Результатов: 1208

В офисе Зеленского считают, что третья мировая война уже началась

КИЕВ, 23 апреля, ФедералПресс. Третья мировая война уже началась между Россией и Европой. Об этом в беседе с изданием Opinion Internationale заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. fedpress.ru »

2024-4-23 17:31

В Киеве заявили, что третья мировая война начнется после украинского конфликта

КИЕВ, 18 апреля, ФедералПресс. Третья мировая война начнется, если Россия победит в украинском конфликте. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. fedpress.ru »

2024-4-18 15:32

"Будет третья мировая!": Миллиардер предостерёг Запад от атак на российские самолёты на Украине

Третья мировая война неминуемо начнётся, если Запад напрямую начнёт участвовать в украинском конфликте и осмелится атаковать российские самолёты в зоне СВО. Об этом написал в соцсети Х американский миллиардер Дэвид Сакс, отвечая на пост бизнесмена Билла Экмана, который призвал западные страны защитить небо Украины ради безопасности во всём мире. life.ru »

2024-4-16 11:46

Иран готовит ответ Израилю. Грядет третья мировая?

Верховный лидер Ирана Али Хаменеи отреагировал на действия Израиля написав на иврите: «С помощью Всевышнего мы заставим сионистов сожалеть о своем преступлении и греховной агрессии против иранского консульства в Дамаске». kapital-rus.ru »

2024-4-7 10:27

Анонсирована третья часть «Дюны»

Legendary Pictures анонсировала создание третьей части фантастического фильма «Дюна». Режиссером проекта останется франко-канадский кинематографист Дени Вильнев, снявший два первых фильма. Также отмечается, что режиссер займется экранизацией романа Энни Якобсон «Ядерная война: сценарий». lenta.ru »

2024-4-5 16:19

«Это уже третья пощечина для поляков». Что стоит за предложениями Польши сбивать ракеты России силами НАТО?

НАТО рассмотрит возможность сбивать ракеты до перехода ими границ стран военного блока. Об этом рассказал заместитель министра иностранных дел Польши Анджей Шейна. О том, что скрывается за риторикой правительства Польши, рассказал в беседе с «Лентой.ру» доцент СПбГУ Артем Барынкин. lenta.ru »

2024-3-29 19:43

Каждая третья российская компания реализует корпоративные волонтерские проекты

Наиболее популярные направления - патриотическое и экологическое волонтерство, а также благотворительность и материальная помощь нуждающимся tass.ru »

2024-3-28 03:17

Каждая третья смерть на тюменских дорогах случается из-за превышения скорости по встречке

ТЮМЕНЬ, 22 марта, ФедералПресс. Более 66 % погибших в ДТП на тюменских трассах попали в фатальную аварию, потому что вылетели на высокой скорости на встречную полосу движения. Об этом в отчете Тюменской облдуме сообщил начальник тюменского УМВД Александр Смирнов. fedpress.ru »

2024-3-22 10:56

Третья группа российских туристов отправилась в КНДР: откуда едут путешественники

ВЛАДИВОСТОК, 12 марта, ФедералПресс. Третья группа российских туристов отправилась из Приморья Пхеньян. Программа тура рассчитана на знакомство со столицей КНДР и посещение горнолыжного курорта Максикрен. fedpress.ru »

2024-3-12 10:03

Третья партия в США захотела выдвинуть нового кандидата в президенты

Третья партия под названием No Labels захотела выдвинуть нового кандидата в президенты на ноябрьских выборах в США. 8 марта 800 делегатов No Labels проголосуют за запуск президентской кампании. В ближайшие недели они отберут кандидатов на пост президента и вице-президента Соединенных Штатов. lenta.ru »

2024-3-7 11:02

Третья часть комедийной серии «Холоп» выйдет в 2025 году

Кинокомпания «Централ Партнершип» выпустит третью часть франшизы «Холоп» — премьера ленты запланирована на 23 января 2025 года. Этой зимой «Холоп 2» заработал в российских кинотеатрах 3,8 млрд рублей и стал второй самой кассовой отечественной лентой в истории forbes.ru »

