскольку российские войска полностью контролируют обстановку в зоне СВО, убеждены в России. nsn.fm »

2024-4-23 09:35

"Жадный ублюдок": Американцы разнесли Зеленского из-за поста о военной помощи

Недовольные американцы негативно высказались в комментариях к посту Владимира Зеленского в соцсети Х о прошедшей недавно беседе с президентом США Джо Байденом после утверждения Конгрессом нового пакета финансовой помощи Украине. life.ru »

2024-4-23 01:53

Боец ВСУ признался, что готов идти на Киев для свержения режима Зеленского

КИЕВ, 22 апреля, ФедералПресс. Среди бойцов ВСУ, которые сдались в российский плен, растет число тех, кто готов с оружием в руках выступить против режима Владимира Зеленского. Немало таких и среди солдат украинской армии. fedpress.ru »

2024-4-23 22:26

Удовлетворяет и просит денег: В Китае нашли секс-куклу с лицом Зеленского

В Шанхае открылась выставка для взрослых Shanghai international adult products industry exhibition 2024, на которой представлена куча предметов и аксессуаров для удовлетворения своей половинки. Помимо того, среди великого множества товаров есть также экспонаты и для одиночек — их порадовали разнообразными секс-куклами. life.ru »

2024-4-22 14:38

"Убить ещё больше": В США заявили об ужасном шаге Зеленского

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер прокомментировал обращение Владимира Зеленского к Вашингтону, в котором тот поддержал выделение американскими законотворцами дополнительной военной помощи киевскому режиму. life.ru »

2024-4-22 23:56

Косачев заявил, что президентство Зеленского стало национальной катастрофой для Украины

Вице-спикер Совета Федерации охарактеризовал Зеленского как "нечестного и несамостоятельного политика", который пытался выстроить идеологию ненависти по отношению к России tass.ru »

2024-4-21 22:27

Политолог рассказал о пяти предвыборных обещаниях Зеленского, которые он так и не выполнил

В 2014 году на Украине был совершён государственный переворот, после чего страна погрязла в глубоком политико-экономическом кризисе. В 2019-м страну возглавил Владимир Зеленский, выступавший с критикой прежнего руководства и программой антивоенной направленности. life.ru »

2024-4-21 19:50

В США отреагировали на заявление Зеленского: «Вы буквально убиваете свой народ»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Киевский режим использует поддержку США для того, чтобы уничтожить еще больше украинцев. Так о словах Владимира Зеленского о новом пакете американской помощи высказался бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-4-21 18:21

В Подмосковье неизвестные «похоронили» Зеленского и Байдена

РАМЕНСКОЕ, 21 апреля, ФедералПресс. Наблюдательные жители подмосковного Раменского заметили на кладбище надгробные плиты с именами главы киевского режима Владимира Зеленского и американского лидера Джо Байдена. Их подписали как спонсоров войны. fedpress.ru »

2024-4-21 16:20

Политолог о предвыборных обещаниях Зеленского: «Не сделал ничего дельного»

Пять лет назад Владимир Зеленский победил во втором туре выборов и стал президентом Украины. Что обещал народу главарь киевского режима и к чему это привело, рассказал политолог, член экспертного клуба «Дигория» Норат Аджамян: fedpress.ru »

2024-4-21 14:04

На кладбище в России появились надгробья с изображениями Зеленского и Байдена

На кладбище в подмосковном Раменском заметили надгробные плиты с изображениями президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена.

ridus.ru »

2024-4-21 12:45

Плохие новости для Зеленского: «Фронт будет отодвинут: ВС РФ создали группировку "Север"»

В ее зоне ответственности — три российских области: Брянская, Курская и Белгородская, а также три сопредельных украинских региона — Черниговская, Сумская, Харьковская области. Это стало логичным ответом на участившиеся попытки захода диверсионных групп оттуда к нам под прикрытием тяжелой техники и артиллерии. kapital-rus.ru »

2024-4-21 11:52

В США призвали судить Зеленского как военного преступника после гибели Еремина

Украина перестала кого-либо щадить из-за своей кровожадной и дьявольской сущности, убежден политолог. 5-tv.ru »

2024-4-21 07:07

"Знает много чужих тайн": Обозреватель раскрыл, кто мог стоять за покушением на Зеленского

Сообщения о том, что спецслужбы Украины и Польши поймали якобы российского агента, который готовил покушение на Владимира Зеленского, похожи на дурной анекдот, заявил обозреватель "Царьграда" Сергей Латышев. life.ru »

2024-4-21 03:27

"Не получит": В США резко отреагировали из-за очередного требования Зеленского

Владимир Зеленский не получит то количество вооружения, которое он так требует у западных союзников. Об этом заявил американский профессор Джон Миршаймер. life.ru »

2024-4-20 17:20

«Легкая мишень»: немецкий журналист разрушил все надежды Владимира Зеленского

Украинскому президенту придется посмотреть правде в глаза — системы ПВО в Киеве больше не способны защищать стратегические объекты. 5-tv.ru »

2024-4-20 13:15

Лавров призвал отодвинуть в сторону "формулу мира" Зеленского

"Формулу мира" Владимира Зеленского необходимо отодвинуть в сторону и начать обсуждать основы урегулирования украинского конфликта, на которых Москва готова договариваться. Соответствующее заявление сделал глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2024-4-19 14:38