Результатов: 29

Трамп опасается, что третья мировая успеет разгореться, пока Байден у власти

Третья мировая война может начаться совсем скоро — ещё при президентстве Джозефа Байдена, который скверно справляется со своими обязанностями. Такой прогноз озвучил в понедельник, 5 февраля, экс-глава Белого дома Дональд Трамп в эфире телеканала Fox News. life.ru »

2024-2-5 19:02

Эксперт рассказал, где могут разгореться военные конфликты в 2024 году

В 2024 году Запад может попытаться повторить январский путч в Казахстане, чтобы отрезать страну от России. Таким мнением поделился военный аналитик Владимир Прохватилов. life.ru »

2024-1-8 21:34

Из-за позиции Венгрии по Украине в ЕС может разгореться кризис, пишут СМИ

Евросоюзу грозит серьёзный кризис, и первая его фаза может начаться уже 14–15 декабря, когда в Брюсселе будут обсуждать начало переговоров о принятии в объединение Украины. Об этом пишет Politico со ссылкой на неназванных европейских чиновников. life.ru »

2023-12-1 11:58

Лукашенко: из искры конфликта на Ближнем Востоке может разгореться пламя мировой войны

Президент Белоруссии добавил, что тезис генсека ООН Антониу Гутерриша, "который назвал одной из причин насилия отсутствие прогресса в политическом урегулировании, заслуживает внимания и развития темы" tass.ru »

2023-11-23 16:07

Медведев: Российские военные не дают разгореться мировому ядерному пожару

Российские враги должны молиться за ВС РФ, поскольку они предотвращают мировой конфликт и не дают разгореться ядерному пожару. Как указал Медведев в своем Telegram-канале, российские Вооруженные силы, отражая контрнаступление «коллективного врага, защищают граждан России». vz.ru »

2023-7-30 12:44

Политолог Марков: через несколько дней в Донбассе может разгореться «грандиозное сражение» между армией России и ВСУ

Через несколько дней на территории Донбасса может разгореться «грандиозное сражение» между российской армией и Вооруженными силами Украины. С соответствующим прогнозом выступил отечественный политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-4-6 11:38

Мы не можем позволить вновь разгореться конфликту в Нагорном Карабахе

Во-первых, на территории Нагорного Карабаха Россия имеет свои миротворческие силы, и роль этих миротворческих сил довольно непростая. Поэтому то, что подразделения Азербайджана вошли в зону их размещения, и не учитывают это обстоятельство, наверное ... regions.ru »

2022-4-1 13:26

Обозреватель WSJ Джеральд Сеиб назвал три страны, в которых может разгореться военный конфликт

Обозреватель американской газеты Wall Street Journal Джеральд Сеиб заявил об увеличивающемся риске начала военных конфликтов на Украине, в Тайване и Иране. argumenti.ru »

2021-12-8 22:33

Телеведущий Соловьев: в случае гибели на Украине британских десантников может разгореться Третья мировая война

В случае гибели на Украине британских десантников может вспыхнуть Третья мировая война. Реализацию соответствующего сценария, выступая в эфире своего YouTube-канала, допустил телеведущий Владимир Соловьев. argumenti.ru »

2021-11-16 19:36

Политолог Безпалько: война России и Украины может разгореться, если Москва и ее противники «зайдут в непреодолимые противоречия»

Война между Российской Федерацией и Украиной может разгореться, если Москва и ее противники «зайдут в непреодолимые противоречия». Соответствующую точку зрения высказал политолог Богдан Безпалько. argumenti.ru »

2021-10-16 08:42

Российский сенатор Джабаров: в случае размещения на Украине американских ПВО может разгореться новый Карибский кризис

В случае размещения на Украине американских средств противовоздушной обороны может разгореться новый Карибский кризис. С соответствующим предупреждением выступил российский сенатор Владимир Джабаров. argumenti.ru »

2021-8-12 12:10

Политолог Ищенко: большая война может разгореться на любом участке границы России, кроме Финляндии

Большая война может разгореться на любом участке границы Российской Федерации, кроме Финляндии. Соответствующую точку зрения озвучил некоторое время назад политический эксперт Ростислав Ищенко. argumenti.ru »