2024-3-6 15:02

ФХР планирует присутствовать на слушаниях в CAS по делу Федотова как третья сторона

В августе Международная федерация хоккея встала на сторону клуба НХЛ "Филадельфия" в споре с ЦСКА относительно прав на голкипера tass.ru »

2024-2-20 12:44

«Начнется третья мировая война»: Лукашенко рассказал о своих опасениях

Об этом сообщает БЕЛТА. Он добавил, что не может вспомнить ни одной страны, которая бы не испытывала в последние десятилетия ощущения приближения третьей мировой войны. Он дополнил, что основания для переживаний есть. kapital-rus.ru »

2024-2-20 11:44

Третья атака на регион: В Брянской области уничтожены ещё два украинских беспилотника

Силами ПВО РФ над Брянском уничтожены два украинских беспилотника самолётного типа. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2024-2-19 11:34

Во Львове прогремела третья серия взрывов

Во Львове ранним утром четверга прозвучала третья серия взрывов, сообщают украинские СМИ. Глава Львовской области Максим Козицкий призвал жителей не снимать видео и не делать фотографий, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-15 08:20

TotalEnergies считает, что третья линия "Арктик-СПГ-2" приостановлена

"Семью" и "любовь" назвали главными ценностями также 80% респондентов, сообщила пресс-служба Агентства стратегических инициатив tass.ru »

2024-2-7 14:47

Трамп опасается, что третья мировая успеет разгореться, пока Байден у власти

Третья мировая война может начаться совсем скоро — ещё при президентстве Джозефа Байдена, который скверно справляется со своими обязанностями. Такой прогноз озвучил в понедельник, 5 февраля, экс-глава Белого дома Дональд Трамп в эфире телеканала Fox News. life.ru »

2024-2-5 19:02

Трамп заявил, что третья мировая война может начаться до окончания срока Байдена

По мнению экс-президента США, в мире над действующим американским лидером смеются и "не уважают" его tass.ru »

2024-2-5 12:45

Трамп заявил, что до конца срока Байдена может начаться третья мировая война

ВАШИНГТОН, 5 января, ФедералПресс. Еще до того, как президентский срок Джо Байдена завершится, в мире может начаться третья мировая война. Об этом высказался кандидат на пост президента США Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-2-5 09:53

Политолог Хайс уверен, что третья мировая война уже началась

ПРАГА, 28 января, ФедералПресс. Эксперт Англо-американского университета в Праге Джордж Хайс высказал мнение, что в сложившейся внешнеполитической обстановке можно выделить признаки начавшейся третьей мировой войны. fedpress.ru »

2024-1-28 07:19

Будет ли третья мировая: ученые предрекли ядерный обмен

ЛОНДОН, 27 января, ФедералПресс. Опасность нынешней ситуации в мире заключается в том, что крупные державы обладают ядерным оружием, которое может пойти в ход. Внимание стоит обратить на конфликты на Украине и на Тайване, так как война на Ближнем Востоке вряд ли перерастет в мировую, заявил преподаватель Университета Сассекса Дэвид Уиринг. fedpress.ru »

2024-1-27 11:17

Григоренко сообщил, что каждая третья жалоба бизнеса удовлетворяется в пользу заявителя

По словам вице-премьера - руководителя аппарата правительства РФ, система постоянно совершенствуется tass.ru »

2024-1-26 15:39

«Вас не заденет»: историк рассказал, о чем мечтать перед ядерным ударом по России

Свои рассуждения он опубликовал в Telegram-канале. По мнению Норина, за последние несколько десятилетий несколько раз объявлялись мировые войны - причиной для таких прогнозов был ряд исторических событий. kapital-rus.ru »

2024-1-16 16:00

Трамп: третья мировая война никогда не была ближе, чем сейчас

Трамп заявил о близости третьей мировой войны. Его слова передает CNN . «Я не думаю, что мы когда-либо подвергались такой опасности развязывания Третьей мировой войны, как сейчас. И, как я заявляю в каждой своей речи, я предотвращу третью мировую, я знаю всех этих людей», - сказал Трамп. tvzvezda.ru »