2021-7-30 12:02

Издание «Русская весна»: на Украине может разгореться война между США и Россией

На Украине может разгореться военный конфликт между Соединенными Штатами и Российской Федерацией. Соответствующий вариант развития событий допускается в материале, появившемся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-6-17 09:07

Экс-спикер парламента ДНР Пургин: в Донбассе может разгореться «бесконечный бой»

В Донбассе может разгореться «бесконечный бой». Соответствующий вариант развития событий в разговоре с представителями интернет-прессы допустил Андрей Пургин, бывший спикер парламента непризнанной ДНР. argumenti.ru »

2021-4-15 07:46

Бывший полковник Баранец: война между Россией и США может разгореться в Арктике

Военный конфликт между Российской Федерацией и Соединенными Штатами может вспыхнуть в Арктическом регионе. Реализацию подобного сценария в беседе со СМИ допустил эксперт, бывший полковник Виктор Баранец. argumenti.ru »

2021-4-2 08:10

EADaily: Война в Афганистане может разгореться с новой силой

Необычно интенсивные боевые действия талибов этой зимой свидетельствуют, что их ежегодное весеннее наступление будет особенно активным и поставит под угрозу хрупкий мирный процесс в стране. Об этом заявил командующий ВС США в Афганистане генерал Скотт Миллер. argumenti.ru »

2021-2-17 16:01

Страсти по «Аммонию». За татарстанского производителя удобрений может разгореться нешуточная борьба

Находящийся в Татарстане завод азотных удобрений «Аммоний» никак не может расплатиться с долгами. Впереди маячит его продажа, однако пройдет ли она спокойно и что ждет некогда успешное предприятие – неясно. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-6-28 10:47

Эксперт: в 2019 году российско-украинская война может разгореться с большей силой

В течение 2018 года внутри России наблюдалось возрастающее отчуждение элит и населения, подъем социального и политического протеста ( антимусорные акции, митинги против повышения пенсионного возраста, провал кандидатов власти на некоторых региональных выборах) znak.com »

2018-12-27 11:05

Война в Донбассе может разгореться: Бородай рассказал, готовы ли ДНР и ЛНР к наступлению ВСУ

Александр Бородай не сомневается — новогодняя провокация под Мариуполем необходима Порошенко только для продления военного положения и отмены выборов. riafan.ru »

2018-12-17 18:30

Национализм в России: может ли разгореться этническая ненависть

Нападение на синагогу в Питтсбурге почти совпало с обсуждением темы противодействия антисемитизму, ксенофобии и расизму на состоявшейся в Москве международной конференции «Защитим будущее», организованной Российским еврейским конгрессом с участием представителей 37 стран social.mk.ru »

2018-11-1 16:04

Третий майдан готов разгореться

Трудно сказать, что стало последней каплей. Возможно, предложение Порошенко украинцам потерпеть ещё несколько лет. Оно поневоле вызвало вопрос: когда же начнём терпеть все вместе? А то ведь кто-то теряет детей в совершенно бессмысленной войне на востоке, а кто-то наживает на ней миллиарды. versia.ru »

2017-11-7 11:44

Муфтий Москвы: без переноса 1 сентября у Соборной мечети могли разгореться конфликты

Перенос торжественной линейки в московской школе 2017 поддержали столичные мусльмане. Школа располагается в Мещанском районе Москвы рядом с Соборной мечетью, и празднование Дня знаний в этом году совпало с мусульманским праздником Курбан-байрам. vesti.ru »

2017-8-28 15:10

Война в Донбассе может разгореться с новой силой

Активные боевые действия на юго-востоке Украины могут возобновиться, если Киев не начнет соблюдать хотя бы первые три пункта минских соглашений. Об этом сообщил полномочный представитель ДНР Денис Пушилин. tvzvezda.ru »

2016-8-4 08:46

«Небесные пожарные» и огню не дадут разгореться, и раненого до больницы домчат

Трава в иллюминаторе видна... Она бежит зеленой волной под порывом ветра — это значит, мы взлетаем. На горизонте — сизый дым, надо спешить... 15 июня корреспондент «ВМ» с высоты птичьего полета наблюдал, как ликвидируется пожар силами Московского авиационного центра, что стоит на страже пожарной безопасности столицы. vm.ru »

2016-6-15 21:34