2024-1-14 05:26

На мир катится третья большая волна сжиженного природного газа

На мир катится третья большая волна сжиженного природного газа, предсказывают эксперты. Именно он придет на смену нефти, потребление которой вот-вот достигнет пика, и углю, чья доля будет постепенно снижаться. ridus.ru »

2024-1-11 12:42

Третья партия в Германии призвала передать Украине немецкое оружие для ударов по России

Баварский премьер и председатель оппозиционной немецкой партии Христианско-социальный союз (ХСС) Маркус Зёдер выступил за передачу Киеву ракет Taurus для ударов по России. Таким образом, по его мнению, западные страны "не дадут" России одержать победу, пишет T-Online. life.ru »

2024-1-7 08:32

Третья жена Градского снова подала в суд из-за наследства

Третья жена покойного народного артиста России Александра Градского Ольга Градская обратилась в суд с целью оспорить решение об отказе в удовлетворении иска к вдове и детям на получение наследства мужа social.mk.ru »

2023-11-24 12:57

Третья жена Градского и их общие дети подали жалобу по иску о разделе имущества

Старшие дети народного артиста России Александра Градского Даниил и Мария вместе с матерью Ольгой, которая стала третьей женой музыканта, подали апелляцию после того, как суд отказал женщине в получении доли наследства. life.ru »

2023-11-22 20:18

Третья группа россиян и членов их семей из сектора Газа доставлена в аэропорт Домодедово

Спецборт МЧС России Ил-60 доставил из Каира в аэропорт Домодедово третью группу эвакуированных из сектора Газа граждан РФ и членов их семей. Об этом сообщается в Телеграм-канале МЧС РФ.

ridus.ru »

2023-11-17 02:39

Третья группа эвакуированных из Газы россиян вернулась в Москву

Самолет МЧС России, на борту которого эвакуировалась из сектора Газа третья группа россиян, приземлился в аэропорту Домодедово. «К настоящему моменту самолетами МЧС России переведено 288 человек», — уточнил директор департамента информационной политики МЧС РФ Роман Охотенко. lenta.ru »

2023-11-17 01:10

Будет ли Третья мировая война в 2024 году: мнения и предсказания

Политики утверждают, что сегодня мир как никогда близок к началу глобального международного противостояния. О Третьей мировой по разным причинам говорят... rosbalt.ru »

2023-11-15 11:52

Третья группа эвакуируемых из Газы россиян прошла через КПП «Рафах»

Третья группа россиян, эвакуируемых из Газы, прошла через КПП «Рафах» во вторник. Об этом рассказал директор департамента информационной политики МЧС Роман Охотенко.

ridus.ru »

2023-11-15 02:19

Из сектора Газа эвакуирована третья группа граждан России из 40 человек

КПП Рафах во вторник пересекла третья группа российских граждан из 40 человек, сообщил глава пресс-службы МЧС Роман Охотенко. Также Охотенко сообщил, что в аэропорту Домодедово совершил посадку самолет Ил-76 МЧС России, на борту которого находилась вторая группа эвакуированных россиян из 98 человек. vz.ru »

2023-11-15 00:52

Мировые цены на нефть выросли, но третья неделя подряд может закончиться снижением

Мировые цены на нефть в пятницу поднимаются, но поскольку с начала недели зафиксировано общее снижение в размере более 5%, негативная неделя может стать третьей подряд. Цена январских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 7. vz.ru »

2023-11-10 08:12

СМИ: третья группа лиц с двойным гражданством перешла из Газы в Египет через КПП "Рафах"

По данным телеканала Al-Qahera al-Ihbariya, Каир находится "в координации с иностранными посольствами для облегчения въезда в страну лиц с двойным гражданством" tass.ru »

2023-11-1 17:01

Лукашенко считает, что с Ближнего Востока может начаться третья мировая война

По мнению президента Белоруссии, это произойдет, если Израиль и его союзники начнут воевать с Ираном tass.ru »

2023-10-27 14:05